Ответ на сообщение Re: Отзыв по качеству услуг пользователя mcarrow
С уважением,
Марина.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Отзыв по качеству услуг пользователя mcarrow
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Master Yoda


Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Отзыв по качеству услуг пользователя mustangs
ездим с вами уже два года и очень довольны! никаких грубостей и ужастей описанных выше не было НИ РАЗУ! (ттт).причем ездим практически каждый день. бывают опоздания, но очень редко и что приятно девочки звонят и предупреждают, даже если задержка на 5 минут. Так что большой вам
. так держать!Ответ на сообщение Re: Отзыв по качеству услуг пользователя yanchik14
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
.Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя 2111222
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Отзыв по качеству услуг пользователя mustangs



и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя MarynaMustang






Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Джули
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Джули

п.3
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Джули

*)

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Джули

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Алексий

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Джули
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя ДиспетчерМустанг
562й Вам не сообщил по какой свободной он в это время ездил?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя ДиспетчерМустанг
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Джули
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя MarynaMustang
Точно будешь тут в шоке от его тупизны... 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя MarynaMustang

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Джули
для меня больше этого такси не существует!Всё, "Мустанг" пойдёт по миру с протянутой рукой."...

Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Doktor


Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Джули
Очччеь смешно...Канешно смешно...

Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Doktor
п.3
Ответ на сообщение Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская
Ответ на сообщение Re: Взгляд со стороны. пользователя Vinipux
решил схитрить и по ГИСу глянул расстояние заранее - 11 км 800 м. (конечно гис может ошибаться согласен). Говорю при выходе - Ну я так думаю в минималку уложились? Как бы не так - в 250 уложились мне отвечают. Спросил что за тариф такой, объясните почему -я вот думаю что как раз минималка. Спокойно говорил без эмоций. Говорю мож у диспетчера уточнить. Ну в опщем раз тебе надо ты и звони мне говорят и вообще кто тебя повезет меньше чем за 250. Шкоде низачотИсправлено пользователем metalexx (06.09.06 00:06)
Ответ на сообщение Re: Взгляд со стороны. пользователя metalexx
Секс, наркотики и чикен ролл.
Ответ на сообщение Re: Взгляд со стороны. пользователя Filimon
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Взгляд со стороны. пользователя metalexx
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Взгляд со стороны. пользователя Алексий
Исправлено пользователем metalexx (06.09.06 15:02)
Ответ на сообщение Re: Взгляд со стороны. пользователя metalexx

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Джули
Жизнь-игра. И игра эта-в шахматы.
Ответ на сообщение Re: Вопрос Сергею Гурьеву и Марине. пользователя Kir2
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение мустанг полное г амн о пользователя Kuks

Ответ на сообщение Re: мустанг полное г амн о пользователя Soloha

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение мустанг полное г амн о пользователя Kuks
Ответ на сообщение Re: мустанг полное г амн о пользователя mustangs
Ответ на сообщение ыыы пользователя Kuks
Ответ на сообщение Re: мустанг полное г амн о пользователя mustangs

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: мустанг полное г амн о пользователя Алексий
Ответ на сообщение sss пользователя Kuks
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: мустанг полное г амн о пользователя mustangs

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: мустанг полное г амн о пользователя Джули

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение ыыы пользователя Kuks
Ответ на сообщение Re: ыыы пользователя ДиспетчерМустанг
Ответ на сообщение Re: ыыы пользователя КиНГ
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ыыы пользователя КиНГ
Ответ на сообщение Re: ыыы пользователя ДиспетчерМустанг
Поездка ул. Кропоткина-Н.Заря 16.09Ответ на сообщение Re: пользователя КиНГ
Ответ на сообщение Re: пользователя ДиспетчерМустанг

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: Взгляд со стороны. пользователя Алексий
при разнице в "плане" более чем на 10-15% это будет заставлять тех, у кого оброк выше, самостоятельно менять ценник в плюс.Поездки вчера и сегодня: 2 волги, жигули и шкода.
