Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Например в "Леруа" отдел кухни

  • В центре мебельной фурнитуры.

  • Этот уголок называется "плинтус мебельный". В 2ГИСе откройте рубрику "Мебельная фурнитура" - на сайтах крупных компаний найдете необходимую информацию, по размеру, качеству и цене.
    Мои рекомендации: МДМ-комплект, Ламитекс, ЦМФ, Фортуна.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • здравствуйте, ищу мебель для ванной фирмы bricklaer . Нужна Лаура.

  • Требуется унитаз+бачок по цене около 1000р. (чем меньше, тем лучше). Подскажите, где упить. Спасибо.

  • Где у нас тут краска Parker paint продается?

    последняя запись черного ящика: "Вась,смотри как я умею..."

  • На Берёзовой роще, могу организовать скидочку.
    МТС 900 84 26

  • Подскажите, пожалуйста,, где купить виниловые наклейки на обои. Хочу детскую комнату украсить

  • Народ, мне очень- очень нужна ванна чугунная 120 см (маленькая). Нужна уцененная, со сколом может быть. Где купить такую ванну? Желательно с адресами и хотя бы приблизительными ценами. Заранее всем ответившим спасибо.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Нужен шкафчик под мойку, посоветуйте, где купить недорого? Или лучше сделать самому - взять столешницу, мойку и стенки - в Икее, например? Бюджет - 1500 руб. Посоветуйте, как лучше уложиться в бюджет?

  • Ламинат Таркетт коллекция Artisan где продается? Очень понравился цвет Дуб Прадо современный, но ничего из этой коллекции пока не нашла:(

  • кажется я видела в большой медведице, только не помню "большой ремонт" или дальше в павильонах :dnknow:

  • оч хочется комод из ротанга и двери к встроенному шкафу тоже из ротанга где заказать не очень дорого не знаю??? еще линолеум не дорого где ??? :(плиз

  • 1. Помогите найти автоматические ворота в гараж с монтажом.

    2. Пленочный теплый пол под кафель, говорят там отверстия должны быть, что бы кафель держался.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста,, где купить виниловые наклейки на обои. Хочу детскую комнату украсить
    [/ци

    Наберите в 2Гисе Мин Беби. Там есть виниловые наклейки для Детской

  • мы под кафель GrinBox положили

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Где купить сибит некондицию?

  • Очень нужны стулья в офис (6-8 шт), гдке можно купить подешевле или б/у ?
    спасибо заранее :роза:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Направьте меня пожалуйста. Нужна столешница для доделки кухни. Шириной 80 см. На Сибири нету. А больше и не знаю где искать.

    «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...» (с)

  • в ашане были рублей за 400 обычные офисные стулья

  • где продают краску Dulux?

  • В ответ на: 1. Помогите найти автоматические ворота в гараж с монтажом.

    2. Пленочный теплый пол под кафель, говорят там отверстия должны быть, что бы кафель держался.
    1. Rolatexx
    2. не знаю

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: где продают краску Dulux?
    на советской 52 есть магазин

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Спасибо! :улыб:

  • Направьте меня пожалуйста. Нужна столешница для доделки кухни. Шириной 80 см. На Сибири нету. А больше и не знаю где искать.



    Икеа отдел уцененных товаров на выходе находится

  • Готовых не видела. но ведь можно заказать :миг:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Ну подскажите где можно заказать)

    «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...» (с)

  • На д. ковальчук фирма нойс.

  • В ответ на: Направьте меня пожалуйста. Нужна столешница для доделки кухни. Шириной 80 см. На Сибири нету. А больше и не знаю где искать.
    А пластик нужен тот же, что и на основной ст-це?

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста,, где купить виниловые наклейки на обои.
    Я покупала наклейки в Леруа Мерлен. Называется "Декоретто"

  • Вы говорите на непонятном мне языке)))) Если речь про цвет, то желательно конечно, но если это маловероятно, то хочется что-то гармоничное подобрать.

    «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...» (с)

  • Подскажите, где можно купить Ширму (для дома).

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • Случайно разбил вот такой плафон,наружный диаметр 300мм.подскажите где прикупить,заранее спасибо. :dnknow:

  • Эта штука похоже на потолочный плафон, которые в гаражах или на производстве применяют.
    Поищите в магазинах, торгующих электроустановочными изделиями, типа "Просвет", "Планета электрики".

  • Очень нужна вешалка напольная в офис, помогите найти или может кто-то готов продать свою?:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Фирмы"Гарти""Торговый дизайн".

    Исправлено пользователем sort (21.09.11 07:44)

  • Нужна недорогая мойка на кухню, ширина 50 см. Подскажите, где можно купить?

  • Подскажите, где приобрести тепловую завесу в офис, вертикальное расположение, недорого, проверенного производителя

  • Подскажите, пожалуйста,где купить гипсовый рваный камень для интерьерных работ (чтобы был меньше 1 см в толщину). Пока что видела только камень,больше подходящий для наружных работ. Нужен очень светлый или белый.

  • вот типа такого

  • здравствуйте,может кто знает где купить мебельные жалюзи или заказать.. и наполнители для шкафов(гардеробных)..всякие металлические полочки,ящечки выдвижные удобные, и т.п..и где двери -гармошку можно купить или заказать..из пластика или ,типа, деревянные...не опт. заранее благодарна

  • Обыскались!

    Подскажите пожалуйста, где купить стеновые панели. В БМ есть спец отдел, но там у самых приличных ширина 25, а нужно 30... Интересуют не под дерево, а под лен какой-нибудь например, светлые, чтобы вокруг входной двери наклеить, не знаю, как эти места называются, доборники может... :хехе:

  • Здравствуйте. Интересует душевая кабина ODA -8080 (серый поддон). Серый поддон - критично)
    (Писать в лс, или 8-913-929-8800).

    Corona Premio 1.8 (1998)

    Исправлено пользователем andrey4931 (25.10.11 16:06)

  • Всем здравствуйте. Может кто видел, ищем обои коричневого цвета с бирюзовым рисунком, что-то наподобие этого

  • Добрый день, подскажите где можно приобрести ковровое покрытие подешевле?
    Нужно бежевое, 20 м

  • Если рассматриваете вариант заказа онлайн, то можете глянуть наwww.oboi70ih.com. Есть несколько подобных вариантов, правда, подозреваю, не самых дешевых...

  • спасибо, хотелось бы конечно более бюджетный вариант тысяч до 2 за рулон, дорогие видела в большой медведице (7 тыс за рулон) и на сайтах с Москвы если заказывать (около 4 тыс)

    Исправлено пользователем Рысюня (03.11.11 22:19)

  • Шторка для ассиметричной ванны!!! Обыскались уже блин, а без нее пичалька совсем :хммм:
    Тут кто-то писал, что в Леруа, дык там нет... и не знают, будет ли.... Помогите пожалуйста.

    После необдуманного слова думать надо быстрее

  • Возьмите ЛДСП 6-10мм и закажите в размер распил.

  • А какой производитель интересует и какова нужная ширина? и какой ворс? нужно 20 м2 или погонных?

    Исправлено пользователем Lex330 (08.11.11 13:35)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: