Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: оцените плз за сколько можно продать типовую однокомнатную кваритру в панельном доме по ул. Кропоткина, 1 этаж 9-этажки, балкона-лоджии нет, санузел совмещенный, пластиковые окна, решетки на окнах, телефон, охрана. И стоит ли для продажи ждать пару месяцев, надеясь на рост цен на недвижимость?
    ляма полтора.

  • В ответ на: скажите сколько может стоить 1-я квартира ближе к центру с мебелью и холодильником,можно без телефона....хочу снять без посредников!!! в 10 000 уложусь??? кстате если есть варианты у кого-то,буду крайне признательна....:смущ:
    Можете. но, только в июле.
    в августе полюбому будет небольшой рост.
    следовательно уже 11-12.

  • Комната на Мира. Продается за 400 тысяч рублей. 12 кв м. Это общежитие!

    "Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело."
    Д.Ф. Энрайт

  • Можете. но, только в июле.
    в августе полюбому будет небольшой рост.
    следовательно уже 11-12.
    А с вариантами помочь не можете???:yes.gif:

    рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу...!!!!!!!!!!

  • Я не риэлтор. помочь не могу.
    но, здесь есть кто Вам поможет...

  • да уж, риэлторы здесь найдутся и не один,в этом я даже не сомневаюсь.... :спок: хотелось бы лично,без посредников...... :secret:
    Ладно....кто ищет,тот всегда найдёт))):улыб:

    рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу...!!!!!!!!!!

  • Напоминаю формат топика:

    1. У меня есть то, то и то. За сколько могу сдать/продать?

    2. Есть столько денег - что могу снять/купить?

    3. Хочу то, то и то — сколько нужно денег?



    Все остальные заходы в зависимости от степени или просто сносятся, или сносятся с одновременным баном.

  • У меня есть комната на "Родниках", 14 кв.м. ,лоджия 6 кв.м.,телефон, интернет, в 3-х комнатной, малонаселённой. Сколько стоит?
    Хочу 2-у там же, или вторичку или новостройку, подходящую под условия "губернаторской ипотеки". Решение на ипотеку есть. Сколько брать кредит?

    Исправлено пользователем Djulieta (27.06.09 18:12)

  • ННП

    Есть двушка в хрущобе на Радиотехникуме (ул. Гоголя-223)
    5 этаж, балкон, мебель, 2 холодильника, газ, интернет, кабельное ТВ.
    Как думаете, за сколько можно такую сдать?

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • можно ли купить за 1300 однокомнатную квартиру в новостройке или строящемся дома(который обязательно достроиться)? .. с минимальной отделкой, или это мечты?

    для меня идеальным вариантом казался дом на лежена 62- там оптимальные цены, скоро метро будет рядом. но говорят компания застройщик разорилась.

    поэтому что можно выбрать сейчас за указанную мною цену?

  • В ответ на: ННП

    Есть двушка в хрущобе на Радиотехникуме (ул. Гоголя-223)
    5 этаж, балкон, мебель, 2 холодильника, газ, интернет, кабельное ТВ.
    Как думаете, за сколько можно такую сдать?
    10-15

  • Скажите, пожалуйста, возможно ли сейчас снять 1-комнатную квартиру за 8 - 9 тысяч? Интересует Дзержинский район (Толбухина, ГБШ, Доватора).

  • да возможно, если квартира будет обычной простой, без наворотов

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, за сколько сейчас можно реально продать комнату около 14 м2, недалеко от метро, на левом берегу, в нормальном состоянии, в комнате пласт.окно, квартира на 3-х хозяев, но малонаселенная

  • Пожалуйста скажите, за сколько возможно продать комнату на шлюзе? 3/5 пан. 2х комнатная квартира, изол., 16.8 м2

    Camry SV-30, 4s-fe

    Исправлено пользователем Chebakov (01.07.09 16:44)

  • Подскажите за сколько сдают двушку на ул. Твардовского, 1 этаж телефон, мебель, состояние на троечку?

  • В ответ на: Подскажите за сколько сдают двушку на ул. Твардовского, 1 этаж телефон, мебель, состояние на троечку?
    от 9000 до 10000

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Сколько стоит 1 комнатная на Кирова 27, 12 этажка, потолок 3 м, консьерж, самоотделка. В собственности

  • Сколько стоит гараж ....ул.Чехова...индивид.-кап. 30 кв.м..с ямой и погребом( эл-во), железобетонный...спаренный бокс под одной крышей с соседом..в частном секторе и около организации ( в смысле подьездные пути ОК!)...р.s..мечта хорошо продать---руки не доходят :безум:

  • От 13000 до 20000, все зависит от состояния квартиры и комплектации

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • В ответ на: От 13000 до 20000, все зависит от состояния квартиры и комплектации
    Он вроде про продажу спрашивал)))

  • тогда вопрос не ко мне, я только арендой занимаюсь

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • куплю за 350

  • В ответ на: Сколько стоит 1 комнатная на Кирова 27, 12 этажка, потолок 3 м, консьерж, самоотделка. В собственности
    Ещё бы узнать сколько квартирка квадратов?:улыб:

  • Ну вот знаете, на самом то деле такая квартира может стоить как 2 млн. так и 5...
    Вот к примеру 2 090 000 р., а вот за 5 500 000 р.
    Тут многое зависит и от площади и от ремонта, да хоть от вида из окна:улыб:

  • От площади и ремонта конечно многое зависит...
    но, еще есть такие продавцы, которые выставляют на удачу...
    и, что самое интересное, иногда получается...
    :улыб:

  • Подскажите, за сколько реально можно продать типовую 1 комн. хрущевку в Пашино 28 кв.м, средний этаж.
    а то цена в объявлениях очень сильно отличается от того, что называют риэлтеры (может они специально хотят занизить цену, чтобы побыстрее продать и получить проценты?)

    Счастье — это когда тебя понимают

  • Вот можете посмотреть частное объявление здесь и вот объявление от агентства тут

  • Во сколько мне обойдется аренда однокомнатной квартиры в районе площади Маркса? В приличном состоянии, с мебелью и холодильником? Хочу уложиться в 10 000, получится?
    Если есть предложения, пишите в личку.

  • Кто нибудь,подскажите,можно ли снять изолированную двушку с мебелью в Заельцовском,Железке или Калининском р-не,не дальше учительской,за 13 000р.? Если есть конкретные варианты буду благодарен,кидайте в личку. Спасибо заранее.

  • Что можно сейчас приобрести из новостроек за 1 100 000? подскажите плз...

  • В ответ на: Во сколько мне обойдется аренда однокомнатной квартиры в районе площади Маркса? В приличном состоянии, с мебелью и холодильником? Хочу уложиться в 10 000, получится?
    Если есть предложения, пишите в личку.
    получится.
    учтите правда, что в августе будет сезонный рост в цене на аренду.

  • В ответ на: получится.учтите правда, что в августе будет сезонный рост в цене на аренду.
    Роста не будет, будет небольшая стабилизация

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Можно и так назвать.

  • сколько стоит снять квартиру на неделю в центре с мебелью и всем необходимым для жизни?

  • В ответ на: сколько стоит снять квартиру на неделю в центре с мебелью и всем необходимым для жизни?
    1000-1500 в сутки с мебелью, постельным бельем, тв, холодильник, посуда и т.д.

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • За миллион сейчас много вариантов, например, Рябиновая, ссылка1, Октябрьский ссылка2, Киевская ссылка3 и т.д. Можете просмотреть список новостроек, отметив в фильтре цен "до 1 100 000" новостройки

  • За сколько можно продать 2-ю в Бердске, ул.Красный сокол, панель, 7этаж ?

    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

  • mikl2134074
    1ка на Лежена..за 9т.р. пустая, абсолютно-думаю нормально? :o..
    а ещё, кто бы подсказал ....14 этаж, последний...не мёрзнет, не бежит?

  • В ответ на: mikl2134074
    1ка на Лежена..за 9т.р. пустая, абсолютно-думаю нормально? :o..
    а ещё, кто бы подсказал ....14 этаж, последний...не мёрзнет, не бежит?
    очень нормально, да ещё и в новом доме. в хрущёвках сейчас по 9-10 т.р. сдаются. по поводу потолка, поживете увидите... как я понимаю, до вас там ещё ни кто не жил.

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • В ответ на: сколько стоит снять квартиру на неделю в центре с мебелью и всем необходимым для жизни?
    ориентируйтесь на 15-20.
    можно и по другой цене. но это уже будет зависить от Вашего минимума...

  • В ответ на: mikl2134074
    1ка на Лежена..за 9т.р. пустая, абсолютно-думаю нормально? :o..
    а ещё, кто бы подсказал ....14 этаж, последний...не мёрзнет, не бежит?

    На Лежена за 10 000 можно было снять вариант и с мебелью:улыб:и даже с холодильником есть

  • не, а нам наоборот надо пустую....всё своё :D!
    но мы всёравно отказались...останемся в той, что сейчас снимаем...сторговались с этими хозяевами минус 1000р и то ладно:улыб:
    а ту за 9 на Лежена - пустую( с одним диваном) вроде как ещё не сдали даже :eek: риэлтер ещё сегодня звонил...

  • Насколько реально сейчас купить 2 комнатную недалеко от метро в 9-ке за 1500 ?

  • Это только в косячных базах аналитиков такие квартиры встречаются (недаром у них падение аж под 5% недавно было).
    А вот чтобы прям взять и купить… Недаром такой вопрос задаёте.:улыб:

  • В ответ на: На Лежена за 10 000 можно было снять вариант и с мебелью:улыб:и даже с холодильником есть
    Что вы мне справочником тычете, справочник- это тот же нгс. Варианты сплошные заманухи, только для притока клиентов. Я в аренде 10 лет, и поверьте знаю как ан рекламу дают.
    Какова вероятность найти вариант живой? после поступления в агентство и выхода рекламы проходит несколько дней, вот ан и выставляют "заманухи"

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • в новых сданных домах на Лежена однокомнатные с ремонтом продаются за 1700.

    можно ли за 1500 найти что-нибудь подобное?

  • Без ремонта на Затулинке СТРОЙИНВЕСТПРОЕКТ. Тот же порядок цены.

  • Сколько стоит снять в центре Бердска 1комнатную с хорошим ремонтом, всеми условиями, с новой мебелью, бытовой техникой(эл. плита, холодильник, стиральная машина)? Телевизор и телефон не обезательно. Для семейной пары без в/п

    Сколько сейчас стоят услуги АН в Бердске?

  • За сколько можно продать 2-ком. на ул.Мира , П-Г, 65-36-11 кв.м , 2 этаж, средний ремонт?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: