Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Модель наподобие,есть в Икее, Антониус по моему называется
    Спасибо, я, благодаря инету и одному звонку, нашла где их продают. Уже купила :улыб:

    Верю в чудеса))

  • В БМ неделю назад открылся новый салон линолеума. У них цены почти оптовые. Продавец очень милая девушка, сказала что до августа они эти цены держать будут Поспешите. Сегодня мне привезли. Доставка бесплатно. Кстати, в накладной их телефон есть: 354 28 28.

  • Были в Посуда-Центре

  • Мне знакомый изготовил плетеные стулья и стол. Но к столу нужна деревянная столешница диаметром 80 см. Нашла только на 100 см. Изготовить столешницу под заказ оказалось очень дорого. Может кто выручит?

  • В ответ на: Были в Посуда-Центре
    я там была, там их не было.
    Я уже купила её в Колорлоне

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (23.07.10 09:34)

  • :help.gif: Ищу НЕДОРОГО
    1. Линолеум полукоммерческий на ворсовой основе около 40 кв. м
    2. Двери межкомнатные шпонированные, цвет "Венге коричневый" - 4 шт.
    3. Кафель настенный современный порядка 18 кв.м.
    4. Плитка напольная
    5. Вставка из МДФ с фрезеровкой в металлическую дверь темного цвета
    Предложения с ценой и фото - на электронку slg@ngs.ru или в ЛС :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • ищу где купить двери.
    70 - 2шт
    60-2шт
    80-2шт

    желательно светлого цвета под клен.

    вынужденный ремонт в квартире.

  • Здравствуйте! Помогите найти зеркальное полотно в рулоне.
    Кто, где и по какой цене продает?
    Знакомые посмотрели школу ремонта теперь хотят тоже самое, кто-нибудь в нске видел такое чудо?

  • Что есть "зеркальное полотно в рулоне"?
    Если имеется ввиду зеркальная самоклеящаяся пленка, то такие есть например в Зеноне, РТД (бывш ВМТ).

  • :help.gif: Ищу новый линолеум Tarkett IDYLLI NOVA Tango 4. Ширина 4 метра, длинна 2,6 погонных метра. Или может кто видел в городе этот линолеум такой ширины? Буду очень признательна :flowers:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • нашла инфу на Самарском сайте:

    Клеевые зеркальные полистирольные плиты. Самый современный вариант - использование зеркальных полистирольных плит. Этот материал продается в рулонах (размер листа - 2612 х 1000 х 1 мм) и перед монтажом нуждается в распрямлении под грузом и "акклиматизации" при комнатной температуре. Наклеивать полотна сравнительно просто: с обратной стороны, под защитной пленкой, как правило, имеется липкий слой. Возможен монтаж и на штукатурку. Чтобы осуществить его, потребуется резиновый валик - он поможет избежать воздушных пузырей. Иногда полистирольные плиты предлагаются без самоклеящегося слоя. В этом случае для их монтажа используют состав на основе ПВА, например Sibukle 22hv (SIBU DESIGN) или Moment Montage (HENKEL, Германия). При покупке полотен нужно обратить внимание на их назначение. Встречаются изделия, подходящие для влажных помещений, однако, есть зеркальные листы ограниченного применения, для которых контакт с водой нежелателен.

    Исправлено пользователем tatianaG (04.08.10 18:01)

  • Скажите эта плёнка, то же самое что я ищу? исходя из описания?

  • Не то. Но я понял о чем вы, в личке ссылка, в ней все, что вам нужно. :миг:

  • TiRex80, Спасибо, ОГРОМНОЕ, это то что мне было нужно! :agree:

  • Всем добрый день. Очень нужно 2 рулона обоев РАШ, артикул264-906. "Черный космос". Во многих магазинах были, но кончились. Именно на этих обоях основывался дизайн детской. Сейчас ищем чем их заменить. пока без результата :not_i:

  • Подскажите где купить или заказть недорогой и качественный каркас для двуспальной кровати

  • мы купили в икее "бединге" за 4 тыр. складывается пополам и раскладывается. только пореже это надо делать, механизмы хлипковатые.
    а вообще удобно спать.
    размеры вроде 2х1.8м

    Исправлено пользователем Ljaguha (11.08.10 13:05)

  • А как он в использовании? не болтается, не скрипит?

    Свадебный фотограф Лисофенко Павел

  • ищу щетку к пылесосу EVGO 2000 или отдельно пластмассовую деталь от щетки, деталь от подвижного соединения. Фото

    • Деталь непосредственно держащая щетку

    • Сломан усик, щетка соскакивает

    Исправлено пользователем Alex-novosib (14.08.10 02:56)

  • В ответ на: Подскажите, где купить самовар на углях? Мечтаю :смущ::o:смущ:
    В Туле делают. http://www.tula-samovar.com.ru/
    http://www.tula-samovar.com.ru/antikvariat.html

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

    Исправлено пользователем Утюг (14.08.10 11:51)

  • Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • TiRex80
    Здравствуйте, немогли бы вы и мне скинуть инфу по зеркальным понелям, я их тоже очень давно ищу, зарание спасибо!:хехе:

  • Отправил :улыб:

  • Где продают в Новосибирске относительно недорогие матрасцы, может быть производители

  • Спасибо вам огромное!!! :agree:

  • Може быть, кто-нибудь подскажет, в каких магазинах посмотреть плафоны? Нужен один на замену разбитого. Люстру новую покупать неохота-так как надежда все еще есть,что плфон найдется. Были на Толмачевском (220 в магазин)-размеры не те.

    Много духОв не бывает

  • Нужно заменить ножки (хромированные с колесиками) у дивана. Где их найти?

  • где купить скамейку, ?

    вынужденный ремонт в квартире.

  • где купитьь крестовину для кресла фортуна ?

    вынужденный ремонт в квартире.

  • станционная три восемь

    Мяу_мурмяу)

  • где купить пылесос Бошевский GAS-25, не очень дорого?

    а posteriori

  • Уважаемые!
    Подскажите плиз - продается ли где такая фанера, которая обычно идет в комплекте к разным мебельным шкафам/тумбочкам (одна сторона такая белая и гладкая) ?
    Или скажите как она правильно называется.. мебельную фурнитуру и строй.магазины обзвонил - безрезультатно?!

    ...и твоя голова всегда в ответе..

  • Вероятно, не фанера а ДВП?
    Тогда Вам нужна ДВПО (облагороженая - окрашеная или ламинированная). Есть практически в любой конторе, торгующей ЛДСП.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: где купитьь крестовину для кресла фортуна ?
    Магазин Аленсио

  • > Тогда Вам нужна ДВПО
    да это оно, теперь нашел, спасибо!

    А еще может кто-нибудь подкинет идею где нужно смотреть самые простецкие(дешевые?) шкафы для балкона и коридора(за-квартирного)? Или из чего их лучше сделать самому?

    ...и твоя голова всегда в ответе..

  • Где присмотреть надежный неубиваемый диван или кровать на двоих? Чтобы за недорого, но долго прослужил (не промялся, не развалился), дизайн не нужен.

  • Подскажите где плитку тротуарную прикупить по-дешевче.

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • У производителей конечно, цена обычно начинается от 250р\кв.м. Все есть в 2ГИСе, вводите в поиск "тротуарная плитка"

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • помогите советом.какой аккамуляторный шуруповёрт-дрель лучше что-б не дорого и надежно

  • где можно посмотреть раковины на стлешницах?
    в Большой медведице не нашла

  • В ответ на: ищу щетку к пылесосу EVGO 2000 или отдельно пластмассовую деталь от щетки, деталь от подвижного соединения. Фото
    По сей день щетка замотана скотчем, еле держится. Кто знает где продается напишите плиз!
    В поиск добавился шарнир от шкафа кухонного гарнитура, на нем есть цифра 34, размер наверно

  • В ответ на: Може быть, кто-нибудь подскажет, в каких магазинах посмотреть плафоны? Нужен один на замену разбитого. Люстру новую покупать неохота-так как надежда все еще есть,что плфон найдется. Были на Толмачевском (220 в магазин)-размеры не те.
    Остановка Сухой лог Богдана Хм.7 магазин Люстры

  • Привет всем! Нужна ВЕШАЛКА НАПОЛЬНАЯ , ОНА ЖЕ КОСТЮМНАЯ)) нигде не могу найти,в инете только по Москоу доставляют. Буду очень признательна..Вот такая примерно:

  • В ответ на: Привет всем! Нужна ВЕШАЛКА НАПОЛЬНАЯ , ОНА ЖЕ КОСТЮМНАЯ)) нигде не могу найти,в инете только по Москоу доставляют. Буду очень признательна..Вот такая примерно:
    Наднях такая вешалка (есть и на колесиках) стояла в магазине палитра , Богдана Хм. 4, остановка сухой лог. цена от 2500 и выше, цветов тоже много

  • Ой спасибки asiana, помчусь прям сегодня, а то вдруг раскупят

  • удачи

  • Я такие вешалки видела в Уютерра в Меге (практически на выходе из магазина в ряду, где стоят гладильные доски, коврики лежат и т.д.)

  • В Метро Cash&Carry такие вешалки весной на распродаже были по 990 руб., может и сейчас есть. :agree:

  • Подскажите пожалусто, где в Новосибирске можно преобрести торфяной биотуалет. Желательно, чтобы на выбор было больше одной модели, а то поиски вывели пока на один магази, с неудобным режимом работы, одной моделью и крайне неудобным расположением относительно меня

  • можно про пленку зеркальную информацию, и где купить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: