Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 3)

  • Как следует отоспавшись, оплатил сутки в Атласе. С 08.00 ч. воскресенья до 02.00 ч. понедельника (18 часов) выполнил 27 заказов (22А+5Ю), выручив 6820 р. Пробежал 340 км.

    Смертельно задолбали атласовские клиенты со скидками - по ощущениям, около половины заказов.

    Для иллюстрации:
    Атлас: Прокопьевская 103-Невельского 73-аэрп Толмачево - 480 р.
    ЮЛ: аэрп. Толмачево - Зорге 90 - 550 р.
    или
    Атлас: Ватутина 107 - Титова 39/1 - 190 р.
    ЮЛ: Ватутина 107 - 9-й Чукотский пер.1 - 190 р. (маршрут реально вдвое короче).

    Также два подряд сказочных заказа от Атласа по пробкам:
    Ватутина 107 - Нижегородская 24/1 за 210 р.
    и в обратку
    Богаткова 65 - Ватутина 107 за 220 р. :безум:

    Руководству Атласа:
    ВОДИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ЗНАТЬ ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА, ЧТО КЛИЕНТЫ ПОЕДУТ СО СКИДКОЙ ЗА ЕГО СЧЕТ!

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Самое обидное, что всё поменял к зиме.. Свечи, катушки, масло, бензонасос..

  • Главное не поменял :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Осталось машину поменять на более свежую :улыб:

    ЗЫ у меня когда премьера с QR20 была, зародилась только до -25, потом как отрубало. Если с прогревом прошляпил, то только в тепло тащить приходилось.

  • Что?))

  • Предположу, что аккумулятор.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Премка была с 7а, заводилась в любой мороз без прогревов.
    У друга в то время была калдина с 7а. Пробег у калдины и премки около 180т.км, оба двига обслужены. -35. Звонит друг, с вопросом - завелся? прикури)) Пошел я пробовать.. Завелась легко)) А вот калдину мы так и не смогли завести.. И свечи выкручивали, бензин лишний выкачивали, проводами цепляли, а она ни в какую)

  • Тож новый. Крутит, но не схватывает

  • В ответ на: Что?))
    Для начала диспетчерскую :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Пошел заводиццо... :а\?:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Та же петрушка ) Правда я уверен в результате - новое есть новое )

  • Давно пора!:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • сунул акб в тазик, отогрел. Почти завел. Думаю заехать какую нибурь варту от 60а/ч взять..

  • Так то явно не в батарейке дело. Еще даже мороза не было.
    Покажи движок хорошему диагносту, свечи заливает, раз "почти завел"

  • Запустил с первого раза - стоит прогревается. С сигналкой надо разбираться - не смог с первого раза снять с охраны. Похоже, конфликтует со штатной реношной охранкой/иммобилайзером.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В центре творится какой-то п.5ц. :безум:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Так 9 балов кажет. Сейчас до НГ так и будет

  • счас с дуси ковальчук, не сильно страшно доехала,чутка на димитровском потормозили и все

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Везёт тебе!:yes.gif:
    А то вот пишут
    В ответ на: Смысла нет сейчас возить людей - ни с Лидером, ни с Атласом, ни с Юнис-Ладой. А 150 или 200 рублей минималка - вообще не имеет значения. Тот самый случай, когда выгоднее стоять, чем ехать по фиксу. Через час можно будет начинать двигаться.
    :злорадство:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • наверное я безумно везучая, ехала туда в 17, машина назначилась в течение 10 минут,хотя обещали до 1,5 часов,чери тиго, оттуда такая же ситуация солярис :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • И минималка их устраивает, и тариф :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • видимо да, туда 240(300).оттуда 260(300).жалоб не слышала :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Либо твои деньги - не деньги, либо, в силу текущего спроса, некоторые прикрутели :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • специально посмотрела вроде такие как и у всех :dnknow: :biggrin: пожертвовала сеня 5000 на "благотворительность",тоже никто не отказался :biggrin: значит все таки такие же как у всех :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Верю, верю :biggrin: . А как тебе кстати, в поведении водителей ни чё не поменялось в последнее время? :santa1:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • я не заметила как то :dnknow: а ну от чаевых как то сильно отказывается, когда настаиваю улыбаются и благодарят :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ну если отказываются, значит ценам есть куда падать :rofl: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • От грандов пришла недавно смс:Новогодний завал по заказам!!! Отличные тарифы!!! Ждем на линии!!! Вышел в прогу,действительно завал,но тарифы обычные,даже 30р не накинули. На что рассчитывают,присылая такие наивные смс? Лучше бы вообще молчали. По пути к дому взял пару заявок по лидеру,по повышенной минималке.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Ну вот :1: , а ты говоришь ничего в них не изменилось :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Притащил на мойку, обвещали обогревателями)) устал что то дома сидеть)

  • Надеешся поможет?)))

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А чего надеяться?) Уверен))

  • :biggrin: нееее, машина то заведется, но пора менять :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • нее) уже всё поменял там) был на диагностике, всю протрясли, осмотрели - прокладка гбц 2шт, пыльник 1шт, с/б 4шт, торм.шланг 1шт(задний чуть подтёрся, лучше заменить) всё остальное отс. Рулевое сказали вобще в идеале, балка ровная, на сход развале всё зелёёёное)) осталось облить только)
    А мерзнут и новые машины.

  • Кстати даже по расходу лучше стало.. Пока тепло было, 11-12, вчера 14-15 вышло.. Думаю ещё лямбду заменить, может ещё лучше станет)

  • Всё то ты не то меняешь))). Ну да ладно, главное, что тебе это нравится :agree: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не нужна мне машина, к которой утром подходишь, а в неё даже садиться не хочется..) Логан, например.. Кому как а для меня это не только раб.инструмент, но и "для души")))

  • Для души, ну это нормально:хехе:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Как мало нужно ''для души''.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • ...воистину чужая душа потемки... кефиро аднатыщавосемьсоткакого года "для души"... куды мир котится... :rofl:

    No one ever died from wanting too much

  • капец вы че накинулись та, мальченке лет то сколько еще :безум:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Не нужна мне машина, к которой утром подходишь, а в неё даже садиться не хочется..) Логан, например.. Кому как а для меня это не только раб.инструмент, но и "для души")))
    Возьми для души 140го кабанчика, вот там душа, дак душа.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Их стоящих не осталось:хммм:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну как обычно, перевернули всё)))
    Вик, ну не спорю) возил одного мужчину в возрасте, взял он себе 140й.. Восстанавливает.. Новый двиг 500т.р)

  • Чем в цифру деньги вваливать, я бы лучше 124 поискал ровного по кузову и с неубитым салоном и в него вложился, но это мое имхо.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Был у меня бэбибенц, продал, теперь жалею :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: мальченке лет то сколько еще :безум:
    - Товарищ командир, ему еще нет 18 лет. Вы знаете, при поступлении в училище он приписал себе 1 год. Но парень! Ну сколько же ему дежурить?
    - До совершеннолетия!
    (C)

    No one ever died from wanting too much

  • На что деньги есть, туда и вваливаю)) Да не особо то много вышло.. Вот покрасить, шумкой заклеить, и салон перешить, дороговато будет. Ну эт к лету уже.
    А даже сейчас, смысл продавать? Что б о5 дрова взять? Тут уже знаю всё, что когда менял, какой фирмы ставил, и т.д

  • Ещё может быть, что компрессия плохая. У меня Цивик был, после -20 без прогрева не хотел заводиться. Поменяли кольца поршневые, компрессия до 14 поднялась, заводился до -30 без прогревов. Ну, и жор масла прошёл , конечно.

  • масло чуть кушает, ага. После нг всё равно тишина по заказам. Загоню, пусть капиталят))
    Полусинтетику не жрала почти, а в этот раз синтетику ливанул, что то многовато уходит.

Записей на странице:

Перейти в форум