Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • при чем тут радио? хотите сказать у такси есть реклама без нарушения закона, а есть с нарушением?
    в магазин тоже ходите "половину тележки куплю, половина украду"?
    p.s. знания мультипликации - отлично. функция памяти работает, остальные пока не могу оценить. :ха-ха!:

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • есть и без нарушения,просто сейчас не такси,а транспортная компания,занимающаяся пассажирскими перевозками"ареда автомобиля с экипажем"

  • просто демократы)))

  • ты сначала попробуй поработать по этим тарифам,потом скажешь есть смысл или нет!!!автобус возит людей вообще за 16рублей,всё дело в количестве заказов в такси,а их достаточно,чтобы за день не напрягаясь заработать 3000р чистыми!!!

  • колибри-это программа!!!внимательнее надо быть!

  • звони,возможно найдём применение и твоим услугам,не смотря на то,какого рода они будут,есть предложение-спрос будет!!!)))

  • конечно напиши,там давно ждут письма от тебя!!!!а в налоговой возможно твою декларацию о доходах!!!)))в компании тоже есть юристы,и не дураки всё это организовали,так что есть маза,что ты ещё должен останешься за судебные расходы!

  • судя по нику уроды не 2330233!!!!чего же вы ждёте,скорее звоните в роспотреб,они сидят и думают-когда же вы позвоните,...ну почему она не звонит!!!???скорее,не заставляйте людей бесцельно терять время!!!!!)))

  • В ответ на: это единственная компания,где есть карьерный рост,если у тебя есть желание,можно от простого водителя дойти до директора службы и директора города!!!
    У Вас есть такая должность?????????????
    :biggrin:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • даже на лицензию заработать не смогли и назвались транспортной компанией? :ха-ха!: я не об этом, я о нарушении закона о рекламе.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • при чем судебные расходы. вы не переживайте, фас будет вашим постоянным клиентом.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • есть!

  • у нас водители работают на личных автомобилях,к чему затраты на лицензию,когда можно работать вполне официально и без неё,по договору аренды автомобиля с экипажем(м/у водителем и пассажиром)!!!

  • с радостью встретим,всегда для гостей чай-кофе!!!!)))

  • вот от таких хитро-вые*** контор и юристов в нашей стране продают - отдают в аренду или продают зажигалку и дают в подарок бутылку водки после 22-00.

    ps сухари к чаю приготовить не забудьте. :хехе:
    ps было бы не плохо, если бы люди работу с фас до ума довели

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • В ответ на: к чему затраты на лицензию,когда можно работать вполне официально и без неё,по договору аренды автомобиля с экипажем(м/у водителем и пассажиром)!!!
    А деньги водитель на основании договора берет? :злорадство:
    Платит налог с получаемой от аренды прибыли? :зло:
    Усматриваю здесь 2 статьи УК РФ:
    Ст.199 (уклонение от уплаты налогов или сборов)
    Ст. 171. Незаконное предпринимательство. :спок:

  • Что за пустое сотрясание воздуха???Вам предлагали в этом такси бутылку водки или предлагали в аренду зажигалку?

    Слишком много ссылок на ФАС!!! Если этой компанией и заинтересуется кто-либо, мне кажется, что вы узнаете об этом в последнюю очередь!

  • Спам у вас в крови? Модераторы снесли бы уже тему.

  • Очень приятно видеть умного человека на данном форуме. Но неужели вам больше заняться нечем,чем вести переписку о каком-то такси.........которое ВАМ не нравиться, смс надоели, но ВЫ продолжаете о нем писать и тратить на это свое время. ОЧЕНЬ СТРАННО!

  • В ответ на: у нас водители работают на личных автомобилях,к чему затраты на лицензию,когда можно работать вполне официально и без неё,по договору аренды автомобиля с экипажем(м/у водителем и пассажиром)!!!
    Ага! И все водители у вас с лицензиями?!
    Нынешний Закон не предусматривает аренду!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Будьте умнее в своих высказываниях. Не все автомобили, которые перевозят пассажиров, относятся к Закону о такси!

  • В ответ на: Модераторы снесли бы уже тему.
    Модераторы, как я понял, сами не против флуда в данном топике. :улыб:

  • Ога, только в их ветке не пофлудишь:смущ:

  • В нашей общей ветке - "поговорим обо всём" - флуд допускается.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну так топик созданный - актуален? Да! Спам персонажи, в нём упомянутые, рассылали и рассылают? Да!
    Попытки создать под странными псевдонимами типа "харя" новые ветки на эту тему - именно вот это спам-такси - мегакрылатое такси - пресекались и пресекаться будут.
    А беспредел в презентации, перешедший с смс-рассылок в эту ветку НГС.Форума - зачем останавливать? Пусть все ИСТИННОЕ "лицо" увидят, как осуществляют обратную связь и как подходят к оказанию услуг самые злостные смс-спаммеры на территории НСО ))) Намеренная дискредитация себя лично и своей компании - она не возбраняется, пусть ребята развлекаются дальше, быстрее смски приходить перестанут )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не все автомобили, которые перевозят пассажиров, относятся к Закону о такси!
    А это как???
    В законе есть исключения?
    Просветите, может я чего не дочитал там?
    :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Мой вам совет: читать законы внимательнее! И не надо воспринимать желаемое за действительное)

  • Да я то внимательно читал, особенно, что касательно аренды.......
    А воспринимать желаемое за действительное, как раз вам не следует!
    Тоже совет.
    :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: вот от таких хитро-вые*** контор и юристов в нашей стране продают - отдают в аренду или продают зажигалку и дают в подарок бутылку водки после 22-00.
    Хоть и оффтоп, но я искренне рад за этих ребят. Ибо идиотские местные законы нужно и можно обходить таким вот образом. Спасибо им за это!

  • эти, как вы выражаетесь законы, придуманы прихвостнями человека, за которого агитирует ваша подпись.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Уже и выборы в этом топике затронуты.....Какие разносторонние обсуждения)

  • за то ваши смс не блещут разнообразим и заставляют сомневаться в умственных способностях составителя.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • но он аренду и не запрещает!!!вы на свадьбу например арендуете лимузин по такому же принципу!по-этому теперь не такси.а аренда авто.а налоги платит компания!!!

  • В ответ на вашу тираду, могу сказать, что и ваши ответы наполнены только злостью и агрессией! Не пользуйтесь ВЫ этим такси, не читайте смс, а просто их удаляйте - и будет ВАМ счастье! Пожалейте свою нервную систему! Если вас заставляет так сильно агрессировать, какая то транспортная компания, УЖАС!!!КАК ВЫ ЖИВЕТЕ В ЭТОМ СТРАШНОМ МИРЕ!!!!

  • Автомобиль, является собственностью физического лица и он вправе им распоряжаться.

  • Лимузин и такси - совершенно разные категории услуг!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Лицам юридически слабо подкованным посвящается...

    Чтобы законно совершать действия направленные на систематическое получение прибыли (предпринимательская деятельность), в ряде случаев/ситуаций не обязательно регистрировать ИП или Юрлицо. Законодательство РФ предусматривает гражданские договоры на основании которых допускается выполнение действий направленных на получение прибыли, одним из таких договоров является "Договор Аренды" - где одна сторона (Арендатор) поручает другой стороне (Арендодатель), за вознаграждение выполняет те или иные действия, в нашем случае перевозка пассажиров...

  • В ответ на: В ответ на вашу тираду, могу сказать, что и ваши ответы наполнены только злостью и агрессией!
    это ваше имхо
    В ответ на: Не пользуйтесь ВЫ этим такси
    мне это и предлагать не надо, даже не обсуждается.
    В ответ на: не читайте смс, а просто их удаляйте - и будет ВАМ счастье!
    слушайте, вы такие наивные, думаете только одно такси спам шлет? до нескольких жалоб в фас и оператору связи я получал на каждый свой номер по 5-6 смс со спамом в день, теперь не больше одного в месяц.
    почему человек вообще должен чего-то удалять отвлекаться на какую то <п.5>
    ?
    В ответ на: Пожалейте свою нервную систему! Если вас заставляет так сильно агрессировать, какая то транспортная компания,
    с системой всё в порядке:хехе:это не агрессия.. да и конкретная контора абсолютно не при чем. вот что удивляет, так это тупость, с которой спамер долбит в стену.
    В ответ на: !КАК ВЫ ЖИВЕТЕ В ЭТОМ СТРАШНОМ МИРЕ!!!!
    он таким становится в том числе благодаря подобным конторам и людям.
    ps мобильной связью пользуются и дети и пожилые люди. вы только задумайтесь, что может прочитать ребенок или пенсионер! услуги такси достаточно безобидный спам, по сравнению с тем, какая вульгарщина может прийти.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем VIK (17.11.13 16:22)

  • В ответ на: Лицам юридически слабо подкованным посвящается...

    Чтобы законно совершать действия направленные на систематическое получение прибыли (предпринимательская деятельность), в ряде случаев/ситуаций не обязательно регистрировать ИП или Юрлицо. , одним из таких договоров является "Договор Аренды" - где одна сторона (Арендатор) поручает другой стороне (Арендодатель), за вознаграждение выполняет те или иные действия, в нашем случае перевозка пассажиров...
    В случае перевозки пассажиров и багажа легковым такси "аренда" не предусмотрена
    Показать скрытый текст
    Статья 9.

    1. Деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории субъекта Российской Федерации осуществляется при условии получения юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси....

    2. Разрешение выдается при наличии у юридического лица или индивидуального предпринимателя на праве собственности или на условиях лизинга транспортных средств , предназначенных для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, и при условии соответствия требованиям, установленным настоящим Федеральным законом и принимаемыми в соответствии с настоящим Федеральным законом законами субъектов Российской Федерации.

    3. Разрешение выдается на каждое транспортное средство, используемое в качестве легкового такси.....
    Скрыть текст
    законом.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • я говорю не про класс авто,а про сам принцип работы!

  • в определённое количество знаков надо уложить информацию чтобы она была понятна человеку.

  • да ладно? ограничение количеством знаков прямо пропорционально количеству денег, потраченных на одно спам-смс. :biggrin:
    ps даже в такой мелочи, как текст спам-смс, всё через сад.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • смсками занимается рекламное агентство,к ним все вопросы по поводу "сада")))либо к проктологу)))

  • чем это они разные?та же самая аренда автомобиля по-моему...нет?

  • Откройте новый топик в форуме: "Рекламное агенство, которое закидывает вас смс и недает жить спокойно!!"

  • нееее, тут теперь новая фишка..."Директор города") уж очень им нравиться это выражение) вот думаю этому стоит посвятить форум...

  • Напоминаю, что флуд на форуме разрешён на Тестовом форуме (в Мусорке) http://forum.ngs.ru/board/test

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: чем это они разные?та же самая аренда автомобиля по-моему...нет?
    По поводу аренды тут было .
    :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • если не заказчик спама, то директор города точно

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (22.02.12 11:08)

  • Директор города - это всё-таки мэр, как было замечено сотоварищами по Форуму ранее :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум