Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Стоимость поездки. Все дорожает. А такси дешевеет? Почему?

  • Вам так же предлагаю решить эту задачу, раз уж Вы так хорошо считаете прибыль и рентабельность)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: а хде там ошибка? вы ее специально сделали?
    Ну с бензином меня поправили, там я накосячил, да
    А вот в расчете диспетчерских текстом озвучено 40, а считается 30-ть :biggrin:
    я тоже там ошибся, не специально, но заметил сразу и исправлять не стал - все думал ну кто же возмет и проверит что я там насчитал =)

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • да епрст
    посчитала эти 53%, вот где и подробненько написала....делаю скидку на то ,что вы на работе, поэтому и невнимательны...копирую пост с 8-ой страницы топа ,специально для вас
    Ах, да, главное то не посчитала в файле....
    Краткое резюме по расчету (подробности в файле):
    Доход водителя- 1 250 000 р
    Расходы водителя - 515 350 р+амортизация авто за 25 месяцев (625 смен) - 62 500=577 850 р
    Всего заказов - 5000 (625 смен*8 заказов в смену)

    Цена заказа - 250р
    Себестоимость заказа - 115,57 р (577 850/5000)
    Чистая прибыль водителя с 1 заказа - 134,43 р
    Рентабельность продаж для определения доходности все-таки так рассчитывается: (прибыль/выручка)*100%, т.е. 134,34/250*100% = 53,77% - это отличная рентабельность, это высокодоходный бизнес...т.к. для того, чтобы получить 134,43 р. чистой прибыли нужно вложить всего 115,57 руб.


    ничессе...13-15 смен в месяц в течение которых еще и 8 часов отдыха.....то есть 240 рабочих часов в месяц? это больше, чем месячная выработка по нормам ТК РФ.....боюсь, если мы в расчет возьмем это количество часов, от вас же первого и получим по шапке, что неправильно считаем, не соблюдаем ТК, заставляем урабатываться....как аргументы к критике расчетов :biggrin: для того, чтобы, не предоставляя свой расчет, охаить сделанный другим человеком...так что, извините, данные Евгения для среднего расчета по среднему водителю рулят :respect:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Вам так же предлагаю решить эту задачу, раз уж Вы так хорошо считаете прибыль и рентабельность)
    А зачем?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Ну я тоже в расчет взяла 40р диспетчерских, и бензин посчитала 10 000 л на 100 000 клиентских км по 26 руб, по расходу 10 л на сотку....сумма как у вас получилась...Женя пока не поправил, поэтому считаю верным расчет бенза

    А как вы на доходы в 2 раза выше вышли при тех же исходных данных...так и не поняла...не для моего среднего ума наверное :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ну вы хитренькая :biggrin: не знаю, какой план надо установить....не знаю...в расчет по водителям я не сразу включилась ,т.к. это время и силы, созрела почитав топ, да Евгений меня своими попытками посчитать простимулировал (прямо уважение вызвало, как он насточиво пытался посчитать правильно, хоть и не математик :respect:), потом начала считать....а для плана таксопарка, да еще и с условием, что авто в собственности....не знаю, когда созрею...да и вводные данные нужны....вы готовы их дать?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • интересно, какие будут цифры)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Предположим, Вы купили авто с целью сдать его в аренду для работы в такси. Амортизация ложится на Ваши плечи, ТО, страховку вы делаете за свой счет, а текущие расходы (автомойка, заправка) за счет арендатора. Каков, по Вашим расчетам, будет разумный план (арендная плата) в сутки, что бы и водителю было не накладно и Вам в прибыль? :umnik:
    По первой же ссылке яндекса цена Логана от 338000, нехай пусть будет 360000.
    За 20000 тыр в месяц сдам. Возьмете? Я не знаю сколько вам не накладно - вы ж не говорите.... :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: интересно, какие будут цифры)
    ну а мне то не интересно - в чем профит для меня от этих расчетов? :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Ладно, давайте по другому.

    Для начала расходы водителя на автомобиль (личный, но который работает в такси, обычный логан или нечто подобное - сумма мало меняется) примите за 20 т. р в месяц.
    Во вторых пробег автомобиля за суточную смену возьмите 500 км
    В третьих средний чек 185р среднее количество заказов - 17.
    В четвертых цена топлива 15р (газ, разумеется), расход - 11 л/100км
    В пятых 25 смен в месяц
    Плюс учтите налоги и отчисления (их НУЖНО платить)
    Отнимите зарплату водителя (да, да, он сам себе ее платил, эка невидаль)
    Минусуйте оплату услуг диспетчерских (чаще всего водители ими пользуются, если нет - отнимите иные расходы на право не пользоваться услугами диспетчерских, но иметь клиентуру, расшифровка уже давалась)
    Ну и так, по мелочи еще тыщи две в месяц отнимите и....

    ...и вот тогда считайте ПРИБЫЛЬ и рентабельность.

    Всё, надоело, развлекайтесь дальше сами.

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем Таксист (04.06.12 17:51)

  • В ответ на: За 20000 тыр в месяц сдам. Возьмете?
    Вы прогорите очень быстро.

    No one ever died from wanting too much

  • да я так то и не вам вопросы задавала:миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Для начала расходы водителя на автомобиль (личный, но который работает в такси, обычный логан или нечто подобное - сумма мало меняется) примите за 20 т. р в месяц.
    А почему не 30? или не 10?
    В ответ на: В третьих средний чек 185р
    Разве? Есть другие данные - они неправильные?
    В ответ на: Во вторых пробег автомобиля за суточную смену возьмите 500 км
    А почему не 700 или не 300?

    Не, я правда хочу знать ОТКУДА эти цифры.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Алексей давал средний чек - 200 с пробегом 150-200 за ночь, 8-10 поездок....
    Куда дели 15 рублей?
    Среднее количество поездок в суточную смену где?
    25 каких смен - суточных? Куда еще 5-6 дней дели?
    Да и водителей у вас как минимум двое должно быть на сутках.
    Налоги с каких начислений?
    Зарплата сколько (в третий раз уже спрашиваю)?
    Сколько диспетчерские?
    Что за мелочи?

    С вашими данными развлечься не получится, т.к. их нет. :бебебе:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: А почему не 30? или не 10?
    Потому, что 20. Округленно.
    В ответ на: Разве? Есть другие данные - они неправильные?
    Неправильные, но можете взять и 200, большой беды не случится.
    В ответ на: А почему не 700 или не 300?
    Потому, что 500. Округленно.
    В ответ на: Не, я правда хочу знать ОТКУДА эти цифры.
    Из реальности:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Вы прогорите очень быстро.
    А это чего - у меня бизнес такой что ли?
    Вы же не знаете, что я хочу получить в итоге, а уже кричите - прогорите.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Из реальности
    Из реальности какой планеты, позвольте уточнить. Ну чтобы понимать, что вы их не из виртуальной реальности взяли - вы же космонавт.

    Реальность какого таксопарка вы сейчас описали?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Ну-ну... До чего же я не люблю эти средние величины! Даже я не могу сказать сколько я зарабатываю, могу сказать от и до, но как вычислить это среднее? Средне арифметическое не канает! Вот пример: 100 поездок по 2 километра и один межгород 300, среднее округляя имеем 5... А че, нормально считаете, ребята!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Вот пример: 100 поездок по 2 километра и один межгород 300, среднее округляя имеем 5... А че, нормально считаете, ребята!
    Ну у вас же высшее математическое образование. Применяйте его. Да, это ВАШЕ среднее, на выборке из одного вас, любимого и дорогого. Эта цифра бессмысленна с точки зрения статистики - там чуть раньше была пара ссылок с намеком почему :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • А вот тут я вас поддержу и это действительно будет больше похоже на рынок! Если я стою возле дома и мне ехать надо в ту же сторону, то могу всех по цене подвинуть, с другой стороны если заказ висит из пашино и никто его не берет, ну скажи, плачу 500 - найдутся желающие! Я кстати уже говорил об этом в пожеланиях к клиентам, напишите что доплатите и за вами приедут! В последнее время, вы мне даже нравится начали, потому как задумываетесь и считаете, пусть неправильно, но считаете! Респект!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Алексей давал средний чек - 200 с пробегом 150-200 за ночь, 8-10 поездок....
    И чтор? Я вам даю другие данные, которые, кстати, очень похожи. Если к данным Алексея у вас больше доверия - ну воспользуйтесь ими - разница очень невелика.
    В ответ на: Среднее количество поездок в суточную смену где?
    Там же где и сумма среднего чека.
    В ответ на: Да и водителей у вас как минимум двое должно быть на сутках.
    No comment
    В ответ на: Налоги с каких начислений?
    Фуууууу!Фу-фу-фу!!!!! Уж от вас то такие вопросы??? Вы не знаете как облагается налогом деятельность ип такси??????
    В ответ на: Зарплата сколько (в третий раз уже спрашиваю)?
    А сколько вы думаете положить зарплаты человеку, работающему в таком режиме, в такой области? Ну предложите тыщ 10 - сходите, куда он вас пошлет... Может вопрос снимется сам собой...
    В ответ на: Сколько диспетчерские?
    Умножьте среднее количество заказов на их стоимость - она вам озвучена, у всех более или менее одинакова. Умножить сумеете?
    В ответ на: Что за мелочи?
    Мелкие мелочи:улыб:Ну, скажем, колесо проклол.. хошь не хошь заказ про...ал, на шиномонтажке рублей 200 оставил. Ну как вариант, устраивает?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Реальность какого таксопарка вы сейчас описали?
    Любого, эксплуатирующего автомобили типа логана, имеющего собственное СТО, собственные каналы поставок запчастей, кузовной цех.

    У частника эта сумма по определению больше - но можете считать 20 - допустим частник сам ремонтирует, а его кум по оптовой цене тарится зч, а сват сам костоправит и по родственному берет за работу не наглея.

    No one ever died from wanting too much

  • Гы, прям как будто в карман заглянул:улыб:так и выходит, но с коэффициентом на количество смен, правда, чем больше смен, тем ниже ежедневный доход, сказывается накапливающаяся усталость... А вообще, так и есть! Только в...ть надо за эти деньги ой-ей-ей! Труд шахтера, да простят меня шахтеры, не работал, потому, просто к слову, раем покажется.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • 20 тыс за что? ремонт и мойка? ладно, пусть будет ремонт и мойка (кстати в моем расчете мойку не включила :biggrin: )

    Средняя дальность поездки по вашим данным - 29 км (500 км/17 поездок)
    Средний чек должен быть то есть 320 руб (150 - 2 км минималька, +270 руб за 27 км, по 10 руб оставшиеся 27 км), но никак не 185 руб, соответственно вопрос, откуда 185????? поясните со средним чеком по цене километров, цена должна быть другая или дальность уменьшайте.

    Топливо принимаю в расчет

    Налоги и отчисления да, они должны быть...если водитель с нашего расчета будет примерным налогоплательщиком, то его доход уменьшится на как минимум на 13% НДФЛ+лицензирование и как максимум на 43 % (если и в пенсионный будет платить и в соцстрах).....если еще налоги к моему рачету присобачить, тогда наш водитель уйдет из категории профессий со средним заработком и будет в рядах людей с ЗП ниже средней.....но это ваши личные платежи по налогам....то есть все-таки посыл для повышения тарифов - низкий уровень доходов водителейв конечном итоге, после всех обязательных платежей? правильно понимаю? то есть средний доход водителя такси, по вашему мнению, примерно 10-15 т.р в месяц?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Очень хороший вопрос!!! Пусть план озвучат! Если он окажется ниже, рынка, первый в очереди на аренду авто!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Возьму! Честное слово! Плачу за месяц вперед!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Средняя дальность поездки по вашим данным - 29 км (500 км/17 поездок)
    Средний чек должен быть то есть 320 руб (150 - 2 км минималька, +270 руб за 27 км, по 10 руб оставшиеся 27 км), но никак не 185 руб, соответственно вопрос, откуда 185????? поясните со средним чеком по цене километров, цена должна быть другая или дальность уменьшайте.
    На место заказа водителю еще доехать нужно. Или вы тоже считаете это личными баранами? :rofl:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Любого, эксплуатирующего автомобили типа логана, имеющего собственное СТО, собственные каналы поставок запчастей, кузовной цех.
    Позиция "ну всех - это же очевидно" чуть более сложна к доказательству.
    Конкретно ваш марсианский таксопарк как называется - или вам стыдно его назвать? :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: В последнее время, вы мне даже нравится начали, потому как задумываетесь и считаете, пусть неправильно, но считаете! Респект!
    Василий, я правильно считаю...не будите во мне зверя :biggrin: вашу деятельность я вообще в расчет не беру, так как вы за скобками в силу своего трудоголизма :biggrin: да еще доходы свои скрываете :biggrin: вы так и не женитесь, если конкретно не озвучите, сколько в семью приносить будете :rofl: :rofl: :rofl:

    Да, я думаю, с учетом интересов трех сторон (таксопарк, водитель ,клиент), надо адекватный баланс искать....без глобального ущемления интересов каждой стороны....но вешать на клиента проблемы ценообразования при существующих условиях предоставления услуг и, как следствие по-вашим словам, ущемлять их в сервисе, по-прежнему не считаю корректным

    Ээээх, таксопарк открыть, что-ли.....счас еще бизнес-планчик для Целого мира мало прикину :eek: .....пойдете, Вася ко мне работать? я вас беречь буду:yes.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ага...сразу почему то интерес считать потеряли, когда речь зашла о собственном автомобиле)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Средний чек должен быть то есть 320 руб (150 - 2 км минималька, +270 руб за 27 км, по 10 руб оставшиеся 27 км), но никак не 185 руб,
    Поправляю сама себя...насчитала с ошибкой...420 руб должен быть средний чек при заявленной дальности

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Что до человека докопался, хорошее у них такси, я хоть там не работаю, но их уважаю, хотя бы за умение считать и думать!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Такси "Хрю-хрю" вам от этого легче станет, или сумма изменится? Вы посчитайте лучше, то требовали данные, теперь названия нужны, что дальше? Мой рост и цвет глаз на ваши расчеты повлиять может, сообщить???

    No one ever died from wanting too much

  • Конечно пойду! Даже советами задолбаю:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ну так поделись - что ж это за такси то такое хорошее.
    Сам то сударь стеснительный, видимо от должности великой =)

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Ну холостой пробег до заказа сколько в ваше дальности? вы вот данные даете не полные, вопросов ждете, я сама догадаться должна? сколько клиентских км в вашей дальности, сколько холостого? и по прежнему стоимость первых двух км для среднего расчета буду считать как компенсацию холостого пробега для равномерной себестоимости километра.

    Это очевидные, на мой взгляд, цели минималки - компенсация холостого пробега, оплата километров до заказа....в противном случае, ее бы не было, а сразу шел расчет цены от километров с клиентом, так что говорите км (холостой и клиентсткий), а то по вашему среднему чеку получается, 5 км клиентских и 24 холостого, покатушки какие-то левые включаете....

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Ээээх, таксопарк открыть, что-ли.....счас еще бизнес-планчик прикину
    Отличная идея! Вперед! Потом похвастаетесь барышами.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: ага...сразу почему то интерес считать потеряли, когда речь зашла о собственном автомобиле)
    да пусть так будет....не стоит "на слабо" брать в данном случае.....а то мы счас вам тут все ценообразование за бесплатно посчитаем....да раскладку дадим с учетом всех нюансов...сами думайте и считайте, вы же умеете тоже :flowers:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Такси "Хрю-хрю" вам от этого легче станет, или сумма изменится? Вы посчитайте лучше, то требовали данные, теперь названия нужны, что дальше? Мой рост и цвет глаз на ваши расчеты повлиять может, сообщить???
    Данные должны быть проверяемы.
    Анонимные данные не вызывают у меня доверия.
    Я могу из своей головы взять любые данные, и предложить их вам для расчета - вы мне поверите?
    Я вот, без понимания источника, откуда сия информация выродилась, к этой информации отношусь с недоверием, оттого и в расчет принимать не спешу.
    Хуже того, я бы не проч узнать и информатора - его позицию в компании, дабы понимать, насколько озвученным данным можно доверять - так как информированность на разных позициях - разная. Ну не в состоянии дворник предоставить полную адекватную статистику по предприятию, если это конечно не касается данных о загрязнении площадей и времени уборки.

    Так понятно?

    У вас видимо таксопарк "Гоги и сыновья" из трех калек и двух "копеек", его данные мне не интересны, потому что я не могу проверить их репрезентативность.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • А до клиента телепортироваться? А если освобожусь в Бердске или Коченево - жить там оставаться, а мыть машину возле клиента? Открою секрет, холостого пробега как правило всегда больше! Иначе можно вообще посчитать: 500 километров, 250 минималок, умножаем на 150, получаем доход больше 30 тысяч в день, все, хана женатым, если жены такие расчеты прочитают, заклюют! Где деньги Зин? (с)

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Рекомендую "советами" задалбливать при наличии письменного понятного изложения советов с соответствующими расчетами....а не устно, так действеннее....письменное предложение лучше работает, чем устное...быстрее прислушается руководство:yes.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Если он сам не говорит, я тем более не буду, что до...сь то до всех: покажи, да покажи? А должность, доход и семейное положение не говорит, что б сильно не завидовали:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: А если освобожусь в Бердске или Коченево - жить там оставаться, а мыть машину возле клиента? Открою секрет, холостого пробега как правило всегда больше!
    А вот здесь уже оптимизацию маршрутов подключайте.....можете из программы выбрать...вы же и говорили ,что так и делаете и холостой пробег минимизируете сложнейшим анализом заказов.....и думаете, надо вам в Бердск вести, чтобы там жить не оставаться и чтобы порожняком не возвращаться....короче, Василий, вы определитесь или вы крутой маркетолог и аналитик и порожняком не гоняете или гоняете порожняком, так как дальше одного плеча заказа спланировать поездку не можете.....а то у вас круть-верть противоречивый налицо...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ну мы же не меня обсуждаем, а сколько в среднем пробег автомобиля в такси! По личному опыту знаю в сутки от 400 до 600, но это не значит, что среднее 500 и за месяц 15000, если 2 водителя, около 12000 километров получается, таксист, поправь меня, если ошибся, у меня нет такой информации сколько в среднем авто в месяц проходит, я по собственному опыту работы в такси на плановой машине сужу. Сейчас в среднем у меня 300-400 в сутки пробег, но я один на машине и тут много личного пробега, по второй работе

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Я вам предоставил полные данные расходов и доходов, какие уж вы там компенсации себе придумаете - ваше дело, минималки там или максималки - важно вам - учитывайте, сумма от этого не изменится.

    No one ever died from wanting too much

  • Скажите, а почему данные водителей из Атласа у вас вызывают большее доверия, чем мои анонимные? Вы имеете возможность их проверить? Вы уверены?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Фуууууу!Фу-фу-фу!!!!! Уж от вас то такие вопросы??? Вы не знаете как облагается налогом деятельность ип такси??????
    Сдается мне, что это вы не знаете...
    До 20 машин ЕНВД, причем с посадочных мест, а их как известно разное количество в разных авто, свыше 20 машин УСНО доход или доход-расход или ОСНО (выручку надо....причем ту, которую проводите...). И откуда ИП взялось - у вас уже ИП, а не таксопарк....? Ааааааа, я поняла - я догадаться должна была об этом......Вот тупая то.... :tantrum:
    А цифры налогов будут сильно разниться......
    В ответ на: А сколько вы думаете положить зарплаты человеку, работающему в таком режиме, в такой области?
    Да мне пофигу - сумму озвучьте и желательно ту, которую вы платите вбелую, а она не будет превышать 8000. И, простите, откуда зарплата то - вы же ИП? :миг:
    В ответ на: Ну, скажем, колесо проклол.. хошь не хошь заказ про...ал, на шиномонтажке рублей 200 оставил
    10 колес за смену? Я за 50 тыс пробега проколола 2 колеса. И не думайте, что я только по магистралям езжу и дорогу получше выбираю. Вот ептыть - мы ж еще резину поменять у такси забыли.....

    Короче, с вами мне все понятно - вы мне тут посчитайте, тока я не знаю что, и все равно вы неправильно считаете.
    Вы определитесь чего вам считать - водителя ИП с одной машиной, работающего самостоятельно. Его же, имеющего сменщика на белой/черной зарплате, таксопарк, имеющий в собственности энное количеств машин и устроенных 2*энное количество водителей, работающих 40/20/10 часов в неделю за белую/черную зарплату с начальством, бухгалтерией, медработником, рембазой, механиками, поставщиками запчастей......

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: А если освобожусь в Бердске или Коченево
    А чего у нас на удаленку не двойной тариф что ли? Вам дорогу домой клиент уже оплатил.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Сдается мне, что это вы не знаете...
    Я - знаю. Но почему вы то спрашиваете, раз знаете?

    В ответ на: Ааааааа, я поняла - я догадаться должна была об этом......Вот тупая то..
    Да не тупая, просто тупо читать не умеете.

    В ответ на: сумму которую вы платите вбелую, ... И, простите, откуда зарплата то - вы же ИП?
    Прелесть:улыб:Вы бы порядок навели уже что кому как зачем почему вы хотите посчитать, а? Может тогда часть вопросов снимется?

    В ответ на: 10 колес за смену?
    Не за смену, а за месяц, читайте внимательнее. И не только колес, колеса - частный случай мелких расходов.

    В ответ на: Вы определитесь чего вам считать - водителя ИП с одной машиной, работающего самостоятельно. Его же, имеющего сменщика на белой/черной зарплате, таксопарк, имеющий в собственности энное количеств машин и устроенных 2*энное количество водителей, работающих 40/20/10 часов в неделю за белую/черную зарплату с начальством, бухгалтерией, медработником, рембазой, механиками, поставщиками запчастей....
    Да это ВЫ определитесь:улыб:я вам дал данные которые общие для любого случая - а где есть различия - поставьте нужную сумму, вы ее легко можете узнать по роду своей деятельности.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Скажите, а почему данные водителей из Атласа у вас вызывают большее доверия, чем мои анонимные? Вы имеете возможность их проверить? Вы уверены?
    1) Данные по пробегу / среднему чеку появились от человека, который имеет доступ к достаточно репрезентативной выборке, точнее имел до недавнего времени. Сомневаться в их достоверности я не стал, так как не считаю что ради неизвестного личного интереса он предоставил искаженные данные. И да - я его видел и про него знаю. Кто он и откуда у него могут быть эти данные. Вот о вас такого сказать не могу, так как не знаю кто вы и откуда, сами вы самоидентифицировались как космонавт - отсюда и вопросы.
    2) Данные по расходу бензина / стоимости ремонта и ТО - я знаю, хотя бы потому что определенное время назад я отчитывался за ремонт и бензин одного подотчетного мне транспортного средства, плюс есть некий опыт плотного и долгого общения со смежными направлениями транспортной отрасли.
    3) Данные по стоимости бензина я могу взять из любых открытых источников.
    4) данные по "диспетчерским" взяты из этого же форума от многих водителей, причем они ни разу "не разошлись в показаниях" - что уменьшает сомнительность этих заявлений.

    Ваши данные - это заявления некоего космонавта, который все знает про работу таксопарков и очень стесняется рассказать, в каком таксопарке и на какой позиции он трудится - почему я должен им верить?

    Какие по вашему мнению мои данные, использованные мной при расчетах - не верные?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

Записей на странице:

Перейти в форум