Погода: 21 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0719...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)

  • мы нашли друг друга :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • В ответ на: мы нашли друг друга :biggrin:
    Нет миленькая.Я уже давно нашёл всё что мне нужно.Да и не стал бы менять... на переправе. :biggrin:
    Спокойной ночи!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: мы нашли друг друга :biggrin:
    Да и скучно мне,когда всё понятно.:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Коней там в поговорке было:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • в этом смысле вы меня вообще не интересуете :biggrin:
    и нифига вам не понятно :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • В ответ на: Коней там в поговорке было:улыб:
    Вместо лошадей там ...:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: в этом смысле вы меня вообще не интересуете :biggrin:
    и нифига вам не понятно :biggrin:
    Ну и слава Богу! :бебебе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Мечта модератора-тишина на форуме.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • У меня бензонасос совсем крякнул, я в печале:хммм:не знаешь до скольки автолэнд работает?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • на жуковского магазин "автолюбитель" до 10 вроде. Брал там насос недавно

  • В ответ на: У меня бензонасос совсем крякнул, я в печале:хммм:не знаешь до скольки автолэнд работает?
    с 9 до 18

    пс Такие вещи сразу меняются, а не откладываются на потом, цена вопроса от 500р и делов на пол-часа.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: на жуковского магазин "автолюбитель" до 10 вроде. Брал там насос недавно
    Марк на Титова был круглосуточным, на пл Ефремова в сторону Затулинки, еще есть круглосуточный.
    Но там, как правило Китай, а это кот в мешке.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А вобще сдох - значит судьба, отдыхай, а утро-вечера мудренее.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мы в России живем, раза три прокатило стукнуть и машина заводилась, а сегодня утром не прокатило, да и времени не было заехать:хммм:пришлось пешком за другой машиной идти, что бы на работу попасть:хммм:пока отработал, автолэнд закрылся, цена вопроса 800 рублей без корпуса, днем им звонил.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я летом на Почтовом логу брал, хондовский за 500р-голый( покупатели авто приехали смотреть, а он сдох, ппц,летом,в воскресенье, после обеда-полная засада)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Мы в России живем, раза три прокатило стукнуть и машина заводилась, а сегодня утром не прокатило,
    Знакомая ситуация, есть у нас один друг, любитель таких вещей, тоже тянет до последнего, но он зап.части в багажнике, на такой случай возит, при этом, сам же на СТО работает.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на:
    В ответ на: на жуковского магазин "автолюбитель" до 10 вроде. Брал там насос недавно
    Марк на Титова был круглосуточным, на пл Ефремова в сторону Затулинки, еще есть круглосуточный.
    Но там, как правило Китай, а это кот в мешке.
    У меня на Айртрэке когда насос забарахлил,новых нигде не было.Только под заказ.Взял китайца в Старсе на Писарева.Почти год откатался без проблем. :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ну, что сказать-повезло.)
    Вон на Хонде контрактный два года отходил и сдох перед продажей и сетка почти чистая была, а предидущий раз, когда менял, я в шоке был когда его достал, вся сетка каким то илом была покрыта, машина уже три года в России была, из них 1.5 у меня. Заправляюсь в 99% случаев на ГПН,

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кстати, доктор добро, с полгода назад рассказывл про танцы с бубном вокруг бензонасоса, китайский там тоже упоминался, закончилось все покупкой контрактного.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну и зря)) По ГПН..

  • Может повезло.Заправлялся где придется.В том числе на нём же ездил с семьёй на запад.Там два месяца покатался и приехал.С этим же насосом и продал.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • дубль

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем VIK (22.01.13 22:51)

  • В ответ на: Ну и зря)) По ГПН..
    Зучит не убедительно, давай аргументы.
    Меня в ГПН все устраивает, да и показания БК на Камри, тоже говорят в пользу ГПН.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну хотя бы то, что расход на нем увеличивается.. На этой машине у меня бк нет, но на прошлых были.. После заправки на ГПН бк показывал расход +1-2л.. И ладно бы у меня одного это прявлялось, но это далеко не едининый случай.
    Очереди из за карт, которые вроде как бонусные, а на самом деле обычный развод))
    Кстати, прошлой зимой, кто то из дромовцев возил на экспертизу бенз с лукойла и ГПН, пока вез, кол-во бензина от ГПН немного уменьшилось.. Как выяснилось, какая то хитрая присадка, или что то типа того, восполняющая недолив))

  • Слышал тупо газом его бодяжат, насколько правда не знаю, за что купил за то и продаю... Но что расход увеличивается - это факт!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот чего там копья ломать? Настроено всё так, что привязано ко временному интервалу приёмки заказа вероятнее всего оказывается, либо вообще всё вручную. В итоге заказ на 21 но принятый с 16.30 до 19 окажется дороже на 30 руб., а заказ сделанный вечером на утро примется по обычной цене. Уверен в этом на 80%:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Самое хреновое в этой ситуации, то, что когда были скидки по картам, и диспетчера пересчитывали их вручную, ни одна П.5, не возмутилась этому несоответствию цены относительно заявленой сайтом, и про публичную оффету не вспомнила.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: и про публичную оффету не вспомнила.
    вот не нужно здесь меня попрекать в том, в чем я не виноват.
    не я эти карты придумывал, я вам больше скажу - я и не пользовался ими никогда, поэтому не нужно грязи и намеков :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • А я на Вас и не намекаю, это мысли вслух, о нашем обществе, я помню Ваши слова- не нравится, голосуем ногами.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Заметил это несоответствие и подумал точно так же, но беру ровно заявленную в программе сумму. Что-то никто не возмущается, что сегодня утром уехал на 30 рублей дешевле:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я в шоке от рассуждений некоторых пассажиров! Читаю на нгс комментарии к статье про аэропорт и такси, пишут что 350 в аэропорт - это очень дорого! За 350 с конечной западного поеду и то по свободной, а отдать 50 диспетчерских, за 300 в аэропорт:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну и погодка))

  • че там с ней,опять снег...чета сеня ездила еле еле по дорогам

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Отличная погода! Все повороты только боком:улыб:сейчас дрифтанул в метре от инспектора на малой скорости, тот молодчик, с чувством юмора оказался, улыбнулся, но пальцем погрозил:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • у меня тут вопрос попросили узнать,а на транзитах берут в атлас работать?

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Да вроде раньше брали. Сейчас не знаю.. 3632638 там точно скажут)

  • Да практически везде берут.:улыб:И на белорусских номерах берут. И на казахских. Всё многообразие представлено в новосибирских службах заказа такси, чтобы вас удивить, дорогие пассажиры. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да да кстати на казахских меня возили как то :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Сегодня трепались с коллегой на логотипе ГА возле Меги. Рассказал, что живет в области, на момент разговора заканчивал вторую подряд суточную смену и еще размышлял, не остаться ли еще на сутки (пятница, чотам). При этом не набрал денег даже на план. Также поведал, что вчера какие-то отморозки возле Меги палили из травматов по таксистам, которые не платят за место. Их логотипам тоже досталось - одному вынесли заднее стекло.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: возле Меги палили из травматов по таксистам
    Бреед какой-то. Возле Меги и палить из травматов? О стрельбе НГС точно уже бы написал.

  • А что, атлас уже за минусовой баланс не блокирует?))

  • До минус 100 всегда было.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Что-то тревоги я не видел. Там до офиса рукой подать, прилетело бы столько таксистов, что травматы не спасли бы. Под новый год тревога была на западом, 6 отморозков напали на логотип. Прибыл в течении 5 минут с юго-западного, уже было машин 10 и гбр, минут через 5 подлетело 3 экипажа дпс. Чем закончилось не знаю, так как видя, что и без меня справятся уехал по делам.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А вообще, братья, не игнорируйте сигналы тревоги, может вам самим как-нибудь понадобится помощь. Всегда выезжаю на тревогу, бывает машин по 50 собирается.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Так может официально стрельбы и не было... как и заявлений от кого-либо в органы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ГА в таких случаях, к логотипам выезжает ГБР, так, что это больше похоже на треп, чем на правду.
    Про трое суток верю, про план-если спать в машине, а не работать, то тоже на правду похоже.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Уже 9 баллов! Что ждет вечером? Пойду в свой блиндаж пить виски, играть в танки и смотреть карпова:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Давай немного порассуждаем...
    Таксисты возле меги тусуются только в часы работы, в другое время им там делать нечего. Сколько там народа тусуется помимо таксистов: охранники + сотрудники + покупатели, а тут бац - пальба, да по таксистам, да с выщелкиванием окон... И ты считаешь, что такое в оживленном месте никого не заинтересует? Как минимум заснимут, в ютуб выложат, и на форуме вопрос зададут (не только на НГС), типа а че это было :бебе: Только вот тихо, никто об этом не трезвонит.. Поэтому не верю байке.

  • Ну знаешь, если кто чисто вышиб заднее стекло водителю ГА, и тот скромно уехал, понимая, что сам был не прав - то в отдельных местах парковки это совершенно спокойно могло пройти незамеченным.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум