Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

где хорошо изготовливают мебель под заказ?

  • Сегодня весь день, высунув язык, рисовала шкаф-мечту. Хочу сразу четыре в одном - для книг, для документов, для мелких вещей и для инструментов мужа. Нарисовала. Довольная. Заглянула в 2ГИС, в рубрику - изготовление мебели на заказ. И обомлела...куда же обратиться? Посоветуйте, кто с таким сталкивался, куда звонить, что говорить?

  • а никуда! сами с этим столкнулись. езжайте в большую медведицу. процентов 70 из того что хотите - можете получить. кухню и прихожку сделали супер! а остальное, типа этажерки и др. под контролем. и то не айс!

  • Могу посоветовать частника, нам делал как в Медведице только в два раза дешевле.

  • Буду очень признательна. Жду сообщений в личку.

  • Для подобных изделий лучше всего найти мебельщика-частника, проверенного, с рекомендациями. Большие конторы за такое не берутся.

    все гениальное - просто, но не все, что просто - гениально.

  • В "Медведице" есть и адекватные скромные конторки, которые не дерут с три короба и нормально делают. Главное полностью деньги отдавайе после получения шкафа...

  • мне тоже можно в личку координаты частника, провереннного и с рекомендациями? ,буду оч. признательна.

  • Пожалуйста, и мне контактик, а то по ГИСу уже из двух контор вызывали, и так и не пришли, то не успевают, то не могут, как-то не серьёзно

  • В ответ на: Пожалуйста, и мне контактик, а то по ГИСу уже из двух контор вызывали, и так и не пришли, то не успевают, то не могут, как-то не серьёзно
    Видимо закушались :улыб:

  • Главное, что необязательность вылезла ещё до того, как люди что-либо заказали :umnik:

    С уважением, Дмитрий Каменев.

    Исправлено пользователем Shimbun (09.02.11 04:23)

  • Добрый день! И мне телефончик... а то мой шкаф-мечта так и останется файлом в компьютере...

  • Просьба тоже написать в личку,кто может посоветовать хороших и не дорогих мебельщиков.

  • уже около 10 лет в мои квартиры делают мебель два "частника" один делает основу из ламинированного дсп, другой фасады из разных пород дерева. поучается классно и не дорого. с ейчас делали кухню длиной 5 м - ламинат с фурнитурой (30), фасады из ясеня около 100. жалко не могу фотки прицепить

  • Я тоже хочу похвастаться :улыб:Вот такой была моя мечта, когда я начинала эту ветку:

  • А вот мой шкаф!

  • proka: а можно телефончик в личку. тоже заинтересован мебелью на заказ и вообще на сколько дешевле ? как по качеству, со временем не развалится ?

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

    Исправлено пользователем kartofel_net (09.02.11 17:33)

  • первая моя кухня отстояла 10лет и продана вместе с квартирой в отличном сосотоянии причем фасады были из кедра, спальный гарнитур переехал со мной ему лет 6 и я до сих пор довольна, прихожая и горка в гостинной теперь переделываются там были фасады из бука(делаем новую конфигурацию) это все по качеству. ну а по цене нужно сравнивать мой новый гарнитур в кухне он без техники обошелся в 130 рублей с кухнями например в камее. гарнитур не децкий длина стены только 5 метров и заварот на 1,2 м ну и + столешня из искуственного камня на эту длинну тоже от моих мастеров (предлагают таких размеров от сотки мне она встала в 50). делают практически все. скажи чего надо делать то ? и когда планируется заказ- хочу чтоб мою работы быстрее сделали

  • proka,я поняла правильно,что в 50000 вам обошлась лишь столешница ,а не вса кухня?А кухня на фото сколько стоит?

  • можно мне контакты людей которые могут изготовить кухню, корпусную и прочею мебель!

  • 50 ? 130 ? Эээ... я наверное отойду *( такой ценник не по мне. в итоге частных лиц никто не скинул. разве что сами написали. ладно посмотрим.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • люди, моя кухня в длинну больше пяти метров, ценник есть, пересчитайте на погонный метр и получите стоимость 1пм, а потом считайте свое и потом у меня фасады - ясень толщиной 25 мм и с подбркой рисунка, а есть ведь мдф пластик сосна кедр... стекло в алюмин корпусе. дам телефон в личку при конкретном заказе. людей не хочится нервировать пустыми разговорами

  • вы не мою кухню считайте а свою.

  • Дык никто с вами не спорит ,что кухня с фасадами из натур.дерева может стоить более 100 тысяч,тем более если столешка из камня.У меня муж делал нечто подобное с итальянскими фасадами,так она тоже обошлась хоть и подешевле чем в салоне насчитали,но и не очень дешево-110 тыс.Просто сначала не поняла,плиз...

  • Уж извините, но не смог пройти мимо подбора рисунка на ясеневых фасадах:улыб:
    Ясень -- дерево не особо прихотливое. Если на ясеневых фасадах не подобрать рисунок, то, по-моему, это означает конкретный брак. Я не говорю, что Ваш мастер плох, просто этот момент (рисунок на ясене, буке, дубе и т.д.) всегда сам собой подразумевается.

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • естественно. это я к тому что мне пытались втюхать такое г. хорошо что образец попросила, а цена была такая заманчивая (это для тех кто ищет по принципу цены).....с моим мастером такой вопрос не возникал, хорошо что я ему не изменила:улыб::)

  • Может быть озвучите конкретику, что надо и в какую сумму вписаться хотите? А там и легче будет найти общий язык между потребителем и изготовителями:миг:

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • Могу посоветовать частника по изготовлению мебели...:смущ:сделал хорошо с ремонтом вместе

  • В ответ на: Могу посоветовать частника, нам делал как в Медведице только в два раза дешевле.
    пожалуйста и мне дадите контакты частника по кухням?!? :knix:

  • Добрый день!
    Хотели заказать угловой шкаф. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы было качественно и по цене адекватно. Жду ответов в л/с. Заранее благодарна.

  • Компания Бомондъ, Ателье мебели, ребята хорошо работают (мне понравилась дизайнер, мужу проектировщик ))) ) Дизайн заверяли до мелочей (ну дотошная я, мне же потом на этой кухне ваять), денег за это никаких не взяли. В общем, вот несколько факторов, которые были решающими для меня и устроили: 1. качество сборки (проверить это можно только после самой сборки, но мы подсмотрели у друзей - они тоже там заказывали) 2. сроки (особо важно, т.к. заказывали перед Новым годом, уложились) 3. Дизайн (тут, правда я сама точно знала, что хотела, но дорабатывать, конечно, пришлось - не жалею, удобство оценила) 4. Цена (когда искали фирму, в первой, куда обратились - в раскрученную, т.к. постоянно на слуху, так вот в ней нассчитали в 2 раза дороже, хотя мы в итоге сделали такую же за исключением некоторых нюансов). Там же сразу встроенную технику заказали - цена на технику получилась средняя, чуть дешевле, чем в салонах, примерно такая же, как в интернет-магазинах.

  • если соберусь как-нить - выложу фотки, если кому интересно

  • Очень интересно, выкладывайте побыстрее!!!

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • На выходных искал себе мебель (шкафы, комод и т.п.), из всего многообразия фирм, что нашёл в "Большой Медведице" - больше всего понравилась мебель из "Дятьково". И всё бы ничего, но в нужных мне цветовых гаммах венге/белёный дуб и запрашиваемыхпараметрах мебели (размеры, внешний вид) фирма оказалась ограничена лишь стандартными комплектами/модулямию. Т.е. оказалось невозможным сделать что-то под наши требования, под заказ. Может ли кто-то посоветовать организации, которые, скажем, сделают всё (такой же цвет, фурнитура) под "Дятьково", чтобы шкаф оттуда сочетался с "подпольно" сделанным комодом как по внешнему облику, так и по качеству?

  • Всем привет!
    Недавно перрехал в прекрасный Новосиб из Красноярска, сейчас остро встал вопрос по мебели (шкаф купе, кухня, прихожая и т.д.), у себя в городе пользовался услугами частников, так как у них дешевле, да и качество такое же как у больших производителей, вопрос у меня следующей: посоветуйте хороших проверенных мастеров по изготовлению мебели...

  • Недавно заказывал у ребят, всю квартиру обставлял мебелью, могу если надо будет в личку телефон скинуть. Мне сделали быстро да и качеством доволен.

  • В ответ на: Недавно заказывал у ребят, всю квартиру обставлял мебелью, могу если надо будет в личку телефон скинуть. Мне сделали быстро да и качеством доволен.
    В связи с предстоящим скоро ремонтом - не откажусь от координат мебельщиков в личку. Заранее спасибо

  • Также ищу хороших мастеров, поделитесь контактами….

  • Хочу мебель на заказ.Посоветуйте мастеров хороших:улыб:

  • Необходимо изготовить навесные шкафы для гостинной 2 шт., точно такие же как на фото. Размер: глубина 30 см, высота 80 см, ширина 80 см, (4 дверцы), материал ЛДСП, фурнитура обычная.
    Интересует стоимость и срок изготовления.

  • мне делали частники кухню и шкаф купе большой, обошлось все порядка 80 тыр.качество отличное, по срокам все вовремя и без косяков.тож все сам рисовал им - чтобы под себя сделать.

  • Точно таких не получится. Материал из которых сделаны фасады отсутствует и дальнейшая судьба пока неизвестна.

  • фасад можно зебрано

  • фасады матовые или глянцевые? лдсп, шпонированый или пластикованый мдф? цвет корпуса? способ открытия фасадов?

  • фасады матовые, лдсп, цвет корпуса беленый дуб, открытие простое: петли по бокам короба ручки в углах.

  • на фоте фасады горизонтальные с высотой ~400 и шириной ~800. как вы представляете отрытие такой ширины? Если один ~800*800, то еще хуже.

  • в каждом шкафу 4 дверцы, размер каждой 40 см на 40 см, проблем с открытием не должно возникать

  • Есть примеры, когда "из говна конфеты" делают) Но сейчас же нехитрыми манипуляциями получен обратный результат.

  • Тоже нуждаюсь в координатах мебельщиков-частников в личку. Которые за адекватные цены, нормальные сроки, сделали бы качественно мебель в кухню и в прихожую. Заранее спасибо. :knix:

    Неописуемое богатство – доходы, не указанные в налоговой декларации.

  • Люди добрые! дайте и мне телефончики мастеров нужна кухня.боюся обжечься с кухней опять ,брала икеевскую 3 года назад вся разваливается.

  • Подскажите мастера, которые смогут изготовить шкаф купе и мебель на кухню по адекватной цене и с хорошим качеством.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: