Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

А вы бы общались после этого?

  • Да ни в каком смысле я не навязчивая, ни субъективно, ни объективно, это вообще не про меня. Впрочем, вы меня не знаете, поэтому подобное предположение неудивительно.

    И вообще разговор снова уперся в межполовые отношения отчего-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А, ну то есть она не иностранка, о чем я и говорила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сложно сказать, иностранка она или нет, она родилась там и не знает русского, гражданства РФ нет. Думаю, вполне подходит под ситуацию.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Хм. А как тогда сестра? Ааа, двоюродная, видимо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Угу, двоюродная...
    Вообще, наверное, есть где-то мужчины с повышенным уровнем романтичности в крови, кого устраивают такие необременительные отношения, но их жеж надо ещё найти.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Вот-вот. Мне постоянно попадаются какие-то жутко хозяйственные особи, которые любят и умеют окапываться, возделывать, вить гнездо, тащить в нору - этакие блондинки за углом. К романтике, увы, это не имеет никакого отношения.

    Зато, конечно, когда ты ревешь, такой всегда даст тебе платок высморкаться, укутает в одеяло, притараканит выпить и поесть, в общем, с ним надежно :улыб: но не романтично. Фиг знает, что лучше.

    Кстати, о вашей двоюродной сестре. У джониковских знакомых, тоже греков, в Чикаго родились две дочери, и вот я с ними познакомилась тем летом. Одна из них была Афродита, а вторая... хоть убей, как же ее зовут-то?... тоже из этой оперы. Так вот девчонки уже учатся в ВУЗах, по-гречески ни в зуб ногой, ес-сно, Афродита (она просила ее звать Диди) уже толстая, с длинными черными волосами и, конечно же, совершенно американскими манерами. Обаятельная - греки все же не такие, а этих девчонок сразу видно, они когда разговаривают с тобой, все время хоть чуть-чуть, но улыбаются, демонстрируя дружелюбие. Так вот я спросила Диди, ощущает ли она себя тут гречанкой, ну хоть какие-то свои корни, она мне сказала, что "этих греков" не понимает вообще и даже побаивается :biggrin: и что голоса крови не чувствует от слова совсем. И замуж если и пойдет (лет в 40 в лучшем случае), то за американца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Всю тему не перечитывала. Но не общалась бы с человеком, которому на меня просто пофиг. Были у меня в свое время подруги, которые звонили и писали мне лишь по какому-то поводу. Это очень неприятно, ощущение, что тебя используют.

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • А повод, конечно, был, как правило, один - она снова одна и не с кем сходить в кино? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Несмотря на призыв Алиппы думать, кому и чего я пишу, я сегодня взяла и спросила у Джоника, какой у него длины половой орган. Извините. А потому что на БЗ девчонки спрашивали у своих френдов и потом ржали, ну и я туда же, куда и люди. А Джоник как раз очень кстати (или некстати) мотылялся в скайпе.

    Ыыыыыыы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я сегодня взяла и спросила у Джоника, какой у него длины половой орган.
    :biggrin:
    И что он ответил? Или предложил приехать и измерить, чтобы все честно было?

  • Ну, несмотря на прорицания Грубого Шуры, меня на сей раз пронесло :biggrin: Джоник очень оживился, спросил, в дюймах мне надо или в сантиметрах, я сказала: "Валяй в сантиметрах", ну он и озвучил. Как выяснилось на форуме, идеальное для российских женщин число :biggrin: Короче, не стал ломаться и вставать в третью позицию. И еще сказал, что таки да, все мужики мира себя измеряют в этом самом месте, и каждый прекрасно знает про себя, скока у него там, а если кто говорит, что якобы выше этого, то сто процентов врет.

    Вот все-таки его неоспоримое достоинство - с ним можно спокойно говорить на подобные темы, без нездоровых хихиканий с его стороны и обижательств, хотя он и пытался исподволь выведать, зачем это мне вдруг такое понадобилось.

    На БЗ, кстати, сказали, что он наверняка приврал насчет размера :rofl:

    ПС. к моему ужасу, когда я задавала вопрос, у меня еще и вырвалось нецензурное англ слово вместо политкорректного (рукалицо) понятия не имею, как это меня угораздило.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, поводы были разные: от "помоги, у меня вирус на компе" до "одолжи денег".

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • эх, ни кто тут не навязывается, просто спросила размер полового органа))))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • подождите, причем тут навязываться то?
    Они общаются, только Инга думает продолжать это общение или нет

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • )))) конечно, конечно. Для общения в френдзоне ну оооочень необходимо знать размер)))))) ну вот честно.
    Дешевый прием для поддержания интереса к себе. Видимо больше уже не чем зацепить((((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • Я о вас всегда была мнения как о женщине думающий, рассудительной и добрым сердцем( это из вашей физиогномики) А тут вы начинаете что непонятное мне.
    Как это нечем зацепить? Человек сам через полгода позвонил, вы что топик плохо читали? Решили с утра поругаться? Ненужно. Это плохое начало дня
    Показать скрытый текст
    тем более скоро мне будет некогда. Я тут на работе гашусь, что подозрительно тихо. Наверное тишина перед бурей :спок:
    Скрыть текст

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: )))) конечно, конечно. Для общения в френдзоне ну оооочень необходимо знать размер)))))) ну вот честно.
    Дешевый прием для поддержания интереса к себе. Видимо больше уже не чем зацепить((((((
    и нужно быть готовой к встречному аналогичному вопросу)))
    так общение выйдет на новый увлекательный уровень взаимных ТТД

  • ну ругаться я не с кем и не собиралась, не знаю с чего вы это взяли. Я высказала свое мнение на все это, вы как подруга (адвокат) смотрите на ситуацию предвзято, а со стороны это уже смотрится не очень. И Алиппа и Леона про это написали. Заметьте. До сообщения про размеры я просто читала.

    хотите счастья- заведите таксу

  • конечно))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • :rofl: ну не дают некоторым людям покоя темы, в которых не о борщах, шубах и "меня бросил муж-козел". Да и пусть лучше тут фрустрируют, чем в реале на людей кидаться, не мешай :улыб: самое-то главное забыла сказать. Извинился он передо мной :улыб: сказал, что бы неправ, что действительно скопировал себе те фотографии и рассматривал их несколько дней, накручивал себя, а потом как прошелся по всем соцсетям, где я была, как забанил мну всюду :улыб: но что все это время ощущал вину и скучал сильно-сильно, накопилась куча тем, по поводу которых необходимо мое ценное (!!!) мнение, ну и все такое :улыб: Короче, был неимоверно кроток и смиренен.

    Ну а бедненький худенький Смеагорл что ж? Он добр же аки голубь, и он мгновенно все простил и забыл. Вот может быть, и зря, в очередной раз же есть такая мысль, но дело уже сделано. Не могу я и не умею ругаться, вот хоть режь ты меня, а хоть ешь. Даже у меня и вправду такое ощущение, как будто и не было этого негатива никогда. Ушел он чот бесследно, по-моему.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Смешнее всего то, что те фото не совместные были, там был один только итал. То есть это он его рассматривал досконально и выискивал, чем тот лучше него, видимо :biggrin: Боже, как это по-женски. Или даже по-детски.

    Стало жалко ДжонеГа :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (19.02.15 11:22)

  • В ответ на: ну ругаться я не с кем и не собиралась, не знаю с чего вы это взяли. Я высказала свое мнение на все это, вы как подруга (адвокат) смотрите на ситуацию предвзято, а со стороны это уже смотрится не очень. И Алиппа и Леона про это написали. Заметьте. До сообщения про размеры я просто читала.
    А где факты? Вы их знаете?
    Я знаю факты
    Факт номер 1. Он ее занес в черный список, когда увидел в соц. сетях с другим.
    По моему глубочайшему убеждению, зря Инга выставила эти фото, могла бы и поберечь чувства другого человека
    Факт номер 2
    Через полгода он сам ей позвонил.
    По скольку Джоник Инге не очень, чтобы очень, она вообщем то думает, что с ним делать дальше.

    Вот если я сейчас буду назвать ему, вот это и будет навязчивость

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • )))))) вы чего с утра "завелись" то???
    Хорошего вам дня))

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: зря Инга выставила эти фото, могла бы и поберечь чувства другого человека
    "Если всем подряд давать, поломается кровать", как говорят в народе. Тем более он все прекрасно знал, для него эта информация не была нонсенсом :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хотелось, конечно сказать, все хорошо, что хорошо кончается) Но...

    все эти дружбы межу мужчиной и женщиной, задушевные беседы.. отдают какой-то фальшью и желанием исподволь овладеть вниманием мужским, чувствовать себя женщиной...но при этом держать на расстоянии на поводке... и получается ни себе ни людям, так сказать.. А мужчина то все равно там мучается сомнениями и терзаниями насколько он люб. Вроде бы и ничего особенного, вроде это женская природа, а вот все равно стервозностью попахивает...

    Все временно.

  • Ну то есть надо исключать из своего окружения мужчин по дефолту? И не дай бог намек на задушевную беседу? :улыб:

    ПС. у меня нет дефицита ощущения себя женщиной, чтобы специально прилагать какие-то усилия для получения этого ощущения. Данного мужчину никто ни на каком поводке не держит от слова совсем, это исключительно его свободный выбор - снова появиться и инициировать общение. Захочет исчезнуть - всегда пожалуйста. Где поводок-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • никакого криминала в том что увидел с другим или другого и ревность не из этой оперы. Она не жена или спутница с какой стати претензии . Более чем такие всплывающие объекты ревности как соперник потенциальный если потенциально рассматривать их как гипотетическую пару в будущем в таком ,а не дружественном контексте. короче это ни как не отхолаживает и не повод .
    То что озвучивают амеры постфактум указывая это как причину ревность к другому не имеет действительности.
    Это просто чтоб было что сказать придумывается как официальная версия более менее удобоваримая.
    причина в другом она глубже и из другой оперы.
    Большая ошибка верить его словам извинениям как реальной версии.
    Причина в другом.

    Почему позвонил это уже совсем другая история.
    То что не очень ей он это правильно есть причины.


    Пусть любой парень с форума зайдет и подтвердит мои слова как это с мужской колокольни не с женской.

  • В ответ на: Смешнее всего то, что те фото не совместные были, там был один только итал. То есть это он его рассматривал досконально и выискивал, чем тот лучше него, видимо :biggrin: Боже, как это по-женски. Или даже по-детски.

    Стало жалко ДжонеГа :хммм:
    ну а что ты от него хочешь? Был бы он уверен в себе, энергия бы от него шла бабы на него просто бы липли. И за полгода бы нашел кем заняться.
    У тебя же действительно очень хорошие данные, модельная внешность, интеллигентна, не грузишь его не чем, поэтому ему не так то просто найти женщину такого уровня как ты

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: )))))) вы чего с утра "завелись" то???
    Хорошего вам дня))
    если я высказываю свою очку зрения она отлична от вашей , то я сразу завелась?
    Неправда

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: "Если всем подряд давать, поломается кровать", как говорят в народе. Тем более он все прекрасно знал, для него эта информация не была нонсенсом :)
    можно подумать все такие не ревнивые. А он ревнивый. Как можно вообще чувства запретить? Умение управлять своими чувствами это очень большое искусство.
    Ну ладно бы он интересовался духовными практиками, и работал бы с чувством ревности и ощущением собственной ущербности
    Чувство ревности есть у многих, у некоторых правда молчаливая ревность. А другие врут себе и окружающим, что у нее их нет
    А этот твой Джоник просто решил гордо вскинуть голову и типо " не заменимых женщин нет, найду себе другую", но не получилось. Пришел обратно

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: ну а что ты от него хочешь? Был бы он уверен в себе, энергия бы от него шла бабы на него просто бы липли. И за полгода бы нашел кем заняться.
    Да я больше чем уверена, что и нашел, но только опять облом-с :biggrin: Иначе, как ты понимаешь, он бы продолжал хранить гордость.

    Вообще странно. Смотри, каким он был в молодости. Крыска наша сказала, что с ее точки зрения - это просто вау какой мужчина. Что с ним сейчас-то случилось?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Пусть любой парень с форума зайдет и подтвердит мои слова как это с мужской колокольни не с женской.
    :biggrin: Как раз все наоборот! Я не стану подтверждать, а опровергну.
    Этот мужчина говорил что влюблен, причем даже говорил о желании жить вместе и всем прочем. Игры? Вряд ли. Можно врать женщине что хочешь жить с ней и жениться, если хочешь затащить в постель, но это для тех женщин которые мечтают о браке, тут не тот случай.
    Он был влюблен, и зависим. Поэтому у него определенные ожидания. Причем тут жена не жена и претензии? Жена или нет не имеет никакого значения. Имеет значение только одно - он влюблен и хочет женщину. А она... Нет, она даже не друга хочет, а хочет меркантильно пользоваться зависимым человеком ради своих практических целей - 1. как выше писали потешить женское эго от внимания мужчин 2. приезжать отдыхать и иметь прочие бонусы. И как что не так, то энтому "другу" с остервенением воткнут острый предмет, да поглубже. Очень "хорошая" дружба! :безум: И один сплошной детский сад - меряться подарками, видите ли меньше подарили, прямо как у детей обидки, иметь мальчика влюбленного и беззастенчиво юзать его, пользуясь его положением от него брать все чт осебе нужно, а ему ничего не давать что ему нужно. И как только "мальчик" перестал тоже давать - истерика. :biggrin: А как сама не давала чт оему нужно и он терпел - норма. Нет, ему конечно больше надо - но это же его проблемы, верно же? :agree: :biggrin: Но так в этом и разводка что другому больше надо, а иначе ничего было бы не получить от него и ее бы сразу лесом послали, не будь он влюблен.
    И абсолютно НИ одному нормальному мужчине, особенно влюбленному, не нужны такие отношения с женщиной. Секса нет, реализации его планов жить с женщиной не светит, ничего нет. Правильно выше писали - все это может удовлетворить лишь мальчика в 15 лет. Он это все терпел только в надежде на другие перспективы, а им пользовались. И никогда ни один нормальный мужчина не будет иметь женщину с неопредленными перспективами и неопределнным общением, если он полноценный. Полноценный мужчина тратит свое время на работу, бизнес, общение с друзьями мужчинами и хобби с ними когда мужики едут совместно заниматься мужскими делами, а оставшееся время посвятит своей жене (любовнице) и будет общаться с ней как с женщиной полноценно. А вот такие суррогаты и эрзацы... Когда у мужчины куча проблем и он не может найти женщину и вынужден соглашаться на такое квази... фиг пойми что, и будет таскаться не пойми чем чтобы получить суррогат женского присутсвия в своей жизни. Странно когда мужчина до 50 лет дожил с такими проблемами.

  • В ответ на: можно подумать все такие не ревнивые. А он ревнивый.
    Да понятно, что все ревнивые. Но вот я ставлю себя на его место и понимаю, что никогда бы так не поступила. Даже будучи женщиной, а уж мужчиной - тем более. И тем страннее возвращаться потом назад - мне себе самой странно было бы. Зачем вот так красиво посылать, если потом все равно начинаешь общение? Ну не тянешь ты на роль жесткого и крутого, ну так зачем пытаться ее играть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И вот еще нашла :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ревность имеет место быть в отношениях даже потенциально возможных к сопернику тоже потенциальному,
    но это никогда не станет причиной.... самим поступком

    причина поведения в другом . так же и возврат это другая история. это называется чеккинг (американские народные забавы) Другое дело чеккинг разный бывает может быть чеккинг контрольный выстрел а может быть чеккинг просто чеккинг
    я подробно не буду, тут будет нарушение топа и неуместно обсуждение типа того как мы тут всей толпой
    по большому счету не нас всех дело.
    просто обсуждаем если есть темы.

  • В ответ на: Но вот я ставлю себя на его место и понимаю, что никогда бы так не поступила.
    Это самая частая ошибка людей
    "Чужая душа потемки" или карта не территория. Ну и что что ставишь на место? А у него понятия другие и убеждения другие
    А вот я так поступила,вернее пыталась поступить, в итоге я сказала всю информацию буду передавать через Лену
    Наверное он тоже сидит и думает:"ну вот как она могла так со мной?". Топик где нибудь завел :rofl:
    Ты меня хоть убивай, не сделала я нечего такого , имею права на чувства

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ну вы лукавите, что не держите)) да я и не осуждаю.. а понимаю прекрасно)) просто действительно жалко мужчину, крепко сидит)

    Все временно.

  • Да понятно, что чужая душа - потемки, но мне все равно очень странно :улыб:

    Ты не сравнивай свою ситуацию и эту. В твоей он все-таки вел себя в твоем обществе достаточно двусмысленно, у вас было свидание, он сразу относился к тебе как к женщине. Говорил он тебе хоть раз фразу "Я тебя не люблю и жить с тобой не смогу"? Понятно, что ты с самого начала знала, что он несвободен, и тем не менее - он вел себя с тобой гораздо более вольно, чем я с Джоником.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да тут дело даже не в причине, по которой он это сделал, мне вот причина реально по фиг, мне был неприятен сам поступок. Нормальный человек, находясь в подобных отношениях, все-таки сохраняет уважение к другому и хотя бы предупреждает его о своих действиях. Чтобы этот другой хотя бы не выглядел идиотом, думая, что друг умер или лежит в реанимации и не пытался его разыскать.

    А так он, безусловно, имеет право поставить меня в игнор, послать меня матом, да все что угодно сделать, но пусть он это делает открыто, а не такой вот тихой сапой. Ну есть ведь какой-то кодекс элементарной чести...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну вы лукавите, что не держите)) да я и не осуждаю.. а понимаю прекрасно)) просто действительно жалко мужчину, крепко сидит)
    Если и держу, то очень неосознанно :улыб:

    Хотя я не считаю его уродом и недостойным флирта и кокетства, чтобы при нем хорошо всегда выглядеть и все такое... Да, в этом смысле я веду с ним себя как женщина, если вы это имеете ввиду:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И позитиФ есть, куда же без него, я вот подумала, это же я окромя любви к нему, могу еще и подружку себе заиметь в одном лице, чудный такой наборчик получиЦо :knix: :biggrin:

    По теме Вашей, я все не читала, но я бы общалась снова. Если правда что у Вас к нему ничего нет, кроме дружбы и общение по сути приятное, зачем себе в нем отказывать? А то что он там себе чего напридумывал и обижался, так это его таракашки, пусть сам с ними и воюет.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Так я ж об этом и пишу сама ситуация, ни один человек не заслуживает ,чего бы не накосячил.
    если вообще косячил.
    естественно тут гнев или недоумение, то ли лыжи не едут обоснованно.
    Другое дело мотивы понять амеров -это нужно туда приехать их жизнью пожить, в шкуру влезть.

    Все искуственно, все возвеличивается и в секунду следующую обесценивается.
    фаст фаст саксэсс саксесс огромная давящая махина. а потом обнуление как ни в чем не бывало и по кругу.

  • Забанили вашу подружку, всё уже :улыб:

    Моя проблема, видимо, в том, что я очень привязываюсь к людям. Я их каждого, как жемчужину, на нитку нанизываю и храню потом внутри себя :улыб: И я вижу, что для подавляющего большинства такие отношения не представляют даже половины той ценности, которую они представляют для меня... ну я и решила не то чтобы меняться, но тоже как-то относиться спокойнее. Философически :улыб: Наконец-то поверила в то, что все идет так, как и задумано изначально, а значит - какой смысл переживать? Скоро отращу дзен и совсем перестану :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И вот что теперь с ним делать, если он вот такой? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Моя проблема, видимо, в том, что я очень привязываюсь к людям. Я их каждого, как жемчужину, на нитку нанизываю и храню потом внутри себя :улыб:

    Это же совсем не плохо, просто ошибочно ждать такого же - от всех. Люди ведь все разные и проявляют себя по разному. Кто его знает, что его тогда сподвигло Вас забанить везде - роман закрутился, обида что с Вами не случилось, или он вообще в буддизм подался и себя искал все это время.....какая по сути разница? Вам с ним хочется общаться? Вот от своего желания и надо отталкиваться.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: И вот что теперь с ним делать, если он вот такой? :улыб:
    Понять и простить :хехе:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • трудный вопрос .можно в массовку отправить собственно он сейчас там и находится, но они четко понимают что тогда нужно очки зарабатывать .
    тут похоже на чеккинг классический с его стороны .
    на переверзного нарцисса конкретно он не похож крайне крайне маловероятно.
    можно было бы с разбега в бан, но это как первая реакция при появлении эффективна .

  • В ответ на: Моя проблема, видимо, в том, что я очень привязываюсь к людям. Я их каждого, как жемчужину, на нитку нанизываю и храню потом внутри себя
    Очень вас понимаю :agree:
    А вот встречный вопрос, хоть бы и не по теме совершенно: а ежели ваша жемчужина впоследствии окажется вовсе даже и не жемчужиной, а... чем-то совершенно недрагоценным и неприятным даже, а оно уже в вашей копилке драгоценностей? Как вы тогда?..

  • В ответ на: Вам с ним хочется общаться? Вот от своего желания и надо отталкиваться.
    Ну да. Типа того :улыб: потому моя реакция первая и была такой, хотя, узнав его по голосу. вполне могла бы просто бросить трубку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Понять и простить :хехе:
    И так - десять раз :улыб:

    Он, кстати, очень просил забыть этот эпизод, хотя бы постараться. Обещает, что больше этого никогда не случится и он всегда будет все обсуждать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: