Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Загорается табло
    Отвалил Сергей Шавло

    Все. Уходит-таки. Ждем Карпина.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Это радует.
    С другой стороны, настороженно отношусь к Карпину. Не превратится ли он в изгоя из кумира и легенды, как это было с Шавло?

  • Коммерсантъ как обычно жжот! :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: С другой стороны, настороженно отношусь к Карпину. Не превратится ли он в изгоя из кумира и легенды, как это было с Шавло?
    Да не должен. Он в отличие от Шавло за деньги держаться не будет. Кем работал Шавло до прихода в Спартак? Практически "никем". И щас после ухода, наверняка, никем и останется.
    А у Карпина свой бизнес, с к-го он содержит велокоманду и спонсирует волейбольную команду.
    Так что, если поймет Карпин, что его назначили сюда тока чтобы "форму покупать", сам уйдет сразу же. Ну, я так думаю, по крайней мере. :улыб:

  • говорят, что Титова уже сплавили в Химки
    вот он Спартаку и наваляет в ближайшем туре :-)

  • Если в Химки, то Черчесов явно не враг себе. И трансферный сертификатик заныкает до понедельника. :миг:

  • Будем надеяться!
    Это я про Карпина!

    Исправлено пользователем zanuda (08.08.08 14:46)

  • Из Сатурна уволили Гаджиева.
    Ща придет новый тренер и опять начнется массовая распродажа "старых" игроков и такая же массовая закупка новых "суперзвезд". :ухмылка:

  • Оооо! Это все-таки свершилось - Карпин новый ГД Спартака! Праздравляем! :улыб:

    P.S. И еще Саенка вдруг опять к Москве ближе, чем к Киеву. Видать после жеребьевки ЛЧ наши решили, что лучше переплатить, чем усиливать прямого конкурента. :ха-ха!:

  • Саенка в спартаке. Щас огребет пару раз от русских ног и забудет о своей бундеслиге..))

    Ну а мы проебали самарцам. И у меня закончился отпуск.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • лол... где берут такое дерево, как Фати???? гол Химок это чо то просто...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В немецкой бундеслиге. И нам был преподнесен как хотроший игрок, за которгго боролись другие немецкие команды бундеслиги.

    Бундеслига еще в топ -5? :ухмылка:

  • без Петра голов нет, Минченков ногу сломал, Димка крузак ремонтирует
    так что остались мы без нападения на пару-тройку ближайших туров, пока Нигерия не вылетит с этой грёбаной олимпиады

  • В немецкой бундеслиге. И нам был преподнесен как хотроший игрок, за которгго боролись другие немецкие команды бундеслиги.

    Бундеслига еще в топ -5?
    ------------------------------------------------------------------------------
    там тренеры другие
    позавчера Юран снова показал как тренер из говна может вылепить гол, а Черчесов в очередной раз, что он не тренер

  • Тренер-тренером, но в этом голе ни Юран, ни Черчесов не виноват.
    да и у игрока должен быть какой-то уровень, ниже которого не стоит опусаться, несмотря на тренера.

  • Гы. А где берут таких суперзащитников, как Пюигренье? :ха-ха!:
    Чел вышел на замену, проспал Бухарова с третьим голом, и через 10 минут уже отдыхал с красной карточкой.

  • В ответ на: позавчера Юран снова показал как тренер из говна может вылепить гол, а Черчесов в очередной раз, что он не тренер
    На самом деле Юран показал, что ничего он пока еще не сделал. Игра Химок это убожество. Все 20 минут после совершенно случайного ответного гола они валялись по полю с мнимыми трамвами.
    А вот по второй части - соглашусь. Т.к. игра Спартака немногим "лучшее" убожество. :bad:

  • Игра Химок это убожество.
    ---------------------------------------
    у него состав - сброд игроков вторых лиг из разных чемпионатов, а черчесовский сброд на чемпионате Европы практически в полном составе был

  • Спартак Нальчик?

  • Красножан уже который год в подобной ситуации работает?
    опыт приобрел
    а Юран ещё слишком молодой, всего 1 сезон в премьере и с разными командами

  • кстати, ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН снова был на трибуне
    подозреваю, что ему просто нравится игра Спартака :-)

  • Насколько я помню творческий путь Красножана, он:
    - в первый же свой сезон вывел С(Н) в ПЛ;
    - во второй сезон с вновь набранной командной весь первый круг лидировал в ПЛ, в итоге заняв место где-то в середине таблицы;
    - в третий сезон опять с вновь набранной командой занял место в середине (или все-таки ближе к вылету);
    - в четвертый сезон (сейчас) с, в который раз, вновь набранной командой идет в середине таблицы.

    Итого: он каждый сезон набирает новых игроков, вообще никому не известных - из 1-й, 2-й, 3-й лиги, грузинских чемпионатов, пляжей Бразилии. Хз где он их берет, но он ставит командам игру.

    У Юрана опыт с Динамо Ст, к-й он в первый сезон вывел в 1 лигу, с Шинником, к-й он в первый сезон вывел в ПЛ.
    Я ж и не грю, че с Химками он должен уже феерить - времени мало прошло. Я лишь грю о том, что пока (!) рука Юрана на игре Химок не видна.

  • насколько дисква Дика?? чо там по регламенту??? факи от тренера я еще не видел в ПЛ...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я регламент не читал, но, думаю, факи там не прописаны. :ха-ха!:
    Мое мнение - на 1 матч дисквальнут. Очень уж у нас прогибаются под иностранцев. И обидеть "такого великого" тренера на смогут. :ухмылка:

  • Хз где он их берет, но он ставит командам игру.
    ------------------------------------------------------------------
    в дубле Локомотива :-)

  • Бердыев вроде тоже иностранец, так что должны поровну дать

  • Бердыев свой иностранец. :улыб:
    А Адвокат "приглашенная звезда". Логика чиновников РФС и РФПЛ мне тут видится такая - накажем ща жестко Дика, он обидится, не продлит контракт с Зенитом, растрезвонит всем в Европе что в России бардак, и никто из серьезных игроков/тренеров к нам не поедет.

  • Адвакад просто оборзел. Зинид проср@л мачч вчистую (шаман вернулся из отпуска?? :ха-ха!: ), нех было руками махать. Тимощука еще раньше удалить должны были. едва ли не впервые приятно удивил Бердыев, публично покаявшись после мачча за свое недостойное поведение и признавший, что заслуживает (!!) дисквалификации.

    Про нас даже писать не хочеццо. Видать правда рано Саламычу на уровень СПАРТАКА, надо было в России на "кошках" маленько потренироваццо сначала - благо шинников и лучей у нас хватает.

    Приход Саенко радует, но пройти ДК нам поможет тока чудо. В которое и будем верить.
    А к Карпину уже Мостового спортдиректором сватают. И тот вроде не отрицает! :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А к Карпину уже Мостового спортдиректором сватают. И тот вроде не отрицает!
    -------------------------------------------------------------------------------
    вот погодите ужо, к вам и Онопка вернется
    и будете его также, как Приветыча, проклинать

  • В ответ на: А к Карпину уже Мостового спортдиректором сватают. И тот вроде не отрицает!
    Т.е. новым тренером Спартака будет Саша Мостовой? :миг:

  • Спартаку нужен Горлукович.:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Причем на поле.

  • не на поле, а в раздевалке...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Спартак - Динамо Киев - 1 - 4

    красавчик Юрий Палыч!

  • Не столько Юрий Палыч кросавчег, скока мы никакие. "Мы обоср@лись" (ц) Вова Быстров.

    Уже вовсю ищут нового ГТ, среди вариантов - Муньос. Ну понятно, пришел Карпин, ща ориентир на Испанию будет
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Болельщик киевского Динамо Федун сказал, что Приветыч работает ещё 2 года
    Ведь свою задачу на этот матч Черчесов выполнил на отлично!

  • Рад за Палыча. В форме наш тренер..))

    Ну и стыдно за "народную" команду.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не столько Юрий Палыч кросавчег, скока мы никакие.
    -------------------------------------------------------------
    Не надо нас унижать. Мы сами выиграли. (c) Ю.П. Сёмин

  • Спартак опозорился :death:
    Евросезон закончен или в Кубок УЕФА попадаем?

  • Да ладно вам... это ж глобальная стратегия Спартака... Мясо хочет в очередной раз доказать, что выиграть кубок ярмарок это элементарно!!)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • кубок ярмарок
    ---------------------
    с 2005 года они его называют Кубком лузеров и никак иначе
    ну пусть попробуют похлебать из него шампусика

  • НПП.

    Радость болел Локо по поводу победы украинского клуба над российским? Ну-ну. :ухмылка:
    А как же клеймение позором спартаковского игрока, к-й осмелился болеть против Зенита в УЕФА? Двойные стандарты. Не новость.

    Юрий Палыч выиграл сам? Не смешно. "Юрий Палыч" ваще ниче не мог сделать, кроме простеньких ударов из-за штрафной, пока ему не помогли сначала Моцарт, потом Штранцль с Паршивлюком. Первые два гола абсолютно не заслуга хохлов, что признает даже пристрастный Буряк.
    А после 1:2 добить лежачего было уже просто.

  • в Зените играют 8 русских футболистов
    в Спартаке - всякий разномастный сброд, а болельщики по-прежнему считают Спартак "народной" командой
    видимо это команда австрийского-чешского и бразильско-хорватского народа
    вчерашний матч - это ответ тем придуркам, которые орали на матче против Терека - мы - Спартак, а вы - говно

  • Я думаю, уж Вам то не надо объяснять почему Спартак называют народной командой.
    Причем здесь количество иностранцев?
    А давайте посчитаем сколько в Зените и Спартаке своих (!) воспитанников, а не перекупленных на деньги Газпрома лучших российских игроков.
    По такой логике - а че Вы за Локо то болеете? :dnknow: Это ведь тоже итало-босно-нигерийско-малийская команда.

    Про Терек-Спартак ваще не понял. :eek: Какое отношение ругательные кричалки фанов имеют к игре совершенно других команд?
    С таким же успехом я могу сказать, что просёр Локо Крыльям это ответ за "...ть Спартак, ...ть" на Локо-Спартак. (Когда была договоренность, что будет перекличка между фанами двух команд, направленная против руководства обоих клубов. А фаны Локо предпочли насрать Спартаку, чем выполнить договоренности).
    Логично будет, да?

  • читали недавнее интервью Лугачёва - звездёныша из спартаковского дубля
    он - украинец, но рассматривает вариант смены гражданства, если его вдруг призовут в сб. России
    гимн он при этом, по его словам, принципиально петь не будет

    сегодня утром видел по ТВ интервью с Петей Одемвингие
    он всё время говорил "наша команда", имея в виду олимпийскую сборную России

    вот Вам и двойные стандарты

    в консерватории мясной что-то не так, у нас всё в порядке

  • Про Терек-Спартак ваще не понял. eek Какое отношение ругательные кричалки фанов имеют к игре совершенно других команд?
    ------------------------------------------------------------------
    это не ругательные кричалки
    это - квинтэссенция отношения спартачей ко всем остальным командам в России

  • А давайте посчитаем сколько в Зените и Спартаке своих (!) воспитанников, а не перекупленных на деньги Газпрома лучших российских игроков.
    ----------------------------------------------------------------------
    можно ещё посчитать число воспитанников, которым в Спартаке дали пинка по зад, причем ган...ны почему-то выпнутые, а не выпнувшие

  • Интервью Лугачева не читал.
    Не будет петь гимн? И чо? :eek:
    А Холден его поет? И руку на сердце держит? Он от этого становится г...ном и его надо гнать из сборной по баскету?

    Про Одемвингие не смешите. Вот уж пример то. :ха-ха!: Чел, к-му абсолютно насрать на Локо. К-й уходит из раздевалки перед важнейшим матчем в УЕФА. И к-й уезжает из команды в олимпийскую сборную Нигерии (а никак не России!), и оставляет Локо без форвардов. И это патриот? :ха-ха!: И это у Локо то все в порядке? :ха-ха!:

  • В ответ на: это не ругательные кричалки
    это - квинтэссенция отношения спартачей ко всем остальным командам в России
    Да плевать, как Вы это назовете.
    Че с этого то? Ну относятся так фанаты к другим командам. А некоторые еще кресла жгут и файеры на поле бросают.
    Не вижу ваще никакой логической цепочки между поведением фанатов и российско-украинским противостоянием клубов.
    К слову, вчера никто киевлянам про г...но не кричал. А в конце аплодировали замененным Бангуре и Милевскому, и всей команде ДК в целом. Это что-то меняет? Спартак набирает висты? :ухмылка:

  • Холден не знает русского языка, ему извинительно
    Лугачев - знает

    Чел, к-му абсолютно насрать на Локо... И к-й уезжает из команды в олимпийскую сборную Нигерии (а никак не России!), и оставляет Локо без форвардов.
    ---------------------------------------------------------------------
    Одемвингие отпустили на Олимпиаду по договоренности, без скандалов
    а перед отъездом он забил 7 мячей в РФПЛ и был лучшим бомбардьёром до отъезда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: