Погода: 31 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
  •  
     
    Этот экспериментальный топик предназначен для обсуждения цен на конкретные объекты недвижимости.
    Примеры:
    - сколько стоит гараж на Затулинке?
    - могу ли я снять двушку по линии метро за 12 тысяч?
    и т.д., и т.п.

    Напоминаю, что продолжают действовать п.3 («Не допускается размещение рекламных сообщений...») и п.4 («Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: "Работа в Новосибирске", сервер объявлений, и т.д.»

    Т.е., сообщения, типа:
    - сдам двушку
    - сниму однёшку...
    будут удаляться, а особо настойчивые нарушители пп.3 и 4 - баниться, т.к. для размещения объявлений есть НГС.Недвижимость


    P.S.
    Если топик будет служить источником постоянных нарушений пунктов правил, то топик будет удалён.

  • Почем сейчас реально можно купить студию? Минимальная цена.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Дешевенький гараж на березовой роще почем, подскажите.

  • Лучше всего ещё указывать характеристики объектов как по спросу, так и по предложению.
    Потому как по студии есть варианты на окраинах, где они соответсвенно дешевле.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • за сколько, сейчас реально снять 2-шку, без посредников, правый берег (не отдаленный)
    на длительный срок?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • все говорят про большие скидки, если прийти с котлетой к застройщику и оплатить на месте.

    посему вопрос, у кого есть реальные данные, а не предположения.

    если я приду с налом в уникон и захочу купить, например, две двушки в 8ом доме, какую цену реально получить?

    пс: прийти и проверить возможности сейчас нет физически, может кто знает из форумчан.

    Исправлено пользователем robo (11.01.09 13:39)

  • Хорошо, самая дешевая студия в Н-ске :хехе:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: за сколько, сейчас реально снять 2-шку, без посредников, правый берег (не отдаленный)
    на длительный срок?
    тыщ за 20 седня реально снять хорошую трешку, без посредников, левый берег в 15мин от метро.:yes.gif:

  • В ответ на: сколько стоит гараж на Затулинке?
    Реально интересует цена капгаража на Затулинке. Желательно конечно узнать цену реальных сделок на конец 2008-начало 2009

  • вопрос: почем нынче аренда однешки на затулинке? 6 этаж, лоджия, 9/32/14, есть мебель, почти новый холодильник, стиралка-автомат, ремонт НЕ евро...

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • подскажите, во сколько обойдется посуточная аренда квартиры по линии метро, в выходные друзья приезжают...

  • нет. только правый

    20, на левом+15 мин от метро, на мой взгляд очень дорого, но возможно я просто не разбираюсь

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Хорошо, самая дешевая студия в Н-ске :хехе:
    видимо от 900 тыр, смотрел что первое попалось, более полную раскладку думаю сами сможете глянуть и проанализировать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: 20, на левом+15 мин от метро, на мой взгляд очень дорого, но возможно я просто не разбираюсь
    Так он про ТРЁШКУ же написал.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: подскажите, во сколько обойдется посуточная аренда квартиры по линии метро, в выходные друзья приезжают...
    Посмотрите здесь

    Вы условия топика читали? А правила?
    Или говорите цены, или спамьте в личку.

    АА

    Исправлено пользователем AA (11.01.09 20:30)

  • хроший топик:улыб:
    сабж собственно:
    капитальный охраняемый гараж -
    бокс на 5 этаже ГСК "ОБЬ" - рядом с Центральным ГАИ (автовокзал)
    сколько просить чтоб слить по-быстрому?

  • В ответ на: за сколько, сейчас реально снять 2-шку, без посредников, правый берег (не отдаленный)
    на длительный срок?
    12 - 20 тысяч, в зависимости от состояния...

  • В ответ на: подскажите, во сколько обойдется посуточная аренда квартиры по линии метро, в выходные друзья приезжают...
    2-3 тысячи.

  • Для модераторов - я ни риэлтор, и ни к какому агенству отношения не имею. просто, как потребитель часто сталкиваюсь с арендой... для партнеров по работе...

  • Да без проблем - топик для того и создан, чтобы называли цены.

  • что можно купить за 1,4 млн на вторичке?
    интересует город (не пригород).
    возможно ли купить однокомнатную квартиру в нормальном состоянии (не малосемейку )

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • предложение будет но вы откажитесь - дом развалюха без ванны или старые дома как на железнодорожной с окнами на жд депо.
    за эти деньги сам искал - в итоге купил отличную комнату в центре - остальные комнаты постараюсь выкупить позже

  • За сколько реально быстро продать 1-к на ВАСХНИЛе в сдающемся кирпичном доме (37/18/10) 4/9-ти под самоотделку?

  • Вот хотим сдать квартиру район пл.Калинина, но не через агенство-лично!!!2-ка... Сколько просить!!!?

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

    Исправлено пользователем MITI4 (12.01.09 14:17)

  • В ответ на:
    В ответ на: Хорошо, самая дешевая студия в Н-ске :хехе:
    видимо от 900 тыр, смотрел что первое попалось, более полную раскладку думаю сами сможете глянуть и
    проанализировать.
    Ой, только не надо гадить в форуме ссылками от агенств недвижимости.
    Там - последнее место, где необходимо приобретать/снимать жильё.

    С уважением:
    Игорь

  • НУ а что ты хотел, явки, пароли? Обзвони застройщиков. Студии от 900 тыр продаются, в Дисскусе можно немного дешевле найти, но срок сдачи через полтора года.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: возможно ли купить однокомнатную квартиру в нормальном состоянии (не малосемейку )
    Ну в хрущевках предложений море от 1400 до 1500 во многих районах, даже не самых отдаленных. См, например Справочник по недвижимости Думаю, что найти что-то более-менее приличное вполне можно. А если не хрущи, то только студии в новостройках типа дискуса или сибирь на Рябиновой, наверное.
    P.S. Если немного подождать, то и по линии метро можно будет хрущь за эти деньги купить:улыб:

  • сколько стоит снять однушку. возле метро студенческая , к маркса? только лично на пол года (можно без мебели) молодой паре с пропиской....агенства надоели уже:хммм:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • >Обзвони застройщиков. Студии от 900 тыр продаются, в Дисскусе можно немного дешевле найти, но срок сдачи через полтора года.

    вот именно что строящиеся. Вопрос был по студии сданной или готовой к сдаче.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • конкретный пример:
    Сдана за 11 тыщ. однешка м.Березовая роща. (в 3-х минутах ходьбы, в 9-ке, панелька, 4-ый этаж, дом внутри двора, 2 минуты до парка отдыха). Состояние квартиры ниже среднего. Старый диван, старый шкаф, холодильник, телефон, телик какой попало. Обои хреновые, местами отваливаются. Из хорошего только пластиковое окно в комнате, на кухне обычное. Со сдачей проблем не было, сдавал выбирая клиентов. Цену скинул на тыщу , хотя другие готов были взять за 12. Тыща мне погоду не делает, просто люди понравились

  • В ответ на: что можно купить за 1,4 млн на вторичке?
    интересует город (не пригород).
    возможно ли купить однокомнатную квартиру в нормальном состоянии (не малосемейку )
    Уже можно и дешевле. Пример: http://homes.ngs.ru/view/1349294/?dv=20090112

  • Лежена 60 - это не вторичка, это строящийся дом, причем запаздывающий по сдаче.

  • Хороший топик:улыб:
    Подскажите, за сколько реально можно снять нормальную двушку на правом берегу с мебелью. Важно, чтобы квартира была в хорошем состоянии и с нормальной мебелью, лучше даже, если без бытовой техники. Можно в новом доме. При условии что квартира будет сниматься ну как минимум на год.
    А то снимаем однерку сейчас, во первых дорого жутко на мой взгляд, а во вторых мало места стало.
    Всем заранее спасибо.

  • на башне двушку с меделью и техникой и кошкой за скока реально сдать в среднем состоянии?
    второй этаж кирпич. телефона нет((( даи кому он нынче нужен)) смежка)
    (кошка в нормальном)

    Исправлено пользователем TDI5 (13.01.09 04:35)

  • В ответ на:
    В ответ на: что можно купить за 1,4 млн на вторичке?
    интересует город (не пригород).
    возможно ли купить однокомнатную квартиру в нормальном состоянии (не малосемейку )
    Уже можно и дешевле. Пример: http://homes.ngs.ru/view/1349294/?dv=20090112
    я спрашивал про вторичку - а не инвестицию.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Подскажите сколько сейчас стоит снять однёшку на правом берегу, не сильно убитую? Сейчас снимаю за 12500 в районе гор.аэропорта, хочется получше и подешевле

  • примерная цена капгаража в районе Горского? :безум:

  • Цена ремонта квартиры.
    Новостройка под самоотделку, 70 квадратов, двушка. Стены и потолки ровные, дом хороший.
    В общем на какую сумму ориентироваться? Сколько уйдет на материалы, сколько на работу? Какие наибольшие затраты?
    Кого нанимать? Где закупать материалы?

  • Хороший ремонт - 10000 за кв.м. (материалы, работа). Сейчас, может, дешевле (еще полгода назад было так).

  • В ответ на: В общем на какую сумму ориентироваться? Сколько уйдет на материалы, сколько на работу? Какие наибольшие затраты?
    Наибольшие затраты всегда на сан.узлы ибо кафель и сантехника - самое дорогое обычно в квартире. А по цене вам никто не скажет ничего конкретного, т.к. цена может отличаться в разы, в зависимости от пожеланий и кошелька хозяев.
    И называть цену в N руб. за абстрактный квадрат - полный бред, т.к. цена квадрата в туалете, если выкладывать его кафелем до потолка и цена квадрата в коридоре/комнате могут отличаться в несколько раз.
    А вообще с такими вопросами логичнее в этот раздел форума: web-страница

  • Можно найти и за 10-12 т.р.

  • В ответ на: Вот хотим сдать квартиру район пл.Калинина, но не через агенство-лично!!!2-ка... Сколько просить!!!?
    НЕ меньше 15. а если хорошое сотояние то и 20.
    если отличное 25.

  • В ответ на: Подскажите, за сколько реально можно снять нормальную двушку на правом берегу с мебелью.
    Не меньше 20 000 рублей.

  • В ответ на: Подскажите сколько сейчас стоит снять однёшку на правом берегу, не сильно убитую? Сейчас снимаю за 12500 в районе гор.аэропорта, хочется получше и подешевле
    Если квартира не клоповник, смысла дергаться нет.
    Хорошая будет от 15.

  • В ответ на: Хороший ремонт - 10000 за кв.м. (материалы, работа). Сейчас, может, дешевле (еще полгода назад было так).
    Согласен!
    :live: Но, это реальный, средний, хороший ценник.
    А вообще посредствам от 4 000 рублей и до ......
    Если чисто за работу, то Джамшуты с Равшанами берутся от 1 000 рублей... и даже от 500 рублей.

  • что-то вы нереальные цены называете :безум: . все вышеобозначенное можно снять гораздо дешевле (просто сама занимаюсь поиском квартиры сейчас). Например, сегодня смотрели нормальную двушку возле цирка за 16. А однешка в 2-х минутах ходьбы от метро с мебелью и приемлемым ремонтам может стоить и 10 (но это, кончено, поискать надо, но есть конкретные примеры). Безусловно, понятие «нормальное» очень субъективно, и все же…

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Согласен. понятие нормально - у каждого свое...

  • Реально ли тысяч за 15-16 двушку найти в городе? В нормальном состоянии. Или за эти же деньги однерку, но тогда в очень хорошем состоянии.:улыб:

    Если кто сдает или знает :спок:

  • конечно реально.
    скажу больше реально сейчас снять 3-ку за 10.
    правда средней парщивости и не менее 5 остановок от метро

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • хотелось бы ....1-ком за 8000)))в районе пл Калинина :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: