Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Вот я тоже не понял этой темы. Нафига оно насильно, если Моцарта вернули в основу? Штатный вице-кэп...
    Болтадзе вчера по тупизне превзошел самого себя. Перед матчем была минута молчания в память спартаковского фаната, баннер на трибуне показывают....а наш виртуоз микрофона читает себе составы и нольэмоций! Даже потом об этом не обмолвился. Дятел :death:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • вот Баженов отсидит свой срок - будет вам новый капитан ;-)

    насчет Болтадзе - полностью согласен

  • В ответ на: Вот я тоже не понял этой темы. Нафига оно насильно, если Моцарта вернули в основу? Штатный вице-кэп...
    Ну, было бы как-то нелогично сразу после возвращения опального вице-капитана давать ему обратно капитанскую повязку. Он сначала не на словах, а на деле должен матча 3-4 доказывать, что действительно все "осознал".

  • ннп

    вчера ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН в ВИП-ложе сидел
    готовьтесь :-0

  • Дык мож он Луч будет тренировать. :ха-ха!:

  • Змей, Вы же были в Лужниках
    там ВИП-ложа с деревянными скамейками что ли?
    как ни покажут - они все прямо как на скамье подсудимых сидят

  • Ну я в ВИП-ложе то не был. :смущ:
    На основном ВИПе, судя по тому, что я вижу со своего А7 - сиденья обтянутые кожей (ну или кожзам). Ну а сам материал сидений запросто и дерево.
    Честно говоря, что футбол, что ВИП-ложа, по телеку гораздо лучше видны, чем с трибуны Лужников. :хехе:

    Ды и мож Бышовец сидел на ВИПе, к-й на трибуне С под ЛЧ сделали. Там я ваще хз че за скамейки.

  • Вчера Шавло с Федуном сидели вместе, как 2 воробушка на жердочке
    Быш на этой же трибуне, но на один ряд ниже

    а дерево, о котором я говорю - это дощатая вагонка, который обшита трибуна и получается, что сидящий спиной прислоняется к этой обшивке следующего, верхнего ряда

  • На мой взгляд, сидение рядом Федуна и Шавло вряд ли че означает. Наоборот было бы странно, если б начальник и его прямой подчиненный сидели на разных концах ложи. Это бы сразу породило волну слухов, что всё, Шавло пипец.
    А вот Быш "на один ряд ниже" напрягает, с...ка. :ха-ха!:

  • Да, тревожна чёта. Вчера когда показали, я тоже напрягся.
    Хотя честно говоря малореальным представляется....к счастью. Мож просто пришол позырить фудбол :а\?:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Хм... Вот уж не думал, что я со своим московским временем буду "мэйкером" этих "ньюс". :dnknow:

    "Титову и Калиниченко предложено начинать поиск новых команд"...

  • сегодня болеем за ЦСКА!!!! оле-оле-оле!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не знаю кто как, а лично я болею сегодня за ничью. :ха-ха!:

  • Знамя почти продали, осталось ромбик продать - вот и нет больше Спартака

  • за красивый футбол и счет 8-5, неважно в чью сторону :-)

  • 5:5 будет вполне достаточно :улыб:

    Новости из нашего стана и правда грустные :хммм: Все-таки не с распродажей титульных активов были связаны надежды по приходу Саламыча на пост ГТ. Как он выразился, им нужна "новая мотивация", но тренер ваще-то тоже к этому причастен. Нельзя сказать, что Егор и Максимко конченые расп###яи, которых ничем не проймешь. Внешних мотиваций хватает: чемпионами уже скока не были, коней пора уже наконец обыграть, ЛЧ осенью...
    Стремно все это.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Знамя почти продали
    В одном Черчесов прав - Титов не является лидером Спартака по духу (и никогда им не являлся).
    Лидером по игре - да (не в этом году, раньше).
    А завести партнеров, как щас это пытается в каждом матче делать Быстров, - нет.

  • ну ничево ничево
    он вам ещё назабивает с "Тереком"

  • А вот это запросто.

  • сёдня болеем за наших!

  • А наши ето хто? :а\?:

  • Наши - это СПАРТАК :улыб: Поэтому сёдня надеемся на ничью :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну ничево ничево
    он вам ещё назабивает с "Тереком"


    Ромзанчег сказал, чтобы в Тереке играли тока чечены. Боюсь, Егорка на такое поттить не смогёт :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • И много этих чеченов в ПЛ и 1див играет? :ха-ха!:
    Всё, старания Грозного (к-й тренер, а не город) пошли прахом. :cray-1:

  • ну не с "Тереком" так с "Шинником"

  • Им оттуда Бояру прихватить и всем в Томь к Ромащенко - доукомплектовать собой Сибирский филиал СПАРТАКА :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Змей Зелёный:
    В ответ на: Не знаю кто как, а лично я болею сегодня за ничью.
    Kato:
    В ответ на: Наши - это СПАРТАК :улыб: Поэтому сёдня надеемся на ничью :ха-ха!:
    Урррра!!!! Наши победили. :friends: :ха-ха!:

  • Зенит опять сгонял в ничейку, что то лидеры в нынешнем чемпе, совсем не хотят быть чемпионами, потихонечку играют, потихоньку очки набирают, пропускают друг друга вперед.... Савин порадовал двумя мечами, неплохо сыграл, в сборную наверное хочет....

  • В ответ на: А наши ето хто? :а\?:
    а по аватаре не заметно?

  • СПАРТАК собирается возвращать Родригеса. Предложения от испанцев по нему есть, сам он тут не хочет играть. Нафига?... :dnknow:

    А чё Зинид за защитнега берет? "Мясник" называиццо... :шок: С такой кликухой в СПАРТАК надо было :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да уже увидел вчера.
    Просто я отвечал через уведомление в почту - там аватары не видно.

  • В ответ на: чё Зинид за защитнега берет? "Мясник" называиццо... С такой кликухой в СПАРТАК надо было
    Да как раз логика прослеживается: Спартак - мясо, вот мясник типа и будет "разделывать мясо". :ха-ха!:

  • С этим паходу наши и сами неплохо справляются... :хммм: Без посторонней помощи.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Эт точно. Просчитался Зенитик. :ха-ха!:
    Мясника купили, а все мясо уже до них порезали.
    Самый мясной щас экс-зенитовец Вова Быстров. :ухмылка:

  • По туру. Все результаты, как нельзя, удачны. Разве что Зенит "подкачал". :миг:
    Рубин подтверждает, что его весенние потуги были банальным пшиком. Равно как и Амкар. Да хорошие команды, но больше чем "зона УЕФА" им не светит.
    Спартак хоть более менее сыграл. По крайней мере, второй матч подряд на 0, уже плюс.
    Баженову подтянуть бы реализацию, и был бы таааакой форвард. :шок: Ведь открывается то классно, в каждом матче, даже выйдя на замену, он имеет моментов больше, чем Павлюченко за весь матч. :улыб:

  • Да блин, "второй мачч на 0".... С кем?? С Лучом и Томью. Картинку не видел, сужу по онлайн-трансляции (текстовой), прессовали нас там тока в путь. Хотя "Сибирский филиал" свое дело сделал: 3 очка "головному офису" отписал :ха-ха!:
    А Масква ведь в Питере вела после первого, эх...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Картинку не видел, сужу по онлайн-трансляции (текстовой), прессовали нас там тока в путь.
    Да кого там прессовали. :ухмылка: Навал, без особо опасных моментов. Стёпа пару раз мож спас и всё.

  • НПП.

    Ну че, как модно щас говорить, "первый нах" - Калина в Днепре. :cray-1:

  • Интересно а куда Егорка подастся?!

  • И Саенку упустили в Киев.

    У коней прикольная распродажа бразилов. Оно по делу конечно, но все равно забавно. Тока Вагнер пока держится.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Мне продажа Дуду совсем не понятна. :dnknow:
    Че такое Олимпиакос, чтобы туда уезжать во цвете лет потенциальному игроку сборной Бразилии? :dnknow: (Я вроде уже выссказывался на эту тему).
    И цена продажи. Сколько там, 6 млн. евро? Так его кажись примерно за такие же деньги в свое время и купили.

  • Да покупали его за 3,5 миллиона, другое дело что в следующем году у него уже контракт кончался, но в ЦСКА он вроде хотел остаться даже...А бразильцев все меньше и меньше...

  • В ответ на: Да покупали его за 3,5 миллиона, другое дело что в следующем году у него уже контракт кончался, но в ЦСКА он вроде хотел остаться даже...А бразильцев все меньше и меньше...
    зато они нигирийца вроде каковата ишшо взяле...скока их там уже...наверно что п с цветом формы больше совпадало...

  • Да нигерийцев то всего второй - Чиди Одиа еще.
    Этот в первом же матче за дубль забил. Тока вот за армейский дубль регулярно забивают Калоуда с Янчиком (этот так второй год уже), преподносившиеся, как молодые супердарования.
    Как-то странно работает селекция ЦСКА, если покупаемые за приличные бабки игроки способны играть только на уровне дубля российского чемпионата. :шок:

  • у Олдонена сцуко траур!
    спокойно сидел себе на лавке, по клубам да Comedy шастал, ну выходил иногда иногда на замену или за дубль
    а щас то - единственный фактически опорник остался
    придется регулярно выходить в основе играть :-(

  • А че случилось с Рахемечем? :dnknow:

  • постарел
    борозду портит

  • Цска ведет себя инертно на трансферном рынке, наверное потому что ждет когда придет к нему новый тренер, все таки бабла то неплохо они срубили с продажей Жо, да Дуду, а зарплатную ведомость уменьшила аренда Карвалью... Интересно что за тренер ждет армейцев?!

  • Олимпийский чемпион?... :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: