Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • это даже физически не успеть

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: фигасе, эт скока же надо поездок за 80 рублей совершить, чтобы заработать 70 000 :eek:
    А кто сказал, что все поездки стоят 80 рублей?:улыб:Это всего лишь минимальная стоимость поездки (стоимость первого километра). Бывают люди, которым нужно проехать больше:миг:

  • Привет, Bars87!!! С новым годом тебя! :superng:
    Расскажи теперь про людей, которым нужно проехать меньше (километров) , что их нужно проехать вовремя ))) :dnknow:
    Расскажи теперь, как тот, кто сказал, что все поездки стоят 80 рублей?, что это - хорошо:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Привет, Bars87!!! С новым годом тебя! :superng:
    Расскажи теперь про людей, которым нужно проехать меньше (километров) , что их нужно проехать вовремя ))) :dnknow:
    Расскажи теперь, как тот, кто сказал, что все поездки стоят 80 рублей?, что это - хорошо:миг:
    Не совсем понял смысл написанного - даже дублирование сообщения мало помогло :umnik:
    Но я ведь не защищаю данную компанию и не говорю про качество обслуживания клиентов... Я всего лишь предположил, что заработок 70000 в месяц не так уж и фантастичен, как некоторым кажется... :1:

  • Ну, это не есть хорошо, если смысл непонятен... ))) перечитайте:миг:
    Я в свою очередь выскажу другую гипотезу - достаточно адекватных перевозчиков, обеспечвающих адекватный уровень заработка, не используя спам и ему подобные гнусные методы продвижения - Вы - единственный, вспоминающий 23302** :ухмылка: Уверены, что "не защищаю" и "не говорю"?:улыб:;)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уверен:yes.gif:Просто от темы немного отошли... Я так же не одобряю "спам и ему подобные гнусные методы продвижения" и вряд ли когда-нибудь воспользуюсь их услугами :death:
    Хотя лично мне ни разу подобный спам не приходил (пользуюсь МТС-ом)...

  • Осенью мы на общие денежки (ТСЖ) сделали ремонт в подъезде. Эти де666илы нам по свежей побелке напечатали несколько печатей со своей рекламой :зло: :зло: :зло: :зло: :death: :death: :death: :death: Есть несколько рекламных стендов, около подъезда и в подъезде, но им мало- надо нагадить на беленьком!
    СЛОВ НЕТ!!!
    Принципиально никогда не воспользуюсь услугами!

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • У нас вообще новостройка, захреначали стены на всех этажах. :зло:

  • Вот и у нас в новостройке нагадили :хммм: дому 3 года, ремонтик освежили, чтобы все чистенько и приятненько. И тут- на тебе :шок:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: У нас вообще новостройка, захреначали стены на всех этажах. :зло:
    И прям не наказали никого? Помню, как пару лет назад, нанятая мной расклейщица на бетонном столбе возле остановки разместила объявление моей фирмы о продаже товаров . Так меня потом как руководителя организации в Кировскую администрацию пригласили, выписали штраф 300 рублей и дали понять, что возможны более суровые санкции. :dry:

  • В ответ на: Года через 3 клиенты будут отключать возможность получать и принимать смс сообщения.
    Это можно сделать сейчас:улыб:либо запрет вообще всех смс, либо запрет смс с коротких номеров. Я вчера отключила, после того, как получила смс, которая меня разбудила рано утром. Оператор МТС.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Хотя лично мне ни разу подобный спам не приходил (пользуюсь МТС-ом)...
    Ну вот, накаркал :зло:
    Сегодня пришла смс - отправитель Taxi3222222, приглашают водителей, з/п до 50 т.р. обещают :biggrin:

  • ну не ОТ 50-ти же...значит не врут!!!! :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: приглашают водителей, з/п до 50 т.р. обещают :biggrin:
    Чет снизились у них зарплаты, мне 70тыр предлагали...Наверное, в связи с обсуждением на форуме у них меньше заказов стало :biggrin:

  • Вот такие еще перлы выдают:

    NOVOSTI
    НОВОЕ ТАКСИ! Назовем стоимость поездки сразу! т. 21414**. видимо форум читают, учли критику :biggrin:

    Taxi
    Быстро! Удобно! Дешево! Любая поездка по городу от 80 р! Такси 233**** это кто?

    Taxi
    Самые выгодные цены для Вас! Поездка по городу от 100 руб! Такси 230****

    ОКСАНА
    Привет! Нашла дешевое такси 233****! Поездки от 80 р.Пользуйся!

    Оригинальная орфография соблюдена

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (22.01.12 20:11)

  • Можно разместить контактные данные этих мадамок на сайтах интим-услуг, например - пусть познают радости спама сполна :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • есть способ проще. бесплатные объявления например по сдаче квартиры в аренду за дёшево. если у спамера мобильный, то регистрация без подтверждения пароля на различные новости.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • В воскресенье вечером вызвала такси 2330233, на утро понедельника 07.45, ни смс ни звонка от диспетчера, звоню сама автоответчик ответил ваш заказ принят, ищем машину в вашем районе обычно это занимает несколько минут, прямой связи с оператором нет, в 8.00 звоню ответ тот же, в 8.15 тот же, в 8.20 звонок с этого номера, автоответчик говорит в вашем районе машины не найдено заказ снят, я в шоке, звоню берут трубку девушка обещает в течении 10мин отправить машину, попытки вызвать другое такси безуспешны, на работу к 9.00 ожидание у всех до 30-40мин, в итоге побежала на дорогу ловить машину, сломала каблук. В 8.45 звонит 2330233 автоответчик, машины в вашем районе нет заказ снят, этот звонок просто убил. Я перезвонила выплеснув все эмоции, меня молча выслушали. И если после этого они мне отправят очередную смс, то они заплатят мне официально, получу от них моральный и материальный ущерб, знаю куда обращаться.

  • Скорее избавте всех от этих злодеев (ек))) а то никто не знает куда обращатся.

  • думаете на этих "креативных" дибилов не найти управы? уверен рано или поздно они получат по шапке от правоохранительных органов.
    с.п. сюжет в прецеденте про директора. хотел выглядеть креативным дибилом - у него получилось! :tease:
    http://video.precedent.tv/2009-03-20-20-22-11?task=viewvideo&video_id=661

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (24.01.12 09:16)

  • Какие-то новые падлы появились
    Отправитель: 3606066
    "Везем дешевле чем в такси!
    Звони 3606066! Посадка 60 руб,
    далее 5 руб/мин"
    Как же достали гады!
    Щас опять начну заказывать да подальше, пусть от них водилы разбегутся.
    Не надо про то что наказываю только водителя, если водила не дурак, то пару раз съездит по их ложному заказу и больше не примет от них заказ...

    2.5 TURBO

  • Просто ради интереса, приносит ли им это заказы?
    Лично у меня к ним резко негативное отношение.
    Воспользуетесь ли вы услугами такси из спам-рассылки?
    Возможно
    Точно нет

    2.5 TURBO

  • В ответ на: приносит ли им это заказы?
    Приносит. Также как отправителям смс "мама попал в дтп срочно кинь 1000000 потом объясню" перечисляют деньги.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: есть способ проще. бесплатные объявления например по сдаче квартиры в аренду за дёшево.
    а еще лучше, объявление об интим услугах разместить с номером спамера:улыб:

  • Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • приятель сегодня сказал, что рекламное агентство (номер отображающийся в детализации +7-902-370-83-97) занимающееся рассылкой спам-рекламы по заказу такси с номерами 233-80-** и 230-33-**, приглашено на комиссию в уфас. где как мне кажется, сдаст с потрохами заказчика этой рекламы.
    ps если антимонопольный доведет это дело до ума (постановления о наложении штрафа) будет им респект и уважуха.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • В ответ на: отличный сайтец
    :biggrin: То что надо!! :respect:

  • спасибо вы мне очень помогли, таксисты замучали просто жуть, причем, давала номер 2 такси, а спам приходит теперь с разных номеров

  • Перелопатил весь спам на электронке.
    Больше сотни номеров подписал на эту рассылку.

    2.5 TURBO

  • Получил еще одно "выгодное" предложение через смс, спешу поделится:
    с номера 3606066
    ""Везем дешевле чем в такси!!Звони 3606066! Посадка 60 рублей, далее 5 руб/мин.""
    Позвонил им сегодня, девушка с приятным голосом пробормотала что-то насчет аренды автомобилей, а на вопрос как называется организация которую она представляет отвечать отказалась и положила трубку. :dnknow:

  • Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • вот одна из *овно-контор, занимающаяся спам рассылкой.. http://www.biznes-sms.ru/massovi
    и перечень *овно-партнёров, со своей *овно-рекламой, нарушающей законодательство рф

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Ребят,вы их так пиарите сами,что поверьте заказов только больше.Раз столько обсуждений значит хотя бы половина из вас уже на нём прокатились)

  • В ответ на: Раз столько обсуждений значит хотя бы половина из вас уже на нём прокатились)
    На счет половины не знаю, но я прокатился - сама поездка мне понравилась. Машина (хоть и жигули) приехала быстро, вместо обещанных 15 минут через 5 была уже около подъезда (вызывал на С-Чемской ж/м). Ну и цена устроила :respect:
    А вот диспетчер странная какая-то попалась, говорит невнятно, в конце разговора трубку кинула :а\?:
    Кстати, водитель дал вот такую визитку - поражает количество ошибок, их вообще кто-нибудь читал перед печатью? :eek:

  • "Визитка" - просто шедевр! такого идиотского взрыва мозгов давно не доводилось встречать :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • господа из Скуэсито, те же жулики, что и Кирби, только в профиль.. предлагают кофемашину, сомнительного качества по завышенной стоимости. и для этого "уникального предложения" /п.5/ не нужны визитки какого-то гнусного такси.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем VIK (24.11.13 17:30)

  • в отношении распространителя рекламы этого такси, вынесено определение о возбуждении дела.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Вот как завлекают водителей! :biggrin: :rofl:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • :улыб: требуются элитные водители, дружный коллектив, зарплата от 50000 рублей в час :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На одном из женских подфорумов написали, что дама от супруга получила сцену ревности, увидев смс от "ВАСИ" в стиле "бла-бла, нашел выгодное такси, номер такой-то", т.к не сразу разобрались, что спам.
    Вторжение в личную жизнь своими смс-ками осуществляют, можно сказать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Всяко в жизни бывает..... . Но вот рыться в чужом телефоне, даже жены, по крайней мере не этично(мягко так выразиться), евслиф чо! :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • у оператора меньше минуты на обработку заказа,если она будет долго разговаривать с одним клиентом,то кто-то не дождётся ответа,хоть операторов и много,заказов тоже много,а если вам хочется поговорить с девушкой с приятным голосом,то для этого есть специальные телефоны за отдельную плату!!!

  • правильно любовь моя))))))

  • есть водители,которые зарабатывают и 100000руб.и это не предел,всё зависит от того,кому сколько денег требуется!если кто-то зарабатывает несчастных 30000р. и думает что это предел его возможностей,то флаг в руки!!!это уже говорит о ваших амбициях,значит на столько вы себя цените!!!кто хочет заработать,тот ищет возможности,кто не хочет ,ищет причины!!!!!!

  • не зря же пишут от 80руб.80руб.первый километр,далее 10руб./км

  • какие-то ховно-возможности используют конторы такси для привлечения клиентов

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • потому что смс-самый рентабельный способ!!!

  • это абсолютная правда!!!попробуйте сами!!!легко сидеть на *опе и смеяться над тем,что по сути реально,а вам кажется недостижимым,есть ошибочное мнение,что такси-причал неудачников и пенсионеров!!!!таксисты бедно не жили никогда,у них всегда живые деньги,я думаю если бы в этой компании нельзя было заработать,то туда не шли бы люди с мерседесами,прадо,х5,одиссеями,это единственная компания,где есть карьерный рост,если у тебя есть желание,можно от простого водителя дойти до директора службы и директора города!!!

  • В ответ на: это абсолютная правда!!!попробуйте сами!!!легко сидеть на *опе и смеяться над тем,что по сути реально,а вам кажется недостижимым,есть ошибочное мнение,что такси-причал неудачников и пенсионеров!!!!таксисты бедно не жили никогда,у них всегда живые деньги,я думаю если бы в этой компании нельзя было заработать,то туда не шли бы люди с мерседесами,прадо,х5,одиссеями,это единственная компания,где есть карьерный рост,если у тебя есть желание,можно от простого водителя дойти до директора службы и директора города!!!
    где вы в моих постах проследили такую мысль? бредите?
    возите, возите, растите, зарабатывайте, кто вам мешает, может вы займете место директора, у которого мозга не хватает привлечь пассажира законным способом и у вас будет законная рекламная компания и честная конкуренция!
    p.s. директор города - это мэр! :ха-ха!:
    именно контора, а не компания. только контора может нарушать законодательство. вы не торопитесь, подождите чего по ним фас решит.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (14.02.12 17:58)

  • идёт и законная реклама,по радио!согласен,можно сказать и мэр(внутри компании)в плане нехватки мозга,готов с вами поспорить,мозг у всех людей одинаков,главное как пользоваться его функциями!!!а"что по ним фас решит"похоже на эпизод из "маугли" где шакал скандировал"что ещё скажут джунгли!!!!!" :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум