Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • удачи))

  • Ростра, мягко говоря, не самый лучший выбор. Посмотрите поиском на форуме.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Может, кто видел, где продают плитку со вставками цветков герберы?

    I don't eat my friends I love them.

  • Ищу хлебницу деревянную с жалюзи-крышкой. Ширина 20см, за счет этого кажется маленькой, жалюзи-крышка открывается как раз с ширины. Наподобие такой хлебницы есть в ТЦ Академгородка (1 этаж), но там цены кусаются и цвет жалюзи не подходит (нужен либо белый,либо бук, а там черный, серебро, медь) В интернете к сожалению не нашла. Где еще побегать можно?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • привет, Всем!!! Ищу глубокую прямоугольную акриловую ванну с гидромассажем и подсветкой.
    170см*170 см глубиной 70-80см
    Где смотрел там одни неглубокие или треугольные.
    Может кому встречались?:улыб:

  • Самый надежный способ - зделать под заказ, можно любой глубины и формы зделать!

  • Разве у нас в Сибири есть производство акриловых ванн под заказ?
    Подскажите пожалуйста координаты?
    Кто-нибудь заказывал? как качество?

  • Вроде как в Томске, Роса и делает...под заказ.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В Новосибе таких мастеров не знаю, но должны быть точно,в Томске есть, я там по этой теме работал. Я могу зделать ванну из стеклопластика под камень, но такая выходит дороже.

  • СКОЛЬКО СТОИТ И КАК ВЫГЛЯДИТ? МОЖЕТЕ ПОКАЗАТЬ ФОТО ВАШЕЙ РАБОТЫ?

  • Благодарю. Счас свяжусь с Томской Росой.

  • Нету там никакой Росы.. подскажите пожалуйста подробне что вы имели ввиду.:улыб:

  • Ёлки, ну перепутал, с кем не бывает.
    АКВА они, а не Роса. Сами бы яндексом давно нашли, зачем меня ждать? :1:

    Акриловые ванны и комнаты "Аква", ООО
    634034, г.Томск, ул. Белинского, 53
    Телефоны: (382-2) 55-74-84

    Генеральный директор
    Айд Станислав Томасович

    Продукция
    Акриловые ванны различных форм и размеров.
    Душевые поддоны и кабины.
    Гидро- и аэромассажные системы.
    Специальные ванны для лечебно-профилактических учреждений.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Непосредственно ванны я не делал, в основном столешницы и раковины, но технологии теже.
    По цене - ориентировочно от 30 до 50 тыс, точнее по чертежу, и по фурнитуре.
    Здесь фото отправить неудалось, пиши адрес..

  • Подскажите пожалуйста где можно найти бамбуковые факелы? примерно год назад были в ленте. Вот сейчас понадобились, а найти нигде не могу.
    ps-примерно такие

  • Зима уже перевалила свой апогей, солнце с каждым днём светит всё ярче и дольше, а посему понадобились рулонные шторы из бамбука. Сегодня объехал Колорлон на Толмачёвской, (рулонные шторы из бамбука есть, но нужной расцветки нет нужного кол-ва (надо 4 штуки по 1 метру - прикрыть балкон, выходящий на юг)), в Леруа, Икее, Уютерре и Медведице - такая же ситуация...:хммм:Куда бы завтра ещё сгонять? Никто не подскажет?

  • Привет ! Ищу ванну 80х80, глуб. мин.25см. Может кто обрадует инфой ? Или на худ.конец 75х100 , 80х100 ? Можно даже простую эмалированную.........

  • Я в Практике на пр.Дзержинского видела, правда давно.
    Вы туда позвоните! :спок:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Я видела в Золотом Драконе, кажется, на пл. Калинина.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • в "лунном свете" на кирова висит люстра в виде птицы, сделанная из стекла/хрусталя ( не суть важно) красоты просто не описуемой... говорят штучная работа китайских умельцев... очень хочу такую только поменьше и дешевле естественно.. ценник простите конский...

  • Может видел кто такой стол-книжку

    38 дом, 2 подъезд

  • типа такого стола видела в икее :улыб:

  • я просто думаю, куда завтра ехать - в икею или в практик:улыб:чтоб не прогадать... видела в нескольких местах книжки, но они такие ... :death:

    38 дом, 2 подъезд

  • спасибо!

  • Посмотрите конечно же в практике.Только мне кажется цена там за пятерку перевалит.
    Если так то напишите мне. Я привезу вам более красивого цвета за четыре легко.....

  • Мне тоже такой стол нужен! Только темного цвета и размер не менее 180 см в разложенном виде.

  • Всем привет! После установки столешницы с мойкой под подоконник стало плакать и замерзать окно кухни. Нашла в инете фирму производителя откосов с вентиляционными решетками, но в Н- ске не могу найти. Может кто сталкивался?

  • Это Вам уже в раздел по ремонту :), точнее в топик о Пластиковых окнах, там подскажут.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: в "лунном свете" на кирова висит люстра в виде птицы, сделанная из стекла/хрусталя ( не суть важно) красоты просто не описуемой... говорят штучная работа китайских умельцев... очень хочу такую только поменьше и дешевле естественно.. ценник простите конский...
    Возможно не совсем понятно написала.. прилагаю фото подобных люстр, может кто-то нужный увидит:миг:

  • Кто-нибудь может подсказать, где можно купить недорогой диван (10-16 тыс).
    Желательно еврокнижка, и желательно не пружинный блок...!
    Что-то не можем найти...
    Заранее спасибо!

  • нужен комод (не старомодный) ))

  • обеденный стол и стулья (5 шт.), корчичневые, неполированные, желательно производство Италия

  • Ищутся межкомнатные двери, темные (кроме венге), новые, САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ, – 3 штуки. 2 штуки на 800 со стеклом, 1 штука на 600 глухая. Может кто подскажет адресок или телефончик? :смущ:
    В Ростре цены да-алеко не дешевые. А за 1400, как кто-то писал, глухая дверь в сборе - дорого, недавно совсем видела, что есть подешевле на порядок, только тогда не нужно было :зло:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: привет, Всем!!! Ищу глубокую прямоугольную акриловую ванну с гидромассажем и подсветкой.
    170см*170 см глубиной 70-80см
    Где смотрел там одни неглубокие или треугольные.
    Может кому встречались?:улыб:
    Посмотрите этот сайт от производителя по ассортименту и опциям. Но я сомневаюсь, перерыв в своё время весь город, что Вы вообще найдете ванну такой глубины. Они профессиональные и то, по-моему, не такие глубокие. Мы покупали исходя из качества и цены - соотношение очень приятное, в отличие от того, что у нас на рынке пытаются сбагрить в 3-4 раза дороже, особенно типа Итальянские, где толщина акрила в 2 раза меньше, чем у наших. :ха-ха!: Зато цены!!! :шок: Опции можно заказать любые - и подсветку, и ароматерапию и т.д. Если заинтересует - напишите мне в личку, дам координаты, где воочию можно кое-что посмотреть. Если не саму модель - тогда что-то подобное, да и качество радует. Кстати, там и карниз можно по форме ванны подобрать :миг:На цены ориентируйтесь процентов, наверное, на 15% в среднем повыше. Сейчас не знаю - врать не буду.:смущ:http://www.3tn.ru/index.php

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: .. нужен Г-образный карниз для штор на прямоугольную ванну .. < п.9 >
    Посмотрите личку :улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

    Исправлено пользователем serega (08.02.10 13:35)

  • есть успехи в поиске стола и стульев?
    может кто подскажет где большой выбор? стол нужен раскладной цена до 18 тыс. в большой медведице ничего не увидели, были в панораме на добралюбова, можно посмотреть, но нам ничего не подошло, в эскадо на гурьевской небольшой выбор.

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Плиз, подскажите где купить плед из верблюжьей шерсти? Очень надо на подарок.:хехе:

  • Они не очень... качественные. Я как-то залезла в одну (предложил сам продавец-консультант), так мне показалось, что она подо мной сейчас растрескается. :ха-ха!: Кстати, мужу, который стоял рядом, почему-то показалось тоже самое. Того же принципа и "типа Итальянские" ванны :миг:Они тонкие. Сами продавцы иногда говорили, что это для "мелких" и худеньких товар, глядя на нас, высоких ростом и с виду потоще вешалки. Им же тоже невыгодно продать, а потом бой забирать и оставаться в убытке. :ха-ха!: Зато какие цены ломят!!! Обалдеть можно. :шок:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: Непосредственно ванны я не делал, в основном столешницы и раковины, но технологии теже.
    По цене - ориентировочно от 30 до 50 тыс, точнее по чертежу, и по фурнитуре.
    Здесь фото отправить неудалось, пиши адрес..
    Ничего себе? Это одна ванна без всяких опций? Так она ж как "золотая" выйдет! :шок:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: Они не очень... качественные. Я как-то залезла в одну (предложил сам продавец-консультант), так мне показалось, что она подо мной сейчас растрескается. :ха-ха!: Кстати, мужу, который стоял рядом, почему-то показалось тоже самое. Того же принципа и "типа Итальянские" ванны :миг:Они тонкие. Сами продавцы иногда говорили, что это для "мелких" и худеньких товар, глядя на нас, высоких ростом и с виду потоще вешалки. Им же тоже невыгодно продать, а потом бой забирать и оставаться в убытке. :ха-ха!: Зато какие цены ломят!!! Обалдеть можно. :шок:
    Это я на сообщение Serega ответила:
    "Ёлки, ну перепутал, с кем не бывает.
    АКВА они, а не Роса... "

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Магазин"Диваны и диванчики"Братья покупали такие диваны-очень двольны!

  • Подскажите где можно купить французский ламинат.

  • Добрый день! Подскажите, где можно купить квадратные настенные рамки для фотографий или где делают на заказ? Размер - 35-40 см.

  • В ответ на: Добрый день! Подскажите, где можно купить квадратные настенные рамки для фотографий или где делают на заказ? Размер - 35-40 см.
    Рамки 30 на 30 и 40 на 40 см есть в ИКЕЕ. на заказ в багетной мастерской , выходит подороже, но можно выбрать дизайн.

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день! Подскажите, где можно купить квадратные настенные рамки для фотографий или где делают на заказ? Размер - 35-40 см.
    Рамки 30 на 30 и 40 на 40 см есть в ИКЕЕ. на заказ в багетной мастерской , выходит подороже, но можно выбрать дизайн.
    А можно подробнее, что за мастерская?

  • Дубль Гис в помощь, или вот здесь:
    Салон БОГЕМА-стиль, ул. Королева, 40 корп. 40;
    Салон БОГЕМА, ул. Гоголя, 32/1
    Салон БОГЕМА АRT, Красный пр-т, 59
    Фотомаркет Центральный, Красный проспект д.42а,
    Фотомаркет Континент, Гусинобродское шоссе д.20,
    Фотомаркет на Ватутина, ул. Ватутина д.107 (СТЦ "Мега"),
    Фотомаркет На Молодежной, ул. Бориса Богаткова д.206,
    Фотомаркет на Титова, ул. Титова, 11,
    Фотомаркет на Студенческой, К. Маркса, 22,
    Универмаг Сибирь, ул. Громова, 7.

  • Про столы-книжки...
    Вот только не закидывайте меня камнями, но в "Тулинке" на Ломоносова видела подобные. Выбор был. Но мне не подошли. Я как раз на Гурьевской купила. Ну, неэлитные вещи, мягко говоря... Зато очень недорого.
    Если уж совсем не можете найти, на заказ - самое то! Я вот многое заказываю... Некоторые "хотелки" просто невозможно найти!!

    Комод нестаромодный... Опять всё та же Икея на ум приходит... Можно на сайте посмотреть сначала, чтобы зря не ездить.

  • А где на Ломоносова "Тулинка"?

  • Извиняюсь за дезу.
    Это Финист (почти одно и то же))))
    Красина, 43

  • Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: