Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: можно ещё посчитать число воспитанников, которым в Спартаке дали пинка по зад, причем ган...ны почему-то выпнутые, а не выпнувшие
    Даже без выпнутых, оставшихся все равно больше, чем в любой другой команде России. Может тока Динамо где-то рядом.
    А г...н он один. И тех, кто кого-то выпнул (Червиченко, Старков, Федун, Черчесов) тоже никто по головке не гладит. Тут не надо передергивать.

  • Ага. Без скандалов. :ухмылка:
    Потому и без, что отпустили. Попробовали бы не отпустить, был бы скандал.
    Просто в Локо с некоторых пор легионерам разве что в рот не глядят. Наиболее одиозные в этом плане фигуры, типа Спахича, я думаю, Вам лучше меня известны.

  • :respect:
    Это уже привычная позиция "У вас гуано, а у нас все супер". Причем вне зависимости от игры, турнирных положений, результатов и т.п. Ну, а когда есть еще и повод, то естественно случается очередное обострение.
    Причина этому проста, как мир - ревность. СПАРТАК при всех неудачах крайних лет по-прежнему может похвастаться миллионами болельщиков по всей стране, большинство из которых болеют за СПАРТАК с детства и искренне, а не влились в число поклонников после пары-тройки относительно удачных сезонов в еврокубках.
    Всегда интересно спросить этих новофанов (юниоров 90 и позже годов производства не считаем): за кого они болели, до того, как Локо выиграл у Интера, или ЦСКА взял УЕФА... :ха-ха!:
    Такшта фтопку эти споры...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Кстати по личным попыткам задавать этот вопрос ответ чаще всего был: ДинамоКиив :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да pitovnik то никогда не скрывал, что за ДК болел.
    Ради бога, была одна страна.
    И боление во вчерашнем матче за хохлов и Палыча, в общем-то, предсказуемы. И честно говоря, тоже пофиг. Могу понять такие чувства - первая команда, она ж, как первая любовь, не забывается никогда. :миг:
    Только вот не надо тогда и на Кудряшова наезжать, что он видите ли не за российский клуб болел.

  • я болел за киевское Динамо с 1985 по 1991 год - до скончания чемпионата СССР

  • у моей нелюбви к Спартаку есть рациональное объяснение
    чем Кудряшову так Зенит насолил?

  • У Кудряшова ситуация ничем не отличается от Вашей.
    Вы болели за ДК, и Спартак был главным противником.
    Кудряшов болел и болеет за Спартак, и Зенит был и есть его противник (пусть не самый главный, но второй по принципиальности).

  • В ответ на: Радость болел Локо по поводу победы украинского клуба над российским? Ну-ну.
    Где радость увидел? Стыдно за "народну" команду - это радость? Стыдно и всё.

    А за Палыча радостно по-человечески.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Нашел крайних в своих поражениях....гыыыы))) :tease:

  • В ответ на: :respect:
    Это уже привычная позиция "У вас гуано, а у нас все супер". Причем вне зависимости от игры, турнирных положений, результатов и т.п. Ну, а когда есть еще и повод, то естественно случается
    очередное обострение.
    Причина этому проста, как мир - ревность. СПАРТАК при всех неудачах крайних лет по-прежнему может похвастаться миллионами болельщиков по всей стране, большинство из которых болеют за СПАРТАК с детства и искренне, а не влились в число поклонников после пары-тройки относительно удачных сезонов в еврокубках.
    Всегда интересно спросить этих новофанов (юниоров 90 и позже годов производства не считаем): за кого они болели, до того, как Локо выиграл у Интера, или ЦСКА взял УЕФА... :ха-ха!:
    Такшта фтопку эти споры...
    Мама моя! Мой моск!
    вы народники, уже всю страну своей народностью задолбали... Миллионы их, блин. Где они? Ау? Нету их давно!!! Как раз те, которые "миллионы", просто в башке имеют одно названиекоманды... Любого спроси про совстав в последем матче... хрен кто назовет! 99% этих "миллионов" до сих пор уверено, что Титофф игрок мяса... 80% - что Тихонов в основе выходит...
    Так что, это вам чемпионства 90-х аукаются... Не люблю хохлов, но рад их победе.
    смотрите ))))

  • В ответ на: Мама моя! Мой моск!
    Что это было? :eek:
    Прежде чем лезть на форум со своим "моском" вежливости бы чтоль поучились.

  • Есть шанс первым запостить Новость. Хоть это пока только инсайдерская инфа. :миг:
    Черчесова сняли. Новый тренер Спартака - Луи Ван Галь.

    Утром проверим. :улыб:

  • Не первый:хммм:

    Черчесова сняли. По Ван гАля - хз. Скорее нет. Это мое мнение.

  • Серёга Родионов - ваш новый тренер
    если и найдется иностранец, то авантюрист какой-нибудь, который рыщет по бывшему СССР в поисках денег
    Петржела, кстати, свободен

  • Я понимаю, чего хотелось бы поклонникам Локо, но...
    Если уж "в поисках денег" (т.е. денег заплатят нормально), то могут и нормального кого взять. А авантюристы прибегут и не на мегабабки. И такой вариант (бизнес же йопт!) - да, вполне возможен.
    Петржелу, думаю, едва ли.
    Ван Галя тоже кстати.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • серьезный иностранный специалист на работу в российский чемпионат не поедет
    Адвоката держат только деньгами, да и при всем уважении - он тренер 2 эшелона
    сейчас вот в Сатурн Дзаккерони взяли - человек 4 года рыбу ловил, а футбол - очень динамичен, на год выпал - квалификацию резко снизил
    так что в Спартак придет либо тренер 2-3 эшелона, без великих заслуг в прошлом, либо авантюрист

    лучше бы к Красножану присмотрелись по-лучше

  • К Красножану испытываю уважение, но совсем не уверен, что успехи с "отстоем из вторых лиг и третьих стран" удастся ретранслировать на команду 1-го уровня и игроков далеко не самых распоследних.
    Рахимов с ацтоем тоже звездил, а со "звездами" теперь как-то пока ацтаёт :миг:

    По Адвокату согласен кстати. Сам то же самое раньше писал.
    Понятно, что капеллы и моуриньи к нам не поедут, речь о "приличном зарубежном тренере" и идет в понимании "2-й эшелон с каким-то там бэкграундом".

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Хотя это мы уже проходили - Скала. И чё? :dnknow:
    Где щастье блин??

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Скала работал при бандитском менеджменте Червиченко
    а сейчас-то менеджер - гражданин Испании в дорогом костюме, поэтому на нового Скалу видимо и делается ставка
    Муслин, кстати, тоже свободен
    мне кажется, у него бы получилось

  • В ответ на: А давайте посчитаем сколько в Зените и Спартаке своих (!) воспитанников
    Посмотрел сейчас сайт Спартака - собственных воспитанников там трое - Дзюба, Иванов, Паршивлюк. Не так уж и много.
    У Зенита - Малофеев, Денисов, Аршавин.

  • А Вы, пардон, как считали? :eek:
    Особенно в этом плане интересен именно "способ поиска" - по сайту Спартака. Че-то я не вижу там прямых указаний - кто воспитанник, а кто нет.

    Соответственно, куда Вы "дели" Шишкина, Павленко и Прудникова?

  • По порядку:
    Адвокат - тренер второго эшелона? :eek: А кто тогда входит в Ваш список тренеров первого эшелона?
    Дзаккерони - согласен, 2-й эшелон, если не 3-й.

    Про Красножана согласен с Kato. Это мы уже проходили - тренер, к-й держит на плаву аутсайдеров далеко не факт, что сможет завоевать чемпионство с командой звезд.

    Муслин? Не пойму, а чего этот человек выиграл то??? :dnknow: Занимал 2-е место в ЧР после конкретного тура? Ну так мало ли кто у нас на 2-е место по ходу ЧР взбирался. И мало ли, как бы Муслин доиграл тот ЧР.
    В УЕФА он провалился, с Химками он провалился.

  • Скала? Хм... Не надо все же забывать какой подбор игроков был при Скале. :ухмылка:
    Хотя щас его конечно на фиг не надо - чел еще подольше Дзаккерони рыбачит. Тогда уж Романцева возвращать - тоже рыбак. :ха-ха!:

  • В ответ на: Соответственно, куда Вы "дели" Шишкина, Павленко и Прудникова?
    в локомотив? :ха-ха!:
    извините, не сдержался, есть тут просто один деятель, который уже года два прдникова в локомотив "забирает" ;-)

  • Руки прочь от Саши Прудникова. :зло:

  • тренеры 1-го эшелона - это те, кто тренирует гранды и выигрывали с ними чемпионаты топ-пятерки и Лигу чемпионов - Фергюссон, Венгер, Бенитес, Анчелотти, Липпи, Траппатони, Капелло и т.д.

    Дзаккерони дважды выигрывал Серию А, но это было давно, так что всё-таки 2 эшелон

    Муслин как тренер играл в финале Кубок УЕФА в 1996 году

  • В ответ на: Руки прочь от Саши Прудникова. :зло:
    что, боитесь увеличения числа г....ов среди своих воспитаников? :ха-ха!:
    кстати, а торбинский, он кто по вашей классификации?

  • В ответ на: тренеры 1-го эшелона - это те, кто тренирует гранды и выигрывали с ними чемпионаты топ-пятерки и Лигу чемпионов
    Если брать такой строгий, в некотором смысле, математический критерий, то в 1-й эшелон не попадают Венгер, Моуринью... Они ведь ЛЧ не выигрывали. Да и Хиддинк вроде тоже (или ошибаюсь? но если и выигрывал, то очень давно).

    А Дель Боске? Тренер 1-го эшелона? Че-то у меня не повернется язык его так назвать. :nea.gif:
    Да и Бенитес. Ну выигрывал когда-то с Валенсией, а шас то он че в Ливерпуле показывает? :dnknow:

    Муслин - финал КУЕФА в 96 году? :eek: Эт почище 4-летней "рыбалки" Дзаккерони.

  • В ответ на: кстати, а торбинский, он кто по вашей классификации?
    Да никто он. Большинство вменяемых болельщиков Спартака все понимают в ситуации с Торбинским.
    На фанатов же, к-е кроют матом всех подряд, че внимание то обращать.

  • как то вы с мауриньей (порту) и бенитесом в ливерпуле промахнулись слегка....

  • Да с Моуриньей промашка вышла. :ха-ха!:
    А че Бенитес выиграл в Ливере и когда? Класс надо подтверждать постоянно. Бенитес постоянно его не подтверждает. Его Ливер из года в год пыжится че-то на старте ЧА, но очень быстро вылетает из числа претендентов на чемпионство. И "борется" за почетное 4-е место. :ухмылка:

  • а кто у ливера тренером в 2005 и 2007 годах был???

  • Ну в 2007 они положим ЛЧ не выиграли.
    В ЧА то у него какие успехи?

  • это уже отковырки
    за последние 4 сезона победа и финал в ЛЧ, а также постоянные выходы в плэй офф до высоких стадий это более чем достойно, имхо...
    к слову, как много из "первоэшелонников" обозначенных выше могут таким похвастаться за последнее время?

  • Хиддинк ЛЧ выигрывал в 1988
    можете считать, что номер эшелона - это оценочный критерий
    скажем, Сколари вообще с клубами в Европе не работал до назначения в Челси 2 месяца назад, но кто-нибудь посмеет сказать, что это не топ-тренер из 1 эшелона?

  • Дык я поэтому и грю, что нельзя тут чисто математикой.
    По мне так Венгер - однозначно 1-й эшелон. Несмотря на то, что никогда не выигрывал ЛЧ.
    А вот Бенитеса, не, не занес бы туда. :nea.gif: Он 4-й сезон лажается в ЧА, несмотря на все закупки звезд.

  • В ответ на: Большинство вменяемых болельщиков Спартака
    к четвергу таких уже почти не осталось :ха-ха!:
    сейчас есть надежды на временное восстановление сознания...
    извините, но тоже почему то совсем не люблю спартак..... а еще феррари с шумахером и манчестер юнайтед..., о как :))
    впрочем из этого списка обоснованная нелюбовь у меня только к шумахеру, но это уже офф... ;))

  • 1988 - далековато. :миг:
    И кстати вопрос - а смог бы Хиддинк вот прям щас классно работать с клубами? Не факт, не факт.
    Тоже самое и со Сколари - поглядим еще.

    P.S. Это я всё к чему. :ха-ха!:
    Для меня Адвокат - 1-й эшелон.
    Дзаккерони - ... 3-й.
    Муслин - ваще никакой не эшелон.

  • В ответ на: несмотря на все закупки звезд.
    ну все, буду докапываться....
    КОГО они там сильно понапокупали?....

    ОФФ: а на спортивном форуме есть модератор который бы постоянно следил за порядком тута? хе хе

  • Вменяемые, как раз таки, были, есть и будут.
    А ушла "пена", к-я болеет тока за победителей. И всякие Фратрии, к-е в компьютерные стратегии не наигрались, и мнят себя полубогами. :bad:

  • Из последних - Торрес.
    Из предпоследних - там чуть не пол-Валенсии переехало.

    А кто творит тут беспорядок? Это про свой же офф? :ха-ха!:

  • да я в смысле не к тому, что болельщики перестали болеть, а к тому что они "вменяемость" утратили :ха-ха!:

  • В ответ на: Из последних - Торрес.
    Из предпоследних - там чуть не пол-Валенсии переехало.

    А кто творит тут беспорядок? Это про свой же офф? :ха-ха!:
    ну, в общем, не убедился я насчет "скупки звезд ливером" :nea.gif:

    а насчет беспорядка..... да так, интересуюсь че та слегка.... :ха-ха!:

  • В чем заключается "утрата вменяемости" болельщиками СПАРТАКА? Речь не о нескольких тысячах алгоголиков-отморозков, выдирающих кресла и орущих расистскую матерщину (эти как раз к болельщикам в нормальном понимании этого слова относятся весьма условно). Речь о миллионах (думаю, не сильно ошибаюсь с порядком чисел) людей, переживающих за СПАРТАК. В чем они "утратили вменяемость"? Я вот, например. Или ЗэЗэ...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да это так был, трёп. :ухмылка:
    Недаром же человек параллельно интересовался активностью модераторов в Спортфоруме. :ха-ха!:

  • ННП
    Ледяхов ИО вместо Радимова.

  • В ответ на: вместо Радимова.
    Вместо Родионова всетки. :миг:
    Не совсем понятная замена. Да, у Родионова опыта работы главным - 0. Но у Ледяхова ровно столько же. Так что, по идее, один хрен.
    Чувствуется, тут дело в личной симпатии нашего ГД. С Ледяховым он вместе играл, а с Родионовым (хоть тоже играл некоторое время) они все же из разных поколений.

  • Как так получилось? Думал одно, написал другое! :dnknow:

    Може в лицензии тренерсокй дело?

    Баженова в сборную вызвали :ухмылка:

  • В ответ на: Баженова в сборную вызвали :ухмылка:
    Тока хотел написать.
    Вот это новость, так новость. :шок: :eek:
    А мы его "буратино, буратино", а Хиддинк, бац, и в сборную. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: