Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Топик для тех кто ищет...

    Поиск чего-либо (товаров или услуг), имеющих отношение к благоустройству жилища.


    Итак, поехали...
    Показать скрытый текст
    Раньше, в Икее, пройдя все лабиринты и комнатные растения был зал, в котором продавались всякие свечечки, камешки (в пластиковых пакетах), песочек (декоративный) и прочая мишура...
    По закону Мёрфи, когда эти самые камешки с песочком понадобились - их в Икее не стало... При этом менеджеры Икеи говорят, что больше их не будет "вааще"! Никто не в курсе - где можно было бы приобрести красивые камешки (размером не крупнее яйца (куриного), слегка окультуреные - немного отшлифованные, красивенькие? Планируется их использовать в инсталляции в санузле...
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Shimbun (24.11.12 22:04)

  • Озеро Байкал ,там я набрал неплохие камешки.

  • В ответ на: Никто не в курсе - где можно было бы приобрести красивые камешки (размером не крупнее яйца (куриного), слегка окультуреные - немного отшлифованные, красивенькие? Планируется их использовать в инсталляции в санузле...
    Если все же не "в инсталляции", а для ее отделки, то не пробовали посмотреть на мозаику из гальки на сетке? Ее много всякой. Или вот такую мозаику, но она стеклянная: раз, два, три
    Да и просто каменная мозаика есть. Или не рассматриваются такие варианты?

  • в магазинах для сада/огорода, цветочных. Вчера видела в Новэксе на Восточном ж/массиве

  • В ответ на: Озеро Байкал ,там я набрал неплохие камешки.
    :хехе:Да-да-да, то что надо!
    На Алтае можно было бы набрать подходящие...
    Но мне б где-нибудь поближе...

  • В ответ на: Если все же не "в инсталляции", а для ее отделки, то не пробовали посмотреть на мозаику из гальки на сетке? Ее много всякой. Или вот такую мозаику, но она стеклянная: раз, два, три
    Да и просто каменная мозаика есть. Или не рассматриваются такие варианты?
    Мне надо дно морское изобразить, примерно как на картинке...
    Мозаика вряд ли подойдёт - на настоящие камни не похожа...
    Примерно как на картинке :dnknow:

  • В ответ на: в магазинах для сада/огорода, цветочных. Вчера видела в Новэксе на Восточном ж/массиве
    Вариант!
    Надо будет посмотреть...
    :роза:

  • Много привезти удалось камешков с берегов Байкала? У меня один знакомый каждый год из Сочи камешки прет, уже лет наверно 9 с мешочками таскается :biggrin:
    По теме - а с Бердского залива летом набрать не подойдет? Еще видела наборы камней в ... название забыла, вообщем где аквариумы и рыбок продают.

  • Так и подумала, что Вам для этих целей нужно, у меня у самой в ванне в плитке настоящие ракушки... тогда прямая дорога там где все для аквариумов. Можно конечно нанести 3D изображение на стекло, но лучше когда все натуральное :хехе:покажите хоть потом, что получилось..

  • В ответ на: У меня один знакомый каждый год из Сочи камешки прет, уже лет наверно 9 с мешочками таскается
    Чаво строит?.Я так по скромному в аквариум чуток кинул.

  • туда же

  • В ответ на: Так и подумала, что Вам для этих целей нужно, у меня у самой в ванне в плитке настоящие ракушки... тогда прямая дорога там где все для аквариумов. Можно конечно нанести 3D изображение на стекло, но лучше когда все натуральное :хехе:покажите хоть потом, что получилось..
    Всё для аквариумов - тоже вариант...
    Изображение на стекле - смысл теряется...
    Там же объём + синяя led-подсветка. Показать - покажу, мне не жалко:хехе:Вот только когда это всё задумывалось, не думал что ещё с наполнением будет проблема...

  • может в гринвилле? там много всякой декораторской мишуры.

    вынужденный ремонт в квартире.

  • а где этот "гринвилл"?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Выручили магазины, где продают всё для аквариумов... Взял там грунт для аквариумов и всяких других шурушков для дна морского...

  • У меня очередная заморочка...
    :безум:
    Хочу дверной звонок с возможностью загрузки МР3. Никто нигде не встречал?

  • телефон повесьте.
    вместо кнопки за дверью - номер :улыб:

  • :biggrin: отличная идея, 5 баллов :respect:
    по теме - мне так вспоминается, что когда я искала звонок, в одном из магазинов мне продавец говорил, что какие-то модели звонков были с возможностью загрузки своей мелодии, про мп3 правда он не уточнял, но в каком-то ином формате еще м/о загружать? Здесь я не разбираюсь, потому что :knix:

  • Прошу помощи у мебельщиков. Скажите, где можно купить в розницу мебельный поролон или даже латекс? Нужно 2-3 листа, или как это называется, не знаю))

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • В ответ на: Прошу помощи у мебельщиков. Скажите, где можно купить в розницу мебельный поролон или даже латекс? Нужно 2-3 листа, или как это называется, не знаю))
    В практике на пр. Дзержинского есть, 1таж, выбор хороший.

  • ТексФом на Петухова 14/1 Оптовый магазин, но поштучно тоже продать могут

  • Спасибо откликнувшимся !

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • такие дверные звонки были в Практике (2-ой этаж)на ост.Красина, забыла как они называются- рядом с отделом розеток и выключателей висели. :snegurochka:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Спасибо, заеду посмотреть...
    :роза:
    Вообще, уже заказал звонок через инет, жду...

  • Где в городе или рядом приобрести пихточку на праздник?
    Вопрос на каком из елочных базаров пушистые дерева по приемлемой цене?

  • По базарам ценник не мониторил, но чем ближе к 12:00 31.12. - тем цена всё приемлемей и приемлемей.... :dedmoroz2:

  • Прошу помощи, где купить или заказать кованую кровать?

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • Позвоните в первую кузнечную мануфактуру, они прикольные кованные вещи делают в дубль гисе глянте. возле вторчермета у них цех.

  • Может кто у курсе..... вообще существует в природе ( в Н-ке в продаже) линолеум шириной 4,5 м???

  • где то на северном проезде. в дубльгисе надо смотреть.
    но тама всего всего дофига прямо.
    типо рай для цветочников.

    вынужденный ремонт в квартире.

  • Очередная проблемка
    :help.gif:
    Для ванной комнаты нужен Г-образный карниз для штор на прямоугольную ванну (180Х85), с точкой крепления угла к потолку (без этого угол будет провисать).
    Никто не встречал?
    :хммм:

  • В ответ на: Очередная проблемка
    :help.gif:
    Для ванной комнаты нужен Г-образный карниз для штор на прямоугольную ванну (180Х85), с точкой крепления угла к потолку (без этого угол будет провисать).
    Никто не встречал?
    :хммм:
    А попробуйте простой карниз, который крепится к потолку. Такой пластиковый, к ним так же есть уголки, можно собрать любую конфигурацию.

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • Да потолок натяжной будет, поэтому вряд ли получится. Тот который я ищу - говорят, что есть такие (я видел людей, которые такой карниз монтировали) :D, но где его найти в реале?

  • Натяжной потолок - не препятствие для установки карниза :dedmoroz:

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Насколько я понял, предлагался карниз, который непосредственно монтируется к потолку. В случае с натяжным потолком не совсем понятно как это будет выглядеть... :dnknow:

  • Есть черчеж этой чудо штуки и размеры сбросте попробуем сделать из оцинкованного металла можно даже с полимерным покрытием. :смущ:

  • Немного слабо себе представляю, как это будет выглядеть из оцинкованого железа. Мне надо, чтобы штора (одна!) закрывала ванну с 2х сторон, т.е. свободно перемещалась по обеим сторонам буквы "Г", при этом сам карниз крепился бы к потолку (вернее на некотором растоянии от натяжного потолка). Такую штуку надо делать из профиля. Из оцинковки - :dnknow:
    По профилю есть варианты, загнут по радиусу, крючки будут перемещаться. Осталось придумать как крепить к потолку...
    Спасибо! :dedmoroz:

  • Я вам в личку написала, как крепится, чтобы не засорять тему.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Ребята, подскажите где можно заказать компьютерный стол по индивидуальным размерам?

  • Ответил в личку.

  • Подскажите пожалуйста, где можно найти римские шторы, белые, ширина 2,4м, или хотя бы чтоб две шторины были по 1,2 м. И сориентируйте по цене.... :улыб:Спасибо заранее.

    Без пользы жить - безвременная смерть......

  • А вы сшейте на заказ! Знаю,что в Логосе,Доме ткани (на Цирке) шьют. Вот цену не подскажу,это сестра моя для себя узнавала.Потом она сама такую штору себе в кухню сшила.Только карниз покупала в Логосе! :knix:

    Мда ужжжж.....

  • Спасибо, это вариант, просто с ним заморочек больше. Но если не найду буду на заказ шить....

    Без пользы жить - безвременная смерть......

  • Добрый день. Может кто-нибудь знает где купить ультразвуковой отпугиватель грызунов, желательно проверенный, чтоб отзывы были положительные.

    Я вернулась)

  • Подскажите, где можно купить НОРМАЛЬНЫЙ шланг подвода воды к стиральной машине? Родной, за давностью лет рассыпался, то что продается российского и китайского производства не выдерживает никакой критики, самый приличный из них потек через месяц!
    Хорошо бы вообще фирменный, типа Индезит, стиралка того же производителя, родной шланг прослужил 8 лет!

  • В сервис центрах спрашивали, РемБытТехнику звонили?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Хочется межкомнатные двери недорого(несколько штук). Кто-нибудь подскажет где можно посмотреть? :yes.gif:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (15.01.10 22:43)

  • Посмотрите на форуме акдема,там сегодня объявление видел

    мосты сожжены...

  • мы брали в Ростре, на Березовой роще, в здании, где Практик. Самые просты можно взять за 1400. И короб, и полотно.
    Брали на прошлой неделе - все устраивает.

  • Спасибо! Поехали смотреть!:yes.gif:

    Мда ужжжж.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: