Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Вы действительно настолько наивны, что верите в такси по 20 рублей? :eek: Может Мавроди пора еще один МММ открыть? :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Возят..как не прискорбно
    Тетка одна мне на днях аж взахлеб рассказывала как эта суперская контора ее с галущака 2 до дачной за 40 рэ отвезла, на нормальной машине :шок: и размахивая рукаме вещала что за ними будущее :dry:

  • :eek: :eek: :eek: Я все-таки склоняюсь они возят пока у них бензин в баке есть, потому как после первой же заправки они поймут, что бак искатали, а денег даже на 10 литров не заработали. Так что одно из двух:
    • либо бензин вперед кончится
    • либо с голоду быстрее вымрут
    :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Что за спамеры?
    очередные п5

  • может у них минималка 25 километров :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вась, я не знаю кто и по каким причинам на этот п5 идет, но факт что идут, хорошо хоть не толпой..
    Скорей всего забросали народ рекламой, и очередной офисный плангтон рванул подработать

  • на длинные заказы от 10 км там в принципе те же атласолидеры по цене получаются

  • а может уних бензин за счет диспетчерской или не кончается?))))

  • Педали крутят, а едят как все порядочные ослы солому :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Хорошо-то как...:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Теперь в такси дешевле пару остановок доехать вчетвером, чем на общественном транспорте. :umnik: Надо им еще дисконтную программу разработать. :ха-ха!:

  • Меня вот это пугает:
    Тетка одна мне на днях аж взахлеб рассказывала как эта суперская контора ее с галущака 2 до дачной за 40 рэ отвезла, на нормальной машине :шок: и размахивая рукаме вещала что за ними будущее :dry: (с) Anchous

    Почему мы не задумываемся, что в рамках использования универсального средства обмена - денег - если мы отдаём явно чрезмерно мало, то это заставляет кого-то уже даже и не работать за еду, а трудиться бесплатно.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: то это заставляет кого-то .... трудиться бесплатно. :хммм:
    Что нам за дело до людских несчастий? (с) :biggrin:

    Не нравится - меняй работу! (с)

    Подписал соглашение - выполняй свою работу качественно! (с)

    Не я устанавливаю цену - почему я должен платить больше чем по ценнику?! (с)

    ......

    No one ever died from wanting too much

  • А здесь возвращаемся к моменту непонимания - когда кто-то говорит, я лучше за 40 домой уеду, чем бесплатно. Он в этот момент не думает, что ему заказов по 150-250-350 уже не достанется, все будут по 40. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда парнокопытное идет на бойню, оно тоже смутно осознает свое ближайшее будущее... Но идет.

    No one ever died from wanting too much

  • ..... выбирай себе любой - West
    И номера телефонов с ними связанные
    233-41-50
    233-5-233
    233-10-50
    322-22-02
    233-11-00
    233-33-44
    230-03-03
    2-303-303

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вот ребята, ничего не боятся, красавцы! :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :respect: за сообразительность :biggrin:

  • Никто и никогда не пользуйтесь услугами такси "Дилер" тел: 233-33-44. Машина была заказана вечером на следующее утро на 9-20. Но вовремя не пришла. На все мои звонки был ответ: "Вы согласны ждать ещё 10-15 минут, или снимете заказ? " На естественный вопрос: "А через 15 минут будет машина?" отвечали: "Мы постараемся найти машину для вас". И так несколько раз. Машина (Ура!) пришла в...9-57, мы почти не опоздали... Все, кому дорого время и нервы, остерегайтесь этой фирмы!

    shepysinkan

  • ну и вы никогда больше не пользуйтесь спамом который на телефоны валит))))
    а вообще, штатная ситуация, такие везде случаются

  • Это ж подделка под лидер, в ветку веста их :злорадство:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • я даж не слышала про них...сто процентов очередные спамеры типа веста крыльев итд..

  • я когда визитку увидел, попутался, подумал твои :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не слышала -читай всю ветку с самого начала и не говори, что не слышала.:спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :eek: тьфу

  • Как скажешь.

  • В ответ на: :eek: тьфу
    я надеюсь это ты на вест? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • это я на все эти шарашкины конторы, вместе взятые :biggrin:

  • может скинемся и все вместе сделаем как ты? :biggrin: они ж захлебнуться :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это не такси. Это гербалайф с амвэем в кубе, находящиеся далеко за пределами Новосибирска и вообще Сибирского региона.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А если точнее-Московский регион.

  • феерическое такси.
    Устраиваются туда 20-летние Васи со стажем вождения 3 мес. На заднеприводном корыте 1989 гв. И в черных очках.
    Они думают, что тариф «0 руб. - посадка, далее 20 руб/км» - это такой маркетинговый ход и провезя кренделя от Ун.Калининский до Писарева 60, втихушку мечтают, что щяс озолотятся. А на деле у них китайские очки на лоб вылазят, когда клиент дает полтинник со словами «сдачи не надо».
    Больше они там не появляются.
    А заказов там реально много. Даже больше чем у л., т. к. уехать нахаляву желающих море во все времена.
    Справедливости ради - я удивился, что знакомый постоянно заказывает такси в в. и очень доволен. Он пояснил, главное, когда заказывает в. по тарифу «клиент сам говорит цену поездки» проявить хотя бы малейшую адекватность в назначаемой цене и тогда и тачка быстро подъедет и вообще все будет пучком.

  • ННП. Символ этого такси - Жигули-копейка, паркуемая на Гоголя. С кемеровскими номерами, на заднем стекле наклейка с рекламой этого такси. Сейчас новая тема "такси Берега" - 150 рублей в пределах правого или левого берега. А раньше заявляли 150 по всему городу. Знакомая тестировала, ездила с Молодежной на Снегири, правда это было несколько лет назад. Но что-то мне подсказывает что мало что изменилось. Но а если в Академ ехать, сколлько будет стоить?

    Я вчера видел эту оранжевую копейку в движении, приопустил стекло на перекрестке, послушал, двигатель неплохо работает. Так что не так все и плохо.

  • Опа = топик подняли из небытия
    Не иначе господин Дидерле решил вернуться.

    Завтра сегодня будет вчера

  • Не каждый день увидишь такси Жигули-копейка все-таки.

  • Сейчас если найти старый автомобиль в хорошем состоянии, можно его перепродать как коллекционный раза в три дороже.

    Правда та копейка на то не тянет.

  • Не страшно тестировать?
    С водителями БЕЗ ОПЫТА? :шок:

  • А с опытом на старых Жигулях мало кто ездит за 150 рублей, итак понятно, с Пашино на Шлюз.

  • В ответ на: А заказов там реально много.
    а сейчас там много заказов? больше стало - чем было раньше

Записей на странице:

Перейти в форум