Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: На машинах профессиональных такси работает несколько человек, и эксплуатируется она круглосуточно, ни какой частный водитель не сможет работать в таком режиме, есть, конечно, профессиональные водители, которые работают ежедневно, но и они выполняют намного меньше заявок, чем наемные водители.
    Ужас, это какие-то сверхчеловеки, или, стесняюсь спросить - киборги? Ну раз только они такой режим выдерживают, поддерживая эффективность, про критерии которой Вы и не ответили. А "частники", значит, не могут 12-тичасовую смену отработать, ну никак? Или все-таки есть такие? Хотя Вы вроде говорили про "никакой частник не сможет". Ну и про "в 5 раз больше любого частника" - все-таки давайте "добъем" этот вопрос - допустим, есть "профи" на "логотипе" и "частник", оба "вышли" на 12-тичасовую смену. Откуда у первого в 5 раз больше заказов, откуда "намного меньше" - поясните, плиз...

    В ответ на: Частные водители работают либо по совместительству, либо подрабатывают. Кто хочет, тот зарабатывает, а кто не хочет, тот ищет всякие причины.
    А таких, которые на постоянной основе сотрудничают с Вами, работая по 10-12 часов - таких нет что-ли вообще? Ну и лозунги-то тут зачем? :eek:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Частный водитель работает на себя, т.е. вся прибыль ему в карман (в семью), а наемному надо отдать суточный план дяде у которого он взял машину и себе чего нибудь заработать! И на машину ему начхать!!!
    При всем вашем пиаре исполнения вами всяких там ФЗ, любой ваш водитель и ваша компания в целом нарушает как минимум КЗоТ!!! Статьи не помню, но водитель пассажирского транспорта (в т.ч. и такси) не имеет право работать по 24 часа в сутки!!!
    И вообще, в нормальном таксопарке водитель работает на окладе, а все заработанные денежки отвозит в офис в независимости от суммы! В Новосибирске таких нету!(был один, да сплыл)
    Можно сколько угодно искать иголку в стоге сена, а в своем глазу и бревна не заметить. Законы по исполнению перевозок написаны для перевозчиков. Наша компания выполняет закон в полном объеме, нас регулярно проверяют в отличие от частных водителей, которые «несут все в семью».
    Практически все кто занимается частным извозом, нарушают:
    1. Налоговое законодательство
    2. Законодательство об организации перевозок
    3. Законодательство о содержании транспортного средства (тех.осмотр)
    4. Законодательство об ОСАГО
    5. КЗОТ
    6. Ведут предпринимательскую деятельность не законно
    Может быть я не права? У нас закон написан только для некоторых, и его выполнять обязаны только мы? Мы хотим, чтобы все на рынки такси имели равные обязанности, равные права и равные возможности. А чего хотите Вы?

  • Вот-вот, кто ищет тот всегда найдет. И кто хочет ищет пути, а тот кто не хочет ищет оправдание.

  • Ну тогда выгоните у СЕБЯ всех, кто нарушает! У кого нет ИП, нет лицензии! Раз уж ВЫ такие поборники закона! Не ВАША ли контора отписывалась, что нашли вариант обойти ЗАКОН?!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Я промолчу про то что при приеме на работу в вашу контору требуется оставить в залог какие либо документы!!! Это ли не противозаконно??? Уважаемая, я в сфере пассажирских перевозок побольше вашего, знаю и всех ваших руководителей и хозяев знаю лично!!!!
    Не надо тут про закон!!!
    Нет таких бизнесменов в России чтоб не хотели обойти закон!!!
    На этом прошу дебаты о соблюдении Вами законов пректратить и разговаривать сугубо по теме топика!!! :спок:

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: В Новосибирске таких нету!(был один, да сплыл)
    А в2в? Не?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну эти вроде барахтаются еще, но...

    Бла-бла-бла!!!!

  • По нашей информации все кто это делал, их уже давно нет, и в том числе в2в и многие другие так же провалились.

  • А что это за атракцион неслыханной щедрости в Гранд Авто, я имею в виду вашу рекламу "примем водителей........10 рублей с заказа"?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А что это за атракцион неслыханной щедрости в Гранд Авто, я имею в виду вашу рекламу "примем водителей........10 рублей с заказа"?
    Вы невнимательно читаете.Там написано... ОТ 10ти рублей:улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Вы невнимательно читаете.Там написано... ОТ 10ти рублей:улыб:
    Ну почему же, очень даже внимательно.
    На логотипных машинах есть разные варианты, и прмем водителей, и примем родителей, а также от10 рублей и 10 рублей с заказа. Как то вот так.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А что это за атракцион неслыханной щедрости в Гранд Авто, я имею в виду вашу рекламу "примем водителей........10 рублей с заказа"?
    Мы уже удалили эту рекламу, этот «аттракцион неслыханной щедрости» действовал в 2011 году. Сейчас при покупки утренней смены (с 04.00 до 10.00 утра), цена с заказа может составлять от 10 рублей.

  • Машин с утра не хватает?

  • В ответ на: [
    Мы уже удалили эту рекламу.
    Вы уверены в своих словах?

    Сегодня очередного Логана видел " ...10 рублей..", номерок сказать или не надо?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ... и я видел :спок:

  • Скажите, а в такси 355-10-10 все водители одинаковые??? Допустим я этим такси пользовалась очень долго и с каждым годом все становилось только хуже. Приведу лишь несколько последних примеров: 1) пять утра, едем в аэропорт, на ул. Жуковская кончается бензин, 2)так же едем в аэропорт, всю дорогу не переставая водитель строчит СМС, 3) водитель всю дорогу рассказывает как он бьет лицо своим не всегда вменяемым пассажирам ( с его слов), а так же о том как хорошо ему жилось в 90-х и последний случай после которого я отказалась от услуг данной фирмы 4) на кольце со всего ходу водитель чуть не въехал в другую машину и потом удивлялся тому что оказывается кольцо уже давно стало главным. Поэтому сегодня я заказала другое такси.

  • Примите меня на работу!!! У Вас всё так хорошо! Можно я на своей машине?! У Вас какой процент? А можно без лицензии?! :смущ:

  • В ответ на: Примите меня на работу!!! У Вас всё так хорошо! Можно я на своей машине?! У Вас какой процент? А можно без лицензии?! :смущ:
    По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефону 299-31-73

  • В ответ на: Сегодня очередного Логана видел " ...10 рублей..", номерок сказать или не надо?
    например, синий х852нн )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет, серый м092аа154))))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Водителю Логана м093аа, бывшего на линии в 08:20 01.04.2012, просьба намекнуть, что Логан - не троллейбус, и если он видит знак то поворачивать направо в этом месте не нужно.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас была не поездка, а тихий ужас!!! :зло: Авто: бежевый рено 164. Мало того, что человек не мог найти адрес (кр.проспект, 220), так на объяснение, что "это сибирская ярмарка", было сказано, что он не знает, где это. Ладно, бывает. Когда в итоге сами нашли машину и поехали, появилось только одно желание - живыми добраться до места. Гнал, как сумасшедший. Подрезал других и при этом еще и матом орал на этих людей. А возле одного из адресов он просто остановил машину посреди проезжей части и стал копаться в телефоне. На мое возражение, что "нужно для этого припарковаться", выдал "объедут! там же еще место есть на дороге" :шок: . Ехать с ним было просто страшно. Особенно когда он орал другим водителям "это вы в машине смелые, да ты выйди, посмотрим, где твоя смелость будет". Выйдя из машины просто выдохнула. Такое быдло!!! Боялась слово сказать, а то ведь неадекватный!

  • Благодарим за сигнал, водитель направлен в наш класс безопасности дорожного движения на пересдачу ПДД.

  • У нас большой парк таксомоторов, наверное, и осталась на нескольких машинах эта реклама. В ближайшие дни все исправим.

  • Вы лучше нас чем нибудь новеньким удивите.)))))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • С 13.04 2012 г. вступают в силу поправки в правила дорожного движения и КОАП. Дорожная полиция имеет право штрафовать за нарушение этих правил (отсутствие цветографической схемы и опознавательного фонаря оранжевого цвета) единовременно на месте до пяти тысяч рублей. За неоднократное нарушение по данной статье предусматривается уголовное наказание. Компания «Гранд Авто» вводит систему приоритета распределения заказов для лицензированных перевозчиков, а в недалеком будущем планирует отказаться от дальнейшего сотрудничества с не лицензированными перевозчиками. Подробности в отделе персонала или по телефону 299-31-73.

  • В ответ на: ...., а в недалеком будущем планирует отказаться от дальнейшего сотрудничества с не лицензированными перевозчиками. Подробности в отделе персонала или по телефону 299-31-73.
    А зачем ждать недалекое будущее, с завтрешнего дня бы и разогнали всех, да еще б номерочек 3-383-383 в диспетчерской отключили.
    Слабо?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • штрафы, к сожалению (или нет?) отложили до 1июля'12

    С уважением, Такси Классик

  • Вам цены нужно опускать, соответствовать так сказать...

    С уважением, Такси Классик

  • нет, не отложили. Знаю 2-х кого оштрафовали уже :biggrin:

  • ну ка ну ка:улыб:

  • Спроси у Степы или Алексея, как вчера наших штрафанули.

  • В ответ на: нет, не отложили. Знаю 2-х кого оштрафовали уже :biggrin:
    У нас 2х кто пока не оформился останавливали, но оштрафовать не смогли.

    С уважением, Такси Классик

  • Четверых из Лидера оштрафовали вчера.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Для себя решил: если окажусь в такой ситуации - помимо ухода в глухой отказ буду снимать происходящее на мобильник и независимо от результата выкладывать ролики в сеть. Пусть водилы знают "героев-проверяльщиков" в лицо. Последние - не опера, снимать которых запрещает закон, а сама запись может быть доказательством в суде.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Четверых из Лидера оштрафовали вчера.
    Каким образом поймали: за шашечки, установленные незаконно, или была контрольная закупка??

  • Второе. Хлопнули водил, приехавших по заказу.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Второе. Хлопнули водил, приехавших по заказу.
    на какую сумму? выписали штраф или составили протокол и направили в суд? можете скан документа скинуть?

    С уважением, Такси Классик

  • В ответ на: Второе. Хлопнули водил, приехавших по заказу.
    Я испугался и пошел домой, буду сидеть дома до выяснения подробностей. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Я испугался и пошел домой, буду сидеть дома до выяснения подробностей. :biggrin:
    :live:
    вчера с коллегами из близлежащего города общался. некоторые показательно сдали разрешения.

    С уважением, Такси Классик

  • В ответ на: Четверых из Лидера оштрафовали вчера.
    Лидерам пофиг, за них штраф контора платит :tease:

  • Для ясности: я с Лидером завязал в январе. Посему сканы протоколов представить не смогу. Скажу лишь, что средств, собранных с водил, начиная с декабря (10 руб./смена с каждого), не хватит даже на оплату упомянутых четырех штрафов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Чё й та вдруг? В день на линию так или иначе минимум 500 человек выходят. То есть, собирается минимум 5к в день с декабря месяца. Штраф, как я помню, тоже 5к. То есть хватит ещё на очень много штрафов )))

  • А на пропой?:улыб:

    С уважением, Такси Классик

  • Жаль Лидер на пропой не выделяет, вообще замечательно было бы!

  • Ха-ха-ха! Вспомнил случай, один из таксопарков решил устроить субботник и чуть не из под палки выгнали всех кто с линии вернулся:улыб:зря они это сделали, но поняли это поздно:улыб:у каждого в кармане были деньги, тут же мяса купили, водочки, порядок навели, но утром почти все машины стояли:улыб:с тех пор там больше не было субботников:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • на днях видел реношку вашу светлую.номер если не ошибаюсь 843.заметил заднее правое колесо-восьмерка (сколько диск стоит,рублей 500?) переднее правое тоже восьмерка и очень заметно завалено вовнутрь...смотрится жалко.

  • Господа из "Гранд Авто", будьте любезны объяснить, какого хрена при моём заказе в субботу с аэропорта до Затулинки приехал водитель на старом прокуренном марке, да ещё без квитанций?
    Я, б,,ть, ожидал вообще то увидеть хотя бы стандартный логан, и главное, мне поездки оплачивает контора. Почему я должен постоянно вам напоминать про присутствие платёжных документов у ваших кучеров?
    Приятно Вам подавиться моими 400 рублями, и шли бы вы отныне лесом. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А что бы хотели за 400 рублей? Бентли и минет в придачу? Хоть сам езжу на хорошей иномарке и работаю в другой конторе, но тут я на стороне грандов. Пометка была, что не курящий салон? А старый автомобиль это ведь не от хорошей жизни... Платили бы больше, глядишь водитель на новый накопил бы.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Вот тут неправ ты, брат. По умолчанию салон должен быть непрокуренным. А если пассажир очень уж хочет курить на ходу, тогда в заказе будет пометка "курящий салон". И 400 рублей до Затулинки - вполне себе обычная цена почти для всех местных диспетчерских.

    Что касается квитанции - при заказе пассажиру следует говорить об этом диспетчеру.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум