Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя _Виктор_
+ Рубль / километр - это 10 рублей за среднюю поездку, ты понимаешь.
С МГ отдельная история, до сих пор у меня неоднозначное мнение о том шаге, который они сделали пятилетку назад в попытке разделения услуг в пределах одного бренда.
С МГ отдельная история, до сих пор у меня неоднозначное мнение о том шаге, который они сделали пятилетку назад в попытке разделения услуг в пределах одного бренда.
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...