Погода: 21 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
  • По вопросу продажи однокомнатной на пересечении писарева и советской думаю 1800 т.р. остальное зависит от этажа,ремонта, и состояния дома.

  • ну они вроде бы как договор составляют, чего то гарантирующий. И потом мне кажется что как то надежнее, возможно только кажется. В любом случае за этот месяц деньги отданны, так что вплотную займусь этим через 3 недели.

  • В ответ на: знающие люди подскажите пожалуйста за сколько я могу продать хрущ 1-но комнатный на пересечении советской и писарева? ну так +-
    1-я на Советской 58 (это рядом) с евроремонтом, мебелью, 3 этаж, окна во двор стояла за 1800 т.р месяц назад. За сколько продана реально, не в курсе.

  • В ответ на: ну они вроде бы как договор составляют, чего то гарантирующий. И потом мне кажется что как то надежнее, возможно только кажется. В любом случае за этот месяц деньги отданны, так что вплотную займусь этим через 3 недели.
    Это только кажется. Документы обязательно нужно лично проверять.

  • Господа, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит снять однушку с мебелью в районе Восхода?

  • Ага и на Кропоткина 1-ку ни кто не сдает??? Ну или Линейная, Танковая... :agree:

  • Возможно ли снять 1ую квартиру около станции метро Студенческая тысяч за 8-10? с мебелью и холодильником.

  • Цены на аренду сейчас сильно разнятся.
    но, надо ориентироваться на 10-12.

  • За какую цену я могу сдать комнату в коммуналке на Студенческой? Состояние на 3+, но есть инет, стиралка и хол.

    Ольга По

  • тоже хочу в центр, желез. районе 1-2 комн. только в приличном состоянии, а предлагают одни "бабушкины "варианты:хммм:

  • Если кто нибудь сдает 1 комнатную в районе от Дк.Горького
    до Дом Одежды, готов рассмотреть предложения через личку.

  • В ответ на: За какую цену я могу сдать комнату в коммуналке на Студенческой? Состояние на 3+, но есть инет, стиралка и хол.
    за 5т.р

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Нужно быстренько (не то что бы срочно), продать капитальный гараж, оцените стоимость по характеристикам:
    5х6 м
    погреб + смотровая яма
    у въезда в общество + солнечная сторона + сайдинг
    В начале ул.Макаренко (общ."Молния-1")

    Какие вообще характеристики важны для гаража?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Нужно быстренько (не то что бы срочно), продать капитальный гараж, оцените стоимость по характеристикам:
    5х6 м
    погреб + смотровая яма
    у въезда в общество + солнечная сторона + сайдинг
    В начале ул.Макаренко (общ."Молния-1")

    Какие вообще характеристики важны для гаража?
    По моему мнению гараж хорош!
    1. 5 на 6 (вместо обычных 3-4на 6)
    2. яма.
    3. погреб.
    все отлично.
    я так понимаю, свет, электричество то же есть.
    следовательно у Вас отель 4+.
    еще бы в центре был бы такой гараж, тогда вся 5.
    :улыб:и улетел бы больше, чем лям, а то и 1,5.
    для сравнения, подземная парковка на Тимирязева продается за 2 ляма! :шок:
    так что Ваша цена, думаю, чуть меньше ляма.

  • Хотелбы сдать 2х комнатную квартиру на Макаренко 10, 2/5 раздельная, с мебелью и техникой , не требует ремонта.
    Какую цену просить???

  • А можно снять квартиру за 5 тысяч? :secret:

  • Ага.
    В Черепаново.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :ха-ха!:. Нет, ну если за 8500 можно снять с мебелью и холодильником, может без этого и за 5 можно :смущ::безум:

  • почту проверте

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • В ответ на: Какие вообще характеристики важны для гаража?
    соотношение спроса и предложения в данном месте

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: По моему мнению гараж хорош!
    ...
    все отлично.
    я так понимаю, свет, электричество то же есть.
    следовательно у Вас отель 4+.
    еще бы в центре был бы такой гараж, тогда вся 5.
    ....так что Ваша цена, думаю, чуть меньше ляма.
    Да, с эл-вом тоже проблем нет.
    Только цена 280 тыр :eek: И никто даже не звонит :not_i:
    Куда писать объявы уже ума не приложу, понимаю что Макаренко\Объединения как бы дыра, но не настолько же, что бы гаражами совсем не интересоваться :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • За сколько можно сдать 1к квартиру на военной 9/1? Квартира новая. Планирую начать сдавать с мая

  • В ответ на: За сколько можно сдать 1к квартиру на военной 9/1? Квартира новая. Планирую начать сдавать с мая
    По местным прогнозам к маю отдадите даром, только, чтобы взяли. Ну может э/э Вам оплатят если повезет. :biggrin:
    Тоже ипотечник? :biggrin:

  • Интересует Юго-западный ж/м, точнее его часть (в прикрепыше). Реально ли найти там однюшку за полтора ляма?

  • К Кате" А зачем? :eek:

  • В ответ на: Да, с эл-вом тоже проблем нет.
    Только цена 280 тыр :eek: И никто даже не звонит :not_i:
    Куда писать объявы уже ума не приложу, понимаю что Макаренко\Объединения как бы дыра, но не настолько же, что бы гаражами совсем не интересоваться :безум:
    280 ?!
    :eek:
    это не серьезно! я конечно только примерно по названию улицы ориентируюсь, насчет месторасположения. но, при всех раскладах, он стоит не меньше 500 !!!
    у меня знакомый продал железный гараж (3на6) за 100!!! причем покупатель сам нашел его! и гараж абсолютно без ничего!
    у Вас наверное вся проблема в том что просто нет покупателя! а когда нет покупателя то и за 10 не возьмут. ждите.

  • Есть 9-й гвардейской, 11 однешка за 1500! За подробностями в ЛС.

  • В ответ на: Интересует Юго-западный ж/м, точнее его часть (в прикрепыше). Реально ли найти там однюшку за полтора ляма?
    Извиняюсь, не уточнила сразу, что 5-этажки и первые-последние этажи не интересуют.

  • В ответ на: это не серьезно! я конечно только примерно по названию улицы ориентируюсь, насчет месторасположения. но, при всех раскладах, он стоит не меньше 500 !!!
    Ага, надо миллион просить, а лучше два! Как за двухкомнатную УП квартиру в том районе:улыб:Красная цена капитальному гаражу в том районе 150-200. Да и то продавать можно долго-долго... Потому как от 5-6 микрорайонов он далеко, а на 4-м нет такого количества желающих, по сравнению с количеством гаражей в том районе.
    И не надо сравнивать с ценами на гаражи в центре и в муравейниках типа Челюскинского или Кропоткинского ж/м. Там на один гараж приходится несколько десятков состоятельных "автолюбителей", здесь же скорее наоборот.

  • В ответ на: [
    По местным прогнозам к маю отдадите даром, только, чтобы взяли. Ну может э/э Вам оплатят если повезет. :biggrin:
    Тоже ипотечник? :biggrin:
    Это что за такие местные прогнозы?
    Я не ипотечник, но тем не менее не понимаю вашего злорадства над влезшими в ипотеку людьми. У меня есть несколько знакомых кто взяли ипотеку и уж чего чего а смеха у меня их положение явно не вызывает.

  • Мои знакомые, в этом-же районе не могут продать кап.гараж за 150 т.р. уже с полгода, а вы говорите лям :eek:
    За лям уж можно 1 комн.кв. взять в стройке, так в ней вероятность самому пожить, а не коня привязать

  • В ответ на: Красная цена капитальному гаражу в том районе 150-200.
    Всё таки поболее, покрайней мере для *нашего*, нахождение в кооперативе удачное - у въезда, не надо грязь в непогоду месить.
    В ответ на: от 5-6 микрорайонов он далеко, а на 4-м нет такого количества желающих, по сравнению с количеством гаражей в том районе.
    От 5-6 не так далеко, как кажется, пару-тройку остановок транспорта, у многих автолюбителей кап.гаражи на таком расстоянии.
    Цена думаю всё таки близка к экспонируемой, потому как покупали осенью за 350 т.р., и продавать приспичило.Покупатель в спячке, время не удачное.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • сколько сечас стоит работа плиточника в расчете за 1 м кв (стены/пол) ? только работа, интересует рыночная стоимость

    сори если не в тот топик пишу...

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • 500р/кв

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Комната 11кв, общежитие, окно на пл.Калинина, соответственно метро в 20 секундах....
    комната в двух-комнатном блоке, во второй комнате живет семья, с соседями общие туалет и коридор-умывальник
    Сколько?

  • продать/купить/снять/сдать?

  • есть желание снять 1-ку на м. покрышкина. За 10-ку есть шансы найти? Хочу на долгий срок. Если есть варианты - в личку!

  • В ответ на: Ага, надо миллион просить, а лучше два! Как за двухкомнатную УП квартиру в том районе:улыб:
    а в чем проблема? два миллиона. за такую цену у нас парковку продали подземную месяц назад.
    так это - ПРОСТО парковка. там даже летнюю резину не кинешь...

  • В ответ на: Извиняюсь, не уточнила сразу, что 5-этажки и первые-последние этажи не интересуют.
    А вот на юго-западном лучше брать квартиру в 5-этажке, чем в 9-этажке.

  • Это из каких соображений?

  • Я думаю из-за большого количества нехороших хулишанов - которые любят собираться и вести себя плохо в больших подедах (дома 9-этажки). А в 5- этажных там место мало :eek:

  • Возраст домов тот же, что у девятиэтажек, планировки не хуже, зачастую подъезды в лучшем состоянии, соседи друг друга лучше знают, меньше машин под окном.

  • Комната 11кв, общежитие, окно выходит на пл.Калинина, соответственно метро в 20 секундах....
    комната в двух-комнатном блоке, во второй комнате живет семья, с соседями общие туалет и коридор-умывальник
    В ответ на: продать/купить/снять/сдать?
    продать

  • Сколько сейчас может стоить двушка 65 кв.м на Советской 20? Ремонт очень древний. Чистая срочная продажа. И вообще ,что это за дом? Какие перекрытия, какие подводные камни?

  • Всем привет! Отзовитесь, у кого ЛИЧНО завалялась 1-2к. квартира в Ленинском, Кировском для сдачи на длительный срок! Надесь,не сильно обижу арендодателей предложением 7-8 тыс.руб, состояние квартиры/дома -любое.:улыб:

  • Подскажите за сколько можно продать квартиру на Дзержинского 1/1 под с/о 106 квадратов.

  • Посмотрите цены реальных сделок от Жилфонда
    http://www.jilfond.ru/news/news_view.php?view=1&nid=76
    Хоть там площади и не указаны, но порядок можно прикинуть.

  • За сколько сейчас реально можно сдать в аренду 120 кв.м. офисных помещений в здании банка в центре (пр.Димитрова, прядом с ИФНС по ЖД району)?

  • Не можем снять двушку за 30 т.р. За сколько можно очень хорошую 2-х комнатную квартиру на долго.

  • Я снял неплохую 2-шку за 16 руб. плюс э/э и телефон. Не скажу, что квартира супер, но ухоженная, уютная и очень теплая. На уг. ул.Советской-1905 года.
    Снял без участия риэлтеров, уж очень дорого они берут за услуги. Просто разместил объявление на НГС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: