Погода: 33 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
  • Думаю да, у меня сестра 10 дней назад с такими же характеристиками (недалеко от Зоопарка) квартиру сдала за 9 тыр, хотя последний год за 13 тыр народ жил.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сколько стоит услуги агентства при обмене 2-х комнатной + доплата на 3-х комнатную? И какова оптимальная доплата, учитывая, что квартиры находятся на одном ж/м, дома панельные. Конкретно - Станиславский ж/м.
    Спасибо!

  • Господа форумчане.
    На сколько реально взять стандартную двушку квадратов на 45 за 1300 тыров?
    Ес-но не убитую. Правый берег. С левого Бугринка, Затулинка.
    На какую скидку идут нынче продавцы? Допустим с 1500 сбить возможно? Были прецеденты?

  • На мой ИМХО врятли. цеж цена 2006 года)) Но...
    Но наглость - второе счастье :biggrin:

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • Молодец Ирина, так держать!
    Ибо ни чего не узнав, вы ничего хорошего не получите.

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Сколько стоит снять 1 комнатную квартиру с мебелью с нормальным ремонтом на горском жилмассиве

  • В ответ на: Сколько стоит снять 1 комнатную квартиру с мебелью с нормальным ремонтом на горском жилмассиве
    мы пол года назад снимали за 15т.р. потом она сдавала по 14,5 т.р. это студия была в новом доме 6/9эт. с/у-совмещен, лоджия. Но сейчас полюбому ниже.

  • сколько стоит дача в районе села Бибиха (проезжать Красный яр, затем деревня Сосновка, затем деревня Кубовая вот в этом месте, от площади Калинина ехать примерно 45-50 минут. Дом на 2 хозяина, в продаже пол дома, участок 10 соток земля, посадок нет, те постройки которые там есть надо сносить, есть вода и свет, а также в этом доме можно прописатся. В доме давно никто не жил, но домик неплохой деревянный

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • В ответ на: Подскажите пожалуста. Реально ли снять однокомнотную простенькую, но чистенькую квартиру в Заельцовском районе (max 10-15 мин от метро пешком), с минимальной мебелью, за 10 тысяч?
    Если нет, то какая реальная цена?
    Реально. у меня друг только вчера сдал. квартира прямо на пл.Калинина. свежий ремонт. мебель правда старая. за 11.

  • Оцените пожалуйста 2-комн. хрущевку на Маркса, состояние очень среднее. Нужно менять кафель и линолеум, окна не пластиковые, балкон тоже не застеклен. 5 этаж.

  • 2 ляма. а то и меньше.

  • За сколько реально можно купить полуприличную однешку в Академгородке (где-нибудь поближе к НГУ)? Больше 1.5 не вытяну.
    И, кстати, за сколько можно снять в этом же районе с приличной мебелью-отделкой?

    жизнь прекрасна!

  • здравствуйте! сколько стоит одно- двух-комнатная по богдашке с минимальным ремонтом, чистая. сейчас снимаем (две девушки) однешку на Сухом Логу невыносимо: трубы протекают, пробки периодически выбивает, 1-ый этаж, без мебели за 10000. сил нет. хочется что-то приличное на длительный. Сориентируйте пожалуйста по ценам

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • снимаю вопрос. Поскольку после визуального знакомства - вариант отпал. Неликвидный.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Так ты купить хотел или продать? :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: здравствуйте! сколько стоит одно- двух-комнатная по богдашке с минимальным ремонтом, чистая. сейчас снимаем (две девушки) однешку на Сухом Логу невыносимо: трубы протекают, пробки периодически выбивает, 1-ый этаж, без мебели за 10000. сил нет. хочется что-то приличное на длительный. Сориентируйте пожалуйста по ценам
    за 12-15 найдете хороший вариант.

  • Всем добрый день. Очень хочется понимать сколько стоит арендовать 2-х комнатную в нормальном состоянии в районе 25 лет октября. Если есть варианты в районе данном готов рассмотреть.

  • Сколько просить за 1 -ку на пр. Дзержинского в доме Строймастера?
    43 м2, Лоджия 15 м2., делала ремонт и покупала мебель для себя, счас переезжаю, так что сдавать планирую длительно.

  • Ценники сейчас очень разные...
    начинайте с максимума.
    например с 15.

  • да ладно? я на сайтах смотрю агентств недвижимости, там гораздо худшие варианты за 17-18 . в старых панельках или в хрущовках...
    Как то 15 наверное мало за мою. :dnknow:

  • Если у Вас отличное состояние можно и 25.

  • Поверьте.....за вашу 15 в самый раз. В этом же доме смотрели 2 однешки - 50 кв, отличный ремонт - 15 000. Если бы наши хозяева нам цену не снизили....мы бы перехали туда.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Здравствуйте!
    Нужна 1-к для молодой семейной пары. Мы тихие, аккуратные, проблем не будет.
    Квартира желательно должна быть в Дзержинском районе, должна присутствовать вся необходимая для нормальной жизни мебель и бытовая техника. Состояние должно быть отличное или очень хорошее, не нужно старой советской мебели, не нужно пошарпанные обои и т.д. Обязательно должен быть интернет.
    Дело в том, что хотим съехать от родителей, но жить хочется в современной квартире, уютной и красивой. Я бы даже сказал, что должен быть евроремонт:улыб:
    За сколько реально снять такую квартирку?
    Если есть конкретные предложения - добро пожаловать в личку, но не нужно АН, ибо уже 3 риэлтора трудятся:улыб:

  • Здравствуйте!
    Проконсультируйте, пожалуйста, не могу выбрать какую из квартир купить для сдачи:
    1. За сколько можно сдать 1к на пл.Калинина с пластиковыми окнами и "бабушкиным" ремонтом?
    2. За сколько можно сдать 1к в 5минутах от Студенческой очень хороший ремонт, балкон?
    Обе средний этаж, дома кирпичные, стороны южные.
    Заранее спасибо!

  • На горском ж/м у меня знакомый буквально первого мая снял в 82 доме однешку 45 кв. ламинат+ кафель, обои под покраску,
    ванна 180 см!!!! за 9,5 плюс квартплата с комуналкой, говорит что получается 10800, хозяин москвич, так что докучать не будет))

  • Нам бы тоже хотелось 1-к для молодой семейной пары. Квартира в Заельцовском районе, должна присутствовать вся необходимая для нормальной жизни мебель и бытовая техника. Состояние должно быть очень хорошее, мебель нормальная и хотябы частично! Обязательно должен быть интернет.
    Если есть предложения пишите в личку.

  • Та же песня, собственно :смущ:.
    Мы - молодая русская семья из двух человек без детей и животных (работающие) - с радостью снимем 1комн. квартиру либо в районе пл. Маркса (максимум за 8000р.), либо в районе пл. Свердлова (не более 10 000р.). Лично и без посредников :1: !
    Предложения - в личку :friends: .

  • 12-14 рублей. Если квартиранты айс, если нет снижайте ценник!

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • В ответ на: Если у Вас отличное состояние можно и 25.
    Что ж так скромно?
    За полтинник уж сразу и выставляли бы... :шок:

    Всё будет...!!!!

  • Например на улице Тимирязева (Русь), двушка сдается за 60. год назад сдавалась за 70.
    видать Вам незнакомо Очень Приличное Состояние квартиры...

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Проконсультируйте, пожалуйста, не могу выбрать какую из квартир купить для сдачи:
    1. За сколько можно сдать 1к на пл.Калинина с пластиковыми окнами и "бабушкиным" ремонтом?
    2. За сколько можно сдать 1к в 5минутах от Студенческой очень хороший ремонт, балкон?
    Обе средний этаж, дома кирпичные, стороны южные.
    Заранее спасибо!
    а в чем вопрос то?
    ценник по аренде будет примерно одинаковый.

  • В ответ на: видать Вам незнакомо Очень Приличное Состояние квартиры...
    Угу...Голодное детство...Деревянные игрушки...
    Вся жизнь - по тюрьмам да по ссылкам...Куда уж мне до Очень Приличных Квартир....

    Всё будет...!!!!

  • думал гараж почти на красном проспекте за 390тыр улетит (соседи просят 450-550) - всего 3 звонка..
    дачу тоже снизил - очереди нету..
    мож глянете - http://s3590602.narod.ru - подскажете продажную цену (или я сильно отстал, или уже не в цене дело..)

    п.214-

  • Сдаем 1-комнатную квартиру на остановке Универмаг Калиниский.Желательно,молодой семье.Все вопросы в личку.

  • В ответ на: думал гараж почти на красном проспекте за 390тыр улетит (соседи просят 450-550) - всего 3 звонка..
    дачу тоже снизил - очереди нету..
    мож глянете - http://s3590602.narod.ru - подскажете продажную цену (или я сильно отстал, или уже не в цене дело..)
    Дело не в цене. а в наличности.

  • реально снять за 6 тыс. семье из 2-х человек 1-ю квартиру с мебелью и холодильником? район не принципиален, единсвенное, чтобы не барак како-нибудь:-)
    если есть у кого желание сдать - вэлкам!

  • Очень сильно сомневаюсь что за 6 тысяч можно снять квартиру.Ну если только в Пашино(Калининский район) или где-нибудь на Водозаборе.

  • В ответ на: Очень сильно сомневаюсь что за 6 тысяч можно снять квартиру.Ну если только в Пашино(Калининский район) или где-нибудь на Водозаборе.
    Согласен.

  • На сколько реально снять по линии метро,желательно правый берег, в пределах 10-11 т.р. Из мебели нужна только кухня, остальное все свое есть. Сейчас снимаю на гагаринской за 11 в "хорошо ушатаном" состоянии с частичной разваливающейся мебелью. Есть информация, что хозяин продавать собирается... Надо думать на что рассчитывать в дальнейшем.
    п.4 удалён, предупреждение

    Исправлено пользователем AA (04.06.09 20:11)

  • Вы сами чуть-чуть посчитайте: если хозяин платит за коммунальные 2 тыр (или около того за двоих выйдет), то ему останется 4... а теперь сами скажите, стали бы за 4 в месяц сдавать с мебелью и холодильником? наверное, только если до того в ремонт квартиры не вкладывались вообще, т.е. напрочь убитая, мебель - которую до помойки донести поленились, а холодильник уже едва ли будет вообще...

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Подскажите, за сколько можно снять 1-к. квартиру на Гусинобродском шоссе? С нормальным ремонтом, мебелью, можно без телефона.

  • В ответ на: Вы сами чуть-чуть посчитайте: если хозяин платит за коммунальные 2 тыр (или около того за двоих выйдет), то ему останется 4... а теперь сами скажите, стали бы за 4 в месяц сдавать с мебелью и холодильником? наверное, только если до того в ремонт квартиры не вкладывались вообще, т.е. напрочь убитая, мебель - которую до помойки донести поленились, а холодильник уже едва ли будет вообще...
    про то и речь.
    :agree:

  • Похоже на мой вопрос не кому ответить.....? :nea.gif:

  • Если хотите быстро продать,то выставляйте 1700.Будут спрашивать)

  • За 1,5 очень даже реально ,если повезет,то и приличную :спок:

  • сколько будет стоить 1-ка?
    выборная, новый дом, кирпич, сдан года два, ремонт.
    49 квадратов + 8 лоджия.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: сколько будет стоить 1-ка?
    выборная, новый дом, кирпич, сдан года два, ремонт.
    49 квадратов + 8 лоджия.
    Вы по аренде или продаже?

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • продажа

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • сколько будет стоить продать гараж в ГСК "Кропоткинский", смотровая яма, погреб. 18квадратов

  • В ответ на: продажа
    тогда это не ко мне, я только арендой занимаюсь

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: