Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Да, надули в два раза. Вот.
    Думаю, можно предъявить претензию, только обязательно письменную.

  • Посмотрел, в магазине на ценнике цена указана за квадрат. На зайте непонятно за что, еденица измерения не указана. Зато есть вес. Похоже сами продавцы заблуждаются, сверху спустили цену за лист а перевести в квадраты желания не хватило.

    Вы держитесь там!

  • Сегодня глянул с моста на паркинг нового Леруа, аншлаг)))) все забито
    вот народ аппетит нагулял)))

  • В субботу покупал переходник на трубу. За пластмассовый на ценнике 171 руб., за металлический - 227. Взял пластмассовый подешевле, на кассе выбивают 300 :eek:. Отказываюсь от покупки, возвращаюсь, беру металлический, проверяю на сканере - 350 :eek:. В итоге покупать ничего не стал.
    Народ, проверяйте все товары на сканере, обман кругом. :зло:
    (Леруа, которая в Меге.)

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • надо было троллить на кассе звать админа и бегом к ценнику. Пусть вам продают по той цене, которая возле товара находится.

    Исправлено пользователем суперфедя (09.02.15 13:29)

  • Кассирша меня провела. Сказала, что потом пропустит без очереди, а сама закрыла кассу и слиняла.
    Стоять ещё раз очередь было некогда.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Подобная фигня была на фабричке на днях. Покупал замок-ценник 791 руб. На кассе пробили 1150 руб.
    оставил им.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Надо было купить по договору оферты, т.е. за 791 р.

  • Надо было идти на стойку информации и качать права. А мне на работу нужно было дальше ехать.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • ...у вас есть шанс отомстить - но не на эту разницу в 300 руб, а чуть больше.
    У них очень удобные тележки с эргономическими ручками, да и пока новые... в хозяйстве пригодятся.

  • Кстати, на счет тележек. Загон для тележек пригородили вплотную к ячейкам для хранения вещей. Если на входе кто-то из покупателей пытается совладать с упрямым замком, то остальные вынуждены стоять и ждать, не могут не зайти, ни выйти, либо приходится протискиваться с корзинками и покупками в узкую щель между этим человеком и перегородкой. В то время как тележки содержатся в избыточно просторном загоне.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • ...в первые пару недель открытия эти тележки как-то докатывались покупателями аж до троллейбусной остановки "Фабричная". Поэтому там в такой дали от леруа - если не ты, то кто-то другой закинет себе в машину ее и туту...

  • Не представляю их практического применения, зачем Вам понадобились эти тележки? Их используют ради забавы для покатушек малолетние подростки и дети из близлежащих к торговому центру домов. А потом спускают их с обрыва в реку.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • ...для завершающего уличного образа йети-бомжа, как в американских фильмах из 90-х.:хехе:

    У кого частный дом - там катать хлам по своему поместью, ну или через доску объявлений продать... Вы смутно представляете стоимость новой тележки...
    Мне она не нужна. Дома своего нет (да, да - я бездомный). Авто нет, чтобы заморачиваться перевозить ее...

  • Показать скрытый текст
    Весь вечер Мистер Томпкинс провел с Белиндой Биндой, беседуя об управлении проектами. Уже смеркалось, когда он, наконец, решился:
    — Белинда, я хочу предложить твоему превосходному нутру немного поработать. Что скажешь? Поработаем вместе?
    — Хочешь предложить мне место консультанта?
    — Да
    — Тебе это будет дорого стоить, Вебстер.
    — Все, что хочешь.
    — Хочу тележку из супермаркета.
    — И все? Тележку из супермаркета?
    — Все. Ты даже представить себе не можешь, как тяжело таскать на себе все это барахло. А так я буду возить эти бутылки в тележке.
    — По рукам. Будет у тебя тележка.
    И они с серьезным видом обменялись рукопожатиями.
    — Тебе придется немного почиститься, — сказал он напоследок и выразительно посмотрел на ее босые ноги, которые по самые щиколотки были покрыты грязью.
    — Что, принять ванну, надеть чистую одежду?
    — Да, — стоял на своем мистер Томпкинс
    — Хочешь, чтобы я притворялась обычным человеком.
    — Да, но только внешне. Все остальное менять не надо, я категорически против.
    — Ей нужна тележка из супермаркета, — сказал он вечером Лаксе.
    Та удивленно воззрилась на него.
    — Это ведь несложно? Мы могли бы пойти в любой супермаркет и реквизировать у них тележку, а?
    — Вебстер, в Моровии нет супермаркетов.
    — Ох.
    — Мы же страна третьего мира с неразвитой экономикой, ты разве забыл?
    — Что ж, тогда давай привезем ее из за границы. Лети в Лондон и укради тележку там. Задачка как раз по тебе, разве нет? Ведь вы, промышленные шпионы, способны украсть тележку из супермаркета?
    — Конечно, мне это раз плюнуть. Я украду тележку в любом супермаркете, но что я скажу в «Бритиш Эйрвейз»? Или попробовать незаметно пронести ее с собой в самолет?
    Мистер Томпкинс не пожелал слушать никаких возражений и оставил Лаксу самостоятельно изыскивать способ, как украсть тележку. Уже у себя в кабинете он открыл записную книжку и начал писать.
    Скрыть текст

    о сакральной роли тележки для реализации проекта века)))

  • В ответ на: Не представляю их практического применения
    Большой, хорошо продуваемый мангал можно сделать :ха-ха!:

  • Удобный магазин, что сказать, всё дешевле, чем в других строительных магазинах, но на старуху, как говорится, есть проруха!Нет профилей L для гипсокартона 12 мм, про доставку-особое неудобство!По телефону говорят мне, что 6 листов гипсокартона мне загрузят со склада, а в магазине выясняется, что 300 килограмм тележку я должен катить сам из отдела гипса в отдел доставки.

  • ...Мне 3 двери от шкафа-купе доставили до подъезда чет рублей за 300, но мне еще нужен был подъем на 10 этаж (без лифта, т.к. не входили туда). У меня со здоровьем нет проблем, но мне нужны были гарантии - что если грузчики-доставщики разобьют дверь неся по этажам - то, я такие двери по просто не приму и буду ждать пока мне новые за счет лерло мурло сделают. В итоге доставка с подъемом обошлась в 2700 руб.!!! ппц! Так что все это <п.5> про низкие цены. Грузчики там какие-то субподряд из зеков. И еще к ними лерло маржи хорошо прикрутила в итоге цена ахтунг.

    Само смешное, что двери от шкафа-купе сделали (эт дней 18 вышло)... мне сотрудница из отдела хранения и шкафов купе говорит: сейчас все чики-пуки перекатим вашу тележку сразу на службу доставки, так что не переживайте. Двери запакованы в бумагу, я и не додумался, что нужно пойти подбежать и перепроверить, те ли мне двери на заказ за 18 дней сделали иль нет. За такой то срок изготовления какие еще могут косяки быть, подумал я! " Заказывал двери закатанные в серое стекло типа лакобель и одна в зеркале тонированном.
    В итоге возможность распаковать двери у меня только была в присутствии грузчиков в своей квартире. И тут внимание (барабанная дробь! тадам!) татуированная рука грузчика срывает упаковочную бумагу с двери и двери <п.5>малинового цвета вместо серебристого! :ха-ха!: ....глядя на наколки я сразу вспомнил лихие 90е и про малиновые пиджаки. Вот такой вот вышел анекдот с леруа только про малиновые двери шкафа-купе. А сервис у леруа из серии лучше поздно, чем не туда!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (24.03.15 16:00)

  • На второй этаж поднять 6 листов гкл=400 рублей, тоже нормально за 10 минут заработать!Зеков я правда не видел.

  • В прошлой квартире когда ремонт делал, нанимал "элиту" грузчиков - студентов НГУ. Из трёх листов ГКЛ на четвёртый этаж только один целым донесли. Плюс куча условий - это только втроём, минимум оплатить три часа, из которых работали суть больше одного, а оплатить нужно всё, к назначенному времени опоздали - пришлось ехать их встречать, потом - ой, до остановки далеко - увезите нас.
    В этот раз старался пользоваться доставкой продавцов, меньше нервов.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ...по началу я подумал, что может заказать до входа доставку этих дверей за 300 руб. и далее на месте договорится леваком подъем за рублей 500. Но опять же включил логику, во-первых, если они леваком поднимут и бортанут эти стеклянные двери, то они потом легко отъедут и останутся не приделах - ведь официально мне леруа мерлен лишь до подъезда довезла двери. И второй момент который я ну никак не ожидал от леруа, на случай если мне поднимут не тот товар (он ведь запакован) который я ожидал. Теперь я представляю что бы было, если я даю грузчикам на лапу за подъем дверей, мне их поднимают и я смотрю, что они вообще не того цвета, то всё капут! Их же опять надо спустить вниз и сделать это налево (а это еще +500 руб. в лучшем случае). Если эти робокопы бортанут эти стеклянные двери при спуске, то потом их лерло мурло не примет... Короче куча проблем и грузчики не при делах будут. В итоге я не зря заплатил 2700 руб за доставку! Но лерло просто не оставили мне другого выхода!
    А /п.5/ тучу лдсп стенок для шкафов купе за 500 руб мне налево подняли. Что там особо трястись за лдсп....

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (23.03.15 09:40)

  • В ответ на: В итоге доставка с подъемом обошлась в 2700 руб.!!! ппц! Так что все это la pisdese про низкие цены. Грузчики там какие-то субподряд из зеков. И еще к ними лерло маржи хорошо прикрутила в итоге цена ахтунг.
    Вам никто не навязывал заказывать у них эту услугу, а насчет низких цен - у них сейчас классно - доставка с фабрички по правому берегу до подъезда 101-300кг - всего 380руб. и не надо заказывать левую газель по почасовке

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ... заказывая не у них эту услугу я тем более в более ущербном положении
    Вариант как то не очень - на предмет вызвать газель с грузчиками от сторонней организации ...и заключит с ними "договоренность" о том, что это сборный контингент если разобьет эти двери шкафа-купе мне будет должен денег за них соразмерно? И у кого круче гарантии у леруа мерлен или какого-нибудь грузоперевозчика типа анал-сервис или атлас иль как их там этих погонщиков газелей зовут?

    По поводу навязывал или не навязывал услугу. Я пытался собрать шкаф-купе "под ключ" в отделе хранения с помощью консультантов и сыртефицированных замерщиков дизайнеров, которые выезжают.
    Показать скрытый текст
    Дефиниция этого слова происходит именно от слова сыр и ассоциативного ряда прикормленные мыши, чующие запах и возможность где-то отгрызть, не напрягаясь и халтуря. Ни коим образом не от с французского certificat и тем более не от лат. sertum верно + facere делать. Это реально сборная жопоруких сборщиков с дирижером или как его там дизайнером ...у которого китайский планшет с школьной программой PRO100, где за 5 минут все рисуется. Но зато на 500 рублевый замер с какими надутыми щеками приходят и для пущей солидности даже лазерный дальномер есть.
    Скрыть текст

    Отдельно голову греть на предмет доставки - не входило в мои представления о сервисе. Но рекламный плакат низкие цены входил в мои представления о всех их услугах и товарах! Это не так на самом деле! Доставка 2700 руб и сборка шкафов за 7500!

    В итоге, я реально как вспотевший бомж прыгал с тележками лдсп по леруа. Казалось бы - как так?!
    Человек в зимнем пуховике набирает 9 листов лдсп 2700*600*16мм... и еще парочку 2700*400*16мм, а также 4 шт. ДВПО 244*92мм для задней стенки шкафа. Представьте себе вес этой тележки. Там реально можно снимать видеоклип на песню Цыгане шумною толпою толкали в жопу паровоз(с). Я в двоем с женой еле как докатил эту тележку до распила! Отдышался пока я в очереди стоял. После распила, это добра надо вывозить каким-то образом из леруа. И сделать так, чтобы оно не превратилось в хлам во время подобных трансферов. Грузчики, отделы доставки, консультанты из отдела хранения и шкафов и прочие толерасты и сотрудники этой французской полинезии посреди северо-чемского уже мысленно попрощались с вами и им точно не до этого. Поэтому все приходится брать в свои руки. Если сам не упакуешь в стрейч-пленку, то пиши пропало. Значит откатываем эту тележку на центр торгового зала... и ищу где же мне взять эту пленку?! Ведь бесплатная упаковка входит в их крутой сервис! Иду за кассовую зону, с надеждой взять стрейч пленку. Ха-ха. Она приколота цепью к верстаку. То есть по их логике мне надо попытаться выйти с неоплаченным товарам за кассовую зону, упаковать товар, вернуться обратно в торговый зал и пройти в захолустье службы доставки (благо там есть отдельная касса). Это операция в реальной жизни не осуществима. Вас охранники не пропустят. Тогда, план Б или лайфхак: иду выхватываю стрейч-пленку, что предназначена для продажи и со спокойной совестью два рулона полностью выкатываю на свои доски. Естественно, что после таких уподоблений я и не собирался их оплачивать и выкинул пустые рулоны прям там же. Веселая 40ка минутная зарядка в пуховике. По ощущениям как будто сходил на тест-драйв сауны в леруа. Теперь можно спокойно катить тележку с добротно упакованным товаром на крыло доставки (там у них есть отдельная касса для покупок и еще касса для оплаты доставки). Здесь милая тетя глядя на меня говорит примерно: Уф молодцы, запаковали то как. Аж вспотели! (осталось ей только мне сказать - С легким паром!- тогда полный ппц). Теперь рвите эту пленку, я как вам должна считать ваши панели лдсп! А их там уже не 10 и не 15 штук! Ведь я их распилил и весь это супнабор увеличился в количестве и стал вообще разных размеров! Тут я достал швейцарский ножик... и отрезал язык этой кассирше! :ха-ха!: Шучу...
    ...Пришлось ножом дербанить пленку и очень много моей работы по упаковке пришлось на смарку. Я уже читал отзывы на флампе, как товар на доставке сотрудники леруа не упаковывают и тяп-ляп все делают!
    Даже на этом этапе моей истории приобретения шкафа-купе в леруа - ни одного момента "под ключ" не было проработано!

    Исправлено пользователем суперфедя (26.03.15 00:14)

  • Весело! У меня примерно так же было.
    Кстати, а как насчет техники безопасности у них? Вот достаю я лист фанерки на 22мм. Вес нешуточный, а если соскользнет и кого-нибудь мимо проходящего пришибет?

  • Ну можно было, справедливости ради, либо попросить супругу подержать пуховик, либо сдать его в гардероб (а они есть в Меге), либо на 2 тележки разложить свой ценный груз. Мне "в одного" приходилось пару мебельных щитов 3000х600х20 покупать с распилом - никаких особых проблем я не испытал, доставкой не пользовался - все покупки "вывозил" сам, иногда и в 2 приема.

    А так текст заслуживает :live: Ждем отчета о покупке 2-3-х шкафов на одной тележке.:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • ...мож нагрянет муза и расскажу об одном из своих дней жизни со шкафом купе от лерло мурло. Какой же он функциональный шкаф за почти 60 тыс. с не выдвигающимися брючницами (которые упираются в двери), несимметричной разбивкой секций внутри, и задней стенкой из ДВПО положенной в нахлыст друг на друга. А верхняя часть шкафа срощенная с помощью кронштейнов ...эт вообще что-то. Фурнитура вся - как будто с ПАЗика сняли... особенно штанги с креплениями под вешалки. Эт будет рассказ в стиле Гришковца "Как я съел собаку в леруа". ...Ща подкоплю эмоции....

  • В ответ на: Мне "в одного" приходилось пару...
    Ключевое слово "пару", а мне чуть больше с десяток таких лдсп!

  • В ответ на: ...мож нагрянет муза и расскажу об одном из своих дней жизни со шкафом купе от лерло мурло. Какой же он функциональный шкаф за почти 60 тыс. с не выдвигающимися брючницами
    Я выше упустил, но сейчас спрошу - разве они торгуют шкафами ?! Перерыл весь сайт у них - ничего подобного нет, только мебель для кухни

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • есть у них кухни-на заказ типа "под ключ"
    есть у них двери-купе (для шкафов) тоже типа под "заказ" и это везде у них афишируется, но уже окончательно куда вы их будете ставить ...их не особо волнует. Т.е. вы даете размеры проемов,шкафов или заказываете платного дизайнера. Двери даже с гарантией будут, а то что будет за ними прятаться это уже другой проект (т.е. проект шкафа-купе), где они уходят от обязательств и гарантий.
    самих шкафов-купе под заказ и под ключ официально нет!
    В реальной жизни консультанты могут вам накидать проект шкафа-купе и предложить бригаду "своих" дизайнеров и сборщиков, которые вне штата леруа и вообще левые фирмы, даже без документов. Гарантии на такой шкаф не будет. Чека на услуги сборки тоже. У меня было на грани, что сам шкаф не собирается! Ошибка дизайнера+ошибка распильщика на леруа ..и равно капут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: