Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • Так предложите что-нить... хоть с оплатой вперед за кварта л:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Уважаемые форумчане..В декабре я предлогал 2-х ком. квартиру по ул. Дачная. 5эт.,ком. смежные, вся мебель и всё такое!!!за 14тыр. Вот нашел квартирантов, но они не потянули и решили съехать!!!Предложение снова в силе!!!плиз в личку... :biggrin:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • продайте мне гараж

  • .дороговато..долго искать будешь

  • В ответ на: .дороговато..долго искать будешь
    и засколько?

  • Как никто непредлагает? Рынок перенасыщен продавцами, вариантов тысячи :улыб:

    "Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело."
    Д.Ф. Энрайт

  • Судя по тому, что я гляжу в последнее время ( с учетом - без мебели) - 11- 12... :dnknow:
    ИМХО - такое счастье дороже не нужно...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • подскажите сколько буит стоить снять однёшку в центре минут 5-10 от метро, мебель, и прочие блага по возможности...
    думаю вот тыщ в 9-10 реально ща уложиться???
    если есть конкретные предложения можно в личку, дабы без рекламы..

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • цены снова поднимаються! не надо слушать присутствующих здесь риэлторов.:хехе:
    12-13 еще реально, ниже уже только отдаленные районы.

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • :В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Мое мнение: в агенствах ценник на аренду завышен сильно, сам снимаю однешку на совсибири за 9т.р. без посредников, и считаю это дорого, ищю варианты за 7т.р.
    --------------------------------------------------------------------------------


    а что не за 5?

    respect:
    а почему не за 1 :biggrin:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • В ответ на: цены снова поднимаються! не надо слушать присутствующих здесь риэлторов.:хехе:12-13 еще реально, ниже уже только отдаленные районы.
    Довожу до вашего сведения, что на сегодняшний день на метро покрышкина, есть варианты 1к квартир с комплектацией мебелью, в среднем состоянии за 10-11 тысяч

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Дак на 1-м этаже, да с окнами на улицу с оживлённым движением либо помойку, да в бабушкином состоянии-- красная цена! Да и до Покрышкина откуда-нить от Писарева ещё дойти надо

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • В ответ на: Дак на 1-м этаже, да с окнами на улицу с оживлённым движением либо помойку, да в бабушкином состоянии-- красная цена! Да и до Покрышкина откуда-нить от Писарева ещё дойти надо
    Да нет, гоголя 43а, 31а на средник этажах, и представте кафель в санузле,..А бабушки у всех разные,есть и молодые,..тогда уж говорили бы прабабушкино состояние

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • сейчас бабушки начнут на лето сдавать свое жилье, а сами на дачу, :ха-ха!:
    может и дешевле, но только на лето. а если надолго, то ....

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • дачные варианты, это вообще отдельный разговор, да и цены от 7000

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • ннп
    Двушку по Гоголя с современной мебелью и хорошим ремонтом за сколько реально снять? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • Товарисчи!!!Я повтаряю вопрос за 14тыр на Дачной нормально сдать квартирку!!!???А то все промолчали!!:смущ:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Конечно нормально.
    :улыб:

  • Знакомые неделю назад на Д.Донского сняли двушку за 12. Возле ост.Ботсад. Хрущ , состояние средние или чуть ниже. Т.е. все есть (мебель, холодильник, телик, стиралка), но все старенькое и ремонт был давно. Зато без агенства и быстро. Если поискать можно и дешевле ИМХО.

  • В ответ на: Да нет, гоголя 43а, 31а на средник этажах, и представте кафель в санузле,..
    а к кому обращаться?
    можно в личку

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • В ответ на: цены снова поднимаються! не надо слушать присутствующих здесь риэлторов.
    12-13 еще реально, ниже уже только отдаленные районы.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    одна знакомая скинула за двушку на пр Дзержинского с 12т до 10т ; а другая с 15т до 12т не сильно далеко от ГПНТБ- Просто позвонили хозяевам и сказали:со следующего месяца платим меньше, не устраивает - ищи других! Прошло без проблем...

  • Есть 3-я на Ударной (Ленинский), хороший ремонт. Сдавали за 22000. На сегодня, 15000 - адекватная цена аренды?

  • согласились, значит их это устроило, а могли бы сказать так же - ищите дешевле. Когда люди живут в квартире и их она страивает никто не захочет лишний раз переезжать, платить тому-же риелтору, грузчикам и т.п.:хехе:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • В ответ на: Есть 3-я на Ударной (Ленинский), хороший ремонт. Сдавали за 22000. На сегодня, 15000 - адекватная цена аренды?
    подозрительно дешево.
    предедущие жильцы сильно потрепали квартиру?

  • подскажите, за ск-ко можно сдать 1к на Горском, в хор.доме, 33 кв.м. ремонт (только ванная без кафеля). телефон. мебель: кух.гарнитур (нов., совр.дизайн), стол, диван. без техники.

    Victoria's Secret forever)))
    ~Angels never sleep~

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть 3-я на Ударной (Ленинский), хороший ремонт. Сдавали за 22000. На сегодня, 15000 - адекватная цена аренды?
    подозрительно дешево.
    предедущие жильцы сильно потрепали квартиру?
    Вообще в идеальном состоянии квартира. Две недели стоит - ни одного потенциального арендатора.

  • :eek:
    сроду бы не подумал.
    но, если нет клиентов, можно и по 10 выставить. все равно не снимут.
    так что, ставьте 20 и ждите СВОЕГО клиента.
    :улыб:

  • Снимаю на красном М.Гагарина 33 кв. за 14 500, с мебелью и бытовой техникой, состояние хорошее. Дорого? Хотел бы найти дешевле.

  • В ответ на: сроду бы не подумал.
    но, если нет клиентов, можно и по 10 выставить. все равно не снимут.
    так что, ставьте 20 и ждите СВОЕГО клиента.
    :rofl: :rofl: :rofl:

  • В ответ на: Есть 3-я на Ударной (Ленинский), хороший ремонт. Сдавали за 22000. На сегодня, 15000 - адекватная цена аренды?
    не удивительно , что никто не хочет снимать в этом наркоманском месте(то жмура найдут , то грязь до ушей, то сумки у всех подряд начинают срывать), за пятьнарик можно найти поближе к цивилизации(в районе пл Маркса подруга брата нашла чуть меньше месяца назад , прям у остановки Кир завод тогда же предлагали за 13т.... )

  • знаете... какие деньги - такое и место:хехе:

  • В ответ на: так что, ставьте 20 и ждите СВОЕГО клиента.
    :улыб:
    Мдя уж... Это и есть бизнес "по-русски", в то время как везде бизнес живет с оборота, у нас с накрутки... :biggrin:
    Как таксисты-бомбилы - лучше простою весь день и съезжу 1 раз за 1000, чем два раза по 500... :biggrin: :rofl:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Все верно.
    Зачем воздух лопатить?!
    :спок:

  • Подскажите, за сколько можно сдать 1-ком на Выборной (Пединститут)?
    Состояние убитое, из техники только плита и холодильник.

  • Добрый день! Кто подскажет объективную стоимость комнаты S=11,3 (+балкон) на 2-ом этаже 3-хэтажного дома по ул. Восточный поселок (ост. "ТЭЦ-2")? Квартира 3-хкомнатная, п/г. В комнате приличный косметический ремонт, пластиковые окна.

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Хочу снять 1-комнатную в районе ипподромской-березовая роща можно и 2-шку тока недорого.Предложения жду в личку))

  • В ответ на: Подскажите, за сколько можно сдать 1-ком на Выборной (Пединститут)?
    Состояние убитое, из техники только плита и холодильник.
    Ваши клиенты - студенты.
    ценник 8 и меньше...

  • Студенты правы:бебе:

  • Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в районе ДК Строитель? на длительный срок, и возможно ли до 10000, желательно 8000? если есть предложения прошу писать в личку!!!!

  • Я бы с удовольствием снял вашу квартиру за 10000р. На долгий срок. Если интересует, пишите...:улыб:

  • Всем привет! Хочу продать однешку в стройке лично, но звонят почему- то только агенты..... :зло:

  • Потому что покупателей с деньгами практически нет, а риэлторам кушать хочется, работают...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Они бы у себя в базе отмечали что звонили, а то одно и тоже агентство по несколько раз звонят, достали (Центральное)

  • Ну так отделений сколько + сотрудники в каждом.
    Ну а так конечно, не порядок. :зло:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если я не ошибаюсь, то у них в компах есть общая база в которой они должны отмечать когда звонили, изменилась ли цена и т. п.

  • В ответ на: Если я не ошибаюсь, то у них в компах есть общая база
    Судя по вашему опыту - или кнопки "прозвонка" нет, или база не совсем общая.

    :спок: 20 тысяч квартир же не из воздуха берутся...

  • Сколько стоит снять 1-комнатную квартиру на Универмаге Калининском с телефоном, мебелью, и холодильником?

    P.S. ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ КВАРТИРА, СОВРЕМЕННЫЙ ДИВАН, ПЛ.ОКНА. (состояние среднее)

  • В ответ на: Сколько стоит снять 1-комнатную квартиру на Универмаге Калининском с телефоном, мебелью, и холодильником?

    P.S. ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ КВАРТИРА, СОВРЕМЕННЫЙ ДИВАН, ПЛ.ОКНА. (состояние среднее)
    В среднем 10-12000, с учетом пластика и нового дивана

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Судя по вашему опыту - или кнопки "прозвонка" нет, или база не совсем общая.

    Опыта ни какого, приходилось наблюдать за работой профессионала

  • В ответ на: Сколько стоит снять 1-комнатную квартиру на Универмаге Калининском с телефоном, мебелью, и холодильником?

    P.S. ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ КВАРТИРА, СОВРЕМЕННЫЙ ДИВАН, ПЛ.ОКНА. (состояние среднее)
    Мы свою тоже на Универмаге в состоянии средней убитости, с телефоном, простенькой мебелью и ремонтом сдаем за 10500+свет и телефон

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: