Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Что-то мне подсказывает,что ты большой любитель халявы во всём.А с банкоматом ты не торгуешься? :ха-ха!:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • дареному коню в зубы не смотрят!!

    п.5

  • А такси "Пилот" какое отношение к вам имеет? Сегодня на заявку приехала машинка с логотипами "Пилота", чем очень удивила.
    Ну а так, водитель отличный, цена понравилась.

  • это наша маленькая тайна ))))))

    п.5

  • может машин нехватает и заявки сливают знакомым? :secret:

    Honda Accord 2.0

  • А как насчёт толмачева?
    Сколько рубчиков отдам?
    От Маркса к 3-00?:хехе:

  • 350 рублей, без багажа.

    п.5

  • В ответ на: 350 рублей, без багажа.
    А с багажом?

  • 30 крупное место. сумка в салон (спортивная , кейс, сумка ноутбука)багажом не считается.

    п.5

  • Сегодня волей случая стала вашей клиенткой. Поездка была очень приятной - отличный водитель, хорошая машина. Час пролетел просто незаметно :respect:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • спасибо!! очень приятно!! :роза: :роза: :роза: это вам :смущ:

    п.5

  • Вам спасибо за отличную работу :хехе:В будущем постараюсь пользоваться услугами вашей компании чаще.

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • скажите какие у вас тарифы :umnik:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • тариф простой 150 руб/20 минут, более подробно спросите у диспетчера она все подробно объяснит и поможет разобратся.

    п.5

  • Подскажите, а грузовые перевозки на каких машинах и какие расценки?

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • вам проще позвонить нашему диспетчеру 28-666-55 и уточнить, есть газели, есть японские грузовички, при необходимости можно организовать самогруз.

    п.5

  • Живу на 5-ом микрорайоне и раньше кода вызывала такси, всегда жаба давила. многие 5-ый считали как отдалёнка и насчитывали очень много. Не давно шла по пл.калинина там девушка раздавала визитки такси с 5% скидкой. Вчера вызвала попробовать. Была приятно удевлена. Во первых машинка пришла быстро. Во вторых машина была чистенька и цевилная (не то что у некоторых бывает всё в пыли, как будь то год не мыл) А в третьих доехала до мясокомбината за 200р. Визиточка у меня уже лежит в везитнице, буду теперь пользоваться. Надеюсь и в будующем они не подвидут!!!!

  • даже не детсад... это - ясли.
    Грамоте подучитесь... рекламисты-маркетологи млин, чтоб в будуЮщем народ не смешить.

    No one ever died from wanting too much

  • что уж очень похоже на саморекламу

  • не обижайте девушку, ведь в ней главное красота!!
    Это не самореклама уверяю Вас ))))), сегодня девушке была вручена к тому же и VIP карта, а девушка пользуется регулярно с Рассветной :), .
    !!!
    Анна спасибо, что не поленились по нашей просьбе написать отзыв ))) будем старатся работать для ВАС! :роза: :роза:

    п.5

  • девушка пишет что только 1-ый раз воспользовалась, а ей уже VIP карту

  • девушка каждый день вызывает такси, и услугами такси пользуется регулряно, и в том числе представленными здесь, и то что она проявила к нам лояльность меня радует, и поэтому в плане стимуляции/мотивации ей водителем была вручена карта .
    Так же как оказалось у нас есть общие знакомые )))

    п.5

  • регулярно со вчерашнего дня? :biggrin: вы внимательно почитайте что она пишет))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :live: и мы про то-же

  • В ответ на: Живу на 5-ом микрорайоне и раньше кода вызывала такси, всегда жаба давила. многие 5-ый считали как отдалёнка и насчитывали очень много. Не давно шла по пл.калинина там девушка раздавала визитки такси с 5% скидкой. Вчера вызвала попробовать. Была приятно удевлена. Во первых машинка пришла быстро. Во вторых машина была чистенька и цевилная (не то что у некоторых бывает всё в пыли, как будь то год не мыл) А в третьих доехала до мясокомбината за 200р. Визиточка у меня уже лежит в везитнице, буду теперь пользоваться. Надеюсь и в будующем они не подвидут!!!!
    Все просто - за 15 минут доезжаете до мясокомбината рубликов за 150 + платите отдаленку 50р. А машины давно уже моют, не ленятся, особенно летом-то че не мыть?
    И еще- открою Вам секрет: даже 4-й считается отдаленкой :миг:

    Honda Accord 2.0

  • Анна , Вы вчера забыли в машине свой телефон, свяжитесь со мной ! можно здесь в личку! Батарейка севшая, поэтому он не отвечает, диспетчер вчера был не в курсе когда Вы звонили, т.к. водитель нашел его сегодня на мойке под сиденьем!

    п.5

  • Такси одного пассажира однако :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • канешно, а что у всех больше одного :eek: , я думал есть один клиент и хорошо :ха-ха!:

    п.5

  • В ответ на: Анна спасибо, что не поленились по нашей просьбе написать отзыв ))) будем старатся работать для ВАС! :роза: :роза:
    Вот как... оказывается по вашей просьбе??? А я всегда считал что отзывы на добровольной основе-лучшая реклама.А ещё я считаю,что хороший товар-в рекламе(тем более хозяина) не нуждается.Но вообще-то это личное дело и мнение каждого.:хммм:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • да иногда когда клиенты говорят " ой нам все понравилось и т.д." звучит ненавязчивая просьба про книгу жалоб и предложений, которая находится как раз в этой ветке.:смущ:

    п.5

  • И каков процент ваших потенциальных клиентов по вашему здесь присутствует?

    No one ever died from wanting too much

  • думаю не большой, но все может изменится со временем. работаем не жалуемся, ктатаемся не стоим ))))

    п.5

  • Так если небольшой, стОит ли? К тому же аудиторией это ваше начинание принимается явно отрицательно, поскольку форум, как правило - доска ДОБРОВОЛЬНЫХ высказываний, а не книга хвалебных отзывов.

    No one ever died from wanting too much

  • согласен! но читая ветки убедился , что этим не брезгует никто ))))). Если у меня есть знакомые кто пользуется услугами и может написать отзыв , почему бы их не направить по правильному пути ))))) хотя понимаю, что лучше было бы читать добровольные отзывы , но кстати и такие у нас уже были. Впредь даю слово никого просить написать специально отзыв не буду )))

    п.5

  • Сегодня ночью воспользовалась услугами Вашего такси. Диспетчер вежливый, водитель приехал быстро, доехали с титова на грибоедова за 12 минут. Я осталась довольна - водителю передавайте привет:yes.gif:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Спасибо стараемся ))) Отдельное спасибо, ЧТО не поленились написатьо здесь, нам Важно когда есть обратная связь.

    п.5

  • Измена ай ай :зло:

    Consumor aliis inservi endo.

  • В ответ на: Измена ай ай :зло:
    Где Измена????
    скока людей стока вкусов...( хочу на вашем такси езжу А хочу не на вашем ..... Рынок комрады рынок..... :спок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ну зачем родному таксопарку знать куда я по ночам езжу :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Это не рынок, а "разведка"", а вы и слюни распустили от радости :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • требуются водители, работа в прграмме ЕТакси !!!

    п.5

  • предлагаю всем изменять с нами ))))), тайны не разболтаем )))))

    п.5

  • совсем тяжко гляжу вам стало :ха-ха!:

  • В ответ на: требуются водители, работа в прграмме ЕТакси !!!
    Что за программа ЕТакси? По телевизору что ль показывать будут? :улыб:

  • е - http://www.etaxi.ua/ походу эта программа:улыб:

  • не вижу особых преимуществ :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: предлагаю всем изменять с нами ))))), тайны не разболтаем )))))
    Никого Вам не надо, я и один справлюсь :миг:

    путешествия по РФ и KZ

  • Интересное придложения надо подумать Е-такси :спок:

    Consumor aliis inservi endo.

  • один водитель на весь легион? :eek:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • нет,максимус еще :tease:

    путешествия по РФ и KZ

Записей на странице:

Перейти в форум