Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Стоимость поездки. Все дорожает. А такси дешевеет? Почему?

  • Согласен, более того, первое время будет вообще очень убыточная, но,если это серьезные люди из Москвы, то у них есть деньги, любой бизнес, первое время прибыли не приносит, но конкурентов выдавят с рынка...

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Очень хочется людям подобным вам дать совет заниматься своим делом и не рассуждать о вещах, в которых не смыслишь, но это не прокатит, такие как вы и врач и сантехник и юрист и пожарный - на все есть и ссылка и собственное мнение. Уменья только нет и знания предмета.
    Я и не заявляю что я эксперт. Но вот автор учебника таковым себя считает, и чтобы приложить учебник к действительности особого тайного знания - не нужно, вот поверьте.
    В ответ на: Единственное чего не было - столь наглого нае...ва, как клиентов (которые прямо таки готовы поверить что едут дешевле чем в других такси, хотя по факту выходит дороже), так и водителей (которые искренне заблуждаются насчет своих заработков). Вот в этой технологии "лидеры рынка" действительно новаторы.
    Вы не понимаете. То что у вас есть такая-же или лучшая технология - это не означает что у вас есть ПРОДУКТ.

    Ну а позиция "все дураки и ничего не смыслят" - ну это понятно, я, кстати, написал свое мнение, а вот ваше понять весьма сложно, потому что вы его не высказываете.

    Я, кстати, как клиент весьма рад автоматизации работы - "прямая связь с водителем" который едет на твой заказ, номер машины в СМС чтобы его не нужно было ПОМНИТЬ - весьма удобно.
    Опять же - фиксированные цены академгородка - я вас умоляю, знаю я эту политику - 80 рублей по городку, в город 450 - сам пользовался, удобно.

    Поэтому еще раз повторю - наличие технологий и наличие продукта - это разные вещи.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В такси Пилот давно такая прога стояла. Сам работал у них.

  • В ответ на: В такси Пилот давно такая прога стояла. Сам работал у них.
    В ответ на: наличие технологий и наличие продукта - это разные вещи.
    Все же просто.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Да может где и была, но Атлас посредством массированной рекламы показал и рассказал клиентуре о выгодах и удобствах новой системы. Поэтому он стал новатором, а впоследствие лидером.

  • ННП как мне нравится... здесь все учителя.. один я "вы не понимаете" да где уж:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • :biggrin:
    ну может и понимаете, но тщательно это скрываете

    А почему вы думаете что кто-то кого-то тут учит?
    Мнениями люди делятся, а это уже ваше дело, как эти мнения воспринимать =)

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Не не не что вы.. не понимаю совершенно интеллектом не вышел, и менеджер из меня излишне сибирский и чересчур суровый, что вы... сенсей... Вот ваши заслуги это да.. вызывают трепет:улыб:Аналитика мощная:улыб:
    Особенно мнек понравилось... ээээ... как космические корабли бороздят большой театр.. тьфу.. как "лидеры активно используют стратегию "Демонстрации силы"". Сильно!

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Не не не что вы.. не понимаю совершенно интеллектом не вышел, и менеджер из меня излишне сибирский и чересчур суровый, что вы... сенсей... Вот ваши заслуги это да.. вызывают трепет:улыб:Аналитика мощная:улыб:
    Особенно мнек понравилось... ээээ... как космические корабли бороздят большой театр.. тьфу.. как "лидеры активно используют стратегию "Демонстрации силы"". Сильно!
    вы так говорите, как будто первый раз эти концепции увидели сегодня утром :biggrin:
    А какие именно мои заслуги заставляют вас трепетать и падать ниц? :rofl: Ну так, чтобы знать в следующий раз и ненароком вас не уложить в самый неподходящий момент :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Конечно первый... вы открываете глаза. Просветление не за горами:улыб:

    А заслуги ваши.. ну наверное есть, раз вы с таким апломбом рассуждаете о любой отрасли...

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: А заслуги ваши.. ну наверное есть, раз вы с таким апломбом рассуждаете о любой отрасли...
    Ну вообще-то не о любой. Только о той в которой достаточно разбираюсь. Да и апломб... Ну не знаю, вроде бы не было апломба. Может быть вы меня превратно понимаете вследствие общего несовершенства любого человека? :biggrin:
    Я вот совершенно не обсуждаю политику, международные отношения и нефтедобычу, ну как пример :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • ННП Господа и Дамы, хватит ссориться и доказывать, тема исчерпана, деньги посчитаны, правильно или не правильно уже не важно.
    Приглашаю всех участников в новую тему"Лидеры рынка".
    Таксисту и Mad Dollar отдельное приглашение, без вас там будет скучно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: ННП Господа и Дамы, хватит ссориться и доказывать, тема исчерпана, деньги посчитаны, правильно или не правильно уже не важно.
    Приглашаю всех участников в новую тему"Лидеры рынка".
    Таксисту и Mad Dollar отдельное приглашение, без вас там будет скучно.
    А там и со мной скучно будет, я не понял о чем тема, но честно, прочитал дважды :biggrin:
    Да и не ссоримся мы, как вы могли такое подумать про интеллигентных людей в интернете?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Да, правильно, надоело уже это меряение письками. То, кто правильно считать умеет, теперь уже вообще друг друга чуть дураками не называют.

  • Вы же в прошлом сообщений написали, что разбираетесь в такси:миг:а тут не поняли, там все ясно!:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Вы же в прошлом сообщений написали, что разбираетесь в такси:миг:а тут не поняли, там все ясно!:улыб:
    Ничего там не ясно, там обсуждаться может только определенный круг определенных такси *Таксист сказал*, а названия, епрст, опять тайна покрытая мраком...надо Таксисту в Штирлица переименоваться....

    Так что иди, Вася, как топикстартер, поясняй, о чем, о ком и кому там можно в твоем топе говорить...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум