Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Машине 063 - решпект, так и нужно ездить)

    п.4

  • Привет! (*помахала ручкой*) 153 года не писала ничего...... а много было... ну да ладно....
    Сегодня...05.02.2004г., заказ около 13.00 с Крапоттина...ну е-мое....скока можно? Сажусь на счетчике 15 рублей....ну что такое?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а просто приятно было в тЯпницу от "Аквариума" до норы доехать на 39-м борту... Просто спасибо ему. Ну и Вам конечно же :роза:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Привет, Юля!
    Да больше тебя не было! Мы уж соскучились, просто страсть! Дату я правильно понял? :а\?: Или апрель смотреть? :ха-ха!:
    Уточни, пожалуйста, разберемся...
    С уважением,
    Сергей

  • Бе-бе-бе! :ха-ха!:
    03.04.2004г….

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • На выходных три раза ездили на Мустанге. Быстро, чисто, честно, приятно:улыб:Даже муж мой проникся. Говорю: давай, выйдем из бара, машинку на улице поймаем (хотелось побыстрее домой), а он: Давай Мустанг вызовем - приедут быстро, зато все без проблем будет...
    Спасибо, Сергей и все-все-все.

    P.S. Клаве отдельный огромный привет :роза: Ты просто звезда!!! :live:

  • вчера ночью пытались уехать с площади ленина в академ специально днем в нете посмотрели-цена 200р нам же меньше чем за 300 ни один не согласился и конежно же променяли волгу мустанга на мерседес неизвестной фирмы(цена то все равно одна)

  • Прошу прощения, а нельзя ли ссылочку на прайс "Мустанга" где Вы увидели, что до Академа с пл. Ленина 200 руб? Я такой прайс не утверждал!
    С уважением,
    Сергей

  • >>Народ они ушлый, клиента "насквозь" видят. Если на провокацию пассажир не поддается, то инстинкт "содрать деньгу" сходит на нет.
    Ага сдерешь с тя больше чем надо если ты тут же при нем про Серёгу мне говоришь типа прямой телефон его на бардачке. Счазз он же не глупый понимает что через 10 минут уже всё здесь выложенно будет
    Псы а водила прикольный :-))

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Здравствуйте Сергей!
    Вчера в очередной раз воспользовался услугами Вашего такси, к сожалению был неприятно удивлен следующей ситуацией. Сначала было все ок, быстро приехали, водитель при нас обнулил счетчик, поздоровался, но как только мы поехали снял кепку с головы и повесил ее на таксометр, т.е. показаний не было видно вообще((, в итоге получилось 150р. вместо минималки имхо. (если у Вас прайс не изменился). Я был с девушкой и разбираться из-за 50р., не хотелось, но теперь сообщаю )), ведь давняя проблема. Машина 073, ехали 10апреля с Шевченковского ж-м до пл.Калинина, около 4-х утра.
    Спасибо! И удачи Вам в нелегком бизнесе! ))

  • Здравствуйте, уважаемый ARGO!
    Спасибо за информацию, обязательно примем меры. А по окончании поездки показания таксометра Вам предъявили?
    И спасибо за пожелания!
    С уважением,
    Сергей

  • Сергей, кстати, кепка на счетчике -- не такая уж и редкая вещь :(. Благо все мои поездки укладываются в минималку....

  • Добрый день Сергей! :улыб:
    Я не помню (*почти как всегда*) номер машинки, но чертовски понравился водитель…очень хочется его отметить….заказ 10.04.04г. (раз сорок проверила дату…) время около 14.00 часов с Кропоткина…даже имя знаю Алексей очень-очень хороший водитель :роза: .. прекрасная поездка.. ехали не зная адреса…но дом исключительно его усилиями все же нашли. :улыб:
    Вообще очень приятно ехать с культурным, вежливым человеком, от меня громадный сенкс! :роза:
    ЗЫ Клаве привет! :роза: А заказ она принимала! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Так я же и прошу! Дайте мне информацию, что кепка была на панели. Как же мне бороться с этим, если "герои" неизвестны? При мне они не нарушают... Самая оперативная информация, звонок в диспетчерскую сразу после поездки и сообщение о данном факте. Все! Дальше моя работа!
    С уважением,
    Сергей

  • И здравствуйте снова Сергей! :улыб:
    Отчетик….вчерась заказ с Кропоткина по времени заказ на 19.00…господи у вас что теперь уже и по понедельникам машин нет? Или загрузка такая безумная ну что теперь все на мустангах ездят что ли? :хммм:
    Звонят хде то в 18.45 говорят опоздаем минут на пятнадцать, лядно сижу жду к 19.10 я была уже полностью одета поэтому когда позвонили и сказали что можно выходить, я вышла мгновенно! НО на счетчике уже было что то около 5 рублей :хммм:…ну е-мое….ужо надоело!
    Ага значит едим музыка кака то играет что то типа «бедных таксистов которых кто не любит» ну явный шансон ….поинтересовалась у водителя «что это» …меня проигнорировали :зло: …по дороге нужно было заехать за цветами предварительно заказывала букет, ….приезжаю мне сделали букет который совершенно мне не понравился! Пришлось тут же на месте переделывать что заняло минуть наверное 30 может меньше…когда я вернулась я думала что меня сейчас взглядом убьют :а\?: ….мне даже извиниться захотелось чес слово! Приехали у меня только крупные деньги…сдачи ну как всегда нет мотивация первый заказ…на улице дождь не дождь снег не снег…все сидят…благо приехала в бар где меня друзья ждали позвонила, попросила что бы вынесли…а да машина позывной 57… вторая 76 честно скажу не понравилось….какая разница как я выгляжу…не терплю фамильярности…. Третья с номером могу ошибиться но кажется 59 Жугуль вот тут все было просто великолепно, замечательно чудненько и все такое :улыб:…заказ хде то в 23.00 с Дуси Ковальчук на Кропоткина…этому водителю благодарности с занесением в личное дело!
    :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо, Юля!
    Ничего страшного, если Марина с Вами свяжется, уточнит детали?
    С уважением,
    Сергей

  • Хоспидя :eek: .....а что ж такого страшного в Марине? :роза: :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, страшит не Марина, Сергей как раз беспокоится ЗА НЕЕ.. :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Сергей,

    сегодня решили первый раз прокатиться на вашем такси.

    нас только что (22:20, 13 апреля) довез ваш водитель номер КТ162 белая Волга за 20р/км от ул. Ленина (ресторан Тиньков) до Академа (Верхняя Зона) за 760р.
    Мы отдали 800р, вроде как с чаевыми. При озвучивании им цифры в 20р за км удивились, но помня, что Мустанг самое дорогое такси, вопросов задавать не стали.

    При звонке из дома на вашу базу выяснилось, что ваши расценки все же вдвое дешевле, т.е. 10р за км. То есть нас обманули примерно на 400р.

    Убедительная просьба вернуть нам наши деньги. Будет здорово, если это произодет в присутствии самого жулика и кого то из руководства.

    Мой сотовый оставлен на вашей базе.



    С уважением,
    Борисыч

  • Опа! :eek: Нифига себе! :шок: А счётчик то был включен??? :а\?:

  • Так а откуда взялась цифра в 760р то? Естественно, это было высвечено на счетчике!!

    Перед тем как сесть, я уточнил, сколько будет стоить поездка. мне было сказано, что - по счетчику, но примерно - 350-400р.

    Но эта сумма была на счетчике уже в районе разъезда Иня.

    Матвеевка -500-550 (точно не помню).. Верхняя Зона - 760.

    Короче, московское такси просто отдыхает.

  • Приветствую, Борисыч!
    Диспетчера доложили, что информация у них зафиксирована, водитель вызван утром ко мне. Завтра с Вами свяжется Марина по вопросу возврата денег.
    Спасибо, что оперативно сообщили. Не плохо, конечно, было бы спросить у водителя прайс-лист при объявлении цены... Ну, да ладно, разберемся.
    С уважением,
    Сергей

  • Не увидел последнего поста, когда писал ответ... Это еще больше усложняет парню жизнь...
    С уважением,
    Сергей

  • Сергей,

    спасибо за оперативность!

    А на вашей завтрашней беседе можно поприсутствовать? :eek:

    Хочется верить, что второй раз с нами такого у вас не произойдет :а\?:

    Уверен, что такими совместными действиями мы хоть как то приподнимем Россию с колен :спок:

    путем искоренения такого рода жуликов - вы же его всенепременно уволите, верно? Подставлять
    свое имя из-за какого то.. комбинатора.. вряд ли разумно, так или нет, коллега? :спок:

    Он же что паразит думал. Что Тиньков, да, ресторан недешевый, что пивной, значит - выше вероятность пьяненьких подцепить,
    что там или компашки или парочки (вроде нас), то есть или много народа скинется и никто не заметит или если парочка, то
    ругаться не будут, прайсы там просить и тп, чтоб романтику не портить.

    В общем, жду звонка завтра. А можно и сегодня звонить, я до 2 ночи все равно не сплю.
    Послезавтра, возможно, придется убыть в столицу нашей родины, так что надеюсь завтра ситуация разрешится.



    С уважением,
    Борисыч

  • Ваше присутствие при разговоре не считаю целесообразным по ряду причин. Решение о судьбе водителя будет принято не ранее, чем завтра, после объяснений и тщательного досмотра машины и оборудования, распоряжения уже отданы. Свяжется с Вами непосредственный начальник водителя тоже утром, т.к. рабочий день у нее начинается в 7 утра и сейчас не имеет смысла человека беспокоить.
    Вероятность второго раза после сегодняшнего случая очень резко снижается.
    А подставил он не мое имя и не какое-то абстратное имя фирмы, а других водителей, своих товарищей, которые теперь из-за него по уши в ...., которые своим трудом создавали это имя и репутацию, заслужили доверие клиентов, самых лучших в городе, осмелюсь заметить...
    Утром ситуация разрешится обязательно! И сможете с легким сердцем отправляться в стольный град! :ха-ха!:
    С уважением,
    Сергей

  • Был сегодня в Рок-Сити, минут 40 назад выходим с девушкой, думаю, проще всего отойти остановочку и вызвать "Мустангъ". Непосредственно после выхода останавливается 047 машина - чертовски рад ее был видеть, серьезно:-) Короче, радужное настроение после "Коридора" было усугУблено:-) Замечательно доехали и все такое:-) 047 - еще раз спасибо! Занимает лидирующее место в "белом списке".

    п.4

  • Здравствуйте Сергей!
    Не было возможности раньше ответить...Да, по приезду водитель демонстративно снял кепку с таксометра и озвучил сумму, но с показаниями явно что-то не то было, 15км мы проехать не могли, на светофорах ночью не останавливались, по дороге высадили друзей, но это максимум 3минуты, из которых две водитель осматривал бампер, так-как ему показалось что он его зацепил где-то...
    Если я в чем-то не прав, очень извиняюсь.

  • Здравствуйте Сергей! :роза:
    Вчерась машинка 072 время около 23.00 с Д.Ковальчук все супер :улыб:...просить что бы мне подавали всегда жигули что ли....с ними значительно меньше проблем..
    (*задумалась а тот ли номер*) :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Доброе утро, Борисыч!
    Машинку сегодня утром протрясли основательно, никаких приспособлений для более ловкого счета не обнаружено. Водитель объяснил, что 400 рублей было на таксометре при посадке. Логику его рассуждений Вы абсолютно верно воспроизвели.
    Результат. Водитель уволен, деньги сегодня Вам будут возвращены.
    Приношу свои извинения и извинения всего коллектива такси "Мустангъ" за этот вопиющий случай. Надеюсь, что подобного больше происходить не должно.
    С уважением,
    Сергей

  • Спасибо, Алексей!
    Водителю обязательно Вашу благодарность передадим!:улыб:
    С уважением,
    Сергей

  • Хорошо, спасибо!
    Проверим и водителя и машинку, на предмет приспособлений...
    С уважением,
    Сергей

  • Юля, спасибо!
    Жигули у нас с позывным 72 есть, гос. номер 062...
    Я понял о ком речь, водителя отметим.
    Марина вчера не связалась, т.к. решила сначала поговорить с водителями. Сегодня утром докладывала результаты.
    С уважением,
    Сергей

  • Сергей,

    отлично!

    На счетчике было 000.00 когда мы сели. Потом он поставил 10р за посадку, правда, мне показалось, что он еще что то там пошурудил, буквально секунды 3, уже после того, как на счетчике высветилось 10р. Помню, я еще порадовался, что все по-честному и счетчик не закрыт. Потом мы тут же 3 раза подряд глохли - то есть:

    задний ход - нейтраль - 1 передача - глохнем. Опять заводится двигатель, отпускается сцепление - опять глохнем. Опять заводится двигатель, отпускается сцепление - и уже потом только едем.

    Возможно, это имеет какое отношение с махинациями со счетчиком. Может, у него мозги едут от такого.. не знаю.

    Дальше примерно так - 30р - в начале ул. Горького, 50р - в конце, 80 р - возле НВТБ на ул. Кирова, 100р - на Восходе ну и далее я уже описывал.

    Поэтому все же они там что то мутят со счетчиками. А раз у них там коллективное мышление - что с пепельницами, что с блокнотами, что с кепками - то наверняка эта технология опробывается и на других машинах.

    Я бы сам в этих счетчиках поковырялся, чтобы вам помочь, но, к сожалению, радиоэлектроника в область моих познаний не входит:хммм:
    Видимо, расчет делается на то, что основная масса ездит все же по городу, и разница по деньгам в абсолютном выражении получается не такая дикая, как в Академ.
    Поэтому лишние 30-50р народ просто не замечает.

    С уважением,
    Борисыч

  • Добрый день, уважаемый Борисыч ! Сегодня предстоит встреча с Вами для возврата денег. По судьбе водителя Сергей уже доложил Вам. Примите извинения и от меня тоже. До встречи!
    С уважением,
    Марина.

  • Здравствуйте, сегодня машинка была представлена на осмотр, криминала никакого нет в самой машине, таксометр исправен, промерив маршрут, сумма в 150 руб соответствует, но за закрытый таксометр водитель будет наказан штрафом в 1000 руб.
    Оставайтесь с нами, спасибо за информацию и за сотрудничество.
    С уважением,
    Марина.

  • Сергей, не лишним будет напомнить водителям о их разговорах по сотовым..
    Честно скажу -я равнодушно к этому отношусь , при мне разговаривали, кажется, почти все -на ходу, естественно..Меня это особо не беспокоило..
    Но благоверная,когда с ребенком ехали, поразилась, как это на полном ходу водитель не смущается отвечать на звонок..И дома высказала..
    Давно уже было, не в водителе конкретном дело - разговаривают, действительно -все . К таким вещам более критичны дамы, мне-повторюсь -все равно как-то, нно..:хммм:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да-да, Виталик, спасибо, обязательно! Упустил я этот момент немного, прошения прОшу!
    С уважением,
    Сергей

  • Наверное точно переключусь исключительно на Жигули…. :улыб:
    Вчерась заказ с Кропоткина около 20.00 номер или 032 или 035… все супер большое спасибо, водителю! :улыб: :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Здравствуйте, уважаемая Джуля! Извините за поздний ответ по вашей приятной поездке 10.04,04. Водитель Головачев Алексей, а/м 76, благодарность ему передана.
    С уважением, Марина.

  • За закрытый таксометр кепкой, либо еще чем-нибудь для водителей штраф 1000руб. Как правило, вторичных штрафов не бывает.
    Марина.

  • Юля, по всем Вашим поездкам произведены разборы полетов.Я думаю, что внушения виновным будет достаточно. А благодарности все распечатываются и вывешиваются на всеобщее обозрение. Спасибо за сообщения.
    С уважением,
    Марина.

  • Добрый день, Виталий! Волнения Вашей половинки объяснимо. Мужчины они же отчаянный народ, так сказать без задней, а женщина в такой ситуации подумает о ребенке, о себе и о Вас тоже. С водителями работа по этому поводу начата, скорых результатов не дождаться, но тем не менее проблему эту не замеченной не оставим.
    Ждем от Вас еще предложений.
    Марина.

  • Юля, давай, давай переключайся на Жигули, ведь все Жигули в моей колонне.
    С уважением, Марина. :роза:

  • Справедливости ради должен поправить уважаемую Марину, что машинка 059 из другой колонны...
    С уважением,
    Сергей

  • Добрый день!

    Хотелось бы поблагодарить водителя белой Волги 034 (заказ вечером 17 апреля депутатская). мало того, что довез без проблем, так еще и вытерпел мою маму, которая пыталась объяснить дорогу страдая "топологическим критенизмом":улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Моя знакомая дважды уже воспользовалась услугами Вашего такси. Несколько дней назад проезд от ДК "Горького" до Башни в 22 вечера обошелся ей в 230р. (водитель хотел получить 250, но больше у нее не было. Кажется это был "Ситроен", но точно не уверен...). Вчера, проехав примерно в это же время и по тому же маршруту (белая "Волга" 072) она отдала уже 190р. Счетчик, кстати в обоих случаях не работал...
    Плиз, Ваши комментарии... :eek:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Здравствуйте, уважаемый darkmen!
    С удовольствием, я или Марина, дадим комментарии, но для этого нам точно нужно установить водителей, что мы сможем сделать, зная маршрут, время и дату заказов. Информация о неработающем таксометре просто супер-ценна, если бы она поступила сразу, нам было бы намного проще быстро навести порядок.
    С нетерпением ждем от Вас дополнительной информации.
    С уважением,
    Сергей

  • Добрый день, уважаемая Clare!
    Спасибо за благодарность! 034 машинка у нас Жигули, но, я думаю особых трудностей не составит уточнить в диспетчерской кто работал с Вами, благо время, дата и место заказа есть.
    Спасибо Вам!
    С уважением,
    Сергей

  • Исправлено пользователем мал-да-удал (19.04.04 17:42)

  • --но для этого нам точно нужно установить водителей, что мы сможем сделать, зная маршрут, время и дату заказов--

    Извольте...
    Маршрут: Народная 30/1 - пл. Маркса (тел. 71-49-..)
    Время: примерно 23-00
    Дата: 18.04.04
    Автомобиль: белая "Волга" № 072

    Предыдущий заказ был сделан примерно в это же время, кажется 15.04 на тот же самый телефон...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

Записей на странице:

Перейти в форум