Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)

  • Всё хорошо.Забудем. :роза:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • да дело не в хорошо или плохо,я сегодня особенно плохо вникаю в логику ваших сообений

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Объясните мне глупому, где у кого выгода? Либо вы слишком много тратите из бюджета на транспортные расходы, либо он слишком мало зарабатывает, а скорее и то и другое. Вот допустим вы тратите 20 тысяч в месяц - это много, он получает грязью 20 тысяч - это мало. Где выгода?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • раз всех все устраивает,значит где то она есть

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Это значит, что кто то, чего то не понимает))

  • Причём очень часто. :а\?:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • да пусть не понимают,я то тут при чем :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Вот хоть убейте, никакой логики не вижу:хммм:есть личные водители, на служебных машинах, с зарплатой 50-100 в месяц, их это усраивает, хозяину водитель, плюс содержание машины, налоги обходится тысяч 200 в месяц, при доходе 2-3 миллиона в месяц его это тоже устраивает, плюс статус обязывает, опять же удобство, ну и водитель помогает освободить много времени и вместо оформления страховки он заключит контракт на 50 миллионов в это время и заработает 300 тысяч за 2 часа. Тут я выгоду вижу, но в вашем случае... Вы олигарх? Или водитель так любит свою работу, что готов на общественных началах работать?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Наверно, мне лучше молчать, у меня вечно посты какие то не удачные, после которых срач начинается))))

  • давайте начнем оттуда что мне не нужен водитель который присутствует при мне 24 часа,я не так много езжу, много я езжу в пятницу субботу воскресенье по сути,и то не весь день,а скажем утром и после обеда.поездки в будни у меня коротки и очень запланированы.
    тогда какая логика вообще работать таксистом, или скажем так какая логика у тех кто подрабатывает в такси в довесок к основной работе?
    и давайте свои доходы и распределение их в свои же расходы,я все таки оставлю при себе

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • нет уж давай :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • В ответ на: Наверно, мне лучше молчать, у меня вечно посты какие то не удачные, после которых срач начинается))))
    Никакой не срач.Вполне нормальные и логически обоснованные вопросы.Просто не все любят и могут отвечать.Кому-то просто нечего ответить.Вот и всё.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Или вот например я на левом берегу, а живу на правом, работа кипит, в городе пробки, минималка 240, я голодный и ем в кафе за 200 рублей, мне это выгоднее даже если жена из бесплатных продуктов приготовит, а уж про наем кухарки я и не говорю

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • кстати, на днях было предложение ребенка в школу возить, от кропоткина до красного, и обратно вечером - 8т.р в месяц. Долго сомневался)

  • По всему что вы описали,я вообще ни вижу логики с вами работать.Смысла тоже не вижу.И не могу понять что здесь нашёл ваш,почти личный,водитель?Да ещё и при этом он очень доволен? :безум:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • вы не поверите у меня и дома уборщица убирается,хотя я могу и время есть,но когда оно есть я предпочитаю его потратить на себя

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • В ответ на: кстати, на днях было предложение ребенка в школу возить, от кропоткина до красного, и обратно вечером - 8т.р в месяц. Долго сомневался)
    каждому свое,я ж никого ни на что не агитирую и работу не предлагаю :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • специально для вас процитирую
    В ответ на: или скажем так какая логика у тех кто подрабатывает в такси в довесок к основной работе?

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • В ответ на: даже если жена из бесплатных продуктов приготовит,
    а бесплатные продукты вы где берете подскажите а? :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Когда Мэс вернется?))

  • 27го :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • В ответ на: специально для вас процитирую
    В ответ на: или скажем так какая логика у тех кто подрабатывает в такси в довесок к основной работе?
    Это намёк на то что ОН подрабатывает с вами?При вашем графике поездок???Если это так,то я уверен-ваш водитель больше нигде не работает.Скорее всего старичок-пеньсионер. :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Когда Мэс вернется?))
    Думаешь что-то изменится? :not_i:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ого)) Как тут строго..)

  • молодой он молодой :biggrin: ешо и на бмв 318i :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Мир перевернётся)))

  • а што ты заскучал по Мэс, так я тебе меньше нравлюсь :злорадство: :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Ты нет, ник да)))

  • Возраст не суть.Вы,по вашим словам,у него как-бы ''свой клиент''.Свои клиенты НЕВЫГОДНЫ!Не буду обьяснять почему.Долго,да вы и не поймёте.А вы лично,видели разбитую машину?Возможно парень отработал три дня и понял,что ему сложно так работать.Либо невыгодно,хотя вы и хорошо оплачиваете.Вот и всё.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • я лично видела разбитую машину,даже я лично помогала куда отправить ее ремонтировать, и давайте каждый человек сам для себя будет решать что ему выгодно что нет

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Хех ... другого ответа я и не ожидал. :biggrin:Когда заканчиваются доводы-начинается атака.:yes.gif:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: я лично видела разбитую машину,даже я лично помогала куда отправить ее ремонтировать, и давайте каждый человек сам для себя будет решать что ему выгодно что нет
    Может и при ДТП присутствовали.Какие странные у вас совпадения.И всегда то вы в нужном месте в нужное время. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • я ничего не атакую, не я предложила ему эту работу,он сам предложил,так что мне без разницы какая у него логика и все остальное

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • В ответ на: я лично видела разбитую машину,даже я лично помогала куда отправить ее ремонтировать, и давайте каждый человек сам для себя будет решать что ему выгодно что нет
    А я для себя и решил давно.О чём давно и писал.Или забыли?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: я ничего не атакую, не я предложила ему эту работу,он сам предложил,так что мне без разницы какая у него логика и все остальное
    Мне всё понятно,но уже скучно.Поэтому закончим дискуссию ни о чём.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Когда Мэс вернется?))
    forum.ngs.ru/bans/
    Многих потеряных, часто тут находят.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • в смысле в нужное время,просто его сестра моя подруга,и по совместительству работает у меня, и живут они рядом, так что все вполне логично, с учетом того что они оба в курсе что у меня есть хорошо знакомый мальчик который чинит машинки, где нет логики скажите?

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

    Исправлено пользователем Tallisimi (21.01.13 21:54)

  • В ответ на: молодой он молодой :biggrin: ешо и на бмв 318i :biggrin:
    А бмв, старая-старая?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • у вас вообще все дискуссии ни о чем, либо сводятся к тому какой вы бетмен

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • средняя :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Имелось ввиду даже если бы продукты бесплатно доставались. Ок, другой пример приведу, вы наготовили, накрыли стол, звоните мне и говорите, вот вы так хорошо обслуживаете, я вам обед приготовила, а я в другом районе, мне экономически не выгодно даже на готовую халяву ехать. Да и не бывает халявы, за все надо платить, но не все догадываются об этом:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • не хороший пример :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Вот если бы вы с этого начали свой первый комментарий,это было бы другое дело.Но если честно,то странно бы было если бы я,участвовал в форуме швей,и только умея пришить пуговицу-учил бы участников форума швей их ремеслу.И рассуждал бы об этом с видом знатока-только лишь потому,что я тоже ношу одежду и пользуюсь услугами ателье.Как-то так.И думаю мне многое было бы непонятно в работе швей.Допустим почему лекало нужно положить именно так,а не эдак!Но я бы всё равно активно участвовал в форуме.Ничего личного. :secret:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • да мне не надо халявы, меня в общем то и на такси устраивало,человек предложил ,хочешь я тебя буду возить,я согласилась, ибо мне в общем то пофиг кому за это деньги платить,вот и все

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • а где и когда и в каком месте , я учила водителей такси работать? :umnik:
    а вы то вроде и не водитель и не пассажир тогда че тут делаете вообще? :umnik:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • В ответ на: у вас вообще все дискуссии ни о чем, либо сводятся к тому какой вы бетмен
    И где я об этом писал?А то что вы пришли к такому выводу путём собственных умозаключений,так перечитайте свой собственный комментарий немного выше.Там вы жалуетесь на плохую соображалку сегодня.Боюсь что вы скромничаете. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: .... у меня есть хорошо знакомый мальчик который чинит машинки, где нет логики скажите?
    В этой фразе по логике, слово хорошо стоит не там где должно быть на самом деле-мальчик должен ХОРОШО чинить машины, а потом уже быть ХОРОШИМ знакомым.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да ей много что непонятно.Сейчас и вас в чём нибудь обвинит.Или диагноз озвучит.Ну не в настроении девочка сегодня. :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • диагноз тут только у вас

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • там в обоих местах ХОРОШО :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

Записей на странице:

Перейти в форум