Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • а кто-нибудь пользовался их доставкой? а то мы вчера заказали по акции бесплатную доставку, вот жду переживаю :смущ:

  • По акции пока не заказывали, а вообще пользовались доставкой - в основном нормально всё привозят, но был раз когда привезли не наш заказ, всё выяснили и привезли то, что надо на след. день.

  • все OK :respect:

  • В ответ на: все OK :respect:
    :death: ну не скажите, я вот заказал 4 мешка клея плиточного, приехали ребята и говорят у нас неприятность небольшая, мешок с глеем НЕМНОГО ПОРВАЛСЯ :dnknow: но мы вовремя заметили и пересыпали в пакет! Дай думаю спущусь гляну чего там да как, спускаюсь а там водитель по всему кузову клей сметает в пакет :ха-ха!: нет говорю ребятки - увольте, брать не буду (3 мешка из 4-х оказались рваными) они давай мне сказки плести, мол если сейчас не заберу, то раньше чем завтра к вечеру клея не увижу, что сегодня они уже всяко не успеют. А я смотрю у них в кузове кроме моего груза еще одна дверь :зло: ну я позвонил в доставку говорю так мол и так, через 2 часа привозят опять эти же типы и опять один мешок рваный, в общем не стал ужо шум по второму кругу поднимать, кое как завернули и скотчем перемотали, но где-то пара килограмм так и осталась в кузове болтаться... через день покупал там плитку и доставлял САМ!

  • Вчера за флизелиновыми обоями ездила. Выбор ужасен, вернее его (выбора) просто нет! Хотя ме наужны были простенькие обои, без изысков в сдаваемую в аренду квартиру....

  • На днях приобрел "брусок струганный" хвойных пород 3-х метровый. Брал в пачках, оказалось что из 45 брусков треть обработана только с одной стороны. Будьте внимательны.

    Сила в правде

  • вчера сдавала удлинитель по причине отсутствия контакта между вилкой и шнуром. быстро и без проблем - забрали, деньги вернули. все на уровне, многие в очереди на возврат товара "что случилось?" честно отвечали: получилось купить дешевле, потому и сдаем то, что купили по более высокой цене. и никакого негатива не услышала от девушек, сидящих на возвратах. все быстро и по делу! :respect:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • к магазину нет притензий.. но к доставке..
    сейчас делаем ремонт, многое закупаем в леруа, продавцы всегда подсказывают где-что найти...
    для перевозки крупногабарита воспользовался услугами доставки. при оформление заказа, девушка сказала, чтьо за час лдо приезда позвонят. В реале - звонок - мы выехали, я собираюсь и еду на квартиру. где ремнот идет, через 15 минут звонок от экспедитора - мы приехали, я говорю, что буду через 10-15 минут, на что мне ответ, чтоб быстрее ехал, а то у них много заказов и они все выгрузят и оставят возле подъезда. Еще минут через 10 звонок, что они ждут еще 10 минут и уезжают - правда я уже подъехал к этому моменту.
    Вообщем незачот за доставку... хотя может это мне повезло так?
    Интересно у них свой транспорт или наемный?

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Вроде как наемный транспорт пользуют...

  • В ответ на: к магазину нет притензий.. но к доставке..
    А мы два раза уже заказывали доставку, и каждый раз звонили минут за 50-час до приезда, так что всё нормально вроде бы. :хехе:

  • А ещё в мае удалось купить плитку кафельную (довольно симпатичную) всего за 100 руб/кв.м., для сравнения видели такую же в одном из отделов "Большой Медведицы" там она стоила 277 руб/кв.м.

  • погрязнув в ремонте квартиры, посетил все более менее приличные магазины по стройматериалам, и во многих что-нибудь покупал. В итоге Леруа для меня №1, т к купил несколько раз оочень удачно, а остальные разы просто удачно различные материалы.

    к примеру керамогранит Italon greenlife в Леруа по цене 1029 а кв.м, в то время как средняя цена по городу 1200р, при этом платная доставка и наличия почти ни у кого нету. ну и по мелочи.

    Живу да радуюсь...

  • да, и самое приятное - возврат товара без проблем! у меня во время ремонта периодически возникали излишки, все вернул! очень доволен этим магазином!

  • Люди, может кто замечал - есть там стремянки (лестницы-трансформеры)?

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В сравнении с данным магазом Практик ацтой - туда больше ни нагой. Мерлен рулит

  • есть стремянки и еще куча всяких лестниц в отделе где стройматериалы

  • В ответ на: да, и самое приятное - возврат товара без проблем! у меня во время ремонта периодически возникали излишки, все вернул! очень доволен этим магазином!
    у нас плитку не приняли:хммм:сказали что продаються они коробками и только целыми коробками принимают... а у нас рабочие разворошили все коробки... в итоге 3 полные, но с разорваной упаковкой...
    буду искать куда применить ...

    Про кухню... покупал там же... целая история
    Действие первое: Действие первое: нам все рассказали, как что куда, но предупредили, что части фасадов нет на складе, решили покупать а фасады докупить через неделю.
    Действие второе (через неделю) : фасадов нет (поставщики задерживают), оказалось что нам не должожили и не посчитали один навесной шкаф и и один напольный, угловой (самый большой) ...(на них сделали скидку 30 % в итоге) Оплатили шкафы и фасады. На выдаче не смогли выдать товар без администратора (у менеджеров нет прав отгружать товар со скидкой/неполная выдача)
    Действие третье: фасадов нет. забираю шкафы недоложенные
    Начинаеться сборка кухни: компания, которую предлагают для сборки в Леруа насчитала мне сборку на 9,5 тысяч при стоимости кухни в 35 тысяч
    согласно рекламе, сборку у них 3000 , на деле оказалось, что это стоимость ТОЛЬКО сборки, а еще плюсами врезка мойки, пропили под трубы, навес шкафов, выпил столешницы, установка стеновой панели...
    Очень многих обзванивали, никто не брался за сборку Леруашных кухонь. Нашли Сборщика, выяснилось, что столешницам необходимо еще обработка после выпила, делать кромку. Половину кухни сборщик забрал в цех... доводить все до ума. Во второй день выяснилось, что не хватает еще пару деталей, но зато есть кое-что лишнее
    Действие четвертое: забираем фасады (спустя почти 3 недели) докупаем необходимые мелочи
    кухня собралась, жена в восторге. сбока обошлась в 6000 (учитывая регулируемые навесы которые мастер привез с собой. В комплекте с кухней шли обычные петли, чтоб вешать шкаф на гвоздик)
    Действие пятое: едем сдавать излишки...
    Вот такой спектакль:улыб:кухня хорошая... но сборка - ужас.

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • то, что упаковка должна быть сохранена - это нормальное требование магазина, тут скорее претензии к рабочим!

  • А не подскажите есть ли здесь в продаже деревянный (бук) щит цельный (не клееный из кусочков) выше 2 м и шире 0,5м … прошляпил его в другом магазине.

  • Skipper

    Это все потому что магазин формата DIY. Так что всё закономерно, и ни какой вины Леруа тут нет.

    В следующий раз идите сразу в фирму по изготовлению кухни на заказ.:хехе:

    Исправлено пользователем _netman_ (27.07.10 17:08)

  • Очень полезное ваше сообщение, т.к. сегодня безуспешно около часа пыталась найти там продавца для обсчета кухни :безум: просила других работников привести его ко мне- безрезультатно :yes.gif:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • по опыту могу сказать - чтобы поймать спец по расчету кухни - лучше ехать туда к самому открытию магазина...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • спасибо :agree:
    а вы в итоге у них покупали? если да-то как вам?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • у моей знакомой кухня оттуда уже почти год висит/стоит:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (04.08.10 07:39)

  • 2Julial кухней довольны, если не считать минусов описаных на предидущей страницы...
    Если продавца нет, то идете на стойку ИНФО, там висит фото дежурного директора и телефон... просите его пригласить и ему высказываете все что вы думаете... в худшем случае, вам моментально найдут сотрудника, в лучшем еще и скидку дадут ...:миг:удачи

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Совершила я еще один поход утром (правда каюсь не к открытию пришла, а часов в 11). Продавец-счетовод грузил кому-то кухню и сказал, что освободится не ранее, чем через 40 минут. Пока я бродила в поисках других нужных штучек для ремонта он вообще исчез.
    Пошла на стойку к администраторам и пожаловалась, при мне позвонили и сказали идти, там ожидает продавец (уже девушка, парень исчез бесследно). Я подошла, но увидела очередь из человек 10 :eek: Т.е. пока продавца не было и людей не было. Как только появился продавец- все собрались :biggrin: Ну и сидели ждали пока она доделает отгрузку товара :шок:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: во-1, продавцы-"консультанты" не знают, в каком отделе что продается, отправляли меня по 4 разным отделам искать.
    во-2, такого уплотнителя там попросту нет.
    Это знакомая ситуация :ха-ха!: Мы периодически бегаем в поисках необходимого по разным отделам и часто оказывается, что этого вообще нет :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Широкий выбор Gusi City, но можно ещё расширить!!-??-(особенно деревянные рамки). с отделами да непонятки например отдел светильников очень далеко от электроустановочных изделий - весит выстовочная люстра со светодиодной лампой в стеложах лампочек в продажн её ненашол!! Меня огорчило- купил кабель скарт ... а потом в другом магазине на много дешевле его увидел

  • не раз что-то взятое в марлене, оказывалось дешевле на полке в ашане :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я увидел дешевле не Ашане .. неважно важнеен то что этот продукт оказался дешевле на 25%. ... и уезжал я от Меги 40мин .... пробка в сторону ПК-М

  • Разочарована. Мне нравится Леруа Мерлен, но поступили они не очень хорошо.
    Мы покупали смесители и штангу для душа в ванну для будущего ремонта. Оказалось, что смеситель д/умывальника подходит только к миниатюрным раковинам, а лейка от выбранного смесителя д/ванны не подходит к штанге. А ведь всё обсуждали с продавцом! Придется покупать и новый смеситель к умывальнику, и лейку для душа.
    Прошло больше двух недель, товар уже не вернуть, да и коробочку от смесителя сантехник надорвал, когда вскрывал.
    Куда девать купленный смеситель, ума не приложу.

    Магазин мог бы потратить немного усилий на обучение продавцов - это обычный магазин и покупатели не всегда профи.

  • Леруа в моих глазах реабилитирован.
    Лейка в конце концов подошла, а смеситель взяли обратно без проблем. Теперь будем ждать, когда деньги на карточку вернутся.

  • В Леруа приходиться бывать часто.Оч. большой выбор в разных ценовых категориях.Пару раз пользовался возвратом.и без проблем.Оч.полезная бесплатная распиловка и резка МДФ ДСП.Радует наличие :tease:упаковочных столов с халявными скотчем веревками и тд. Большой минус почти полное отсутствие мененджеров в зале.В других маркетах они как назойливые мухи .а тут долго искать надо. :appl:

  • Не подскажите с какого числа начнется ДР Леруа Мерлен или уже прошел?

  • Какие ушлые)) В этом году Леруа празднует ДР, но не будет мега скидок и тп, скидок вообще не будет, решили отпраздновать, точнее сделать праздник для сотрудников, что ИМХО правильно!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Строительство Леруа Мерлен - 2. Фото с Димитровского моста - 31.01.2013

  • А на кой он там!? От того места не так далеко и до ЛМ №1.
    Если бы в Калининском р-не сделали, вот это действительно было бы на другом конце света.

  • По пробкам? Нет уж, пусть быстрее здесь построят, чем через весь Ленинский и Кировский районы ехать.

  • Классный строительный магазин, всё есть что нужно.

  • В ответ на: Если бы в Калининском р-не сделали
    делали вроде, да бросили. а так то и колорлона достаточно. одного поля ягоды - обычно то чего надо НЕТ. что там что там. цены одинаковые, зачем ездить хрень знает куда. а ехать за шурупиком из калининского в кировский бред, однако. а большое и тяжелое можно купить и в интернете, привезут, занесут.

  • Ну Леруа там ничего в Калининском не делал. Это строили горе девелоперы из Калиниграда - стройгипер "Клондайк".

  • Был там 1й и последний раз. Просто зашел попути, посмотреть ху есть ху. Очереди на кассах отмели все желание что либо покупать.

  • В ответ на: Очереди на кассах отмели все желание что либо покупать.
    Да, есть такое, особенно в субботу с утра, когда все едут закупаться всяким стройматериалом перед поездкой на дачу. А что было 1 мая утром - ни в сказке сказать, ни пером описать, очередям просто уже некуда стоять было, во всех проходах, минут по 40-50 стояли. А в будний день - замечательно!

  • Да, очереди и непонятные консультанты - это фирменный почерк Мерлен. При этом, не всегда в отделе ещё и найдёшь консультанта!

    Быть мамой и рожать детей не одно и то же.

  • Ну очереди, это конечно косяк, а вот насчет консультантов - смешно, единственная их задача, это "проконсультировать" где лежит ондулин, или ёршики для унитаза.

  • Может Вам такие попадаются, сколько там были, очень все доходчиво объяснят и посоветуют, а очереди точно косяк, особенно в выходные, теперь стараемся в будние дни время выкраивать, кассы пустые особенно утром....

  • очень хороший магазин!

  • почему? :а\?:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Я тоже скажу за ЛМ, что он хороший. Потому что неплохой.

  • ННП.
    А меня эта леруя со стеклом надула. Продали обычное оеонное стелкло 4мм за 829 рублей за м2, хотя на сайте, по всем критериям цена за лист
    Стекло оконное М1, бесцветное, 4 мм
    Артикул: 13458117 Вес: 20.09 кг
    Цена 829.00 рублей.
    Ну не может квадрат стекла 4 мм весить 20 кг. Да и цена неадекватна.

    Хорошо, еще всего одно брал, чуть больше полквадрата.
    Заметил, как принято уже дома.
    Звонки, обращения на сайте ничего не дали.
    Так, что будьте внимательнее.

    Вы держитесь там!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: