Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В фирмах продающих упаковку - пакеты, стрейч, скотч и т.д., 2ГИС в помощь,

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Спросите в садовых магазинах.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Большое спасибо, уже приобрели на Фабричной))))

  • :help.gif: Всем хорошего дня! Подскажите, пожалуйста, где можно купить нормальную дверь-книжку, не такого, откровенного г...ого качества, как однажды выставлялась в Леруа, а что-то более приличное? Например, как двери от фабрики "Оптим" г.Тула...

  • подскажите, где можно заказать тонкую раму для зеркала (не толще 2 см). зеркало большое и тяжелое, поэтому очень важно чтобы рама была крепкая. нашла только в одном месте - в богеме, но там дороговато и не совсем то, что я хотела

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • подскажите где купить набор инструментов для резьбы пр дереву, такой , или похожий

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • День добрый! Подскажите где можно приобрести экран под ванну, длиной 1,6 м? Желательно Бердск, академ. Попадаются стандартные 1,68 и 1,48

  • Крафт-бумага нужна, примерно 500 м.кв., куда обратиться можно?

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Подскажите пож где купить светильник настольный SNEHA 7026. Очень нужно. Заранее спасибо!!!

  • подскажите,где можно купить такие часы.

  • Может видел кто-нибудь фотообои с героями мультфильма Шрек? Ребенок сходит с ума по этому мультику.

  • День добрый! Подскажите, где можно приобрести настенные шины ( как тут http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10117127) и полкодержатели (как тут http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40117135). Пока видел подобное только в "ДомоЦентре" и в "Практике"...Но, может быть, есть ещё где-нибуть?

  • Добрый вечер!!!подскажите где большой выбор прикроватных ковриков? Не могу подобрать нужный, надеюсь на вас. Спасибо

  • Не вздумай ставить его!!! Всё г....... прилепает. Невозможно чисто смыть. Писали что унитаз со спец покрытием......, а оказалось что со спец прилепанием!!!!

  • для летнего оформления детского дома собираем старые плетеные корзины. Если у Вас имеются такие - отдайте их нам, пожалуйста. Будем очень благодарны. Пишите в личку. Александр

  • кто торгует мебельной кожей? для изголовья кровати нужна, цвета бежевый,кремовый,сливочный, песочный и тп.

    "Never know what will happen next day"

  • Подскажите где купить поролоновый цилиндр?
    И еще не могу найти шарики для наполнения бесформенного кресла, может кто подскажет, где есть такое чудо?

  • Подскажите пожалуйста, кто в Новосибирске возит кафельную плитку Cersanit?
    Для мелкого ремонта нужны пара плиток rexona brown (25*35) и широких бордюров (8*25) из этой же коллекции (Cersanit Rexona), готов купить коробку.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, кто в Новосибирске возит кафельную плитку Cersanit?
    Для мелкого ремонта нужны пара плиток rexona brown (25*35) и широких бордюров (8*25) из этой же коллекции (Cersanit Rexona), готов купить коробку.
    в Домоцентре на Энергетиков вроде была.....

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Спасибо, завтра загляну...

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Попробуйте обзвонить вот эти места:Никитина,147а''Мир кафеля'',Планетная,30(Кирова 108)''Керамин-НСК'',пр.Дзержинского,2"ОООТрейд-Керамикс".В этих местах торгуют Cersanit.Я брала и обзванивала все торгующие кафелем магазины,удобнее чем по ним накатывать километры.:миг:

  • ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! Где подешевле приобрести фильтр Аквафор Фаворит? Нашла только в Варианте-А, но может где-то еще продают?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Пожалуйста, помогите! Где можно купить декоративный увлажнитель воздуха (искуственный туман), напольный. Очень нужно, именно такой или очень похожий.

  • ООО, Ниагара-Трейд и ТК "ФАБОС-Новосибирск"

  • Ищу обои "Версаль" артикул 562-23 ( 1-2 рулона )

    Исправлено пользователем Baqum (30.03.11 19:35)

  • - Предлагаю Вам перестать пиарить ресурс. Все остальные Ваши ссылки на него удалены согласно пп 3, 4 правил форума НГС

    Исправлено пользователем Shimbun (31.03.11 10:48)

  • Может кто знает где купить белую или голубую (однотонную) полосу шириной 1 - 2 см. для поклейки обой.

    Еще нужна циновка 80х 90 :смущ:

  • В "Большой Медведице" есть...1-этаж, там еще только метал- штанги, держатели и т.д. я там для гардероба покупал.

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Подскажите где большой выбор обоев ценовой категории от 900 руб по дешевле? выбрали обои в калейдоскопе но стоят они 1200 руб((( за рулон. и ковролин нужен очень!

  • про экран под ванную - нигде, но они легко подрезаются

  • Подскажите где купить угловую стеклянную полку для ванной коричневого цвета, не матовую. Куда не сунусь - везде только светлое стекло.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в крайнем случае можно изготовить на заказ в ООО "стекло и зеркала" (Нарымская, 19). Заказывала там зеркало в прихожую, по цене вышло в той же ценовой категории, что и в Леруа

  • Подскажите, пожалуйста, где можно найти ванну стальную с хромированными ручками форматом 120х70... Облизала все интернет-магазины найти не смогла. В самом Новосибирске редко бываю :help.gif:, по магазинам ходить времени нет. :cray-1:

  • Подскажите, где купить стеллаж? Хочется навести порядок. Где то слышала, но не могу найти:(

  • Можно посмотреть в Икее. Там большой выбор разной мебели. Это если говорить о стеллаже в общем, а если нужен конкретный - пишите.

  • Леруа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Левобережный, тот что торговый город. Местные умельцы проявляют фантазию.

    Не вызываю сонливости и привыкания

  • Да была везде! Нужен крепкий, а там все хлюпенькие:(( у мужа хлама скопилось всякого..и резины и запчасти и всего всего(
    смотрели все выходные, ничего не нашли дельного(

  • Вам металлический стллаж нужен? Посмотрите фирму Гардеробика, они здесь на нгс есть.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В Леруа и металлические стеллажи есть.

  • Отдел водяных фильтров (Экологическая техника), кажется, в Большой медведице - покупала с полгода назад такую вещь.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Очень нужны обои P+S Internationl арт. 3891-42 (нужно 4 рулона, согласны на вариант "под заказ")
    Или подскажите, где их можно найти?

    Исправлено пользователем nsk777 (15.05.11 20:35)

  • Нужна помпа сливная для стиральной машины Самсунг S832 . Желательно подешевле.

    настоящий ник SergSat

  • Ищу трубу асбоцементную, диаметр 200 мм или чуть больше. Надо метра 4. Подскажите где поискать , а может у кого завалялась, так освобожу с удовольствием:миг:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Подскажите, пожалуйста, где купить сидение для унитаза GALA (модель NILA или ELIA)?

  • Всем,привет,подскажите где можно приобрести профиль для встроенного шкафа,а именно из чего двери собрать,такие алюминевые штучки(не знаю как называются) ну и сам профиль дверей тоже не сильна в названии (цвет вишня).Всем заранее спасибо :роза:):улыб:

  • Имел дело с Ламитексом около левобережного рынка (сиб. гвардейцев). выбор большой. Конкретно по шкафам купе ничего не брал, но по фурнитуры у них очень много

  • Ребят надо мне купить:
    1. Смесители IDDIS, Vidima- т.е не дорого но стильно :-)
    2. мойку с раковиной 50-55см + шкафик 2-3 створки 60см (белое) - из той же серии "не дорого"
    может кто сталкивался?
    (я сравнивал опт/ розн - очень приличная разница, а выше указанный набор на опт тянет не очень :ха-ха!:)
    вообщем - умные мысли в студию

  • подскажите, где купить уголок, который соединяет столешницу кухонного гарнитура и стену.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: