Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • где встречается такая мозаика \ плитка под мозаику ?

  • торговый центр LEXX на волочаевской. огромный выбор плитки

  • дык это вроде мебельный салон... :dnknow:

  • мебельный на проспекте дзержинского( кожаная мебель) , а это на ВОЛОЧАЕВСКОЙ 57/1 !!!!! не поленитесь, там весь первый этаж в сантехнике, электрике, дверях, шторах, наполных покрытиях, керамических.........

  • Посмотрите здесь. Вроде бы неплохой выбор мозаики, причём разной ценовой категории:
    http://www.dvkeramik.ru/

    Я в отношении мозаики неоригинальна - мне нравится Bisazza, но она дорогая, и если бюджет ограничен, её много не купишь - так только, если акцент в интерьере)))

    Адрес салона наверное нельзя писать. Если найдёте нужное на сайте, пишите л/с - в ответе напишу адрес и тел. салона.

    Исправлено пользователем Aisulu (17.02.10 17:53)

  • спасибо, заеду:улыб:

  • в ДВ-керамик была, в Ганитогрес (очень дорого и нет в наличии), в Сом-е (тоже что в ДВ, но дороже).
    Сегодня вот в Оптиму на Крылова и на СибЯрмарку...
    ОЧЕНЬ малое наличие в Нск и в Мск. 99% надо ждать с завода (100 дней)...

  • Здравствуйте!
    помогите найти стеклянные кружки? без рисунков и рельефа?? прозрачные..
    может кому попадались...?

  • В посудоцентре,может подойдут вам?И цена приятно удивила :)они идут по 2 в наборе.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • о!! именно такие нужны!!!!
    спасибо!! сегодня заеду :улыб:

  • В ответ на: в ДВ-керамик была, в Ганитогрес (очень дорого и нет в наличии), в Сом-е (тоже что в ДВ, но дороже).
    Сегодня вот в Оптиму на Крылова и на СибЯрмарку...
    ОЧЕНЬ малое наличие в Нск и в Мск. 99% надо ждать с завода (100 дней)...
    Поставщики у всех магазинов одни и те же... Замечала уже не раз - если нет такой позиции в одном магазине, то же самое будет и в других! Если срочно, придётся покупать тот самый 1%, что есть... Даже если не совсем то, что хотелось (кстати, в доме может смотреться лучше, чем в магазине!). Или ждать... Увы((

  • поищите в "Мир керамики" - доставка мозаики с момента покупки 2 или 3 недели у них была, выбор неплохой. Еще видела очень большой выбор в другом салоне в калейдоскопе (название не помню), там есть совсем необыкновенная (смотрела недавно на кухню, сказали все есть на складах). Еще на Фрунзе неплохой выбор (там где сеть магазинов для ремонта).

    Судя по картинке - это китайская мозайка, ее довольно много по городу.

    Исправлено пользователем Lvena (18.02.10 16:50)

  • ищу, где купить мойку накладную 800х600. Кто где видел и почем или знает, где глянуть?

  • "Еще на Фрунзе неплохой выбор"
    подскажите название магазина

  • Куплю бетономешалку б\у. 220 вольт.

    Студия

  • В ответ на: "Еще на Фрунзе неплохой выбор"
    подскажите название магазина
    Предположу, что имеется в виду Фрунзе, 49. В этом здании множество магазинчиков и отделов по ремонту...

  • Хорошие, красивые барные стулья - не кожзам/хром - а что то действительно стоящее, где?

  • Люди добрые, подскажите где купить лампочку в микроволновку?

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Кто-нибудь может знает,где у нас в городе можно купить бокалодержатель для шкафа-внутрь чтобы прикрутить. А нашли тут пару фирм,но они в розницу не продают аксессуары для кухни. :хммм: Вот такой примерно!

    Мда ужжжж.....

  • В икее не смотрели?

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • мира 63а корпус17

  • Могу помочь в покупке корпусной мебели, дешевле чем в магазине . пишите в личку

    Исправлено пользователем leha86 (24.02.10 23:38)

  • Где есть большой выбор декоративных штор из бусин, которые используются в интерьере для дверных проемов, для ограничения пространства и т.д.? Видела в Леруа Мерлене - они какие-то простенькие, а хочется красивые, можно с хрустальными шариками, или качественные пластиковые. Прикрепила пример.

  • В ответ на: мира 63а корпус17
    Спасибо! Надеюсь на Советскую тоже можно заглянуть?!:хехе:

    Мда ужжжж.....

  • видела в Большой Медведицу в ДекорПрестиже красивый текстиль. Довольно дорогой. И такие вот висюльки тоже были.

  • Стулья на заказ можно сделать - я в Калейдоскопе была - там много мебельщиков.
    "Классика", "Юнна", "Мария", "Шатура" - они принимают заказы на стулья по их каталогу. Сами делают и возят из Спб, Москвы.
    Я просто тоже стулья ищу, не барные, а для столовой.

  • где купить: душевое ограждение с поддоном (чем выше, тем лучше) 5-ти угольное или полукруглое (1\4 круга), размеры 100х100 см, с одной распашной дверью ?

    Исправлено пользователем Ljaguha (25.02.10 16:32)

  • Спасибо! Попробую так)

  • Подскажите пожалуйста,где купить ковёр круглой формы,шерсть 100%,недорого.

    я читаю жизнь..

  • В леруа мерлен куча ковров

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста,где купить ковёр круглой формы,шерсть 100%,недорого.
    Есть контора такая Элис-Сибирь туда позвоните может есть.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста,где купить ковёр круглой формы,шерсть 100%,недорого.
    в Деко-рум в БМ есть шерстяные ворсистые ковры, на отрез, правда.

  • Где купить кружки пивные объемом 1,5 или 2 литра, стеклянные.

  • В любом магазине посуды, кружек полторалитровых уж полным-полно... :bottle:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Да? Невидал. Благодарствую!

  • Подскажите, плииз, где можно найти обычный ватный матрас (80 х 2 м) по нормальной цене (в пределах 1000)? Видели такие в хозяйственном на Нарымской, но пока собирались, пришли - а их все разобрали :хммм: Навороченный нам не надо - сыночку годик и пока случаются всякие "приятные неожиданности":хехе:

  • На ленинском рынке видел.

  • Спасибо!

  • где купить самый тонкий стеклохолст, иностранного производства (швеция, финляндия) ?
    в больших строительных только российские толстые холсты..

  • Нужен напольный кабель-канал Legrand или его аналог, серого цвета.
    В идеале - именно вот такой (Legrand 41х10 артикул 030092):
    ссылка

    На всякий случай, фото также во вложении.
    Смотрел в Электрике, обзванивал еще что по прайс.ру и Яндекс выпадало местного - нет в наличии и не ожидается.
    Если кто-то видел-знает, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

  • Посмотрите здесь.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно в розницу приобрести обивочные ткани для мебели (нужно наличие образцов, чтобы можно было выбрать)??? :help.gif:
    Хочу сшить чехлы на подушки и диван.
    И чтоб цены были адекватные (а не в три раза выше оптовых).

  • Может кто-то знает, где купить цоколь ПВХ для кухонного гарнитура не покрытый декоративной пленкой, т.е. голый пластик

  • Не подскажет кто-нибудь где купить картины на папирусе (в египетском стиле)- и сколько они стоят примерно?

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где можно в розницу приобрести обивочные ткани для мебели (нужно наличие образцов, чтобы можно было выбрать)??? :help.gif:
    Хочу сшить чехлы на подушки и диван.
    И чтоб цены были адекватные (а не в три раза выше оптовых).
    На Кирова 278 что то подобное видел. может найдете там что нужно.

  • Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить детский комплекс-чердак? Какой-нибудь яркой расцветки. Именно, чтобы со шкафчиками, и не такой лаконичной конструкции, как в Икее)

  • Почему не хотите сделать под заказ?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Посмотрите тут. Продаются в Большой Медведице.
    http://interiomebel.ru :хехе:

    Мда ужжжж.....

  • Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Посмотрите тут. Продаются в Большой Медведице.
    http://interiomebel.ru :хехе:
    Конские цены, в инете находил в 1.5 раза дешевле.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: