Погода: −14 °C
17.11−8...−4пасмурно, снег
18.11−5...−1пасмурно, снег
  • микрорайоновский не знаю, а в сибмолловском я испытывал последний раз раздражение от освещения
    такое впечатление, что переделывали его
    сделали ярче и холоднее, но ощущение, сэкономили на светодиодах, и давит на меня этот спектр/мерцание

У меня на душе тихая ночь, как первый снег в окне,
    Точь-в-точь, точь-в-точь, точь-в-точь.

• поди спецом сделали))) наисследовали чего-нибудь и выяснили, что при мерцании народ сослепу больше покупает или не обращает внимание на цирк с ценниками

Ушел на Фейсбук

• :dnknow: может быть, хотя, больше подозреваю, что наисследовали правильно про освещённость просто, а реализовали хреново... впрочем, надо повторить забег, проверить повторно впечатления

• В ответ на: Я один раз был, мне почему-то активно не понравилось.
    Вы в Химках в Ашан зайдите, у нас еще все более менее....

Отвечу в ватсап 89059331155

• Иногда спрашиваю охранника, что меня обязывает прикладывать чек, чтобы выйти из магазина - ничего толком не может ответить

• О чем спрашиваете?

• Иногда спрашиваю охранника:"Что меня обязывает прикладывать чек?"

• Ну не прикладывайте, вручную пусть чек проверяет. :biggrin:

• Вот я не мастер препирательств, и никогда не спрашиваю охранника - "Что меня обязывает прикладывать чек?".
    Я просто прикладываю и просто выхожу (ну, правила в магазе такие).
    Если вы любитель пообщаться с охраной, администрацией на пустом месте, ваше право не прикладывать и искать "истину".
    А лучше не форуме этим вопросом мучиться, а написать официальный запрос в Ашан, пусть дадут вам письменные разъяснения.

• Человек таким образом пытается показать свое интеллектуальное превосходство над охранником.

Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

• полюбил "Ярче" именно за отсутствие охраны от слова совсем. Вот уж где бесполезное сословие все эти пузаны-разгадыватели кроссвордов

Ушел на Фейсбук

• В Ашане в Голден парке новая фишка - розыгрыш бесплатной покупки))) Называется "стоп кассы". По радио объявляют в какой то момент стоп кассы и случайным образом выбирают кассу, на которой покупатель в этот момент пробивал товар, получает свой товар бесплатно.
    Вообще, в Ашане много каких то скидок стало, раньше столько не было.

• Ну, это какой-то маразм.
    По примеру Сбербанку надо сделать "стоп банкомата". На какой банкомат выпадает, если снимал деньги, выдают в двойном размере, а если вносил, оказываешься в два раза больше должен (чтобы острота в игре была).

• Да, с пакетами у них проблемы, клиентов теряют, надо со своим приходить :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: