Погода: 22 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Подскажите где купить вот такой мебельный замок с комплектом ответных планок, аксессуаров и рейкой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в самом МДМе уже нету? В Ламитекс позвоните.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Подскажите где купить вентиляционные решетки (ПВХ) НЕ белого цвета (бежевые, кремовые, что-нибудь подобное).

    Corona Premio 1.8 (1998)

  • Просьба и мне. Очень заинтересовала
    спс :knix:

    Все будет хорошо - я узнавала

  • Где купить обрезки ковролина? Нужен кусок .5 на 1.5-2 м, Сделать когтеточку для кошек... Магазинные не годятся- маленькие!

  • Подскажите где купить трубы для замены стояка в квартире. Нужно метров 10-12

    Если бы диаметр ещё указали, было бы совсем хорошо.

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

    Исправлено пользователем Shimbun (27.11.10 13:44)

  • Ах да ) Диаметр 25 внешний

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Подскажите,нужна пробковая подложка под ламинат,но не такая как в Леруа...и дешевле чем в магазинах.Предложения в личку.

  • В ответ на: Подскажите где купить вентиляционные решетки (ПВХ) НЕ белого цвета (бежевые, кремовые, что-нибудь подобное).
    искала долго и везде, в итоге купила спрей-краску таким цветом каким мне надо было и покрасила.. смотриться :live:

    Лучше жалеть о том, что было... чем о том, чего не было!!!!

  • Дорогие мои! Подскажите пожалуйста, где большой выбор ковролина и по демократичным ценам, ну очень очень нужно!

  • Случайным образом увидела диван, который из всех пересмотренных в Новосибирске вариантов понравился. Просто товарищ кинул ссылку на объявление про аренду квартиры... Где взять такой или подобный диван???

    А теперь все хором!

  • Студия "Автор" у меня очень похожий, только без кресла

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Подскажите, где купить пленку кромко-облицовочную, которая утюгом приклеивается?

  • В таком случае нужна меламиновая кромка, что нынче редкость. Попробуйте позвонить в "Сибирь", "Ламитекс" или "Кромолл"

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Подскажите,где можно купить механизм для изготовления шкафа-кровати(пружинный)?

  • В ответ на: В таком случае нужна меламиновая кромка, что нынче редкость. Попробуйте позвонить в "Сибирь", "Ламитекс" или "Кромолл"
    Спасибо, serega!

  • у меня такой и диван (стоит примерно 38,0 т.руб) и кресло (11,0 т. руб). Куплено в Большой медведице я феврале этого года.(2 этаж, кажется "мебель ТиМ") Заказ выполнен в срок, доставка четко в указанное время. Очень нравится. Мебель удобная. :respect:

  • где можно посмотреть хорошую угловую штангу для шторы в ванную :help.gif:
    Пока была в Леруа, Домоцентре, Большой медведице (там, возможно, не везде спрашивала, но ничего приличного не нашла)

  • именно в леруа их хороший выбор, от пластиковых до хромированных, обратитесь к продавцу-консультанту.

  • В ответ на: именно в леруа их хороший выбор.
    уточняю свое предыдущее сообщение, в указанных магазинах, штанги нашла , с продавцами консультировалась , но имеющиеся в наличии варианты не устроили по разным параметрам.
    И теперь спрашиваю, о других возможных местах обитания штанг:улыб:
    спасибо за комментарий, который пока можно рассматривать, что мне можно сильно не надеяться, найти ченибудь другое :not_i:

  • В своё время брал в Колорлоне на Толмачевской. Только там смог найти угловую штангу с возможностью крепления угла к потолку. Иначе угол будет провисать.

  • Где купить вот такие вот полезные штуки:

    • Такой вот - нужен длинный, около 2 метров

    • этот нужен короткий, около метра

    А теперь все хором!

  • В Леруа точно такие видела, но летом. Может и сейчас есть - съездите посмотрите.

  • в Домоцентре видела....правда давно... около года назад .
    +1 к Леруа.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • в Леруа и сейчас есть. но двухметровых точно нет. примерно 1,5-1,6 есть. ну возьмите 2 по метру, будет стык. просто с двухметровым экраном тяжело управляться - он же тоненький, легко может сломаться

  • Подскажите где купить элементы пола и керамзит фракции 5 мм для устройства "плавающего пола"?

    Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!

  • Где, кроме Леруа Мерлен, продается мебель для ванной фирмы ФЭМА Стиль? И желательно дешевле, чем в Леруа:улыб:И вообще, где богатый выбор мебели для ванной?

  • скажите где можно купить тумбу стеклянную под телевизор не очень большую по небольой цене?? очень надо

  • Товарищи! Очень нужен кусок воздушно-пузырькового полиэтилена! Это такая пленка с пупырышками. Метра полтора максимум, запаковать лыжи. Если у кого есть, или знаете где купить не рулоном (50 м :eek:), поделитесь информацией. Очень нужно:)

  • Господа, где купить готовую столешницу для кухонного стола размером эдак 1000х600мм? Порекомендуйте.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В Домоцентре вроде были, распилить в размер можно там же.
    Но дешевле купить в какой нибудь Сибири или Ламитексе, с распилом. Доступных расцветок там должно быть больше.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Подскажите, где найти остатки ЛДСП. Целый лист или половина - будет много. А надо не много и не за дорого. Цвет венге.

  • Нужна коллекция плитки Лючидо Церсанит. Общийая объем площадь около 15 м2.

    Исправлено пользователем Shimbun (28.12.10 16:07)

  • В ответ на: Господа, где купить готовую столешницу для кухонного стола размером эдак 1000х600мм? Порекомендуйте.
    могу предложить готовую 590*900 цвет кремовая- смотрится очень красиво 8-913-913-42-51

  • В ответ на: Подскажите где купить элементы пола и керамзит фракции 5 мм для устройства "плавающего пола"?
    Есть компания "Сибирские полы" на Дуси Ковальчук находится. Они такими полами занимаются.

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • Подскажите, пожалуйста, где купить сидение для унитаза Керамин (модель Лидер)?

  • Ищу лампу-светильник на тумбу с электронными часами, может кто видел раньше российскую - в бело-черных тонах и часы есть электронные с будильником. Вообщем, нужна примерно такая же.
    Пробежался по сайтам новосибирских контор ничего не нашел подобного. Может кто видел где?

  • Подскажите где можно купить стеновые панели с зеркальным эффектом. Типа как в санузлах Цирка на потолке.

  • В санузлах Цирка на потолке это не стеновые панели, а реечный потолок. Продается в "Большой медведице", мы там брали.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Хочу такой кафель! Предложите дешевле!

  • Исправлено пользователем Shimbun (14.01.11 15:57)

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где купить сидение для унитаза Керамин (модель Лидер)?
    Посмотрите в интернет магазине СИБВАННА http://www.sibvanna.ru/, находятся по адресу Никитина 93, 287-29-46:хехе:

    ул.Т.Снежиной,48

  • где купить кафель ванна,туалет порядка 30 м.кв.подешевле,акции,распродажи кто в курсе подскажите,а также сантех.приборы?:смущ:

  • Кто-нибудь, сделайте скидку в Леруа Мерлен!

  • Про деревянные напольные вешалки тут писали. А металлические кто-нибудь в Новосибирске видел?
    Вот типа таких

  • Подскажите, где купить маятник Ньютона, только не пластиковый, а нормальный металлический.

  • Подскажите,где можно купить мешалку для хлебопечки Kenwood BM 210.Оригинальная потерялась:хммм:

  • - Спросите у фанатов хлебопечек на Кулинарном форуме или в этом топике

  • Прредставляете, ну нигде не можем найти наличники цвета вишня (ламинированные). Их надо-то всего 3 штуки, но в наличии где спрашивали - нигде нет:хммм:
    Может, кто-нибудь видел в каком-нибудь магазине? (в Леруа, Практике, Перестройке были)

  • Подскажите пожалуйста где купить пленку "пузырчатую", чтоб дверь входную обклеить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: