Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

А вы бы общались после этого?

  • В ответ на: Джоник вон тоже по описанию смиренный агнец, а ведь нет, он решил, что женщина таки его, и неважно что она там сказала на этот счет, сам придумал, потом фото увидел, сам докрутил, сам обиделся, сам наказал. Лично я боюсь чуваков с такими таракашками, у них слишком много фантазий и иллюзий, и ведут они себя потом не соразмерно реальности, а на основании придуманного, и поэтому всегда непредсказуемо.
    Лично у меня не сложилось ощущение, что он вообще все придумал, а просто скорее, будучи агнцем и видя некоего агнца в ТС, со всеми вытекающими, все же видел некоторые движения к себе навстречу, а фантазии и иллюзии тут не только с его стороны, если честно. Ну вот такое впечатление от прочитанного. И как раз вполне предсказуемо тогда все и объяснимо. Только вот ТС это объяснение совсем не нравится и потому даже озвучивать его смысла вообще не имеет.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Отлично сочетаются! Получается скупой рыцарь. :ха-ха!:
    Вот не знаю, у кого такое сочетается, рядом со мной их нет :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: сам придумал, потом фото увидел, сам докрутил, сам обиделся, сам наказал.
    Потом сам вернулся и говорит: "Ну ладно уж, разбаааааню, пожалуй.... чо у тебя там?" :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне иногда кажется, что Сашка прожил жизнь человеком, у которого всегда было только хорошо и никогда не плакал, честно :улыб: С одной стороны я очень рада, что у кого-то так есть, с другой - завидую страшно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • > Лично у меня не сложилось ощущение, что он вообще все придумал, а просто скорее, будучи агнцем и видя некоего агнца в ТС, со всеми вытекающими, все же видел некоторые движения к себе навстречу, а фантазии и иллюзии тут не только с его стороны, если честно. Ну вот такое впечатление от прочитанного.
    ---------------------
    Можно подумать что у них это прям первое свидание будет...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Еще, может, и не будет. Как вот скажу, так будет по моему.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • может я не настоящий мужик?:) Но я б ремонт доделал, даже если б в процессе, понял бы, что баба не моя)))) Я б доделал, сунул бы ей в зубы ключи, и сказал - живи счастливо, дорогая, раз ты не оправдала моих надежд))) все у тебя будет хорошо, аминь))
    ps/ но, если бы она мне в процессе мешала своими хотелками - аргументируя - моя квартира, что хочу- то то и хочу чето , я б ей ведро с краской на голову надел.... И попытался б ей дальше ремонт доделать, пока б меня полиция не выгнала)))) А вообще мужчина должен приводить женщину на свою территорию, тогда и споров подобных не будет)))))

  • В ответ на: Мне иногда кажется, что Сашка прожил жизнь человеком, у которого всегда было только хорошо и никогда не плакал, честно :улыб: С одной стороны я очень рада, что у кого-то так есть, с другой - завидую страшно.
    Я все ещё живой и верю что прожил ещё меньше половины, так что не каркай, не дождетесь как говорится :ха-ха!:
    Разного рода дерьма повидал не дай бог никому сколько и чтобы в нем не захлебнуться выработал правило, которому следую уже 10-к лет точно и оно мне продолжает нравится. А звучит оно просто: "Я начинаю новый день с позитива и хорошего настроения чтобы не случилось и беру в него с собой все только хорошее, оставляя дерьмо в дне прошлом". Все. Просыпаемся. Дерьмо осталось в прощлом, все хорошо, ты живой, светлый, чистый, позитивный человек и можешь этому радоваться. И даже если новый день не задался с самого утра и к обеду ты снова по уши в дерьме это все фигня, можешь радоваться тому что все это временно и завтра с утра снова будешь гарантированно чистенький и будет новый шанс подольше не вляпаться.
    Кто-то скажет самообман. И будет отчасти прав. Да и пофик, зато мне помогает. Проверено годами. Берите на вооружение, пользуйтесь если кому надо...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Обожыкакоймужчина, хочу от тебя сына.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да еще живее всех живых, и всех нас переживешь :чмок: Нет, правда, ты молодец. Знаешь, ты второй человек на этом форуме, кто не рефлексирует, но при этом умный :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Знаешь, ты второй человек на этом форуме, кто не рефлексирует, но при этом умный :)
    Голосом Шерлока Холмса: "Вот как? Разрешите полюбопытствовать, кто имеет честь быть первым?" (с) :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Саш, тебе давно больно не делали
    А зачем нам боль? Я предпочитаю побуждать людей чтобы мне приятно делали... :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Насильно побуждаешь?... :biggrin: Ну да, человеку с твоими габаритами пытаться сделать больно как-то нелепо, и наверное еще и опасно. А за женский счет самоутвердиться желающих три вагона.

  • В ответ на: кто имеет честь быть первым?" (с) :ха-ха!:
    Да kazik у нас есть такой :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Саша, а вот симметричная ситуация: ты - это я, а Джоник - это женщина, с которой ты общался, твои действия?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Насильно побуждаешь?...
    Исключительно добрым словом. Хотя есть мнение что "добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом"(с).

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ты знаешь, когда меня призывают посмотреть на вещи с женской позиции я обычно отшучиваюсь анекдотом о том что не надо путать бл****во с ситуацией.
    Джоник нормальный такой папик, чего его бояться то? Со своими тараканами конечно, а у кого их нет?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • >Да kazik у нас есть такой :улыб:
    ------------
    Да уж... это тебе не Джоник.... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну ты даешь, он же меня всего на 14 лет старше, какой же это папик? :улыб: братик - да, но не папик уж никак.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В смысле? Они вообще предельно разные, ты о чем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • > Кто-то скажет самообман. И будет отчасти прав. Да и пофик, зато мне помогает. Проверено годами. Берите на вооружение, пользуйтесь если кому надо...
    -------------------------
    Это как лекарство для ума получается.
    Но, как и с любым лекарством - главное чтобы не возникло привыкания, требующего все бОльших и бОльших доз для того, чтобы чувствовать себя хорошо.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Чем дальше, тем хуже. Сегодня снилось, будто я бью Джоника по лицу, наотмашь и с наслаждением, и так мне плохо одновременно и я плачу. Вскочила в слезах. Что со мной происходит? Я уже боюсь спать. Вчера был отличный вечер в интересной компании, я ни капли не выпила, легла спать в отличном настроении и ничто не предвещало...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • АнькО Сфорзандо, скажи, чо мне делать - может, таблетки какие попить? Я не хочу видеть такие сны, у меня от них нервы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мне вот кажется, с Ундиной надо Вам посоветоваться.
    По-видимому Ваше подсознание проводит какую-то работу, связанную с Вашим американским другом или с чем-то, что является его "проекцией", так что лучше отнестись к этому серьезно, а не игнорировать, "запивая таблетками".

  • Да вот может, оно само как-нибудь рассосется? Я в джиме умираю 4 раза в неделю, теперь еще и морально вкалывать? Не хочу прямо сильно-сильно :хммм: Самое главное - я вообще о нем и не думаю в последнее время, у меня куча других забот, вчера, допустим, не вспомнила его ни разу за день, и вот поди ж ты - такая пакость... А из-за чего я его била, так даже и писать стыдно, потому что у меня сроду наяву таких мыслей-то в голове нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >Что со мной происходит?
    -----------------------
    Весна, любовь - что же еще... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Кто про чо вот, а Игорь - всё про любовь :улыб: Я серьезно, между прочим. Не выспалась ни фига, а после такого уж и глаза не сомкнуть даже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >Я серьезно, между прочим.
    -----------------------
    Да все просто - ты не имеешь того, чего хочешь и имеешь то, чего не хочешь.
    Поэтому ты и бъешь Джоника, как олицетворение выбора, который перечеркнет тебе путь к желаемому.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да какой выбор-то? Сюжет моего сна вообще был другим, если хочешь знать, там он опять поступает со мной крайне подло и я вот так реагирую, хотя ты прекрасно знаешь, что в реале я никогда даже голос не повышаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ладно. Слушай. Во сне моем я каким-то образом оказываюсь проживающей в его доме, видимо, я все же согласилась "дать шанс", и тут выясняется, что он, пока я раздумывала над шансом, женился на украинке с грудным ребенком (ребенок не его), и вот теперь уже ничего нельзя изменить, он ее привез в этот же дом и поставил меня перед фактом: любить он ее не любит, но жить будет с ней, тк все уже сделано. И почему-то у меня нет возможности уехать. А она еще и спит с ним. Наглая, страшная, толстая тварь. Вот это меня и взбесило - до такой степени, что меня аж трясло, когда я проснулась. Тьфу. Высказалась, может, теперь забудется эта мерзость до ужаса реалистичная, весь день послевкусие какое-то. Отправила ему смс - нам, чувствуется, точно надо поговорить, так он в кои-то веки пропал, именно тогда, когда он срочно нужен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: поставил меня перед фактом: любить он ее не любит, но жить будет с ней, тк все уже сделано. И почему-то у меня нет возможности уехать. А она еще и спит с ним. Наглая, страшная, толстая тварь. Вот это меня и взбесило - до такой степени, что меня аж трясло, когда я проснулась.
    А что тут подлого? Ну вы же просто друзья, никаких перспектив, сама же просто развила мысль - подсознание оно такое. Ему очень надо - вот может же и жениться, а ты приезжаешь в том же качестве, что и всегда - "просто так", для общения и компании, он согласен с этим вариантом, ради радости приобщения к тебе. Но подсознание-то ревнует тогда, жутко. Особенно к толстой, страшной и нелюбимой ДРУГОЙ женщине. Ну твари, само собой. Кто ж еще поедет за Джоника взамуж.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Если человек воспринимается только как друг, то какая разница, с кем он спит?) Человек может и не нравиться, но обижаться на выбор "только другом" партнера странно. Разве что и правда подсознание кричит, что человек не только как друг воспринимается. Может женская гордость ущемлена была. Человек вроде бы не нужен, но испытывает чувства, этакий запасной вариант - и вдруг раз и не желает он больше во френдзоне сидеть, нехорошо. Либо есть все-таки симпатия.

  • В ответ на: Во сне моем..... она еще и спит с ним. Наглая, страшная, толстая тварь.
    Бери билеты,короче. Сейчас ещё успеешь на распродажах что-нить прихватить, с мая будет в 2 раза дороже.
    Вот подумай сама, Джоник уже не мальчик далеко, сколько ему осталось лет активной жизни? А ему женщину хочется, пожить ещё нормально, почувствовать себя мужиком. И видя что с тобой у него не клеится он может маленько подождет но в конце концов снизит планку и будет спать со страшной,жирной и далее по тексту. А может уже и сейчас "дружит" такую пока ты сопли разводишь. Так что не тупи, делай шаг вперед. Ну не сростется, ну и что? Приедешь назад да и все. Лучше попробовать, чем гадать как бы оно было. Ну и помня разумеется что надо сообщить куда поехала, адреса, телефоны, документы при себе и запас денег чтобы назад отползти хватило.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • > Ему очень надо - вот может же и жениться, а ты приезжаешь в том же качестве, что и всегда - "просто так", для общения и компании, он согласен с этим вариантом, ради радости приобщения к тебе.
    -----------------------------
    Ага, одинокий мужик за пятьдесят знакомится на сайте знакомств, встречается, а оказывается это всё "просто так", для общения и компании? "И так пять раз подряд" (с)
    Я думаю у него там шаблон порвало, и его представления о "загадочной русской душе" пополнились новыми данными. Знал бы он бедный, что ему еще и в неадекватность приписывают - вообще бы с ума сошел наверное. :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Интересно, откуда ты взял, что я встретилась с ним на СЗ :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот вы бы как общались после этого?
    Горевала - горевала, уже отпустила всех на 4 стороны.
    Предыстория, был тут Ромео, с которым мне посчастливилось походить на свидания получить прекрасные розы.
    Ну и как уехал свой город. Потом его любовница в контакте начинает выпрашивать бабло у моих девочек, типо у нее онкология. Я конечно от переизбытка чувств, с горяча пытаюсь обрубить с ним отношения. Потом совсем разбираюсь, выудила у нее заключения врачей, оказалась не рак, а полип в кишечнике, хотят взять биописию, чтоб исключить рак.
    Ну а по скольку с моей стороны был сделан опрометчивый поступок, то я как бы сносом :biggrin: Ну да Бог с ним, ни он первый, ни он последний :biggrin:
    Вчера пошла я на изумительный концерт в филармонию, изумительный. Просто я в восторге и восхищении, и тут во время него он звонит с приглашения прийти к ним домой (они переехали в НСК)
    И теперь собственно вопрос к залу: а вы бы общались после этого? Вы бы пошли?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (12.03.15 09:46)

  • Я бы, разумеется, не пошла - он ведь женатый человек, по сути. Зачем тебе вообще женатые? Я уже писала где-то, для чего их, по моему мнению, теоретически можно иметь в поклонниках, но это должен быть либо мужчина-праздник, либо очень богатый и решающий этими своими деньгами массу проблем любовницы, а в твоем-то случае что? Куда? Зачем? Для чего? :улыб:

    В сад :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я уточню в гости к семейной паре. Он будет там не один.
    А я пойду, мне интересно. Меня мучает любопытство.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • во время концерта он позвнить бы не смог
    там всегда в начале механической мужской голос обещает кары небесные тем кто мобилу не отключит

  • Ну и смысл? Будешь потом переживать только фиг знает сколько времени. Такие ситуации случаются, в этом нет ничего страшного, просто надо относиться к ним как к ОРЗ - глушить сразу и на корню, не давая инфекции ни малейшего шанса. А ты ее распаляешь только :улыб: по итогу ему будет хорошо - похвастается новой квартирой, ей - еще лучше, поторжествует над тобой лишний раз, а тебе - плохо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: во время концерта он позвнить бы не смог
    там всегда в начале механической мужской голос обещает кары небесные тем кто мобилу не отключит
    Я не слышала, что обещали кары небесные, а во вторых у меня звонок очень очень тихий.
    А в третьих, он у меня новый, я его отключать то не умела, пока он не позвонил :biggrin:
    Естественно я антракте ему перезвонила.
    Зачем мне врать?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Она?
    Пусть торжествует. Просто ты не находишь все складывается очень удачно? Мне не придется набиваться в подруги. Сама набивается.
    Подружусь, а что же? Потом буду звать их Ла Мизон и мило печалиться, что денег у них нет на это :biggrin:
    Я не виновата, они сами лезут

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да мне просто кажется, что ты сейчас удовлетворяешь свои мазохистские наклонности :biggrin: если бы для тебя это было фигней, пустяком, а то ведь неизвестно, чем закончится. Давай хоть я с тобой пойду в эти гости - на всякий случай?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давно форум не читал. Раньше не было социальных сетей. И в будущем их тоже не будет. Видимо придется изыскивать новые способы обиды:улыб:

    Исправлено пользователем ja777 (12.03.15 22:13)

  • У меня такое было и даже не дважды. Про одного расскажу, этот случай пересекается с темой соседнего топа и довольно сильно изменил мое отношение к общению.
    Познакомились на одном тематическом форуме, у него в то время были сложности, а я со своей эмпатией и умением слушать очень вовремя ему подвернулась. Мы стали общаться дружески, доверяя душевные переживания, просто болтая, обсуждая и более глобальные и масштабные проблемы. Бывало, что обедали вместе. Во время встреч он делал конечно мне комплименты, но я их никак не поддерживала, абсолютно никаких сексуальных посылов с моей староны не было. Для меня было диким перейти грань дружбы. В итоге в один прекрасный день я обнаружила себя вычеркнутой из его виртуальной жизни. И тоже была в жутком недоумении - что такого я сделала???? Примерно через три месяца он написал, почти как ни в чем не бывало. Естествено я спросила, что это было. Он объяснил какими-то явными глупостями, наше общение продолжилось, но оставалась напряженность. В один прекрасный день мы вернулись к этой теме, тут он и признался и для меня такое признание было как ледяной душ. Он хотел от меня секса, его очень бы устроило иметь меня любовницей, очень удобный вариант и морально и физически разрядиться. Я перевела это все в шутку, в какой-то степени поддержала его, но чувствовала себя отвратительно, грязной использованной тряпкой. И когда в следующий раз он начал разговор с про секс, я грубо оборвала его и теперь он у меня в вечном черном списке. Такую свою реакцию считаю правильной, до сих пор при воспоминании об этом человеке возникает чувство гадливости. Такой контраст между умным и глубоким мужчиной и самыми примитивнейшими желаниями я не смгла вынести :улыб:

    подпись

  • В ответ на: Такой контраст между умным и глубоким мужчиной и самыми примитивнейшими желаниями я не смгла вынести :улыб:
    Самые умные и глубокие подвержены простым человеческим чувствам.

  • Понимаю и сочувствую. И где он сейчас?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я уточню в гости к семейной паре. Он будет там не один.
    А я пойду, мне интересно. Меня мучает любопытство.
    хотите с ней чем-то померяться?

  • да нет, просто поколдовать :friends:

    Они вообщем то меня и позвали для сеансов магии без разоблачения :biggrin:
    Сходила уже, ну что посидели посмеялись, поворожили.
    Конечно, не было бы общих дел, не пошла бы.Зачем надо чтоб надо мной самоутверждались?

    И мало ли, улыбнусь ему так сексуально, а она заревновав яду в чай подсыплет.:хехе:

    А соревноваться? Да за что там бороться? За 100-150 тысяч в месяц из которых он платит алименты? :biggrin: Отсутвие квартиры?
    Не спасибо, конечно за кольцо с мааааааааааааааааааааааааааленьким брильянтом ему большое.
    Я посеревнуюсь, ага. Буду использовать запрещенные приемы, ага.
    Денег у него не так много, за то он чертовски привлекательный :heart: Секс с ним будет классный.
    Но а в друг у нее первая любоффь? А вдруг у этой модельки это последний шанс " из грязи в князи"?
    Вот вы как бы поступили бы на моем месте?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Я посеревнуюсь, ага. Буду использовать запрещенные приемы, ага.
    Вот вы как бы поступили бы на моем месте?
    ни с кем не соревнуюсь (тем более из-за мужчин - все свободны :biggrin: )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: