Погода: 22 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
  • Кто-нибудь подскажет. за сколько сейчас можн купить 1-комнатную на Юго-западном (не хрущевку)

  • А не подскажите за сколько min можно снять однокомнатную, где-нибудь в ленинском без мебели.:смущ:

  • Думаю не меньше 10 000.
    :смущ:

  • :шок:, без мебели такая сумма ??? :eek:

  • из последних цен - двушка на Ботаническом с нормальным ремонтом и мебелью но в хрущевке. Цена понижена с 15 до 13.5
    Двушка в сталинке на депутатской, состояние так себе но мебель естессно есть кое-какая, цена 10, но она ниже рыночной.
    По цене собственники будут двигаться только так. Грубо говоря сдать квартиру на 1тыс дешевле рынка это потерять столько же денег за год как если месяц ждать съемщика по рыночной цене. Но месяц поисков еще не гарантирует результата, а пересматривать аренду через год вполне можно в рабочем порядке.

  • может и однокомнатная будет за 7000-соответственно :nom:

  • Сколько стоит квадратный метр в новом доме на левом берегу, (центр +Горский). Деньги есть понимания нет:( и разбег от 36 т.р кв. м. до 75 за то же самое, черновая в кирпичном доме. Хотим взять ипотеку, но вариант - то надо найти, мониторим, мониторим... Пойти риелтером что ли поработать... Это кризис или кто-то просто сильно денег хочет?

  • В ответ на: мониторим, мониторим... Пойти риелтером что ли поработать... Это кризис или кто-то просто сильно денег хочет?
    :ха-ха!: Продолжайте мониторить, не спешите, цены упадут.75 за кв. ну вообще.... :шок:

  • От месторасположения зависит стройки. А также не гонитесь за дешевизной, т.к. скидывают сейчас те компании, которые потом "заморозятся" и они пытаются хоть сколько-нибудь продать квартир, надеясь, что побегут покупатели на дешевые квартиры. "Сильные" застройщики особо не понижают цены, так, на 10-15% и то за наличный расчет.

  • Инвестиция - русская строительная рулетка!!!

  • Странно, а мне и 20 % скидки мало, какие-то у вас плохие скидки, я вижу сооовсем другую картину и УЖЕ

  • Я же писал про "нормальных" застройщиков, которые строят не на кредитные деньги, и хорошие места в городе. Если вы в "Сибирь" обращались или подобные компании, которые надеятся на господдержку, иначе грозит им банкротство, то у них и 30% скоро будет!

  • На стройки сейчас не дают ипотеку

  • не-не-не Девид Блейн, Сибирь я даже не рассматриваю, что-то цены нереальные
    А 30 % скоро у всех будет и больше :snegur:

  • Несомненно будет, только денег в наличке мало у кого останется....

  • угу :knix:

  • В ответ на: :шок:, без мебели такая сумма ??? :eek:
    без мебели и в ужасном состоянии можно подешевле. ищите, вполне возможно и найдете.

  • В ответ на: не-не-не Девид Блейн, Сибирь я даже не рассматриваю, что-то цены нереальные
    А 30 % скоро у всех будет и больше :snegur:
    у Сибири цены кстати вполне средние, или даже ниже среднего.
    :смущ:

  • кошмар, мне только что предложили секонд хэнд :ха-ха!:

  • Да, дорого у Сибири, дорого и за что :dnknow:

  • Как думаете, сколько будет стоить снимать двушку в сталинке на улице свердлова, учитывая текущую ситуацию на рынке

  • не знаю, спросите лучше у более компетентного человека

  • В ответ на: не знаю, спросите лучше у более компетентного человека
    Я спрашивую у всех компетентных форумчан, для этого и создана эта ветка :хехе:

  • За сколько сейчас реально купить квартиру 2-ку 44-45 м.кв. на ул.Б.богаткова (ост.Гаранина, Молодежная)? Спасибо.

    Все будет хорошо!

  • Граждане, дайте мнение за какое бабло я могу сдать двушку у М. Студенческая. В хрущобе, 5/5. Смежная. Аккуратная. Мебель, холодильник, телефон. Сдавал за 15, а как сейчас с ценами?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 1200 нет, а вот 1280 с услугами АН в построенном и сданном доме на ул. Зорге -90 - 1 комн квартира есть,лифты финские, территория огорожена, средний этаж, квартира отштукатурена,побелка,дом госкомиссией принят, тел.89039367541Лариса Николаевна.

  • У меня друзья продают за 2,4 млн.

    Критикуя - предлагай варианты.

  • можно в личку подробные условия?

    Критикуя - предлагай варианты.

  • Нужна комната, желательно малосемейка, местонахождение абсолютно не важно, с удовольствием рассмотрю район ул.Мира, Затулинку, потому как знаю, что в этих местах весьма недорогое жильё, но по большому счёту мне уже вообще всё равно. Главное, чтобы, я извиняюсь, сортир был и помыться можно было бы, не выходя из дому. Так вот, возможно ли приобресть данный вариант в районе 450 тыс.?

  • И мне,:хехе:плиз

  • Знающие люди, подскажите, пожалуйста, сколько стоит однокомнатная в районе Октябрьского универмага ( в кирпичной 9 этажке старой постройки) и сколько двухкомнатная в том же районе или в районе пл. Калинина ( не в хрущевке) :улыб:

  • Очень нужно знать стоимость двухкомнатной хрущевки в м/н "Щ" или "Д" на Г.Труда, Рубиновой, Российской, Иванова, Б.Молодежи (Советский район) на 1996 год. Кто помнит? Или знает? Оченно благодарна буду!!!!!! :knix:

  • В ответ на: Знающие люди, подскажите, пожалуйста, сколько стоит однокомнатная в районе Октябрьского универмага ( в кирпичной 9 этажке старой постройки) и сколько двухкомнатная в том же районе или в районе пл. Калинина ( не в хрущевке) :улыб:
    Однокомнатные в кирпичных 9-этажках на Никитина 2 000 000 (+/- 100 000), двушки на Кропоткина УП - 2 300 000-2 400 000 рэ.

  • Спасибо :роза: А Вы не знаете, есть спрос на однокомнатные в районе Кирова- Никитина? :смущ:

  • В ответ на: Граждане, дайте мнение за какое бабло я могу сдать двушку у М. Студенческая. В хрущобе, 5/5. Смежная. Аккуратная. Мебель, холодильник, телефон. Сдавал за 15, а как сейчас с ценами?
    Здрасти.. :agree:.. стоимость сейчас твоей двушки на сдачу 13-15т. Начни с 15, но с торгом. Торг обсуждается при встречи. Могу все енто за тебя сделать.. :-y.. ну т.е работа у меня такая..:смущ:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: Как думаете, сколько будет стоить снимать двушку в сталинке на улице свердлова, учитывая текущую ситуацию на рынке
    в районе 15, в зависмости от состояния.
    :улыб:

  • В ответ на: Граждане, дайте мнение за какое бабло я могу сдать двушку у М. Студенческая. В хрущобе, 5/5. Смежная. Аккуратная. Мебель, холодильник, телефон. Сдавал за 15, а как сейчас с ценами?
    сейчас также. если не горит выставляйте за 15. сдадите. если вкрай сдать надо двигайтесь по цене.

  • Знакомая хочет снять часный дом желательно в Калининском районе в пределах 10000 это реально? не ч/з агентство. :dnknow:

  • А у нас однешка на телецентре (Титова, 11), 5 минут от метро, ремонт был летом 2008 г. (не евро, но чистенько и очень уютно). Телефон, интернет, телевизор, стиралка-автомат, встроенные шкафы (не новые, но очень удобные, не съедают пространство комнаты - авторский дизайн) - хотим 15, не знаю, может много... Фотки есть на НГС.недвижимость и на Сландо.ру. Кому надо - пишите в личку, возможен торг, пределы которого выясняются :улыб:

  • Граждане, подскажите по стоимости однокомнатной квартиры по адресу Невельского 11 в состоянии 20-ти летней давности???

  • от 12000 до 14000, зависит от состояния, пишите в асю помогу 275956561

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят услуги бригады ремонтников (либо фирмы) по ремонту однешки (30кв.м)?
    Ремонт не высокой сложности: поменять сантехнику, вставить межкомнатные двери, положить ламинат, оштукатурить и наклеить обои, побелить потолок, положить плитку.
    Все это без фанатизма, без выравнивания каждого миллиметра.
    Мне предлагают за эту работу 80тыр, нормальная ли это цена?

  • Товарищи, дайте совет!!! Сняли год назад квартирку на бот.саде, однушку, без ТВ, стиралки, мебель старая, телефона нет. Сантехника правда в норме, холодильник старый типа бирюса. В девятиэтажке. Год платим по 12500, тогда то это дешево считалось, а сейчас у меня такое ощущение что мы переплачиваем!!! Причем приличненько этак...Дайте совет стоит ли менять и за сколько можно в районе ботсада снять обычную однушку без евроремонта и прочих наворотов? Благодарю всех ответивших на мой больной вопрос!

  • Попробуйте сначала подыскать другой вариант, за устраивающую вас цену. Если найдете - смело говорите арендодателю, что так и так: в стране кризис, снижайте плату.
    Я таким образом скинул цену с 15 до 12 месяца три назад.

  • ага, я риэлтору отдам 100% от суммы за которую снимать буду, и получиться что экономия начнется только через 4-5 месяцев...А это долго,а без риэлтора как то не находится ничего такого...

  • Вот ВЫ сами себе и ответили.
    :улыб:

  • На последнего.
    Мне подскажите, за сколько я могу сдать 2-ку на вертковской , 10 минут пёхом от метро. 12/12, состояние среднее, мебель для жизни есть, кроме стиралки, в кухне и маленькой комнате свежие обойки, 3-х месячной давности, ммм?

  • знающие люди подскажите пожалуйста за сколько я могу продать хрущ 1-но комнатный на пересечении советской и писарева? ну так +-

    Если у вас всё под контролем, значит, вы слишком медленно едете.

  • а что ктото еще отдает риэлтору 100% суммы?? смотрите по объявам личным, на форуме, в инете. Брать месячную стоимость аренды только за факт предоставления адреса и показа квартиры - нонсенс. Поймите уже что АН не защищает интересы ни того кто сдает, ни того кто снимает, их отношения сугубо двусторонние.

  • В ответ на: На последнего.
    Мне подскажите, за сколько я могу сдать 2-ку на вертковской , 10 минут пёхом от метро. 12/12, состояние среднее, мебель для жизни есть, кроме стиралки, в кухне и маленькой комнате свежие обойки, 3-х месячной давности, ммм?
    в районе 15.
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: