Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ну осталось им открыться и ТЦ Мега будет молодца !
    Что слышно по дате открытия ?
    Я всем знакомым, кто задумывает ремонты, посетить их магазин.

  • Просветите, пожалуйста, а что это вообще такое?:смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • Сеть магазинов (французская) по продаже отделочных материалов и товаров для дома. Ну тот же Ашан, только по строительной части. (ассоритмент, цены и прочая). У них магазин будет располагаться в противоположной части ТЦ Мега от Икеи.

  • для всяких домоцентров, колорлонов и т.п. Леруа Мерлен станет такой же красной тряпкой, как Ашан для доморощенных гипермаркетов.

  • Аааа.... вон оно что... :umnik:

    Она не женщина- она зараза!

  • Леруа начнет работать только к лету (максимум - в мае). Так что рановато вы с топиком. Сдохнет он до этого времени

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • А что это они такие халтурщики?

  • В ответ на: А что это они такие халтурщики?
    :шок:
    а вы за свою жизнь сколько магазинов открыли?

  • Они не халтурщики - просто договор с последним якорем Мега заключила позже всего (в конце 2006 года). В других ТЦ у них сидит сеть ОБИ. А сюда немцы, судя по всему, решили не идти.
    С т очки зрения МЕГИ, кстати, то, что Леруа откроется с запазданием только плюс. Будет дополнительная волна интереса к ТЦ, когда эффект новизны сойдет на нет.

    А так какое-то (значительное) число людей снова туда специально приедут чтобы на новый магазин посмотреть. Ну и в других что-то прикупят наверняка.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ремонт штука такая - надо готовиться загодя -))))
    Спасибо за информацию :respect:

  • ну скоро его уже откроют?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да уж ... поскорей бы... я на весь строительный инструмент могу смотреть часами ...

    Автоматизирую всё!

  • В "Калейдоскоп" Вам дорога.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: В "Калейдоскоп" Вам дорога.:улыб:
    Надо что нить свеженькое :миг:
    Новые бренды (всмысле не представленные на нашем рынке) Хотя думаю что выйдут они все же с ширпотребом, вряд ли они будут выставлять редкие дорогие позиции.

    Автоматизирую всё!

  • В ответ на: В "Калейдоскоп" Вам дорога.:улыб:
    Что то калейдоскоп меня сАвсем не вдохновил.
    А леруа я думаю как и Ашан освежит рынок.

  • В ответ на: ну скоро его уже откроют?
    По не проверенным данным открытие планируется в октябре.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • ННП

    Людей в этот магазин уже начали собеседовать.
    А вот контора, с которой они заключили договор на складское обслуживание, только к концу года подготовит под них площади.

    Мда...ремонт придется делать без их участия :хммм:

  • ну так они од мой ремонт открытие планируют. другие люди с их ремонтами их вообще не касаются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никто еще не в курсе когда все-таки этот магазин откроется? Везде уже давно плакаты висят, что скоро открытие... Интересно "СКОРО" - это когда? 2 недели, месяц, 2 месяца?

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Мне тоже очень интересно!!! С нетерпением ждем!!! Была информация что открытие будет в октябре, а теперь не понятно!:хммм:

  • Обещали осенью, осень только началась.
    Объявления о приёме на работу туда уже появились, значит дело близится к открытию.

  • Дата открытия назначена на 15 октября. Если все будет ок, откроют. Уже назначены даты поставок товара на конец сентября многим поставщикам + 2 недели на выкладку, обкатку.
    Ждите, скоро будет счастье.
    Хотя меня Леруа в Москве вообще не впечатлил. :спок:

  • Спасибо за информациию!!! Меня в Москве ноги уже не потянули в Леруа, поэтому хочется просто посмотреть, а может и прикупить:смущ:

  • В ответ на: .... Меня в Москве ноги уже не потянули в Леруа, поэтому хочется просто посмотреть, а может и прикупить:смущ:
    весь магазин собираетесь купить? :eek:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я вроде как написала прикупить, а не скупить! все таки разница есть!!!!
    Читайте по внимательнее!:миг:

  • Кто-нибудь объяснит чем так выдающийся этот Леруа Мерлин? Цены там будут ниже, чем на Толмачах? Или такие же безумные распродажи как в ИКЕЕ? Рейка оконная теперь по 49 руб, а не по 59. Кисть малярная - всего 19,9 и т.д. Чего все так волнуются-то? Или чего-то там будет такое, чего нигде с собаками не сыщешь?

  • Леруа славится именно своими ценами. обычно у них цена на 10% ниже, чем по городу. а ассортимент в общем-то всегда очень близок к тому, что есть в городе. Постащиков чаще местных ищут.
    А вообще в городе какой-то нездоровый интерес к открытию всяких магазинов. с таким бы восторгом ждали гастролей каких-нибудь или премьер.

  • В ответ на: А вообще в городе какой-то нездоровый интерес к открытию всяких магазинов. с таким бы восторгом ждали гастролей каких-нибудь или премьер.
    Форум такой. Тут конкретно про супермаркеты, а не про все подряд 8-)

  • про интерес к открытию магазинов это общее наблюдение ) часто слышу, что кто-то спрашивает когда что откроется, что будет и т.д. )

  • Гастроли/премьеры обсуждают в других специализированных форумах. Здесь все про магазины. :улыб:

  • В ответ на: Хотя меня Леруа в Москве вообще не впечатлил. :спок:
    А Вы были в OBI? Если да, то скажите чем они отличаются?
    ps в OBI я был, в Леруа нет

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • Ну когда уже открытие то? Обещали 15-го а че то ни рекламы, ничего...

    Исправлено пользователем Saddam (13.10.08 12:23)

  • В ответ на: для всяких домоцентров, колорлонов и т.п. Леруа Мерлен станет такой же красной тряпкой, как Ашан для доморощенных гипермаркетов.
    Ашан - редкий отстой.
    Так что если Мерлен станет красной тряпкой для Домоцентра и Перестройки, то флаг им в руки. :yes.gif:

  • Что, собственно, вы имеете в виду под этим емким (но в данном случае, совершенно бессмысленным) словом?
    То, что ВАМ лично Ашан не нравится? Вполне допускаю. Но у этого магазина самые высокие в Новосибирске показатели посещаемости (и, я уверен оборота с квадратного метра). И для других сетей Ашан - вот именно, что "красная тряпка для быка". Даже в единственном экземпляре.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: ... Но у этого магазина самые высокие в Новосибирске показатели посещаемости (и, я уверен оборота с квадратного метра). ...
    Данный феномен давно известен - классический случай погони не за идеалом, а за псевдодоступностью.
    Однако товары для ремонта требуются не каждый день и более специфический товар, нежели еда и тапки по 50 руб.:улыб:

  • Ничего не понял :cray-1:

    Ашан не идеал, но назовите магазин лучше в Новосибирске (в той же весовой категории, разумеется).

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • ННП
    По последним данным - открытие перенесено на 29 октября.

    Всё будет...!!!!

  • Открылся?

  • Открылся!

  • Сегодня отзвонились - сказали, что открылся. На праздники поедем смотреть, что и как.

  • Хороший магазин... но разочаровал... ничего нового, все это у нас уже есть

  • Так а почему должно быть что-то особенное? Также как Ашан или Кору ждали, ничего сверхъестественного быть не может.
    Не заметили, доставка у них есть?

  • Доставку не заметила, просто не обратила внимание. Почему разочаровал? Потому что слишком долго подогревался интерес, долго ждали открытия, было ожидание магазина нового формата... а оказался обычный магазин... цены выше, чем в домоцентре и проч... не критично, но выше. Хотя немного изюма там есть, много всякого обрудования для профессиональных строителей.

  • Если честно, то интерес мне кажется не подогревался - было несколько рекламных щитов на тему набора персонала и все... Даже дату открытия нигде не озвучивали - потому ажиотажа и не случилось. Поеду завтра посмотрю на Леруа - ремонт дома идет полным ходом - как минимум кафель посмотрю.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Доставка есть и по хорошим тарифам.

  • Были сегодня. Ничего супер особенного - примерно такой же магазин, как "колорлон" на толмачевском.
    В целом понравилось - светлый, приятное впечатление производит. Ассортимент сложно оценить, нам нужен был настенный светильник в кухню - мы его там купили, прям то, что искали, а так же несколько розеток и выключателей.
    Продавцы-консультанты вежливые (может, пока покупателей не много), готовы помочь - мы когда зашли, корзину не взяли, ходили и набрали полные руки мелочевки, ну и стоим из рук в руки перекладываем, чтобы удобнее держать было. А тут раз - и девушка корзинку нам подает, приятно:улыб:Потом она же, кажется, помогда для светильника лампочки выбрать, проверила их.
    Вобщем, пусть будет. "Мега" мне вообще нравится - все в одном месте, а теперь вот и отделочные материалы там появились, красота:улыб:

    п.5

  • Хороший магазин открылся. Очень многое продумано!!! Местные магазины в сравнении меркнут...... :respect: французам

  • попахивает работником этого магазинчика........ :1:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ага, хоть бы ник не связанный с названием магазина выбрал :шок:

  • В ответ на: попахивает работником этого магазинчика........ :1:
    Не обращайте внимания, обязательно в подобных темах найдётся "Олег Попов" который обгадит своим поведением (попыткой рекламы) своего работадателя.
    Не дай бог ещё рот раскроет :eek:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: