Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • А вкратце - чем занимаются? И откуда у них бабки?

  • http://www.interrao.ru/company/about/

    в первой строке ответ на вопрос зачем им нужна реклама в Европе

    "Never know what will happen next day"

  • Мда... Че-то Рубин уже начинает настораживать.
    7-я победа подряд. Причем над вторым лидером - Динамо. И еще и в гостях. :eek:

  • Гыы, ага, Рубин - рулз.))
    Керж хоть начинает активничать, чего-то выдавать.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Смотрел мачч на стадионе. Кроме падений в штрафной (одно из которых правда было оч.убедительным) Керж особо не запомнился. Ну еще бахнул мимо на последних секундах...
    Вообще игра была достойна ничьей. Рубин забил по сути 2 из 2. Динама же имела ну минимум пару железных шансов, но... А сушили казанцы классно, тут следует признать!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Керж хоть начинает активничать, чего-то выдавать.
    Угу, выдал он на последних минутах - мимо ворот. :миг:

  • Чукча не писатель, чукча читатель...
    В прошлом году нас чуть не лишили трансляций ЧР по футболу. Президент стукнул кулаком - вроде бы оставили. Вроде бы... У меня с тех пор создалось впечатление, что показывать футбола стали меньше. На РТР-Спорт появилась всякая херня - конный спорт, женский биллиард...Вот и в эти выходные (впрочем как и в другие) - один матч в пятницу, один в субботу днём и один - ночью (нахер он ночью нужен?) и один в воскресенье на ночь глядя по ОРТ (ещё не начался), причём после ушата попсовых помоев и "знатоков", которые лет 20 уже выигрывают с трудом. При этом играли Химки - Спартак, Томь - Сатурн. почему бы не показать? :зло: А по РТР-Спорту - автоспорт, парусные гонки, силовой экстрим...ох...еть как интересно...
    В общем граждане ответственные за организацию трансляций - сексуальные меньшинства. :death:
    Извините, наболело. Спасибо.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • А потом спрашивают: за что убили Кенни? :ухмылка:

  • В ответ на: один матч в пятницу, один в субботу днём и один - ночью (нахер он ночью нужен?) и один в воскресенье на ночь глядя по ОРТ (ещё не начался)
    4 матча в туре показывают. Вам мало???? :eek: Кого там смотреть в остальных матчах?
    То что Спорт матч ночью показывает, это не к нему вопросы, а к месту Вашего проживания. Живите в том часовом поясе, где матч играется, и будут Вам его показывать днем. :ухмылка: Вы еще пожалуйтесь, что Лигу чемпионов ночью показывают. :ха-ха!:
    В ответ на: При этом играли Химки - Спартак, Томь - Сатурн. почему бы не показать?
    Серьезно, Химки-Спартак в этом туре играли??? :eek: Во блин, видать пока я в Лужниках смотрел Спартак-Москва, второй состав Спартака с Химками рубился. :ха-ха!:
    Томь-Сатурн тоже конечно "зрелище". Оно без базара должно идти в самый прайм-тайм по всем центральным каналам. :ха-ха!:


    Хотите смотреть футбол, покупайте НТВ+. Че за неистребимая тяга к халяве?

  • НПП.
    Может в Спартаке тренеров менять каждые 10 туров? А то все по накатанной - меняют тренера посреди сезона и сразу начинает игра переть, и результат и очки. Но стоит тренеру начать новый сезон, и все одно и тоже - грусть, тоска, безликость.
    Если бы щас за победу давали не 3 очка, а 2 - как раньше, можно было бы подумать, что "договорняк". Победа не нужна была ни одной, ни другой команде.
    Спартак весь матч катал квадраты в середине поля, случайно забил после ошибки вратаря.
    Москва до гола ваще ниче не показала. Забили, встрепенулись, а потом стали откровенно играть на удержание счета. Неужели с их турнирным положением им достаточно было 1 очка??? :dnknow:
    У Спартака лучшие Веллитон и Павленко. Единственные, кто играл.
    Зачем Черчесов выпустил Сабитова? Почему убрал из основы Титова? Какой было смысл выпускать Прудникова на 2 минуты? И когда закончится "воспитание" Павлюченко?
    Вопросы, вопросы...

  • Живу в Бердске. Ну подумаешь Химки с Москвой попутал - оба-два внизу таблицы :D. ЛЧ я смотрю только с участием наших клубов.
    4 матча в туре показывают. Вам мало???? Кого там смотреть в остальных матчах? - это лучше, чем когда ничего не показывают, ну и если смотреть, по-вашему, нечего - нах мне НТВ+?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: В общем граждане ответственные за организацию трансляций - сексуальные меньшинства.
    Полностью согласен!
    Даёшь халяву!
    Все матчи в прямом эфире!
    И чтобы Локомотив каждый тур показывали! :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • просто Вам пора понять, что эпоха Спартака ушла в 2001 году
    сейчас новые клубы, новые гранды, а Спартак - это обычный середняк, который может иногда выпрыгнуть выше головы

    вот был когда-то сильнейшим клубом Европы "Ноттингем Форест", дважды Кубок Чемпионов выигрывал
    а где он сейчас?
    прозябает в 3 дивизионе, без шансов подняться в ПЛА

    так и тут

  • В ответ на: Угу, выдал он на последних минутах - мимо ворот. :миг:
    Ну я и говорю, хоть что-то.) Раньше его и видно не было, тока в объективе камеры.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Может в Спартаке тренеров менять каждые 10 туров?...
    Мне кажется не тренеров, а руководство надо бы сменить. Всё идет свыше. Как селекция, лично мне, каждый раз не понятная, так и слишком регулярная смена тренеров.
    Совершенно нормально, когда новый теренр с начала сезона что-то пробует, экспериментирует, и на этом теряет очки. Но потом, по идее, определяется с составом, тактикой, каких игроков нужно еще докупить, кого куда распределить. И так, постепенно, создает КОМАНДУ.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: это лучше, чем когда ничего не показывают, ну и если смотреть, по-вашему, нечего - нах мне НТВ ?
    Если Вам действительно мало 4 матчей из тура по общедоступным ТВ-каналам, Вам и надо покупать НТВ+. Он как раз для таких "голодных до футбола" зрителей - там все матчи тура, все в прямом эфире. И еще куча иностранного футбола.
    Лично я по ТВ смотрю только матчи Спартака (когда он не в Москве играет) и м.б. фоном (включаю телек, а сам чем-то другим занимаюсь, иногда и звук вырубаю) матчи ЦСКА, Локо и Зенита.
    Поэтому мне по уши хватает ОРТ и Спорта.

  • В ответ на: просто Вам пора понять, что эпоха Спартака ушла в 2001 году... Спартак - это обычный середняк, который может иногда выпрыгнуть выше головы
    Ну, во-первых, 3 года подряд 2-е место, это все-таки не "иногда прыгнуть выше головы".
    Во-вторых, как может уходить чья-то эпоха? Это ж не динозавры, к-е вымерли из-за глобально похолодания.

    Вот Локо в прошлом году занял 7-е место, и что тоже эпоха прошла?
    Достаточно пойти по примеру Зенита - ввалить бабла в суперзвезд и супертренера и у любого клуба эпоха взойдет.
    Проблема в том, что для Федуна футбол это бизнес.
    А для Газпрома и РЖД - социальный проект.

  • В ответ на: Как селекция, лично мне, каждый раз не понятная, так и слишком регулярная смена тренеров.
    Совершенно нормально, когда новый теренр с начала сезона что-то пробует, экспериментирует, и на этом теряет очки.
    Дык я о том и говорю, что у Спартака че-то все наоборот. Когда новый тренер берет команду посреди сезона, сразу происходит резкий скачок вверх, как по игре, так и по результатам.
    А когда этот же, уже познакомившийся с командной тренер, проводит с ней полное межсезонье, почему-то результаты идут вниз. Хотя д.б. все ровно наоборот.

    А вот селекция мне кажется уже пофиг. Состав у Спартака вполне на уровне (единственная проблемная позиция - левый п/з). С таким составом можно играть куда лучше, чем щас, и решать все поставленные задачи. Поэтому в этом году и не было особого смысла в масштабной селекции.

  • С таким составом
    ------------------------
    с каким "таким"?
    2 игрока основы сб. России, причем Павлюченко все-таки не твердый игрок основы, и основной вратарь Хорватии
    все остальные сборники - это запасные, глубокие лавочники своих сборных либо не играют в сборных вообще

  • под эпохой я имею в виду 9 побед и безоговорочное преимущество в ЧР
    в этом смысле эпох Локомотива, ЦСКА и Зенита нет, все победы добыты в борьбе с равными соперниками

  • В ответ на: 2 игрока основы сб. России, причем Павлюченко все-таки не твердый игрок основы, и основной вратарь Хорватии
    все остальные сборники - это запасные, глубокие лавочники своих сборных либо не играют в сборных вообще
    Йиранек - игрок сборной Чехии. Не твердый - согласен.
    Штранцль - игрок сборной Австрии, твердый.
    Дедура - игрок сборной Литвы, твердый. :хехе:
    Плюс в настоящий момент травмированные: Калиниченко - игрок сб. Украины, и Ковач - игрок сб. Чехии, Ковальчук - сб. Молдавии. Все трое - твердые.

    У Локо на самом деле не многим лучше.
    Берем состав на последний матч с Нальчиком:
    Гуренко - вроде еще играет за сб. Белоруссии (аналог нашего Дедуры, если смотреть силу сборной).
    Торбинский, Билялетдинов, Сычев - сб. России (причем последний - запасной).
    Одемвингие - сб. Нигерии.
    Кочиш - сб. Молдавии (аналог Ковальчука).
    В запасе Траоре - сб. Мали, Муджири - сб. Грузии (Асатиани вроде уже не играет там - затрундяюсь).

    Итог: состав +/- аналогичен.

  • В ответ на: под эпохой я имею в виду 9 побед и безоговорочное преимущество в ЧР
    А, ну с таким определением "эпохи" согласен. Не реально щас кому-то выдать 9 чемпионств подряд.
    Но мне пока хватит и одного отдельно взятого чемпионства Спартака. :улыб:

  • В ответ на: Кочиш - сб. Молдавии (аналог Ковальчука).
    Кочиш - сборная Румынии. Так что нифига не наналог ковальчука. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Кочиш - сборная Румынии. Так что нифига не наналог ковальчука.
    Тьфу, опять страны путаю - че-то у меня в последнее время нелады с географией. :ха-ха!:
    Ну ладно, сб. Румынии - но всяко он там не основной.

  • Тоже смотрел на Луже, тоже не впечатлило. Впечатлила зато часовая очередь за билетами - откровенная кормушка спекулянтов :зло:

    Тренеров - ага, создать группу и ротацию устроить. Пару месяцев один, еще пару другой, потом еще, потом по кругу :ха-ха!:
    А по серьезу - грустно. Состав формально далеко не слабый по расейским меркам, но не играет на полную, чтоб земля горела. Мучаются. И вина тут явно не одного человека - Федуна ли, Шавло, Саламыча или еще кого. Глобальная перестройка нам нужна похоже. Вот тока будет ли?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну, не знаю, я нифонад сборной Румынии, не слежу особо. Но вроде на сборы он постоянно ездит, в последнем матче против сборной России - в стартовом составе выходил.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Аналогично - не фанат.
    По товарищескому мачту судить сложно.
    А в прошлом году Кочиш весь сезон лечился. Поэтому навряд ли он успел застолбить твердое место основы.

  • Штранцль - игрок сборной Австрии, твердый.
    Дедура - игрок сборной Литвы, твердый. хехе

    Плюс в настоящий момент травмированные: Калиниченко - игрок сб. Украины, и Ковач - игрок сб. Чехии, Ковальчук - сб. Молдавии. Все трое - твердые.

    --------------------------------------------------------------------
    ну да, Австрия, Литва и Молдавия - еврогранды
    всем баяцца, особенно италиям, франциям и германиям ;-)

    Торбинский, Билялетдинов, Сычев - сб. России (причем последний - запасной).
    -----------------------------------------------------------------
    Сычев примерно в таком же положении, что и Павлюченко, оба между основой и лавкой

    Одемвингие - сб. Нигерии.
    ------------------------------------
    твердый игрок основы

    Кочиш - сб. Молдавии (аналог Ковальчука).
    ----------------------------------------------------------
    Кочиш - твердый игрок основы той самой Румынии

    В запасе Траоре - сб. Мали, Муджири - сб. Грузии (Асатиани вроде уже не играет там - затрундяюсь).
    -------------------------------------------------------------------
    вот эти трое, плюс Спахич (Босния) - вроде Ковальчука

    то есть состав Локомотива посильнее, причем никто не говорит, что "с таким составом!" мы всех огого как порвем!

  • В ответ на: Впечатлила зато часовая очередь за билетами - откровенная кормушка спекулянтов
    А зачем к началу матча за билетами то подходить? :миг:

  • В ответ на: всем баяцца, особенно италиям, франциям и германиям ;-)
    Угу. А то у нас прям в каком-то клубе есть игроки указанных сборных. Я же говорю не о составе для выигрыша ЛЧ, а составе для выигрыша ЧР.
    Кстати, "наиболее близкий" к составу сборных указанных стран, играет как раз за Спартак - Фати. :ухмылка:
    В ответ на: Кочиш - твердый игрок основы той самой Румынии
    Ладно, "заставили" таки меня посмотреть статистику.
    У Кочиша за отбор к Евро-2008 - 6 игр (из 14), из них только 3 в основе. Это твердый игрок основы??? Ссылка на травму не принимается. Факт остается фактом - из основы он вылетел (если был там).
    В ответ на: то есть состав Локомотива посильнее, причем никто не говорит, что "с таким составом!" мы всех огого как порвем!
    "Посильнее" - это и есть тот самый "+/-", о к-м я написал - можно спорить кто "запаснее" - Сычев или Павлюченко, кто сильнее Нигерия или Австрия, Мали или Молдавия, Грузия или Литва.
    О том, чтобы "рвать всех" речи и не было. Но состав явно не на 7-9 место, на к-м щас Спартак.

  • А зачем к началу матча за билетами то подходить?
    График командировки не позволяет катаццо заранее. А подъехал ровно за час до мачча, итог - вошел минуте на 10-й. Зато впервые побывал на знаменитой трибуне В :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Зато впервые побывал на знаменитой трибуне В
    И че-то оттуда увидел? :eek:
    Хотя на этот матч выбор был правильный - смотреть все равно не на что было. :ухмылка:

  • А то у нас прям в каком-то клубе есть игроки указанных сборных.
    ----------------------------------------------------------------------
    ну бразильцы например есть
    не будет спорить, что Бразилия в одном ряду с указанными сборными?

    что касается Фати, то он, если не ошибаюсь, сыграл один товарняк за Германию
    так что с Кочишем и рядом не валялся

  • Проблема отсутствия внятной игры у ЦСКА, при наличии 5 игроков основы сб. России, и 4 игроков основы-полуосновы сб. Бразилии - это отдельная тема.

    По поводу Фати vs Кочиш. Обсуждение традиционно скатилось к спору, кто лучше Спартак или Локо.
    Не в этом суть.
    Моя точка зрения была не в том, что Спартак по составу лучше всех, включая Локо, а в том, что этот состав вполне конкурентоспособен на российском уровне, и с ним можно выигрывать чемпионство.

    Кстати, отсутствие у Спартака других игроков сборных, это м.б. причина, а м.б. и следствие плохой игры... Рвал бы всех Спартак, и позвали бы в сб. России, допустим, Паленко с (прости Господи) Баженовым, а Веллитона в сб. Бразилии...

  • Во-во. И коней бразильских (или бразилов конюшенных? :ха-ха!: ) никуда не звали и не знали, пока куефу не выиграли.
    Зинид тот же взять - чё мегасостав чтоли?? Навскидку 5-6 сборников России с разной степенью твердости + 1 хахол. Или кто-то там еще есть? Но вон чемпионы страны и в полуфинале куефы.
    Нормальный у нас состав, тока не играют вот сц#ки :зло:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Нормальный у нас состав, тока не играют вот сц#ки
    Деник мало плотите. :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: ... Когда новый тренер берет команду посреди сезона, сразу происходит резкий скачок вверх, как по игре, так и по результатам.
    А когда этот же, уже познакомившийся с командной тренер, проводит с ней полное межсезонье, почему-то результаты идут вниз. Хотя д.б. все ровно наоборот.
    Нет, не так. Приходя в середине, тренер сконцетрирован на сезоне, уже полноценно набравшему ход. Работает с теми, кто есть, стараясь показать результат, ибо всё внимание к вновь прибывшему со всех сторон. А работать он начинает, как раз, сначала сезона. Вот тут новые игроки, новые варианты тактики и т.п. Но, руководство опять требует результат, и любые не удачные эксперименты - к палачу.
    В ответ на: ...А вот селекция мне кажется уже пофиг.
    Отнюдь не пофиг. Игроки подбираются не под друг друга, дабы создать Команду, а как игроки-индивидуальности. И делают это то одни, то дргуие люди, каждый со своей точки зрения. При чем опираются на каких-нибудь сверкающих за рубежом футболёров, направо и налево разбазаривая своих воспитанников. Итог - игроки (вроде и не плохие) есть, команды нет.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Кстати о "разбазаренных воспитанниках". Как раздувалось "дело Ребко"! Чуть ли не с Торбой его равняли по крутизне замеса. И чё? Где он щас, тот Ребко? Даже в Рубине, куда он вроде как перешел, его чой-то не видать...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Насчет раздуть - это все мастера. А что нет его в Рубине, ничего удивительного при такой конкуренции, тем более что состав нынешний играет дай бог. Но это не значит, что молодой, нуждающийся в практике, Ребко - плохой игрок. Просто еще не зарекомендовал себя, как опытные лидеры Рубина, которых тестировать не нужно. Ну а пока нет надобности ставить эксперименты, Бердыев и не ставит.
    Кстати, вот пример работы одного тренера. Рубин мне был всегда симпатичен. И состав подбирался постепенно, и команда играла стабильно и крепко. В итоге заполучила спонсоров, вроде как, и, знающий уже, что нужно команде, Бердыев, сделал свое дело в межсезонье. Это не самый, конечно, мегапоказатель, и можно многое сказать мне в опровержение, сам понимаю, но УЖЕ кое-что.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Рубину пока просто аццки прет. До этого я его игр особо не видел, тока аччоты, но посмотрел с Динамой - вот, не впечатляет особо Рубин. Как кони реально жгли пару лет назад, например, или ранее Локо, или Зинид в конце того года... Да, укрепились, да бабла ввалено. Но все равно это просто крепкая средняя команда с офигенным запасом фарта. Вопрос, скока еще четок у Бердыя припасенных осталось, и как долго Аллах к ним будет благосклонен :спок:
    А мож (тьфу три раза!!) СПАРТАК наконец-то прорвет в следующем туре? Ото хорошо было бы! :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Кстати, вот пример работы одного тренера. Рубин мне был всегда симпатичен. И состав подбирался постепенно, и команда играла стабильно и крепко.
    Эт когда это Рубин стабильно и крепко играл???
    Бердыев бессменно в Рубине 8 лет и чего добилась команда? Постоянная массовая закупка-продажа игроков каждое межсезонье и звание самой продажной команды ЧР.
    Недаром же щас Семаку задают вопрос: "не является ли лидерство Рубина отдачей "долгов" за прошлый сезон?".

  • Ну во-первых грешно сравнивать Рубин с Московскими "грандами". От того и создавать команду гораздо больше времени нужно. Массовые закупки ранее были куда менее грозными, но и бабла такого в команде не наблюдалось. Такой приток, как в этом году, в прошлом у Рубина не было, чего не скажешь о СпаМе и тому подобных.
    Бердыева не хвалю, не подымаю в почете, но как и сказал выше, какой-никакой, но пример.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Такой приток, как в этом году, в прошлом у Рубина не было, чего не скажешь о СпаМе и тому подобных.
    Серьезно? :ухмылка:

    Новички Рубина-2007:
    з. Жан Нарде ("Динамо"), п. Нобоа ("Эмелек" Эквадор), п. Гицелов ("Боден" Швеция), п. Фабиу Фелисиу ("Реал Сосьедад"), п. Волков ("Торпедо"), н. Паунович ("Хетафе"), н. Жаилсон ("Коринтианс"), н. Баляйкин ("Сибиряк"), з. Нестеренко ("Динамо" Брн), п. Будылин ("Торпедо").

    Новички Спартака-2007:
    п. Сабитов ("Сатурн"), п. Шоавэ ("Крылья Советов"), в. Плетикоса ("Шахтер" Дн).
    (инфа со СЭ).

    И у кого "приток" больше?

  • Межсезонье 2006:

    Новички Рубина:
    п. Д. Базаев ("Алания"), п. Скрыльников ("Томь"), з. Байану ("Палмейрас"), п. Сан Кью Кан (Корея), п. Уваров ("Арсенал" Украина), п. Бикмаев ("Крылья Советов"), в. Ревишвили ("Торпедо" Грузия), з. Гарсия ("Сан-Лоренцо" Аргентина), п. Гацкан ("Спартак" Чб), н. Киреев ("Моста"), н. Ашветия ("Ростов").

    Новички Спартака:
    н. Овусу-Абейе ("Арсенал"), з. Тамаш ("Динамо" Бх). :ха-ха!:

    Говорить о "более масштабной" селекции Спартака в последние годы не серьезно. У Спартака последние масштабы были при Червиченко-Романцеве.

    Далее. Теперь берем состав Рубина в последнем матче с Динамо, и считаем, сколько же игроков, закупленных в 2006-2007 годах, играют и сейчас:
    - селекция-2006 - 0 игроков.
    - селекция-2007 - 2 игрока (Баляйкин в основе, Гицелов в запасе).
    Смотрим заявку Рубина на сайте РФПЛ:
    - селекция-2006 - 2 игрока (Ревишвили - третий вратарь и Гацкан).
    - селекция-2007 - 3 игрока (Баляйкин, Гицелов, Нобоа).

  • В ответ на: Как раздувалось "дело Ребко"! Чуть ли не с Торбой его равняли по крутизне замеса. И чё? Где он щас, тот Ребко? Даже в Рубине, куда он вроде как перешел, его чой-то не видать...
    Дак а где щас Рубин, в который перешёл Ребко, а где спартак?!))
    Может быть Ребко и брали, чтобы не играл, а создавал конкуренцию в средней линии?))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А мож (тьфу три раза!!) СПАРТАК наконец-то прорвет в следующем туре? Ото хорошо было бы!
    ------------------------------------------------------------------------
    всё будет гораздо хуже чем с Динамо

  • Да Ребко травмирован поэтому и не играет.
    Насче тбольшого количества денег вваленных в футболистов Рубином, не соглашусь, ну заплатили максимум 10-12 миллионов. А бюджет клуба 50. Так что траты не очень большие. тот же Спартак за Фати кругленькую сумму ввалил.

  • 8,5 миллиона за Карадениза, по 2,5 ляма за Реброва и Семака, 1,5 ляма за Ребко, лям за Рыжикова, кажецца, итого, уже 16 лямов. Ещё неизвестно сколько за аргентинца Ансальди заплатили - тоже думаю, что речь о миллионах.

    Больше Рубина никто в это межсезонье не тратился.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Дак а где щас Рубин, в который перешёл Ребко, а где спартак?!))

    Здесь ключевое слово ЩАС. По итогам 7 туров медали еще никому никогда не давали. Дождемся осени.
    Про крупное поражение (это я в ответ другому оратору) мы уже тоже слышали - накануне игры с Динамой. В итоге проср@ли на качелях, играя полмачча в меньшинстве, без основого форварда. А могла быть и ничья. А могли и выиграть. Так что пора уже побить Рубин в Казани. И то, что СПАРТАК щас вялый, не говорит о том, что этого быть не может. Может. Вполне. И если бы следующим туром у Рубина был мачч не со СПАРТАКОМ, а например в Томске, и Томь бы выиграла - тоже бы не удивился.
    А Ребко тем временем по-прежнему на лавке (уж не знаю, по какой настоящей причине и с насколько выросшей з/п) :злорадство:

    Вчера в ФР отметил момент, когда кто-то из игроков Химок говорил оч. хорошее в адрес Муслина. Достойно :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я щас ваще буду болеть за любую команду, которая будет играть с Рубином.
    Ваще терпеть не могу эту команду с момента их выхода в ПЛ.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: