Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Возраст домов тот же, что у девятиэтажек, планировки не хуже, зачастую подъезды в лучшем состоянии, соседи друг друга лучше знают, меньше машин под окном.
    Так почему это касается именно Юго-ЗАпадного??
    В девятиэтажках лифт и мусоропровод. :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • 2 evdg
    1-ка в р-не ДК Горького еще нужна? См.личку

  • Как оценить 2-ку при продаже, чтоб и себя не обидеть и покупателям нравилось. 10/10, косметический ремонт, пластиковые окна, балкон застеклен пластиком, телефон, нормальная транспортная развязка, пляж 200м от дома, окна на речку и вообще все что может понадобиться рядышком 52-32-8 кв.м.:смущ:

    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • попросили узнать про ориентировочную цену

    однешка, 31 общая, 19 жилая. находится в 10 мин ходьбы от метро покрышкина. второй этаж, балкон. телефон

  • Цены сейчас сильно плавают...
    :смущ:

  • Сниму кв. на правом берегу до 10. В личку.

  • А не подскажите реально продать дачу за 500т.р.? 2-х этажную на первом этаже- комната+кухня+погреб, на втором- 2 комнаты мансандра. Есть небольшая баня, туалет (из бревна) место под машину, вода питьевая рядом, до реки Ини 50 метров. дача приватизированна, находится на ст.Издревая с/о Наука. (ходит маршрутка)

  • за сколько реально сдать 2-шку на Ол. Дундича 1
    1 этаж, квартира теплая, пластиковые окна, решетки, вся мебель (стиралка, холодильник, плита, шкафы, кровать большая, диван, телевизор, компьютерный стол, кафель:, ванная, туалет, кухня.) интернет-выделенка, телефон.
    на долгий срок.

    за сколько можно? :dnknow:

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

    Исправлено пользователем Vadik_na_mazde (18.03.09 15:30)

  • 10-15.
    :улыб:

  • Подскажите цена которую указывает АН это окончательная или им ещё процент нужно какой-то заплатить?!

  • вам ЛС

  • Необходимо срочно продать капитальный охраняемый гараж (7х6х3), ул. Станционная (рядом с пл.Энергетиков). Не приватизированный. Какую цену выставлять?
    Спасибо.

  • Мое мнение: в агенствах ценник на аренду завышен сильно, сам снимаю однешку на совсибири за 9т.р. без посредников, и считаю это дорого, ищю варианты за 7т.р.

    if you close my eyes forever....

  • В ответ на: Посмотрите цены реальных сделок от Жилфонда
    http://www.jilfond.ru/news/news_view.php?view=1&nid=76
    Что-то по их статистике получается, будто в Центральном районе самая дешевая однёшка стоит 2200 т.р. :nea.gif:
    А на самом деле однёшки-хрущи в центре можно найти и по 2000 т.р. и по 1900 т.р., и даже еще дешевле.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • :help.gif: я вот тоже срочно ищу - хочу снять 2-ку на Троллейке, и что-то не находится... :dnknow:
    неужели только через агентство? :шок:
    все равно агентство ничего не гарантирует - ни хозяину, ни арендатору, почему хозяева квартир в агентства идут?

    .

  • В ответ на: Мое мнение: в агенствах ценник на аренду завышен сильно, сам снимаю однешку на совсибири за 9т.р. без посредников, и считаю это дорого, ищю варианты за 7т.р.
    а что не за 5?
    :смущ:

  • :eek: Всем привет. Вопрос такой продаем комнату 18м2 на м.Покрышкина за 850т.р. с торгом, приходили смотреть люди с риэлтером, на следующий день риэлтер сказал что комната понравилась, но денежек у них 700т.р. и чтобы не упустить людей с деньгами надо скидывать.
    Вообще меня очень возбуждает это слово КРИЗИС, кто-то может зарплату не дать, кому-то надо 150т.р. подарить (или 100 в зависимости от торга). Скажите пожалуйста люди добрые сколько может стоить комната в общежитии (коридорное) 18м2 до М.ПОКРЫШКИНА 200М ? ? ? :dnknow:

  • В ответ на: Что-то по их статистике получается
    Это потому, что читать надо внимательно - там указана и дата публикации, и период, за который опубликована статистика.

  • 850, думаю нормальная цена.
    если уставшая, то можете и подвигаться по цене.

  • 850/18= 47,22... ахренеть...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • по стоимости квадрата - с другой стороны - в центре, около метро... так и получается стоимость квадрата 40-50 рублей. хотя я бы не взял за 850 тоже:миг:

    в тему топика - подскажите, сколько стоит в наше тяжелое время аренда 2к хрущевки на челюскинском жилмассиве. и стоимость ее продажи - как вариант. тоже думаю что делать.
    ТТХ - средний этаж, пластиковые окна, качественный ремонт полтора года назад делался. некоторое кол-во мебели, холодильник, стиралка. сан.узел раздельный, комнаты тоже.

  • В ответ на: Мое мнение: в агенствах ценник на аренду завышен сильно, сам снимаю однешку на совсибири за 9т.р. без посредников, и считаю это дорого, ищю варианты за 7т.р.
    Ээээ... Вы с мебелью снимаете? Телефон, интернет есть?

  • ну ищите за 7 тыс. в НСО, за 9 тыс. снимаете и еще и недовольны
    Как найдете, сообщите

  • точно можно найти.... так что я посмотрев на эту инфу просто пропустил её мимо. прошлым летом это было актуально но щас нет.

    Если у вас всё под контролем, значит, вы слишком медленно едете.

  • ннп
    За сколько можно продать участок в дачном обществе 6 соток, дорога асфальт, немножко проселочной, на участке ничего нет кроме заваленного туалета, находится за Сокуром. Рядом озеро.

    А вот и не угадали.....

  • Во первых: Вам в *Земельный форум надо*.
    Во вторых: Что с собственностью и коммуникациями?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Щас уйду в земельный.
    Приватизация без проблем-там все общество весной доки подает, электричество столб рядом стоит, скважину для воды надо бурить самим, в конце участка ручей-можно на первое время оттуда брать воду.

    А вот и не угадали.....

  • В ответ на: А не подскажите реально продать дачу за 500т.р.
    Не ясно из чего у вас первый этаж, размеры дома и участка
    Вилка на издревой 200-400. За 200, конечно, под снос.. Есть предложения и за 800, но это только предложения:улыб:

  • ищу 2-х комнатную квартиру на правом до 12 000,варианты в личку))):смущ:

    рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу...!!!!!!!!!!

  • 1300000

  • :yes.gif::-y Господа подскажите: есть 3шка в Центре, что сейчас лучше: продать,сдать,обменять

  • Зависит от состояния, комнаты и самого дома этажа и срочности. А так 850 средненормальная цена. Не стоит двигаться, хотят - купят.:хехе:

  • Вам что нужно? Продать, продатьс целью улучшения... Получить максимум прибыли от реализации с последующим вложением во что-то другое (не жилье)? Для каждой квартиры цена штука индивидуальная.

  • :nea.gif: 3шка евроремонт,мебель и т.д. может пока сдать только 2 комнаты, а одну закрыть и сдавать как 2шку. А за сколько? Самый центр у "Победы". И когда лучше начинать поиски клиентов, я освобожу квартиру только в августе.

  • В ответ на: :nea.gif: 3шка евроремонт,мебель и т.д. может пока сдать только 2 комнаты, а одну закрыть и сдавать как 2шку. А за сколько? Самый центр у "Победы". И когда лучше начинать поиски клиентов, я освобожу квартиру только в августе.
    За две недели до освобождения и искать. Хотя непонятно, почему квартира освобождается. Может выгоднее продать.

  • метраж большой? Вилка цен (весьма приблизительно) 20 для 2к до 50 для 3ки, но люди сторговали до 30. Это о найме. Об остальном минут через полчаса читайте личку через панель управления, скину список вопросов.

  • :хммм: Метраж- 93 кв.м. А продать сами говорите на форуме, что цены упали. Может переждать до лучших времен. У меня не горит,но и так,чтобы пустовала не интересно.

  • В связи с возможной сменой квартиры, осторожно интересуюсь, сколько стоит сейчас снять 1-2-комнатную квартиру в Дзержинском районе по одноименному проспекту +/- 2-3 квартала в сторону лично у арендодателя? есть сейчас такие предложения?
    Хотелось бы еще и без мебели, телефона и т.д. :dnknow:

    Можно что-нить писать в личку:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Предлагают парковку на Овражной, в районе пл. Калинина за 700 т.р. - дорого, нет?

  • А сколько стоит снять 1 комнатную в районе пл. К.Маркса? не первый этаж, без мебели, с телефоном?

  • В ответ на: В связи с возможной сменой квартиры, осторожно интересуюсь, сколько стоит сейчас снять 1-2-комнатную квартиру в Дзержинском районе по одноименному проспекту +/- 2-3 квартала в сторону лично у арендодателя? есть сейчас такие предложения?
    Хотелось бы еще и без мебели, телефона и т.д. :dnknow:

    Можно что-нить писать в личку:улыб:
    ориентируйтесь на 10-15.

  • В ответ на: Предлагают парковку на Овражной, в районе пл. Калинина за 700 т.р. - дорого, нет?
    нормальная цена.

  • мне надо срочно продать гараж, кто за откат готов его продать
    По ул. Макаренко, ГСК: Молния – 1, площадь 30 м2
    Смотровая яма, сайдинг, солнечная сторона.

  • У застройщика парковка стоит 1 000 000 руб. Это заявленная цена, тысяч на 50, как минимум, подвинуть застройщика можно... Так что весьма неплохая цена. В октябре там минимальное предложение у инвесторов было 800 (при цене застройщика 1200).

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • Подскажите, сколько сейчас нормальная цена для аренды двушки (6/9) остановка Никитина, чистая, частично мебелир., хорошие соседи. договор на длительный срок, сейчас 15000.

  • А кому-нибудь надо? А то мне за долги предлагают, она мне самому не нужна.

  • А какая сейчас комиссия АН за новостройки?

  • В ответ на: Подскажите, сколько сейчас нормальная цена для аренды двушки (6/9) остановка Никитина, чистая, частично мебелир., хорошие соседи. договор на длительный срок, сейчас 15000.
    Столько и стоит.
    :улыб:

  • В ответ на: А сколько стоит снять 1 комнатную в районе пл. К.Маркса? не первый этаж, без мебели, с телефоном?
    10000-15000 Все зависит от состояния квартиры

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Cниму однешку лично.Пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: