Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, плиз, малосемейка на Серафимовича с бабушкиной мебелью и линолеумом кусками сколько сейчас стоит? Вероятно в пределах 6000р.

  • В ответ на: Подскажите, плиз, малосемейка на Серафимовича с бабушкиной мебелью и линолеумом кусками сколько сейчас стоит? Вероятно в пределах 6000р.
    Если серафимовича 14, то зависит от площади, от 7000 до 9000

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • ПРИМЕРНО 14 КВ.М

  • В ответ на: ПРИМЕРНО 14 КВ.М
    сама комната или общая площадь

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Подскажите, пожалуйста, за сколько можно сдать в аренду 1-к квартиру на Депутатской 58, средний этаж, среднее состояние, метраж 38/18/9 с мебелью (или без мебели)

  • я бы за 9 сняла:смущ:

    Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу

  • Дороговато.
    Сниму за 7.
    С половиной.
    :1:

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, за сколько можно сдать в аренду 1-к квартиру на Депутатской 58, средний этаж, среднее состояние, метраж 38/18/9 с мебелью (или без мебели)
    от 14 до 18, зависит от состояния и комплектации

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • сколько стоит ПГ двушка 64 квадрата в сталинке (Станиславского, 1) средний этаж, состояние среднее.

  • За сколько можно ПРОДАТЬ 3-х комнатную квартиру с мебелью не спеша?
    http://trolley15.narod2.ru/

  • В ответ на:
    В ответ на: ПРИМЕРНО 14 КВ.М
    сама комната или общая площадь
    Общая площадь 14 кв.м кухня 4кв.м

  • Будьте добры, подскажите. Нужно сдать однокомнатную недалеко от метро Заельцовская, состояние среднее. Сколько по ценам сейчас, без агенства если работать? Срок до полугода

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • думаю 10-12.

  • В ответ на: Общая площадь 14 кв.м кухня 4кв.м
    около 8000

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • В ответ на: Будьте добры, подскажите. Нужно сдать однокомнатную недалеко от метро Заельцовская, состояние среднее. Сколько по ценам сейчас, без агенства если работать? Срок до полугода
    10 - 14, зависит от того какой дом, ремонт, наличие мебели :улыб:
    и кстати не советую отказываться от помощи агенств,
    наоборот помогут сдать побыстрее и подороже

    p.s. я не агенство :улыб:

  • Оцените, пожалуйста, квартиру. Однушка хрущевка на остановке Универмаг Калининский. 33/18/6. Есть телефон,без балкона.Состояние среднее.

    Вы уж пишите, пожалуйста, если интересуетесь серьезно, продавать собираетесь объект или сдавать?

    Исправлено пользователем serega (23.09.09 22:14)

  • Квартира на продажу. 2/5 кирпич

  • Подскажите, за сколько можно сдать 1 к кв в центре Бердска в новом кирпичном доме, с хорошим ремонтом, НО! Пока нет горячей воды, обещают подключить, когда не знаю.

  • При хорошем ремонте можно на водонагреватель разориться.
    8000-9000 должно быть нормально.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Оцените, пожалуйста, квартиру на продажу. Однушка хрущевка на остановке Универмаг Калининский. 33/18/6. Есть телефон,без балкона.Состояние среднее. 2/5 кирпич

  • Народ, а почем сейчас можно снять 1-ку в районе Горский-Маркса в нормальном состоянии, с мебелью? Если у кого есть варианты - вэлком в личку.

    Жизнь не терпит суеты...

  • Сколько стоит сдать двухкомнатную , кирпич, 1/9, комнаты раздельные, мебель не бабушкина, затулинка.

  • 11-13

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, за сколько можно снять 1-ную квартиру на Юго-Западном ж/м в хорошем состоянии без мебели (нужны только кухонный гарнитур и плита). Телефон не обязателен. Спасибо!

  • 10-11

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Интересует цена на малосемейку на Затулинке. Минимум мебели, но с обставленной кухней(холодильник, плита, стол стулья). Готов сделать косметический ремонт.
    Реально за 5000-6000 + электричество?
    Если есть варианты можно в личку, очень нужно!
    Не студент.

  • Я так подумал. Не обязательно Затулинка. Но чтобы от неё не очень далеко(пл. станиславского - это не далеко :), хилокский, западный - далеко).

  • Хилокский, однако ближе будет к затулинке, чем пл. станиславского,ежли по петухова...:yes.gif:

  • Как-то забыл про Петухова. Вопрос не в этом, вопрос реально ли снять за 5-6тыр? и, в принципе, за сколько можно снять малосемейку с обставленной кухней.

  • Адекватна ли цена на капитальный холодный гараж в районе телевышки 300 тыс.? И как они вообще нынче, хорошо продаются или не очень?
    Не продаю, наоборот приобрести хочу.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • друзья так и ищут квартиру в районе покрышкина, фрунзе, крылова... этаж им не важен, и планировка, главное меблеь, ремонт более менее, реально ли снять за 15 тысч рупей ? 2-ку ...

    мона в личку:миг::umnik:

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

  • В ответ на: друзья так и ищут квартиру в районе покрышкина, фрунзе, крылова... этаж им не важен, и планировка, главное меблеь, ремонт более менее, реально ли снять за 15 тысч рупей ? 2-ку ...

    мона в личку:миг::umnik:
    реально

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Сколько примерно реальная цена кап. гаража на Затулинке? В районе "За пожаркой". Подскажите.

  • Сколько может стоить комната в общежитии на продажу 12 кв, пл. Калинина, в блоке из двух комнат(12+18) + общие коридорчик, умывальник, туалет(раздельные).
    8/8, окно выходит на Красный проспект, 15 сек до метро Заельцовская.

  • Мне бы хотелось 1-шку в районе ДК Строитель найти за 11000...Оч надо! Реально?

  • Реально. состояние правда будет не очень.

  • Подскажите сколько стоит аренда 2-3 комн. на затулинке (винап) с нормальной мебелью и современной техникой? Можно даже частично мебл. (1 комн. пустая)

  • За сколько можно снять квартиру на левом берегу в районе блюхера/выстовочной/ватутина с минимумом мебели и холодильником.
    Сейчас снимаем на блюхера за 11, но это дорого...полазила по сайтам, посмотрела фотки квартир, которые сдают за 10-11, наша съемная и рядом не стояла.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • На сайтах выставляют несуществуюшие варианты, да будет вам известно. В ы снимаете за нормальную стоимость.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я в этой теме лузер...у меня муж занимался этим вопросом...но даже знакомые, которые снимают жилье,говорят, что платим мы много!

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Если Ваши знакомые снимают одну квартиру уже долгое время,вполне вероятно,что они платят заниженную цену.Некоторые хозяева,не желая терять "удобного" арендатора не повышают лишний раз плату.

  • В ответ на: За сколько можно снять квартиру на левом берегу в районе блюхера/выстовочной/ватутина с минимумом мебели и холодильником.
    Сейчас снимаем на блюхера за 11, но это дорого...полазила по сайтам, посмотрела фотки квартир, которые сдают за 10-11, наша съемная и рядом не стояла.
    согласно новости с НГС тыц
    однёшки по линии метро сейчас от 12 т.р., так что цена более чем нормальная :спок:

  • Да, уже видела...логично...студенты снимают жилье, повышая на него спрос...

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Доброго времени всем форумчанинам!!!)) Скажи пожалуйста...хочу снять однокомнатнуюю квартиру в районе М. Студенческая примерно с 23 дек по 6 янв. Сколько это будет примерно стоить??!!! Мож кто снимал уже на НГ!!! Как по ценам!!! Заранее Всем спасибо:хехе:

  • В ответ на: На сайтах выставляют несуществуюшие варианты, да будет вам известно. В ы снимаете за нормальную стоимость.
    Все верно.
    на сайтах - замануха.
    в реале - все по другому. и дороже.
    :улыб:

  • В ответ на: Да, уже видела...логично...студенты снимают жилье, повышая на него спрос...
    Сезонный рост.
    :улыб:

  • Скажите п-ста, за скок можно снять комнату, на ДК строитель, с мебелью, телевизором, стиралкой (Автомат)?

  • Подскажите, за ск-ко реально можно снять 1ком.квартиру (можно хрущевку) средненькую мебелированную (не бабушкина мебель), чистенькую на левом берегу: пл.Станиславского,Телецентр,Новогодняя, можно в р-не Плановой. Если есть у кого варианты пишите в личку.

  • Подскажите, пожалуйста, во сколько оцениваете 1-к кв. на Вокзальной магистрали д.5 ?
    Типовая квартира, 7 этаж, трубы поменяны, состояние удовлетворительное.
    По существующим предложениям не могу определить.

  • Хочу узнать цену на аренду офисного помещения: отдельный вход, 30-40 кв.м., на магистральной улице.

    Правдоруб

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: