Ответ на сообщение Re: 233**** - что это за фигня? пользователя Powermaster
п.5
|
|
|
Ответ на сообщение Re: 233**** - что это за фигня? пользователя Powermaster
п.5
Ответ на сообщение Re: 233**** - что это за фигня? пользователя Бельвис
Ответ на сообщение Re: 233**** - что это за фигня? пользователя Venograd

С уважением,
Кvk
Ответ на сообщение Re: 233**** - что это за фигня? пользователя KVK
Ответ на сообщение Re: 233**** - что это за фигня? пользователя Venograd

С уважением,
Кvk
Ответ на сообщение Re: 233**** - что это за фигня? пользователя Venograd
В каком смысле все приарят? Тут только один юзер ощасливлен сервисом этой которы.Я уже говорила. Повторюсь. Никогда не слушала мнение общественности и сейчас не послушаю!

Я все могу, но иногда стесняюсь
Ответ на сообщение Re: 233**** - что это за фигня? пользователя Бельвис
мне девушка понравилась, остальное без комментариев)))), пусть она хоть из Атласа или еще какого нить такси )))))Пасиб))))) приятно)))) Здорово провела время с тобой) Пасиб за обед)))))

Я все могу, но иногда стесняюсь
Ответ на сообщение Re: 233**** - что это за фигня? пользователя Angel1505
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Чайник__

Ответ на сообщение WEST, 2330233 - что это за фигня? пользователя Programator

Ответ на сообщение WEST, 2330233 - что это за фигня? пользователя Programator
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя tanusik
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Venograd
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Christina_RV
Ответ на сообщение WEST, 2330233 - что это за фигня? пользователя Programator

Увезут в "Никуда"........... 
Не так страшен ОН,
как его намалевали! 
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя smok
- это как так???! Говорю "Не злите меня, не присылайте мне смс, передайте руководству"
, на что получаю ответ "У нас нет связи с руководством"
А кто же вам тогда зарплату платит, стесняюсь спросить??? Только закончила разговор, как приходит еще одна
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Pokemon13
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Venograd
...буду искать дальше.Ответ на сообщение WEST, 2330233 - что это за фигня? пользователя Programator
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя dyoma
Не так страшен ОН,
как его намалевали! 
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя dyoma
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя dyoma

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!
Ответ на сообщение WEST, 2330233 - что это за фигня? пользователя Programator
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя OrNix

Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Classis
Оп-па, а куда подевалась моя подпись???
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя solo
Даешь переполох в курятнике!
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Rubberman
Оп-па, а куда подевалась моя подпись???
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя solo
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Classis
Исправлено пользователем Это_только_Я (26.11.11 13:43)
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Это_только_Я
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Powermaster
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя OrNix
290-00-00Если безобразие нельзя остановить, его надо возглавить.
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Rubberman
И меня спамят эти нехорошие люди. Иногда пытался вызывать академовские и гэсовские такси. Другими никогда не пользовался. Видать, кочевые сотрудники с клиентской базой путешествуют по работодателям.да нифига.
не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Граф
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Алексий
). Про такси с номерами 233-80-80 и 255-20-22.Исправлено пользователем Lemor (30.11.11 21:18)
Ответ на сообщение 2330233 - что это за фигня? пользователя Lemor
Ответ на сообщение WEST, 2330233 - что это за фигня? пользователя Programator
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
Ответ на сообщение WEST, 2330233 - что это за фигня? пользователя Programator
ВАЗ 21053 был
Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя ALEX915
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Eternity_in_me
Ну...занесут Ваш номер в чёрный список...ну вот может и спам прекратят! а номеров у меня много!
ВАЗ 21053 был
Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя ALEX915
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Алексий
Жить надо честно, чтобы не было стыдно
Исправлено пользователем Aik (02.12.11 19:18)
Ответ на сообщение 2330233 - что это за фигня? пользователя Lemor
смс с этим сообщением пришло с номераЭто один из десятка номеров, отправка производится с компа!
8-902-370-8397

Не так страшен ОН,
как его намалевали! 
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя smok
Жить надо честно, чтобы не было стыдно
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя solo
Кстати, ошибся..Я кстати тоже на Атлас грешила, ибо после пользования их такси и посыпались эти СМС.
Вчера жена на этот телефон такси Лидер вызывала..
А сегодня эта смс..
Так, что уши, скорее из другого такси торчат, мои извинения Атласу...
Нюселька родилась 19.12.10
Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя miRRor
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение ....... - что это за фигня? пользователя Алексий
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение 2330233 - что это за фигня? пользователя Lemor
СМС с моего номера на этот долбаный номер 8-902-370-8397 стоит 1,97. В принципе, могу себе позволить иногда им спамить.В интернете очень много способов отправить смс бесплатно, например на сайте вконтакте есть приложение SMSDirect, с аськи тоже вроде можно писать.

Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя Танкист

Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: 2330233 - что это за фигня? пользователя craxx