Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

где хорошо изготовливают мебель под заказ?

  • подскажите, пожалуйста, цену вопроса. Нужен шкаф в очень маленькую прихожую. Габаритами 800х500х2000. Одностворчатый шкаф (габариты 600х500х2000, 1 штанга для одежды, 1 верхняя полка) + угол закругленный (200х500х2000, 6 полок). И возможно ли на дверце шкафа установить зеркало.

  • Нужен человек, который изготовит подобную конструкцию.Для наглядности собрала из того что было в planner 5d. С рекомендациями. По цене и срокам - пишите в ЛС.
    Высота комнаты 250 см, длина стены 247 см, окно 130х133 см, соотвественно стеллажи по 58-59 см.
    Тумба под окном, высота 83 см - слолешница должна быть вровень с подоконником и выдерживать 100 кг веса.
    Из "конструкторских сложностей" - справа идет труба к батарее (прямо посередине правого стеллажа, нужно сделать вырезы в полках под нее), в тумбочке под окном в правой половине батарея - в столешнице надо будет "вентиляцию" сделать (или дверки в решеточку или и то и другое).
    Стол - 120х60.
    "Спинки" - то есть задние стенки - у всей конструкции не нужны, особых изысков не надо - главное чтоб все точно подогнано было. Конструкция белого цвета.
    Территориально Академ.

    Исправлено пользователем НеЯ (29.07.13 23:17)

  • Есть кто работает со стеклом? Нужно сделать 2 витрины с подиумом из лдсп -одна стандартная прямоугольная 1200-400-750 и подиум на 350 . вторая угловая 700-990-750 и подиум 350. Предложения в личку

    Исправлено пользователем barfly6 (13.09.13 14:36)

  • Могу порекомендовать фирму, куда обращалась моя, чтобы посоветоваться на счет детской мебели в комнату для ребенка. Так специалисты очень грамотно все объяснили и подсказали. А стеллаж какой именно Вас интересует? Может стоит еще в и-нете поискать?

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • Мне то зачем? Я сам нарисую и изготовлю любую корпусную мебель.

  • Добрый день всем,

    Мне нужен человек, который мог бы изготовить и установить встроенные шкафы заместо старых ниш (под ключ, т.е. включая демонтаж старого и всю фурнитуру). Обращаю внимание, что нужны обычные распашные шкафы (НЕ КУПЭ, с ними проблем бы не было)

    Пишите сюда в личку или звоните по тел. 89639446334.

    Олег

  • Также интересуют хорошие мастера с рекомендациями, для изготовления подобия этой модели. Просто в "Триане" мне насчитали за эту "прихожую+2-хстворчатый шкаф" неадекватный ценник, по-моему мнению.

  • вот почему не написать - бюджет такой то - сэкономить всем кучу времени? Адекватный - завалят предложениями, нет - не тратить время на переписку.

  • да и так видно что бюджет этого шкафа в районе 60ти. двери то поди с акрилом.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Добрый день!
    Необходимо изготовить такой шкаф над инсталяцией. Размеры ниши 103*100*23см. Внутри 2 полки. На дверях фотопечать. Двери не стекло. Фотопечать можем заказать сами отдельно. Интересует отдельно цена на сам шкаф и на фотопечать.

  • В ответ на: вот почему не написать - бюджет такой то - сэкономить всем кучу времени? Адекватный - завалят предложениями, нет - не тратить время на переписку.
    итак, без двух копеек 60тр насчитали за такой же выполненный. И без пуфика, того что на фото. Считаю дорого за "прихожая+2-х створчатый шкаф-купэ" .Причем двери купэ вроде как самые дешевые посчитали с мдф, никаких наворотов и глубина шкафа менее 60см, подметили (ещё меньше материалов)... вот тыщ 38-50 я бы ещё понял. И кстати, это их типовая модель. Правда, вы считаете что это должно стоить 60 ?

  • 60000р. нормальный ценник.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • А какие габариты? Высота, ширина... Написал вам в личку.

  • самые дешевые двери - это не наборные, как на картинке, а сплошным листом, и не из МДФ а из ЛДСП.
    я озвучил цену, подразумевая что в дверях большие вставки акрила. если не лень, посмотрите в сети стоимость акрила за квадрат. и радиусов немало.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • 4500 квм акрила стоит толщина акрила 1.4 мм

  • забавно. еще целофаном можно. дешевле.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вы реально полагаете делать вставки в двери 1,4мм ??? Еще бы действительно полиэтилен предложили:улыб:Ой мама дорогая... Пишите ерунду, не задумываясь? Если уж акрил вставлять то 4-6мм, а лдсп или мдф 10мм, ну или 16мм отфрезеровать. Делать так по уму, чтобы не стыдно потом было за свою работу!! Экономика должна быть экономной!

  • я писал на мдф клеим акрил который имеет данную толщину и на данном акриле с мдф от фрезеровать рисунок можно

  • что бы было понятно в ООО Сидаке-СП 0.8 мм, у меня 1.4 мм.

  • Как вариант наполнения: Акриловые вставки FRIZZZ – инновационный пластик, способный придать любому интерьеру вид отвечающий самым изысканным требованиям дизайна. Легкий и ударопрочный, он в восемь раз прочнее силикатного стекла и как следствие безопасен в применении при оформлении интерьеров. Лист Frizzz пластик PMMA 4x2030x3050 стоит 12200руб. Ну и зачем целлофан за 4500руб кв.м. брать???

  • Зачем что-то клеить когда можно использовать готовые немецкие AGT Ultra High Gloss МДФ панели.

  • зачем 12 000 готовый? когда в размер 4500 будет стоит толщина 16 мм с кромкой тоже из акрила.

  • какой целлофан, на вашем немецком какая толщина акрила? 0.8 мм?

  • я вот это предлагаю

  • лист у меня стоит 9000 руб.

  • 12000 стоит лист 6 квадратов!!! Разве я что-то не ясно написал? т.е. квадрат стоит 2000 рублей! и толщина у него 4 мм, а у вас 4500 ... В общем разговор ни о чем.

  • В ответ на: я вот это предлагаю
    Тут конечно дело вкуса, но по мне как-то это ужасно выглядит... дешево что-ли, даже не знаю как правильно сказать. В общем нет слов, одни эмоции.

  • лист у меня 9000 кв.м 2800 на 2070

    4500 в размер в кромке из акрила

  • я говорю про акрил который делает сидак, а не про акриловые вставки

  • Реально бред пишешь.
    Нафик нужен твой полуфабрикат?
    Его еще наклеить нужно, а это расходы на клей, работа, промывка пистолета. Риски, что пылинка попадет под этот тонкий акрил.... Дверь получится тяжелая.

    Акрил 4мм просто супер! Дверь легкая, собирается за 15 минут. И нет никакого "поиска".

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Причем тут Сидак? Сидак делает фасады, преимущественно кухонные!!!!, а не вставки в двери для шкафов-купе!! Все что знали в кучу собрали? Разговор ни о чем... Есть специальный пластик, именуемый в народе акрил. Есть полупрозрачный FRIZZ, есть совсем не прозрачный Kamellit и Grandsilk. Акрил в 2,5 раза легче силикатного стекла, ударопрочен и безопасен. Окрашенные в массе высокоглянцевые непрозрачные акриловые листы, специально разработанные для того, чтобы придать модный облик домашней и офисной мебели, дверям и перегородкам, элементам в отделке интерьера и т.д.

  • Слав, как бы ни было, ценник под 60 вполне реальный, если делать по уму...
    ну а так, за орешки, можно и до 30 скатиться, только радости ни заказчику, ни исполнителю не светит.
    один получит ящик из под "беломора", второй - денег на недельный проезд в общественном транспорте...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Посоветуйте пожалуйста фирму по изготовлению компьютерных столов на заказ, для дома
    правый берег, средние цены
    хочется чего-то интересного, чтоб это не было побочкой 2-3 варианта у мебельщиков

  • так вам под заказ или готовые? отличные столы в дэфо, но дорого. я домой себе там покупал.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • под заказ

  • Здравствуйте. Ищу людей, готовых изготовить мебель на заказ. Сейчас интересует высокий гардеробный шкаф в спальню с зеркальными распашными дверцами и мебель для прихожей. Наверное, потребуются алюминиевые профили, возможно, камень, подсветка. Нужно обсуждать, пишите в личку.

  • puzir
    Ясельки
    Ясельки


    Зарегистрирован 05.11.13
    Сообщения: 5
    Откуда: NSK

    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 17:00 Ответить с цитатой на память Уведомить Модератора/Администратора об этом сообщении.
    А мы кухню заказывали в мебельной компании ферзь. Все сделали как нам хотелось, очень довольны :-)

  • В коридор нужно сделать прихожую. Есть уголок, ограниченный 3-мя стенами, в который и нужно её поставить. Размеры в прикрепленном файле (вид сверху). Может кто-то порекомендует, как лучше сделать. Нужно чтобы и внизу было что-то, куда можно обувь ставить и сверху одежду вешать, желательно с дверками, чтобы закрывать. Зеркало не обязательно, либо на двери.

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Други!
    Кто сможет сделать такую штуку в ванную?
    Корректировка. Раковина будет одна. Важен срок изготовления и водонепроницаемость конструкции:улыб:
    Если золотистую палочку с полочками плюсом сделаете, будет круто.

    !!!

  • Хочу заказать подставку для цветов в однешку, небольшую. Куда можно обратиться с такой просьбой?

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (07.12.13 16:13)

  • Извините, так, в качестве флуда. А подставка для цветов в однёшку сильно отличается от той, которая в трёшку?

  • Теоретически в трешку можно квадратов на двадцать подставку забабахать.
    В однешку вряд ли.

    П.3

  • Всем доброго дня!
    Нужен дизайн проект прихожей. Есть отремонтированные стены пол и потолок. Поклеены обои, вставлены двери, постелен линолеум и натянут потолок. Надо во все это вписать прихожую (видимо на заказ) и прочую мебель. Если понравится прихожая, то на очереди спальна и детская. Стадия ремонта во всех помещениях одинаковая. Жду предложений! Парметры помещения скину при необходимости. Примерная длина 3-3.5м плюс два угловых модуля. Размеры комнаты скину по запросам.

  • Всем привет!
    Уважаемые господа мебельщики:улыб:нужен шкаф
    Размеры примерно 2*0,6, высота от пола до потолка, туда должен будет встать ТВ, остальное полочки и стеллажи. Сроки не горят, могу подождать, чтобы сделали спокойно и размеренно, но в пределах разумного конечно. Находимся на МЖК, могу скинуть примерную схему шкафа, накидайте контакты в личку, пожалуйста.
    Спасибо.

  • :ха-ха!: правильно заметили. Нужна подставка для цветов, но сколько я вижу в магазинах, в гостях -все либо высокие, либо занимают кучу места за счет "разветвления". а мне типо табуретки надо, подставил и поливай)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Готовые икеевские табуретки не подойдут?

  • Огромная просьба, сориентируйте по ценам - нужна мебель цвета вишня оксфорд в однокомнатную квартиру:
    1. место под телевизор (должно выглядеть примерно как эти полочки посередине ); длина 1450-1500 мм (сам телевизор - 950*620), низ желательно с ящиками;
    2. открытая этажерка или шкаф высотой примерно 1900, ширина 500-450 мм (в зависимости отдлины места под ТВ, всего 1+2 - 1950 мм) - что будет лучше смотреться и эксплуатироваться; глубина примерно 450 мм, считаем что дороже;
    3. закрытый шкаф с полками, 450*450*2300
    4. шкаф плательный, дверцы глухие, внутри продольная штанга, две полки внизу, одна вверху, размеры 900*615(?)*2300
    5. шкаф угловой с зеркальной дверцей, внутри штанга и полочки (по левой стороне), полка вверху), размеры 800*850*2300; стенки - сходящиеся к дверце - 635 и 455 мм примерно;
    6. шкаф с полками 600*455*2300, низ с закрытой дверцей (1/3 высоты?), верх - со стеклянной дверцей (2/3 высоты?);
    7. между шкафами 3 и 4 - над креслом 2 открытые полочки длиной примерно 900 мм.

    Цвет мебели - вишня оксфорд или максимально близкий к нему; ориентировочный внешний вид мебели здесь и вот здесь

    На приложенном рисунке: желтое - диван и кресло; рыжее - около дивана - письменный стол совмещенный с полками (вот такой, цвет вишня оксфорд ), напротив стола - плательный шкаф-купе с зеркальными дверцами); серое с корявыми цифрами - мебель, которую нужно изготовить. Дверь - выход на балкон; стрелочка - вход в комнату, простенок слева от входа в комнату - 520 мм.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • На приведённой ссылке цвет в кружочке напоминает Вишню оксфорд, цвет на изображении стола - нет.
    Вы на что ориентируетесь?

  • на реальный цвет стола (если нажать вишню оксфорд, то цвет становится похож; на рисунке - заметно темнее)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Добрый день Можете и мне отписать контактный телефон Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: