Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • мне девушка понравилась, остальное без комментариев)))), пусть она хоть из Атласа или еще какого нить такси )))))

    п.5

  • ну как же так) ведь вызвались же сами развеять миф о казачке)

  • Странные вещи творятся в мире. Все плюются в сторону этой отвратной конторки, которая забрасывает всех спамом и кошмарно обслуживает клиентов за очень маленькие деньги. Все вроде бы в минусе. Люди, которые не пользуются такси, захлебываются от спама имени ВОВЫ, пользователи такси плюются от сервиса, таксо-конторы ненавидят конкурентов за демпинг, а тут уже несколько дней все его пиарят. Вот логика то :ха-ха!:

    С уважением,
    Кvk

  • В каком смысле все приарят? Тут только один юзер ощасливлен сервисом этой которы.

  • Так все постоянно поднимают тему и держат ее в топе. ВОВА просто рад, так и вижу его довольную физиономию :tease:

    С уважением,
    Кvk

  • В ответ на: В каком смысле все приарят? Тут только один юзер ощасливлен сервисом этой которы.
    Я уже говорила. Повторюсь. Никогда не слушала мнение общественности и сейчас не послушаю!
    Юзеров( как Вы выразились здесь много) Просто Вы почему то не различаете фейк от реала!((((((( Грустно....
    :хммм:

    Я все могу, но иногда стесняюсь:улыб:

  • В ответ на: мне девушка понравилась, остальное без комментариев)))), пусть она хоть из Атласа или еще какого нить такси )))))
    Пасиб))))) приятно)))) Здорово провела время с тобой) Пасиб за обед))))) :улыб:

    Я все могу, но иногда стесняюсь:улыб:

  • Ну и зря что не прислушиваетесь, надо прислушиватся.
    То что вы девушка мы выяснили, даже с некоторыми подробностями,
    ну а то что с Казани и к вовкиному такси отношения не имете, то этому опровержения небыло.
    так что фэйк возможен.

    з.ы. да не надо грустить, жизь прекрасна)))

  • Ну так одно дело Москоу, другое дело у нас .
    :улыб:

  • Сейчас позвонил по этому номеру хотел заказать машину на завтра с Калининского района до Академа и обратно,первый раз звонок сбросили и сразу же пришло 2 смс от этой конторы,звоню второй раз диспетчера вообще плохо слышно такое очущение как будто она сидит в подвале,пришлось звонок скинуть.Вот так люди деньги зарабатывают.Звонил с Билайна. :dnknow:

  • Прекращаем флудильню, иначе топ будет закрыт. Пишем по существу вопроса.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • А чем провинился Programator?
    Нет, я наверное чего то не понимаю скорее всего.
    подскажите, и я правда не понимаю, и как он может остановить флуд
    уже страшно становится.................
    ведь и это сообщение тоже флуд?

  • Он ушел прицепом

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Я с тех пор в Питере. По приезде, сразу купил новую симку от того же Теле2. С тех пор ни одной СМС-ки со спамом.
    Как бороться? Пока будете сидеть и ждать, что кто-то за вас это сделает, так и будете терпеть. Пора уже самим начать действовать.

  • Попробовал выяснить, кто это и что это:
    Подруге пришло "известное " СМС с номером 2338080 ......
    Звоню: Как ваше такси называется?
    Ответ: (Цитирую) " У нас такси без названия" :eek:
    Вопрос: А по какому адресу обратиться, мало ли что, к руководству положим?
    Ответ: (Опять цитирую) "У нас НЕТ адреса" :шок:
    Вопрос: А как решать, какую-нибудь спорную ситуацию?
    Ответ: "По телефону"
    Вопрос: А с руководством?
    Ответ: А ответа нет - положена трубка! :зло:

    Вот так получается - "Никакое такси" из " Ниоткуда"!!! :biggrin:
    Как -то страшновато становится..... :eek: Увезут в "Никуда"........... :а\?:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Да-да, я им звонила несколько раз с просьбой удалить мой номер из базы и Никогда не присылать мне никаких смс, на что неоднократно получала ответ "Мы не имеем никакого отношения к данным рассылкам и передадим информацию руководству". Сегодня опять получила смс, звоню, спрашиваю "Как называется ваше такси", ответ "Мы без названия" :dnknow: - это как так???! Говорю "Не злите меня, не присылайте мне смс, передайте руководству" :зло: , на что получаю ответ "У нас нет связи с руководством" :appl: А кто же вам тогда зарплату платит, стесняюсь спросить??? Только закончила разговор, как приходит еще одна :зло:
    В общем, мы ни до чего так и не договорились, подозреваю, что фирма нелегальная. Как их найти, как наказать? Откуда у них вообще мой номер телефона, я не заказываю такси ни у них, ни вообще ни у кого!

  • Номер 2338080 на кого то зарегистрирован же, вот на них и писать жалобы и надо наверное.

  • Нашла объявление о вакансии от ООО Вест вот здесь http://rabota.ngs.ru/vacancies/12688065/, там сотовый и городской номер телефона указан, позвонила, спросила их ли это такси, вежливая девушка слегка растерялась и ответила "Да, наше". Я ей также вежливо объяснила ситуацию и попросила решить вопрос, пока я еще в состоянии общаться вежливо, вроде мы достигли взаимопонимания - обещала что-нибудь сделать... :agree:
    Получу еще хоть одну смс... :шок: ...буду искать дальше.

  • У Вовы появилась подруга - Оксана, от пл. Калинина до Ашана всего 240 рублей)))

  • А так же друг Сергей.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • А также Света появилась у Вована.Глядишь скоро у Вовы появиться друг Дулин.

  • интересно, до какого именно ашана :хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Форумчане, какие еще номера фигурировали в спаме? 233-02-33, 233-80-80, 230-03-03. Еще кто-нибудь может назвать?

  • Я вот сегодня стал ПОЧЕТНЫМ клиентом такси с номером 230-33-03. Обещают возить за 240 рублей куда угодно. Ну и как у всех в топике, сначала Вован приглашал прокатиться, потом подруга его Светка. Однажды написал boba (туземец наверное) номер 233-80-80. С номера 255-80-88 предлагали водителем устроиться с з/п 80тыр. А так вроде пока все.:хехе:

  • прилетел и мне спам про такси 2338080.
    Фигня в том, что на корпоративный номер, который, естественно, через терминалы не пополняется и нигде не светится..

    С него только некоторое время назад (в августе) несколько раз вызывалось такси 2 383 383..
    Другие такси точно не вызывались.. (Лидерам я звонил с другого номера).

    Вот как-то так... возможно, уши торчат из диспетчерской 2 383 383...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • И меня спамят эти нехорошие люди. Иногда пытался вызывать академовские и гэсовские такси. Другими никогда не пользовался. Видать, кочевые сотрудники с клиентской базой путешествуют по работодателям.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Кстати, ошибся..
    Вчера жена на этот телефон такси Лидер вызывала..
    А сегодня эта смс..

    Так, что уши, скорее из другого такси торчат, мои извинения Атласу...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Тут скорее всего просто проброс по всему диапазону номеров идет. Потому что я ни Атласом, ни Лидером не пользуюсь.
    Сегодня вот предлагали поездку по городу от 80 рублей в любую точку.

  • Разрешите представить - АННА БУРИЛОВА

    http://rabota.ngs.ru/vacancies/12688065/ - на данной странице представлена информация о ней:
    Информация о работодателе
    Организация Такси "Крылья"
    Адрес г. Новосибирск, Кирова 113 (посмотреть на карте)
    Персона для контактов Анна Бурилова
    Моб. телефон +7-962-835-50-70
    Телефон +7 (383) 255-50-70
    E-mail 2300303anya@mail.ru

    Разрешите представить - ВАЛЕРИЯ ШАРОМОВА

    http://www.hr54.ru/candidate/vacancy/vc-user/4879/ на данной странице представлена информация о ней:
    Наименование ООО "Вест"
    Телефон 2330233
    E-mail lerchik-sha@list.ru
    Контактное лицо, тел. Валерия 255 20 22
    Адрес Писарева 1

    Выше указанные ссылки ссылки взяты с данного форума (опубликованы ранее), а вот кое-что интересное:
    Представляем Вам АННА БУРИЛОВА
    http://my.mail.ru/my/search_people?q=2300303anya@mail.ru&st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8#page=/mail/2300303anya/?
    http://odnoklassniki.ru/#/profile/475658250064

    Представляем Вам ВАЛЕРИЯ ШАРОМОВА
    http://my.mail.ru/my/search_people?q=lerchik-sha@list.ru&st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8#page=/list/lerchik-sha/?

    Фото и профили данный девушек в СС мыла.ру и однокласники.
    Интересно а не с одной ли из этих девушек псевдо с Казани встречался один из наших собеседников?
    Кому интересно может пообщаться с данными девушками, думаю они смогут что-то прокомментировать!!!


    -----------------------------------------------

    Можно кину еще один камень, только в сторону - Angel1505

    я понимаю, пишешь "я мол приехала все понравилось в данном такси вот и пришла писать им спасибо"
    еще ты пишешь: "мне нравиться ваш форум, такой живой, так понравилось общаться, и из Казани буду тоже это делать"

    - ЛАЖА ЭТО ВСЕ!!!! ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ НРАВИТЬСЯ ФОРУМ ОСТАВИЛ 17 СООБЩЕНИЙ ТОЛЬКО В ОДНОМ ТОПИКЕ И ТОЛЬКО НА ОДНУ ТЕМУ!!! Понравилось общаться буквально с первого сообщения?! а со второна на тебя бочку стали катить за рекламу - А ОНА ВСЕ СЧАСТЛИВАЯ ТАКАЯ, ЧТО ФОРУМ ТАКОЙ ЖИВОЙ ПРИЯТНЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ!!!

    Еслиб не 10 лет работы в инете, то наверное повелся б на эту чепуху!!!!!!!!

    Исправлено пользователем Это_только_Я (26.11.11 13:43)

  • Интересно раскрутится контора? Лидер тоже со спама начинал, а сейчас себе клиентуру набрал.
    Легион топик себе апает по любому поводу и без повода, но видно спам гораздо результативней.

  • знаешь - занимаюсь рекламой уже не один год, но вот такое хамство меня убивает.
    наверное, такой вид рекламы тоже имеет место быть - сорвал куш и радуешься....

    вот только почему легальные перевозчики не разберуться с этими спамерами я не понимаю....

  • Буквально вчера получила смс от :зло: 290-00-00

    Если безобразие нельзя остановить, его надо возглавить.

  • В ответ на: И меня спамят эти нехорошие люди. Иногда пытался вызывать академовские и гэсовские такси. Другими никогда не пользовался. Видать, кочевые сотрудники с клиентской базой путешествуют по работодателям.
    да нифига.
    на сим-ку оформленную 1го ноября пришла куча смс с рекламой такси. видимо просто рассылают на +7903*, +7913*,+7923* и тд

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Угу, всё идёт по стандартным шаблонам...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всем здрасьте!
    Пришла к вам с форума Академгородка, у нас эта тема тоже обсуждается.
    Все, что делал народ в этой ветке я внимательно прочитала, попробовала подоставать из звонками, но я сен пень, все бесполезно.
    Поделюсь своим опытом, думаю, что этой информацией можно как-то воспользоваться:
    У меня оператор МТС, поэтому описываю ситуацию со своей колокольни

    1. Позвонила в МТС и установила услугу "Запрета приема СМС сообщений с веб-сайта" Помогло, за 4 дня пришло всего 2 смс (угадайте какие:улыб:). Про такси с номерами 233-80-80 и 255-20-22.
    2. Заказала в интернет-помощнике детализацию счета, выяснилось, смс с этим сообщением пришло с номера
    8-902-370-8397
    по возможности его нужно везде указывать для таких же орлов.
    Позвонила в МТС, спросила про этот номер, и мне сказали (па-ба-баб-бам!!!) что это Самарское такси... Попробовала им позвонить, робот мне ответил "Ваша категория не допускает указанный сервис"
    Сейчас через интенет-помощник удалось отправить смс этим козлам
    Продолжаю...
    СМС с моего номера на этот долбаный номер 8-902-370-8397 стоит 1,97. В принципе, могу себе позволить иногда им спамить.
    Есть мысли? Что-то с этим можно сделать, кроме как всем дружно заср@ть этот номер спамом и выложить его везде, где только можно?

    Исправлено пользователем Lemor (30.11.11 21:18)

  • И снова я
    Сейчас еще одно СМС пришло (знакомство для взрослых). По накатанной схеме, заказываю детализацию счета и вижу, что оно с номера
    8-902-478-0001
    Очень надеюсь, что роботы засекут и его.
    Может кто знает, где можно такие телефоны выкладывать, чтобы роботы их считывали?

  • Я им как-то звонила... Пипец... Сколько стоит не говорят, вроде 80 вызов, 10 р за км. Прождала 20 минут, звоню на номер, автоответчик отвечает, что Вам ищут машину. Жду ещё минут 10, машины нет ( а я вообще-то в центре была), плюнула, отказалась через автоответчик, нажав нужную клавищу))) Через минуты 3 перезваниет "робот" и говорит, что машин в моём районе нет... Я уже вызвала другое такси, мне назначали машину... тут звонок... какой-то парень говорит: "я подъехал, спускайтесь"... Я была в шоке от такого "сервиса", мальчик был отправлен...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • надо им мстить за их спам, заказывать машины в отдаленные районы на левые адреса в часы пик, после таких левых заказов от них все водители разбегутся, да и диспетчера тоже не мало отхватят от водителей, а там и до руководства дойдет)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Ну...занесут Ваш номер в чёрный список...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Ну...занесут Ваш номер в чёрный список...
    ну вот может и спам прекратят! а номеров у меня много!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Спам не прекратят, т.к. он у них всё равно идёт по шаблону. Накажете Вы водителей, а не спаммеров.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 8-902-370-8397 этот номер принадлежит абоненту компании Смартс (Самара)
    можно их пинать, пусть задницу своим абонентам надерут, может такси перепадет http://smarts.ru/contact/
    Меня тоже запарили. Пара ложных вызовов меня возбуждает, да простят меня таксисты. Нечего в позорной конторе работать, надоест по ложным кататься, пойдут искать другое место работы. Проблем с этим нет.
    2844444 - это такси нонстоп, этими уфас уже занимается.
    Вообще в уфас есть интернет приемная, можно туда жалобу накатать, пусть разбираются.
    http://novosibirsk.fas.gov.ru/webform/5975
    Пишем, не стесняемся, много времени не занимает. Прецедент создать, может другим будет неповадно.

    • прям креативно так шлют. лучше бы креативно пошли бам

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (02.12.11 19:18)

  • В ответ на: смс с этим сообщением пришло с номера
    8-902-370-8397
    Это один из десятка номеров, отправка производится с компа! :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • согласно ответа уфас, чтобы привлечь редиску к ответственности, неважно откуда происходит отправка, важно, чтобы у номера был хозяин.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • В ответ на: Кстати, ошибся..
    Вчера жена на этот телефон такси Лидер вызывала..
    А сегодня эта смс..

    Так, что уши, скорее из другого такси торчат, мои извинения Атласу...
    Я кстати тоже на Атлас грешила, ибо после пользования их такси и посыпались эти СМС.

    СМС прекратились после выхода передачи Прецедент. Совпадение?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • За других ничего не скажу, от имени Такси Атлас могу официально заявить, что, как и многие другие операторы такси, особое внимание мы уделяем защите базы данных контактов наших Клиентов. Гипотезы о том, что кто-то типа 233.... или кто-то другой воспользовался чужими наработками для смс-спам рассылки, беспочвенны. При этом мы отказываемся рассматривать смс-спам как возможный канал общения с нашими потенциальными пассажирами - для этого есть множество других возможностей.

    Поясню ещё раз тезис свой, неоднократно выше изложенный: рассылка идёт по шаблонам, тут не надо данных ни с диспетчерских, ни с терминалов оплаты, достаточно открытой информации о существующих префиксах мобильных операторов - выберите вот тут Область: Новосибирск и Новосибирская область и нажмите на кнопку "фильтрация"...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Можно даже добавить.
    Рассылка идет с сервисов Инфосвязи (это логично, номер городской из ихней номерной емкости).
    Я могу сказать, поскольку некоторым образом был связан с данной конторой, что существует софтина рассылок по ЛЮБОМУ шаблону (вплоть до экселевского файла), по которой это делается практически одной кнопкой.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: СМС с моего номера на этот долбаный номер 8-902-370-8397 стоит 1,97. В принципе, могу себе позволить иногда им спамить.
    В интернете очень много способов отправить смс бесплатно, например на сайте вконтакте есть приложение SMSDirect, с аськи тоже вроде можно писать.
    А вообще этот спам об услугах такси порядком достал уже, причем в смс кроме предложений проехать за 80 рублей, мне лично приходят предложения поработать в такси за 70000 в месяц. :злорадство:

  • фигасе, эт скока же надо поездок за 80 рублей совершить, чтобы заработать 70 000 :eek:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • По моим подсчётам 1500-2000 поездок в месяц, делим на 25 рабочих дней=80 минималок в день, пусть 30 средних 200 рублей----Ну, хорош врать!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум