Погода: 20 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: сколько будет стоить 1-ка?
    выборная, новый дом, кирпич, сдан года два, ремонт.
    49 квадратов + 8 лоджия.
    Вообще по продаже уже становится бессмысленно, что то спрашивать...
    рыночная цена (выставляемая) сильно отличается от продажной...
    а так на вскидку при нынешнем финансовом состоянии. район Педа в районе 30 за кв.м. у Вас 50. итого 1,5 ляма. если состояние идеальное, может 2 ляма. не больше факт.

  • Сколько стоит снять однокомнатную квартиру на Гусинобродском шоссе или Доватора? С нормальным ремонтом, мебелью, холодильником.

  • ННП
    в субботу соседка продала двушку в кирпиче Гурьевская 47 - 2100

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Сколько стоит аренда 2-х комнатной типовой квартиры на Ключ-Камышенском плато с мебелью и телефоном?

  • За сколько можно снять 1-комн. квартиру совсем без мебели? Не надолго, от 1 до 3 месяцев. Район тоже в принципе не важен, но желательно поближе к площади Маркса.

  • В ответ на: Сколько стоит снять однокомнатную квартиру на Гусинобродском шоссе или Доватора? С нормальным ремонтом, мебелью, холодильником.
    10-12
    :улыб:

  • В ответ на: За сколько можно снять 1-комн. квартиру совсем без мебели? Не надолго, от 1 до 3 месяцев. Район тоже в принципе не важен, но желательно поближе к площади Маркса.
    9-11

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Подскажите - каков оптимальный размер доплаты при обмене 2-х комнатной в панельном доме на Станиславском ж/м на 3-х комнатную в панельном доме на том же ж/м?
    Хотяб примерно на что ориентироваться.
    Спасибо.

  • Подскажите, пожалуйста, за сколько можно двушку снять на Выборной, в нормальном состоянии, мебель частично.

  • Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас просить снизить арендную плату за снимаемое жилье? Снимаем сейчас 1-ку в Ленинском, за 10, но хотелось бы снизить. Говорил с знакомым риэлтером, он говорит, что сейчас никто дорого не снимает, ни у кого денег нет. Вот, хотелось бы сэкономить.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас просить снизить арендную плату за снимаемое жилье? Снимаем сейчас 1-ку в Ленинском, за 10, но хотелось бы снизить. Говорил с знакомым риэлтером, он говорит, что сейчас никто дорого не снимает, ни у кого денег нет. Вот, хотелось бы сэкономить.
    Ленинский район большой, да и состояние квартир разное бывает..Поподробнее

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Станиславский ж-м, как ехать на Юго-Западный по Немировича, слева 5-этажные хрущевки, в яме. Дом старый, лет 30, живут в основном бабульки, квартира тоже после "бабульки", ремонта не было лет 10. Нам не принципиально. Трубы старые, краны текут. Есть телефон и кой-какая старая мебель, не очень убитая. Техника вся своя. Комната 17 квадратов, кухня 6, ванная совмещенная. Под окнами междворовая дорога, утром грузовые машины с грохотом ездят, не самое тихое место. Район неплохой в общем-то, если сравнивать с тем же Западным, Чемским и пр. да и живем больше года уже, пообжились, не хотелось бы съезжать. Вот и думаю, как бы съэкономить.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • станиславский знаю прекрасно, сам здесь живу, в общем на той неделе, квартиры в среднем состоянии, были сданы одна за 9000, и две за 8000

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Сколько стоит снять комнату в районе городского аэропорта? Условия: Я один. Работающий и не пьющий. Не привередлив к дому и обстановке. В пределах 4000 реально найти?

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Реально найти в пределах города (академ и бердск считаются) отдельное жилье за 750т.р.? Т.е. комнату мы продаем (т.е. комнаты не интересуют в принципе), чтобы отдельное жилье купить, но вот комната около ж/д вокзала, а жилье согласны взять в любом месте... как бы меняем месторасположение на комфорт... Пока смотрим-смотрим, а район не сильно на цены видимо влияет... может это вообще не реально?:хммм:

  • В ответ на: Сколько стоит снять комнату в районе городского аэропорта? Условия: Я один. Работающий и не пьющий. Не привередлив к дому и обстановке. В пределах 4000 реально найти?
    реально.

  • Подскажите, пожалуйста, за сколько реально сейчас продать двухкомнатную квартиру по пр-ту Держинского (дом 6). Потолки 3 метра, состояние приличное - хороший ремонт, приватизированная полногабаритная квартира - совсем не далеко от метро Березовая роща.

  • Не больше двух лямов.

  • Хочу сдать свою 2-шку на м Гагариская на Красном проспекте окна выходят на тихий двор. Интернет. Ремонт, современная мебель и быт техника. Выставила вчера за 18 000 - звонят агенства - и не посмотрев просят сбросить цену до 17 и без коммунальных. Какая цена сейчас за мою 2 шку?

  • 16 реально, 17 максимум ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Золотая Нива, 3-х комнатная хрущевка, 3 этаж из 5, 62/45/7 м = почем можно продать?

    MMC Galant 2006. Была Корона-Бочка, это её дочка ) Ничего, что корявая - главное, что не дырявая ))

  • В ответ на: Хочу сдать свою 2-шку на м Гагариская на Красном проспекте окна выходят на тихий двор. Интернет. Ремонт, современная мебель и быт техника. Выставила вчера за 18 000 - звонят агенства - и не посмотрев просят сбросить цену до 17 и без коммунальных. Какая цена сейчас за мою 2 шку?
    либо сейчас за 16. либо через два месяца за 18.
    :улыб:

  • Вопрос, конечно, не совсем на тему "Сколько стоит", но все же...
    на что сейчас можно рассчитывать, имея 1300т.р наличными? возможно ли взять однушку не на окраине за эти деньги? или новостройку на сдаче?

  • За сколько можно снять 1комнатную в Заельцовском или Калининском районе с мебелью (можно не сильно новой) без телевизора, телефона,стиралки, в кирпичном доме, можно последний этаж. С застекленным балконом? Ко всему тому же будет возможность платить за 2-3 месяца вперед через 2 месяца, естественно на длительный срок. Если есть варианты, прошу ЛС. Без риэлторов.

  • В ответ на: Вопрос, конечно, не совсем на тему "Сколько стоит", но все же...
    на что сейчас можно рассчитывать, имея 1300т.р наличными? возможно ли взять однушку не на окраине за эти деньги? или новостройку на сдаче?
    Либо окраина, либо добавлейте рублей 300.
    еще можно конечно панель посмотреть.

  • Подскажите пожалуйста, за сколько сейчас можно купить однокомнатную на чемском жм в "квадрате: Комсомольская, Герцена, Саввы Кожевникова". Насколько дешевле однокомнатные в пятиэтажках на ул. Оловозаводской?

  • Подскажите, пожалуйста, насколько реально найти комнату или квартиру в неплохом состоянии при том, что у меня собака (порода Боксер), у собаки вольер, в который я его закрываю на период отстутвия дома, собака взрослая, все умеет. Позвонила в пару агентств - сказали будет большой головняк. Но вообще я очень срочно ищу, при этом лично, без посредников. Ищу недалеко от работы, с собакой гулять надо, то бишь в районе Студенческой, Горской, маркса.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Арендодатель должен любить животных...
    :улыб:

  • В ответ на: Арендодатель должен любить животных...
    :улыб:
    Если взять пару лет назад, то очень трудно было найти квартиру где хозяева, пускали квартирантов с животными.
    Сейчас из моей практики, за месяц было 5 вариантов где люди искали себе квартиры от 15000 до 35000 рублей, и у каждого были собаки. И 9 из 10 хозяев соглашались, несмотря на дорогие ремонты.
    Но комната-это отдельная история.

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • В ответ на: на что сейчас можно рассчитывать, имея 1300т.р наличными?
    у сибири студию запросто за меньшие деньги, стройка-предсдача

  • сколько % от аренды 1к квартиры ныне агентства берут? ЦАН например.

  • В ответ на: сколько % от аренды 1к квартиры ныне агентства берут? ЦАН например.
    Про цан не знаю, но многие, как и мы от 40 до 60%

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • подскажите когда повышение цен на аренду планируется? конец августа? насколько в процентном соотношении примерно будет повышение? а к осени планируется повышение цен на услуги агенств? спасибо :смущ:

  • В ответ на: подскажите когда повышение цен на аренду планируется? конец августа? насколько в процентном соотношении примерно будет повышение? а к осени планируется повышение цен на услуги агенств? спасибо :смущ:
    в личку загляните

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • В ответ на: подскажите когда повышение цен на аренду планируется? конец августа? насколько в процентном соотношении примерно будет повышение? а к осени планируется повышение цен на услуги агенств? спасибо :смущ:
    правильно в целом мыслите.
    обычно в августе +20%

  • У меня знакомые год назад сдавали на пл. Ленина за 12, сейчас незнаю сколько просят....могу узнать, если срочно нужно:улыб:

    большое теплое сердце

  • В ответ на: Вопрос, конечно, не совсем на тему "Сколько стоит", но все же...
    на что сейчас можно рассчитывать, имея 1300т.р наличными? возможно ли взять однушку не на окраине за эти деньги? или новостройку на сдаче?
    можно взять в 9-10 этажном доме не хрущ. на Палласа, Мира, Чемская, Зорге... от 1200- до 1300т.р.

  • Нарушение п.4 - за повторное объявление будет бессрочный бан.

    Исправлено пользователем AA (22.06.09 19:16)

  • п.4

    Исправлено пользователем AA (24.06.09 05:53)

  • Подскажите пожалуйста, за сколько реально сдать 3-х комнатную квартиру в рацоне пл. Маркса (5 минут), отличный ремонт, только мебели мало.
    Тел., балкон, евроремонт, кондер, встр. кухня, хор. сантехника, охран. сигнализация.
    Спасибо заранее.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, за сколько реально сдать 3-х комнатную квартиру в районе пл. Маркса
    Лично не посмотрев квартиру (с хорошим ремонтом) или без фото, трудно оценить. 3х комнатные на маркса от 15000 до 40000

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • В ответ на: У меня знакомые год назад сдавали на пл. Ленина за 12, сейчас незнаю сколько просят....могу узнать, если срочно нужно:улыб:
    Какая-то цена не реальная. Что-то ваши знакомые явно не договаривают.
    Мои знакомые сдают на пл. Ленина (болгарский дом) двушку за 45.

  • В ответ на: Какая-то цена не реальная. Что-то ваши знакомые явно не договаривают.
    Мои знакомые сдают на пл. Ленина (болгарский дом) двушку за 45.
    Уровень то квартир разный бывает.

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Цена на самом деле реальная! Видимо еще смотря в каком доме. Окна выходят на Вокзальную магистраль. Этот дом стоит на пересечении Вокзальной и Советской... Мы 2 года назад отказались от этого варианта, потом что у нас маленький ребенок, а в Центре слишком шумно и грязно, даже летом открыть окна будет не здорово. Квартира на 4-ом этаже.

    большое теплое сердце

  • оцените плз за сколько можно продать типовую однокомнатную кваритру в панельном доме по ул. Кропоткина, 1 этаж 9-этажки, балкона-лоджии нет, санузел совмещенный, пластиковые окна, решетки на окнах, телефон, охрана. И стоит ли для продажи ждать пару месяцев, надеясь на рост цен на недвижимость?

    Исправлено пользователем КиНГ (23.06.09 10:56)

  • до следующего года роста не будет, разве что сезонные всплески локальные

  • На сегодняшний день какова стоимость однокомнатной квартиры не в центре в нормальном состоянии? для того что б снять?

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Мы молодая семья из 2-х человек, ожидаем малыша. Оба без вредных привычек не любители шумных компаний. Хотели бы снять 1-комнатную квартиру в любом районе (желательно конечно биже к ж\д вокзалу, либо к станциям). Можно без бытовой техники и частично мебелированную. Можно ли расчитывать на ценнки до 8000 р.

  • В ответ на: оцените плз за сколько можно продать типовую однокомнатную кваритру в панельном доме по ул. Кропоткина, 1 этаж 9-этажки, балкона-лоджии нет, санузел совмещенный, пластиковые окна, решетки на окнах, телефон, охрана. И стоит ли для продажи ждать пару месяцев, надеясь на рост цен на недвижимость?
    нужно посмотреть состояние и где конкретно на кропоткина? а вообще цена в районе 1500т.р-1650т.р. ждать повышения цены ближайшие пол года смысла нет. если интересует конкретная цена пишите в личку.

  • скажите сколько может стоить 1-я квартира ближе к центру с мебелью и холодильником,можно без телефона....хочу снять без посредников!!! в 10 000 уложусь??? кстате если есть варианты у кого-то,буду крайне признательна....:смущ:

    рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу...!!!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: