Погода: 31 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • я не занимаюсь недвижимостью
    просто знаю человека который снял недавно.
    10 + свет.
    притом 1 живет
    спросил зачем?
    а типа что 1-ка что 3-ка цена одинакова.
    а мебели много.
    правда квартира не ахти. :смущ:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А подскажите почем сейчас можно стать однешку на Родниках, частично с кое-какой мебелью, холодильником, без ТВ, новый дом с ремонтом, УП, 40 кв.м.

    Жизнь не терпит суеты...

  • Я 2-ку снимаю на Родниках! Все есть(ТВ, стиралка и т.п.)
    11500+свет+домофон+телефон!!!Новый дом!!! А знакомые 1-ку за 10000-без мебели!!!Вот..и думайте... :eek:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • да уж. цена приятная (итого) за 12 тыс., но млин это время на поездку! хорошо если машина есть (+5 тыс /мес минимум на бензин), а если ее нет (минимум 1 тыс /мес)? а сколько полезного ЛИЧНОГО времени убивается?

  • еще вопросик с позиции арендатора / арендодателя

    сейчас аренда 1 ком в центре , в хорошем состоянии, с нормальной мебелью, техникой за 13 тыс руб /мес. , тел, инетом и прочими хорошестями это много или мало?
    буквально в октябре за 15 тыс. руб не было предложений.

  • может кто здает квартиру недалеко от Студенческой КМаркса?
    и подскажите какая стоимость?
    .... я снимаю от студенческой 5 мин но квартира убитая(одно слово хрущевка) в ванной комнате туалет бежит , стены потолок обшалушенный. на кухне раковины, холодильника нет. и за это плачу 12 т.р. ..как думаете нормально или много

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: что можно купить за 1,4 млн на вторичке?
    интересует город (не пригород).
    возможно ли купить однокомнатную квартиру в нормальном состоянии (не малосемейку )
    Уже можно и дешевле. Пример: http://homes.ngs.ru/view/1349294/?dv=20090112
    я спрашивал про вторичку - а не инвестицию.
    Пожалуйста. Вторичка, город, не малосемейка http://homes.ngs.ru/view/1357059/?dv=20090114
    1400 тыс.руб.
    Аналог возле МЕГИ http://homes.ngs.ru/view/1348860/?dv=20090114
    1300 тыс.руб.
    Все цены с торгом. Продолжить?

  • В ответ на: Скажите, вам реально не по глазам
    Скажите, а Вам реально не хамить?
    Или на администраторов правила не распространяются?
    Вопрос был не в тему ЭТОГО топика

  • Надо сдать, но за сколько??? Ленинский, остановка Телецентр, сталинка. 2-х комнатная изолированые, полный свежий ремонт (бюджетный). Кухня - гарнитур, холодильник, печь. Комнаты - мягкий уголок, телевизор, шкаф, 2 односпальные кровати.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Смотрю аренду в ленинском р-не.
    Более менее 1шка 10-12т.р.
    2ка 13-15, это с мебелью и телефоном
    Так бы поменял, но агенству платить половину стоимости - убивает всю выгоду

  • В части о цене - ваш топик полностью подходит под тему топика "Сколько стоит", а в части того, как вы продавали свою квартиру на Вокзальной магистрали в 2002-2003 гг и поучали всех в форумах и по электронной почте - для этого есть топик "Курилка".

  • Подскажите по цене. Есть полногабаритная квартира в 15 минутах хотьбы от НЭТИ, проживает бабушка, хочет подселить студента в изолированную комнату. Сколько это сейчас стоит?

  • В ответ на: может кто здает квартиру недалеко от Студенческой КМаркса?
    и подскажите какая стоимость?
    .... я снимаю от студенческой 5 мин но квартира убитая(одно слово хрущевка) в ванной комнате туалет бежит , стены потолок обшалушенный. на кухне раковины, холодильника нет. и за это плачу 12 т.р. ..как думаете нормально или много
    Сколько там комнат? Если однушка - то Вы однозначно переплачиваете!
    Я пытаюсь сдать хорошую трешку примерно там же, не хрущеба, с ремонтом, техникой и частично мебелью! Как думаете за 20 уйдет? Вывесил 1-го декабря, до сих пор ни одного желающего :cray-1:

  • А правду говорят что в районе ЖД вокзала подороже квартиры?
    Мажно ли там снять однерку тысяч за 11 ?

  • правду, жд район самый дорогой по покупке и аренде квартир

  • однокомнотная хрущевка

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • МНОГО!!! Очень, я вот тоже в поисках, а то снимаем в новом доме студию на Горском ж/м за 15т.р. места мало и дорого...а еще из транспорта трамвай и 1автобус... :зло:

  • Здрасти, а подскажите сколько будет стоить 1 к. квартира 32 м., в Криводановке? Дом сдан, но акт приемки еще не подписан, квартира под самоотделку.

  • В ответ на: Подскажите по цене. Есть полногабаритная квартира в 15 минутах хотьбы от НЭТИ, проживает бабушка, хочет подселить студента в изолированную комнату. Сколько это сейчас стоит?
    4-6 тысяч рублей...

  • В ответ на: Подскажите сколько сейчас стоит снять однёшку на правом берегу, не сильно убитую?
    За 12 тыс самый центр с минимальной средненькой мебелью или без. За 10-11 на березовой роще можно найти

  • а сколько будет стоить гараж на одну машину с смотровой ямой погребом на Фабричной? :а\?:

  • ННП
    Подскажите, сколько стоят сейчас услуги агентств по аренде квартир?

  • Я как раз ищу, спрашиваю, в основном 50-70 %,

    Живу не в городе...

  • А каких больше: тех, которые 50, или тех, которые 70?

  • НПП
    За сколько реально снять квартру в районе березовой рощи, с хорошим ремонтом и мебелью? Снимаем за 20. Имеет смысл съезжать?

  • Смысла съезжать точно - нет.
    Тем более, учитывайте, что квартплата подорожала на 20%.....

  • Странно...а говорят, что цены везде ниже...За 20 двушку хорошую на м. Гагаринская сдают.

  • Говорят, в Москве кур доят!
    Безусловно , и на рынке аренды попадаются интересные предложения...
    когда арендодатель не в теме цены, и сдает за дешево, либо срочно нужны деньги, тогда опять же, как можно быстрее, но естественно со скидкой. правда в этом случае просят предоплату за 2, а то и 3 месяца...

  • за 18-20 можно снять вполне нормальную двушку на гагаринской и не только на гагаринской

  • Про понятие - нормально - уже писалось.
    Оно, у каждого свое...

  • Такое чувство...что вы арендодатель...или новости не смотрите/не читаете. Предложение квартир резко превышает спрос. Я напомню, что речь идет об однокомнатной квартире за 20.

  • однешка за 20??? безусловно дорого! хорошие однешки в центре есть за 17, а то и дешевле

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • спасибо, будем искать :agree:

  • Подземный 1-1,5 миллиона в зависимости от размеров

  • НПП:
    Какие цены сейчас на металлические ангары-склады и пр. сооружения на условиях "демонтажа и самовывоза"?
    Или нет таких?
    Тогда второй вопрос - есть тогда риелтеры, готовые найти такой объект?
    Или все заняты "текучкой"?

  • а какая площадь интересует??

    "Сделал дело налей смело"

  • Пока рассматриваем варианты, так как не в курсе предложений.
    Все сильно будет зависеть от условий.

    Менее 100 м2 точно не будем рассматривать, 300-1000 м2 наверное такой средняя площадь.
    Да, новые "прямо с завода" не предлагать, эти цены мы знаем.
    Речь идет только о "демонтажных":улыб:

  • В ответ на: Такое чувство...что вы арендодатель...или новости не смотрите/не читаете. Предложение квартир резко превышает спрос. Я напомню, что речь идет об однокомнатной квартире за 20.
    Я не арендодатель!!! :зло:
    В новостях пишут о повышении квартплаты в среднем на 20%...
    Предложения превышают спрос чисто символически.
    Про однокомнатную, вы только сейчас написали...
    да и не в количестве комнат дело...
    я снимал двушку 38 кв.м. и однешку 52 кв.м. почуствуйте разницу...

  • у вас какая то неверная информация. в сдаче дорого остаются только запущеные квартиры с бабушкиной мебелью, хорошие варианты присутствуют и по нормальным ценам

  • Подскажите, за сколько сейчас примерно можно сдать 3-х квартиру, район пл.Маркса.5 минут от метро. Дом панельный. Туалет ванна кафель. После ремонта, чистого. Т.е. не евро.С телефонов. Мебель частично.Если надо конечно доставим. Просто может кому оно не надо, со своей мебелью.

  • Как вы думаете, реально ли снимать однокомнатную тысяч за 7-8. Может где-нить на 5-6 микрорайонах?Есть ли такие варианты?

  • В ответ на: Смысла съезжать точно - нет.
    Тем более, учитывайте, что квартплата подорожала на 20%.....
    Но так же стоит учитывать ,что в стране кризис, повальное увольнение и снижение зарплат...И если вы не заметили, то стоимость аренды очень упала , даже услуги агенств теперь не обычные 75-100% , а 50-70%

  • В ответ на: В новостях пишут о повышении квартплаты в среднем на 20%...
    Предложения превышают спрос чисто символически.
    Не знаю, меня за неделю закидали вариантами, причем искал однерку в самом центре, вариантов много достойных,а риэлтеры жалуются, что спрос на их услуги минимальный. Если арендодатели готовы снижать свои доходы, которые и без того уменьшает кварплата, значит, выхода другого нет и люди готовы сдать за минимальную цену!

  • Сейчас снимаю 1-ку на горском в новом доме за 14, "без всего", но с очень хорошим ремонтом. Как думаете, реально ли найти за 10-12тыр так же пустую , но с ремонтом? Или за 10-14 но с мебелью? :dnknow:

  • В ответ на: Не знаю, меня за неделю закидали вариантами, причем искал однерку в самом центре, вариантов много достойных,а риэлтеры жалуются, что спрос на их услуги минимальный.
    Ну и как, в итоге нашел что хотел?

  • конечно! Мы сейчас снимаем в новом доме на Лежена С Очень хорошим ремонтом, с необходимой мебелью ( диван, вся кухня в т.ч. холодтльник, тумбочки, комод и небольшой шкаф )за 13. И то, если цены дальше будут падать, то и нам снизят! И еще инет безлимитный за 1000 в месяц!Так что реально!!

  • у меня продолжение моего вопроса. Сколько будет стоить квартира без мебели? пусть там даже ремонт будет стремный. но на правом берегу.

  • Люди. Подскажите мне, где Вы все эти варианты находите и кто Вам предлагает? Агентства? Почему я ищу двушку или однерку нормальную, и мне никто ничего не предлагает.:хммм:

  • В ответ на: у меня продолжение моего вопроса. Сколько будет стоить квартира без мебели? пусть там даже ремонт будет стремный. но на правом берегу.
    Не меньше 10, даже с учетом, что там страшно...
    :смущ:

  • В ответ на: Но так же стоит учитывать ,что в стране кризис, повальное увольнение и снижение зарплат...И если вы не заметили, то стоимость аренды очень упала , даже услуги агенств теперь не обычные 75-100% , а 50-70%
    А так же тот факт, что три четверти россиян отложили покупку квартиры, и вынуждены снимать... (РБК).
    :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: