Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя _Виктор_

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя _Виктор_

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54
- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54
Почему бы хорошему мальчику не датьи то правда

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi
я сегодня как раз в настроениеДа нуууу?54 регион вам ответил вполне понятно и доходчиво.И по делу и по-смыслу.Но видимо вам не нравятся правильные ответы.Ну так вы ж тут не мужа ищите?Что-бы вам угождали.Или как?

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi
а вы то вроде и не водитель и не пассажир тогда че тут делаете вообще?Не бывает бывших наркоманов, пи...сов и таксистов.)))![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54
или не поняла смысла им сказанного, вы телепат умеете читать мои мысли
и где вы видите что мне не нравится
- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя _Виктор_
Девочка видимо даже не подумал,что на машине я всё-равно езжу.Значит как минимум-водитель.
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя _Виктор_

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя 54регион

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi
там в обоих местах ХОРОШОО_о, какая фраза!![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54
Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя _Виктор_

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54
- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi
и да девачка не подумаЛ,чем девочкам думатьЭто просто недописка.Если бы я все ваши орфографические ошибки указывал,то просто зас.ал бы форум такими сообщениями.Это к слову. А уж ляпсус с опиской ЗАД применительно к собственному дитя-ТОЧНО БЫ НЕ СДЕЛАЛ.А вы так строчите,что ни то что проверить,подумать о том что пишите-неуспеваете.![]()

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя DenzeL
Чего уж так категорично, не выгодно, и всё тут)Мне и вам нужно начать обьяснять?СКАЖУ лишь одно-это выгодно если вы по-времени-синхронны.А некоторые поездки вообще ни о чём бывают.Иногда лучше сделать минималку рядом,чем ждать и потом киселя за семь вёрст хлебать.
Вот она например работает рядом с моим домом, и выхожу на смену я выхожу часто вечером. Так что лучше, поймать заказ, отдать за него 45р, и везти не понятно кого, либо лучше забрать "своего", хорошего клиента?)
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: С пользователя mixail54

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi
я не флудер! Просто я печатаю быстрее чем думаю!(с)Да ну?И поди ещё и слепым методом?![]()

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi
вот в этой фразе я имела ввиду совсем не то что вы подумали.Про женщин-это Вам ответ,что меня абсолютно не интересует ваша жизнь.Но вы как всегда спешите.Поэтому ничего не поняли.Печатайте помедленнее.
а может у меня муж\любовник таксист?![]()
да что ж вы опять то на себя все , я у вас че спрашивала какие женщины вас интересуют чтоле
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: С пользователя mixail54
Ответ на сообщение Re: С пользователя Tallisimi
объясните всемНе вижу смысла.Но точно знаю,Водители с опытом-сами знают.Что и как и почему.![]()
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: С пользователя Tallisimi
объясните всемДа и вам лично-это абсолютно не нужно.![]()
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi
есть идея нового реалити шоу Поезд! Покупаем вам с Михаилом билеты в СВ до Москвы, ставим веб-камеры онлайн трансляции, уверяю, дом 2 будет нервно курить в сторонке, а зрители не будут спать двое суток
вы так мило дискуссии ведете
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: С пользователя DenzeL
Так а я о чем написал? Время одноПообщайтес пожалуйста с Мэс.Вам с ней интереснее будет.Без обид.Хорошо?
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54
- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi
одним пальцемЛевой ногой?)![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя 54регион
Веселые вы ребятаДа не.Я слишком спокойный в действительности.Мэс меня убьёт,когда поймёт что меня сложно вывести из равновесия.есть идея нового реалити шоу Поезд! Покупаем вам с Михаилом билеты в СВ до Москвы, ставим веб-камеры онлайн трансляции, уверяю, дом 2 будет нервно курить в сторонке, а зрители не будут спать двое суток
вы так мило дискуссии ведете
![]()

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя _Виктор_

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя 54регион
Веселые вы ребятаТогда уж реалити-шоу ТАКСИ В НОВОСИБИРСКЕ.есть идея нового реалити шоу Поезд! Покупаем вам с Михаилом билеты в СВ до Москвы, ставим веб-камеры онлайн трансляции, уверяю, дом 2 будет нервно курить в сторонке, а зрители не будут спать двое суток
вы так мило дискуссии ведете
![]()
И сайт заодно прорекламируем.
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя 54регион

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя 54регион
Веселые вы ребятаНее, им как минимум в Лазертаг вдвоем нужно сходить, а по максиму Михаил, уже обязан на Мэс жениться.)))есть идея нового реалити шоу Поезд! Покупаем вам с Михаилом билеты в СВ до Москвы, ставим веб-камеры онлайн трансляции, уверяю, дом 2 будет нервно курить в сторонке, а зрители не будут спать двое суток
вы так мило дискуссии ведете
![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя _Виктор_

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя 54регион
Убийство в прямом эфире, это мы в проморолик поставим, рекламу сделаемУбийство невозмутимого таксиста?![]()


Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя 54регион

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя _Виктор_
я бы им даже в морской бой не доверил играть
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя 54регион
Да они прикладами друг друга забьют в лазертагеЯ и гранатой еслиф чё готов добить.я бы им даже в морской бой не доверил играть
![]()

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя 54регион

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя 54регион

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя 54регион
Ну да, хрупким пальчиком наманикюренным в глаз, или мертвой хваткой за яйки... Жестко, уж лучше прикладомНу ладно про яйки расскажу и пойду телевизор посмотрю.В смысле включу и какую ни то постановку посмотрю. А вот и про яйки-![]()

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi
можно еще шпилькой(каблуком) в ногуВы прям садистка.![]()

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя mixail54
я теоретик 
- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2) пользователя Tallisimi
я не такаяя теоретик
А я старый зануда.Или просто любитель поболтать и забыть.Иногда и забить.![]()
![]()
![]()
![]()
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))