Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Маленький офф-топ.

    Стоило на 2 недели отлучиться, и уже сплагиатили мою подпись? :eek:

  • В ответ на: будет вам дубина в ближайший уик-энд
    Как в воду глядел..)) Вообще, симпатичный матчец был, 7 голов, удаление, все пироги.

    Да и в целом результаты тура кайфовые, разве что Славолюб Рубин не тормознул. Москва продолжает сосать, кони - тоже, Зеня очки потерял. Ну а мы, как и положено, обыграли горцев. Середнячков и аутсайдеров мы покамест обыгрываем, в следующем туре проверим как играем с топами.

    Дииима Торбинскииий, ооуоо!.. :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да согласен, результат по делу, удаление Павлюка мож и слишком жестко, но скорее всего поэтому и простил Велика потом Сухина (хотя арбитр игру не испортил, наказания по делу ИМХО). Керж все пока не тот, Данни молодец, Павленко опять таки не плохо отыграл, но все же Спартаку не хватает надежности в обороне, динамики в середине, поэтому в нападении нифига и не ладится. Рубин - мооощно ))) от Зенита ожидал большего, но и Слуцкий проигрывать не собирался результат по делу, Москва фпролете, Локо оправдал ожидания, Томичи молодцы...

  • ннп

    я не знаю, чем занимался Спартак на предсезонных сборах, но то, что они сейчас показывают - это позорище для клуба, которому осенью играть в ЛЧ
    на поле какой-то сброд, такое впечатление, что люди впервые друг друга увидели, все голы или опасные моменты - результат индивидуальных действий или стандартов
    если бы в Динамо играли 2 нападающих, а не нападающий и дерево, была бы ещё пара голов, а так вроде уступили в 1 мяч и увольнять Черчеса не за что, хотя по-моему, всем уже видно - не тренер
    если в прошлом сезоне он начал с того, что немного закрутил гайки, то сейчас эти гайки развинтились ещё больше, Павлюченко и Моцарт на поле ведут себя как хулиганы из подворотни, ещё немного и Веллитон тоже пойдет вслед за ними, хамит парниша всё чаще

    Динамо в целом понравилось, Данни и Комбаровы - красавцы, но пока ещё слишком молодые и эмоциональные, гол забили - расслабились празднуют и тут же получают в ответ, Шунин пока тоже нестабилен и не спокойно с ним
    Кержаков - дерево деревом, 2 таких момента запорол, которые игрок сборной должен забивать с закрытыми глазами

    Локомотив берет свое и выскочек далеко не отпускает
    В будущее смотрим с оптимизьмом
    Если в следующем туре отдерем коней, Газзаев влетит уже 3-й матч подряд :-)

  • В ответ на: Если в следующем туре отдерем коней, Газзаев влетит уже 3-й матч подряд :-)
    :agree: приготовлю пиво и буду болеть против Газая!!!!

  • Дииима Торбинскииий, ооуоо!..
    ----------------------------------------
    будет капитаном сборной на Евро, попомните мое слово

  • о_0!!!
    Спартак осенью в ЛЧ будет???? а, чую попой - надо им скипидар и вазелин готовить. возить их в Европе будут тока в путь ваще...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • капитаном сборной будет человек, который в футболе умеет лишь удаляться за 5 минут, выйдя на замену? о_0!!!

    Кержаков игрок сборной???? е-моё....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не боись, с такой игрой - не будет. :улыб:
    Ему ж через отбор в ЛЧ пробиваться.

  • А Спартак вроде с 3-го раунда ЛЧ стартует в этом году? :dnknow:
    Если да, то будет грустно в случае попадания на хорошую команду при жеребьевке :хммм:

  • В ответ на: капитаном сборной будет человек, который в футболе умеет лишь удаляться за 5 минут, выйдя на замену? о_0!!!
    Радимов будет играть в сборной на Евро?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: капитаном сборной будет человек, который в футболе умеет лишь удаляться за 5 минут, выйдя на замену? о_0!!!
    Согласен. :ухмылка:
    В ответ на: Кержаков игрок сборной???? е-моё....
    Чую таким макаром Булка еще выиграет в конкурентной борьбе у Кержа.

  • Хз, как называется этот раунд. Но вроде опять два отбора проходить.

  • не будет грустно, или проходить по нормальному или нефик там делать...времени еще вагон чтобы исправить все ошибки и нормально заиграть, в КУЕФА же в целом неплохо сыграли этим же составом, по башке надо настучать всем игрокам, дисциплину наладить, игру отладить, играй не хочу, лентяи...

  • будет как в прошлом году
    один отборочный раунд перед группой

  • по башке надо настучать всем игрокам, дисциплину наладить, игру отладить, играй не хочу, лентяи...
    ------------------------------------------------------------------------------
    это с менеджерами по продажам всякой фигни такой номер проходит
    а здесь тоньшее надо, эти на слабо не ведутся

  • Торбинский получает свои карточки от излишнего рвения, которое накладывается на недостатки техники
    то же самое у него и в Спартаке было

    Буратино вчера и канпазитар чуть раньше удаляются за умышленную грубую игру, неспортивное поведение и т.п. нарушения

  • А мне асобина понравилось выражение который в футболе умеет лишь удаляться за 5 минут.

    А между тем, в последних 3-х матчах, Торбинс был лучшим в Локомотиве, отдав голевую передачу, заработав штрафной, с которого был забит победный гол, и забил сам вчера.

    Кстати, за 5 туров он получил, по моему, токма одну желтую карточку.

    Чем смотрел чел матчи - нипанятна..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Что есть "излишнее рвение", если в матче на СК его удалили за грубую игру. Причем очень грубую. Причем перед этим еще 2 раза пожалели. А первую карточку дали за откидку мяча, что есть неспортивное поведение, и просто глупость. Капитаном сборной будет игрок, не способный держать себя в руках и заводящийся с полоборота? Думаю, достаточно уже бывшего капитана Аршавина.

  • ну если он лучший в Локо - мне реально жаль Локо... потому как парню еще учиться и учиться играть в футбол...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Нет предела совершенству, не спорю.
    Тока прежде чем жалеть Локо в таблицу глянь, там куча тех, кому твоё жало больше трэба. :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Про братьев я еще в прошлом году говорил.
    Игра и вправду веселая. Если брать игру, то уж лучше так. чем вату катать в прошедших турах.
    Павлюченко праавильно удалили, ему не повредит в воспитательных целях. Пи***ть все горазды, а вот играть...

    Ну и Павленко, тьфу три раза, далеко пойдет. Главное, не дальше Спартака. :улыб:

    Ну и привет Федуну, шавло и К очередной от Торбинского и Майданы.

    Какой-то Федун ненастоящий бизнесмен, даже с его таким подходом, много он не заработает, даже на перепродаже игроков. Потому при такой игре, если ничего не поменяется, никто не будет у него игроков брать. Да и перспективные не пойдут.

  • В ответ на: Ну и привет Федуну, шавло и К очередной от Торбинского и Майданы.
    Майдана то чем провинился? :миг:Он от силы минуты 3-4 сыграл.
    В ответ на: Какой-то Федун ненастоящий бизнесмен, даже с его таким подходом, много он не заработает, даже на перепродаже игроков. Потому при такой игре, если ничего не поменяется, никто не будет у него игроков брать.
    Самое интересное, что берут. Ничего не показавшего в Спартаке Кавенаги продали дороже, чем покупали.

  • Майдана-то может ни в чем, но променять игрока основы Спартака и сб. России, на неизвестного аргентинца? и когда он заиграет? В этом-тои проблема, что на 3-4 минуты. Почему его в основу не ставят?

    Это, как бы остатки роскоши. Осталось только Павленко и Паршивлюка продать.

  • Опа! Славо в отставке!

  • В ответ на: Это, как бы остатки роскоши. Осталось только Павленко и Паршивлюка продать.
    Про Паршивлюка рано говорить, как о "роскоши". Шишкин тоже в первый год феерил, а на второй - сдулся.

  • Ну ладно, без Паршивлюка.

  • Т.е. последней роскошью остался Павленко? :хехе:

    Рано грустить, еще всего 5-й тур.

  • Осенью опять одного-двух очков не хватит.
    Там еще Дзюба, Прудников на подходе. Иванов.
    Главное, чтобы щас Черчесова не коллебали. А то эти слухи о овзможнйо оставке только нервируют.

  • Ну, если Черчесова будут нервировать такие слухи, значит он не в состоянии тренировать Спартак.
    Тренер, приходя в именитый клуб, должен понимать, что любая серия невзрачных игр влечет возникновение таких слухов и повышенное внимание прессы. И если это выбивает тренера колеи - он не готов к таким нагрузкам. Это обезличенно.
    А что касается Черчесова - почему-то думается, что у него то с нервами полный порядок.

  • да Черчесова уже в ближайшее время снимут, зуб даю...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ближайшее время это когда? Чтоб не отпирался, когда за зубом придут:улыб:

  • до июня.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ну тут хоть с конкретикой, принимаиццо!! :ха-ха!:
    Мож кое-кто из туташних локофанов, кто это же пророчит, тоже сделает достойную стаффку? :миг::tease:

    С нервами, думаю, у Саламыча все хорошо. И заслуживающих внимания рассуждений об отставке я пока не четал. А проблемы - действительно есть, и большие. И жаль, что проиграли так. Ибо верно отмечено - упрекнуть вроде как и не в чем: полматча в меньшинстве, боролись, отыгрывались, бла-бла... Дубины не состоялось пока что, увы. Банально проср@ли и всё, потеряли важные очки.

    Про Муслина я тож говорил, имхо очевидно было, зря он туда полез. Теперь Оборина пророчат вроде... Правда, я думал, что Блоха раньше сдуется. Но держиццо пока.
    За Рахимова рад. Рубин - это не надолго (почему-то кажеццо).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • я думаю, что Черчесова снимут в летний перерыв, хотя нам на руку, чтобы он "поработал" подольше - одним конкурентом меньше

    вместо Муслина скорее всего будет Бышара

  • В ответ на: С нервами, думаю, у Саламыча все хорошо. И заслуживающих внимания рассуждений об отставке я пока не четал. А проблемы - действительно есть, и большие.
    Да косяк то в том, что проблемы именно игровые. Состав то есть - в защите игроки сборных Чехии, Австрии, Германии и Литвы :миг:+ молодое дарование. В п/з - Титов, Быстров, Павленко, Моцарт - хорошие игроки. В нападении - герой России, неплохой бразил + еще одно молодое дарование.
    А игры нет!!! Как ни крути - недоработка тренера.
    В ответ на: Про Муслина я тож говорил, имхо очевидно было, зря он туда полез.
    Дык когда он туда лез, там были игроки сборной Широков и Воробьев + железный Тихонов.

  • В ответ на: вместо Муслина скорее всего будет Бышара
    Че-то слабо верится. Он конечно работал там уже. Но с такой подмоченной репутацией после Локо...
    Хотя было бы интересно посмотреть, че у него получится - вышел он все-таки в тираж, или в Локо были какие-то другие еще проблемы.
    А уж "дерби" Бышовец vs Локо - это была бы жесть! :ха-ха!:

  • ну зачем то же он таскался на матч Химки-Москва
    вряд ли затем, чтобы понаблюдать за прекрасной игрой двух великих клубов

  • Ну есть еще вариант, что он наблюдал за игрой Москвы... :миг:

  • Вот я б тоже скорее такой вариант предположил. Химки - это не уровень для такого мегатренера.
    :ха-ха!: История с Томью была скорее исключением, лишь как выползание из забвения. Да и та быстро закончилась амбициями.

    Лишь бы блин он на маччи СПАРТАКА ходить не начал... :шок: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Он, между прочим, сходу Кубок России выиграл, по пути разгромив Спартак!
    Давно ли у Спартака были такие великие победы?

    Так что даешь Быша вместо Черчесова!

  • Чо он там с Локо сделал, что вы все так против?

  • Не катит. Чтоб "сходу" выиграть кубок, придется потеснить на посту разве что Газая ... или кто там остался еще в полуфинале? В Пермь или Ёбург Быш вряд ли поедет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Славо о локомотиве и той кухне, что была тогда.
    Заначивается всё словами: Этот монолог, который "СЭ" публикует с небольшими сокращениями, - составная часть новой книги обозревателя "СЭ" Игоря РАБИНЕРА. Она называется "Локомотив", который мы потеряли", и поступит в продажу уже в ближайшие дни.
    Вот пострел, а..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • эх... Рабинер, Рабинер... а где книжко про Гинера с Газаевым??

  • Чую, будет следующей. :миг:

  • есть книжка самого Газзаева
    "Приговоренный к победе" называется
    видимо, к ней ни прибавить ни убавить

  • Не знаю, как насчет убавить, а что прибавить Рабинер всегда найдет. :ухмылка:

  • НПП.
    Было как-то обсуждение, что Спартак кидает Аленичева с прощальным матчем.
    Так вот, Спартак является одним из двух спонсоров прощального матча.
    А почему матч на Локомотиве, а не в Лужниках (хотя это в любом случае не спартаковский стадион) объясняется банально - финал ЛЧ.

  • Вот и славненько!!

    А венцом творения Рабинера будет наверное что-то типа "Российский футбол. Мартиролог".
    Тьфу :bad::death:

    Встретил тут упоминания букмекерских ставок на ближайший тур. Победа СПАРТАКА (Москва) в Нальчике идет с более высоким коэффициентом, по сравнению с двумя другими исходами. Докатились, блин :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: