Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Где купить качественные фотообои?

  • почти вде есть обои комар. красивые. вы их на сайте помотрите. komar.de
    а есть они в медведице, калейдоскопе и прочих

  • а мне скажите кто нить где купить красивые европейские обои. францию или италию?

  • Подскажите где можно купить вот такой стол тока раза в 2 дешевле или даже рублей за 500? Реально ли такое вообще?

  • Экраны для ванн ENGLHOME может кто видел где их можно посмотреть?!

  • фото можно посмотреть тут http://www.englhome.ru/plexiglas.html

  • Подскажите, где можно купить мелкую пластиковую цепочку шариками для жалюзи ? По строительным магазинам только железная попадалась.

  • Ну а там где делают жалюзи, не узнавали?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Подскажите, где, кроме Икеи, есть выбор навесных полок?

  • Подскажите, может кто знает где можно купить дверь- книжку?

    Исправлено пользователем ехидна (13.10.10 16:37)

  • Где можно купить кулер? (кроме Чистой воды и подобных компаний).

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Подскажите пожалуйста координаты изготовителей столешницы для кухни из искусственного кварцевого камня. Спасибо

  • подскажите, где купить столешницу 180 см (кроме ИКЕА), может кто-нибудь даст ссылку, где можно посмотреть прайс лист мебельной фабрики Сибирь, я что-то не нашла их сайт, и вообще они с физ. лицами работают?

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить стиральный порошок без запаха:смущ:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Удалено. Вопрос решён.

    Исправлено пользователем Shimbun (26.10.10 15:57)

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где можно купить стиральный порошок без запаха:смущ:
    метро Покрышкино( в переходе) японская быт. химия. порошок в желт. коробке

  • Благодарим в личке, топик излишне не перегружаем :1:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

    Исправлено пользователем Shimbun (19.10.10 08:43)

  • Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где можно найти орг. стекло на правом берегу, очень нужно. И если можно озвучьте его стоимость.

  • Термахим-Сибирь (Инская 55) - в ГИС-е есть телефоны, оргстекло брал у них (по ценам сейчас не скажу)

    Исправлено пользователем Shimbun (19.10.10 12:53)

  • год назад брал в изопласт, аэропорт 6

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Помогите! Скажите где у нас в городе можно заказать эрканы на батареи под заказ из дерева или... но не железа и пластика точно,
    размер нужен 2500*650 мм сделать 3-4 разделения и чтобы они открывались как дверцы, чтобы был доступ к батареи в любом месте.

  • нужны коробочки упаковочные разных размеров и цветов,желательно плоские(в 2 раза уже коробки из под обуви)

  • 2ГИС Вам в помощь, рубрика тара\упаковка.
    Также можете зайти в раздел форума "Своё дело", топик "Ищу поставщика" - там отписывались с подобными предложениями.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Подскажите где можно приобрести цифры на входную дверь квартиры?

  • В хозяйственно-метизо-скобяных магазинах, на полках рядом с крючками, петельками, ручками.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я себе приобрел в августе в магазине "Практика" на Д.Ковальчук276 к2. Там оказался лучший выбор и дизайн.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: нужны коробочки упаковочные разных размеров и цветов,желательно плоские(в 2 раза уже коробки из под обуви)
    а вам красивые нужны или сами будете декорировать? большой выбор коробок замечен у дк кирова. в тц "мозаика" (бывший алпи). там на 1 этаже магазин "бизнес-букет", где много всяких штучек для цветов и подарков. в том числе и упаковка: коробочки, фунтики, пакетики и пр. почему они в таком дурном месте - непонятно.

  • В ответ на: Подскажите где можно приобрести цифры на входную дверь квартиры?
    самоклеющиеся цифры не очень пошлой черно-золотой расцветки часто бывают на лотках "все по 10". я там по 5 рэ приоберела сначала цифру 3, а потом после переезда осталось докупить еще одну:) - цифру 4. и тоже в 5 рэ уложилась:)

  • подскажите, гдк купить опилки? может есть у кого-то в виде отходов от строительства?

    несогласная с политикой "партии"

  • В конторах где продают всякие доски, брус и т.д. Я сначала там брал, потом тупо поехал на лесопилку, там этих опилок по-колено. Несколько раз мне так разрешили набрать в мешки, а раз было, давал сто рублей бригадиру, или пятьдесят, не помню уже.

    А вообще, у всех мебельщиков большая проблема утилизации пыли из циклонов от обработки ЛДСП или МДФ. Если такая пойдет, то вам ее так отдадут.

    Исправлено пользователем sunday (28.10.10 10:05)

  • мне подойдет все. но я, к сожалению, не знаю ни мебельщиков, ни строителей, ни доскопилов:((( доски видела только в леруа мерлен, но цена не очень привлекательная:(

    несогласная с политикой "партии"

  • Вы уточните свой вопрос: в каких объёмах нужны опилки?

  • А коробочки из-под конфет подойдут? Варианты разные - есть весь ассортимент:yes.gif:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • ну пока мне дали мешок размером "как из-под картошки" и попросили его наполнить:)

    опилки нужны в вальер пяти подрастающим щенкам

    несогласная с политикой "партии"

  • Для щенков пыль от ЛДСП не пойдет.

  • ну может быть,выложите фото пожалуйста

  • В ответ на: подскажите, гдк купить опилки? может есть у кого-то в виде отходов от строительства?
    Для щенков не подойдут опилки. Они быстро размокают и застывают на легком морозце. Щенки замерзнут 100%.
    В деревнях собакам и скатине стелят солому (не сено). Она преет и от нее тепло.

  • Может кто видел в Новосибирске?
    Или вообще столы из сосны ?

    38 дом, 2 подъезд

    Исправлено пользователем Palomina (01.11.10 11:14)

  • разыскиваются конвекторы б/у, кто знает где их взять?

  • Срочно надо купить ванну акриловую, асимметричную, стоимостью до 11000 рублей. Только так, чтобы пришёл, выбрал, ткнул пальцем, забрал со склада и увёз на грузовом такси, которое сам же заказал. Где ?

    No brain - no pain !

  • розетки, выключатели, Legrand, shnider по оптовым ценам? ТАк же интересуют какие-то новомодные энергосберегающие лампы таблетки

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Ищется кафель как на приложенном фото. Kerama Marazzi, Андалусия, 30*30 и 20*30. В самой кераме спрашивала - это старая коллекция, ни под заказ, никак:улыб:Что делать? Весь кафель в ванной перекладывать - не вариант:улыб:

    Редкие книги по сниженным ценам

  • Где можно купить такую плитку?

    Исправлено пользователем Nefertiti25 (08.11.10 20:52)

  • народ, кто знает где стеклоткань можно купить?

  • Не знаю, куда написать...
    Ищу каминные часы, классические, под бронзу.
    Никому нигде не попадались?

  • Что-то подобное видел в "Большой Медведице", Магазин "Онтайм" вроде бы..

  • В ответ на: ну может быть,выложите фото пожалуйста
    Пожалуйста!:улыб:Это конечно далеко не весь ассортимент

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

    Исправлено пользователем Shimbun (19.11.10 22:05)

  • Есть ещё жестяные банки, мягкие игрушки с внутренним объёмом для конфет и т.д. Или вот ещё вариант:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

    Исправлено пользователем Shimbun (19.11.10 22:07)

  • Вечер добрый. Кто подскажет где взять остатки ковролина - куски любых размеров, цветов и текстуры? Конечно не поцене ковролина ))

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: