Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

А вы бы общались после этого?

  • В ответ на: Короче, в вопросе "давать или не давать" ты выбираешь "давать"? Второй шанс, я имею ввиду.
    конечно. По моему глубочайшему убеждению от нечего такого не сделать. Обычный приступ ревности

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ага, я уже его пыталась приземлить тем, что работать не пойду ни в жизнь и что меня поэтому не надо любить, он уверял, что ничего, на пенсию, значит, не выйдет до самой смерти, у них какой-то дяденька в свои 89 лет продолжает работать, и ничего :biggrin: вот интересно, способен ли реально прагматичный до мозга костей американец (а я его считаю американцем, ибо он в США с 7 лет) действительно так полюбить женщину, чтобы всю жизнь на нее работать?

    Неплохой он, вполне неплохой - в сравнении с тем, что видела.

    Но, конечно, и не принц.

    Однако в России его бы расхватали сразу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Даааа, это серьезное замечание :улыб: но я даже если и поеду в гости (он зовет на 3 мес, но я если поеду, то на 1), просто съеду в отель, если что, и все дела. Хотя мы же по скайпу общаемся, я вижу, что он ходит в майке и шортах, но может, у него морозоустойчивость.

    В Шикаго дома тоже из дерьма?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Саша. ну вообще-то если так, то он бы мог мне объяснить, что удалил, потому что Кейт сердится :улыб: я бы что, не поняла?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Посмотрим. Я все-таки нагоню на него страху для порядка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • что-то с ним не так с твоим Джонииком

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: что-то с ним не так с твоим Джонииком
    Дядя утратил свои корни и стал истинным американцем. Смотрим на мир его глазами и задаем вопрос. "Что Инга может ему дать?" В чем заключается для него выгода в приобретении ее в собственность?"
    Если он начнет в нее вкладывать деньги, то каковы дивиденды?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • нормальный мужчин в его года негде не будет один
    А если один, то что-то не так

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да там и так ясно, что не так. Он хочет женщину моего уровня, а такая американка на него не посмотрит никогда, ибо он всегда будет для нее как для нас киргиз из аула. Гречанку такую ему искать тоже негде, а те, кто попроще, по его словам - все стервозные, для них, например, орать на мужчину - в порядке вещей. А Джоник не любит, когда на него орут :biggrin: плюс гречанки толстые, а ему ж худенькую хочется.

    Есть вариант найти содержанку высокого класса, но для этого 500 тыс в год - сильно мало.

    Короче, у него несовпадение желаний и возможностей. плюс ему ж еще любовь надо.

    Его бывшая жена. испанка, была ОЧЕНЬ красивой. Вылитая Моника Белуччи в юности, еще и преподаватель философии в универе. Но она его бросила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну а потом отношения закончились и он тебя и восстановил :ха-ха!:
    Я думаю, тут вероятнее всего другой сценарий. Он вляпался в какие-то отношения, получил по рогам и понял, что Инга-то, оказывается - просто слиток золота в сравнении с тем, какое бывает бабьё. И Инге, в принципе, можно за это вообще почти все простить. Вот тут я очень верю, да :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И уже сегодня я получила от него смс "Нет, я не в скайпе, я ушел 20 мин назад на работу, ты же помнишь, что некоторые люди вынуждены работать, чтобы жить :улыб: "

    Вот сам же вернулся, и сам же теперь шпильки отпускает.
    Вот эта его подколка выдает его зависть и негодование, по поводу того что кто-то, а в частности вы, может позволить себе не работать. Если он всю жизнь себе сделал тяжелыми и упорным трудом и имеет все то, что имеет, благодаря своему труду, то он наврядли будет содержать свою жену/женщину и делать дорогие подарки друзьям, а если и будет то с кучей условностей. Это и объясняет его скупой подарок за 10 баксов. Обычно даже скупые люди для дорогих им друзей не скупятся на подарки и благодарности.
    Тяжело Джонни принимает вокруг себя людей, даже искренних друзей, которые имеют столько же сколько он, но для этого не впахивают как он.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (14.02.15 19:07)

  • В ответ на: А куда иранец делся?
    Чувства такта вам не занимать, тем более топик о друге и о дружбе.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Так вот он и один. Видимо, только сейчас до него стало доходить, что не все так просто, как он себе рисовал в мечтах.

    Как можно так любить деньги? Ну ведь не унесешь их с собой в могилу, не унесешь ведь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Странно, что не нашёл никого из русских провинциалок:улыб:
    У меня девченка из соседей родителей замужем за летчиком грузовой авиации в Калифорнии где-то, она потрясающе красива, по образованию учительница английского, правда никогда не работала, но мужа это не напрягает, у неё нет вселенских запросов, обычный средний уровень. Но любят друг друга и вообще не плохо живут

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Странно, что не нашёл никого из русских провинциалок:улыб:
    Так ему нужна шикарная дама с манерами, образованием и чтоб было о чем поговорить, а не просто добрая хозяйка для детей и очага.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Потрясающе красивая у него уже была. Я сама обалдела, когда увидела ее фотографии. Вот прям один-в-один. Ну и бэкграунд соответствующий, а не лишь бы "была женщина".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне кажется, Джонни мешает его бэкграунд строить отношения с таким женщинами. Если по уровню дохода он может до них как то дотягивает или пытается, то по уровню мышления и отношения к некоторым вещам в жизни - не дотягивает. Вы же писали что он выходец из Греции, вроде тяжелое детство-юность-молодость, все своими рукам и мозгами прокладывал. В итоге достаток и успех в жизни как личность получил, а пользоваться этим не может

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Я бы сказала - наоборот, скорее, он не дотягивает в денежном смысле, мышление у него, вроде бы, в порядке, нищее детство у него было до 7 лет только (но и то тоже - как нищее? Ел досыта, одежда была, в Америку вон семья переехала в итоге, на обучение он брал кредит, доучился даже до phd, так что я б не сказала, что он прямо такой несчастненький)...

    Просто он, видимо, энергетически на таких женщин не тянет. Ну посмотрите на него, ну что вот это такое?

    • это он мою сумку таскает

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Исходя что вы описали тогда вроде стандартный путь к какому то успеху и благополучию. А так да, на фото среднестатистический мужчина обыкновенный 1 штук. Знаете, есть мужчины и более незамороченные в плане внешности и того что природа дала, но за их сердце(или кошелек=)) готовы как раз биться женщины а-ля Моника Белучи. Это я к чему, должен быть внутренний стержень, харизма, что то еще внутри человека, что таких женщин привлекает. У него похоже проблема - хочет иметь женщин и в друзьях и жёнах не по своему статусу или уровню мышления.

    p.s его поведение в инстаграмме и прочих соц.сетях меня конечно удивляет, как то мелко что ли для взрослого мужчины, несолидно.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • думаете в институтах нынче на домохозяек готовят? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • обычный пузатый дяденька :dnknow: не вдохновляет совершенно ни на какие подвиги :beee: :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: думаете в институтах нынче на домохозяек готовят? :umnik:
    а причём тут институты? или полагаете разносторонних натур с хорошими манерами, разбирающихся в живописи, политике искусстве истории и т.д в институтах готовят?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • >Ага, я уже его пыталась приземлить тем,
    --------------------
    Вполне очевидно, что на подсознательном уровне у тебя никакой связи с ним нет.
    В рамках обусловленного существования в этой жизни вы друг другу не подходите - разные у вас мотивации для получения удовольствий. Попробовать конечно можно, но на мой лично взгляд ничем хорошим это не закончится. Хотя конечно я могу и ошибаться - дай Бог как говориться.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: обычный пузатый дяденька :dnknow:
    Слушай, не борзей,а?
    Ну где пузо,где? Если у 20-ти летнего такое то да, пузат, любит пиво и не любит спортзал. А тут возраст 50+, вполне выглядит я считаю для среднестистического человека его возраста. Особенно на фоне худенькой Инги, которая,заметь, на фотке совсем не выглядит худой как в жизни. А почему? Потому что рядом с ней тельце больше чем она.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: должен быть внутренний стержень, харизма, что то еще внутри человека, что таких женщин привлекает. У него похоже проблема - хочет иметь женщин и в друзьях и жёнах не по своему статусу или уровню мышления.
    С деньгами у него более чем нормально, не элита общества конечно, но вполне достаточно чтобы кататься как сыр в масле. То, какая с тобой женщина в первую очередь определяется ХАРИЗМОЙ человека. Безусловно, для поддержания уровня требуется материальная база, но я думаю что дохода этого дядечки хватит чтобы содержать саму Монику Белуччи, а не тех кто на нее маленько похож. С его доходом его жена может себе позволить себе все что нужно для безбедной жизни и ещё что-то сверху для понтов.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • простите, но у моего дедушки пуза не было даже в 80 лет! :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • особенно "в политике" :1: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так-то да :agree: главное ж ей не спиться при этом :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А тут возраст 50+, вполне выглядит я считаю для среднестистического человека его возраста.
    Ну, справедливости ради, есть и вполне себе пятидесятилетние без пуза, причём тут, в России, вокруг ходят.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • свободно ходят, без охраны? вокруг прямо таки ходят с полулямом зелени годового дохода?

  • Среднестатистический дядька. В России такие на каждом углу. Не совсем здоровый, упитанный.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Тогда ему табличку с "годовым доходом" нужно на пузо прилепить :biggrin: иначе оладух :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Напоминает Мистера Твистера от Маршака :agree: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы


  • из журнала Фарс № 50 за 1915 год


  • из журнала Всемирный юмор № 97 1912

  • воооот настоящий миллионер)))


    из журнала Всемирный юмор № 97 за 1912


  • из журнала Шут № 36 за 1903 год

  • Надо писать не "по двадцать рублей за час", а "по двадцати рублей за час" :biggrin: про портниху не поняла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: но за их сердце(или кошелек=)) готовы как раз биться женщины а-ля Моника Белучи.
    А уж про всех остальных - и говорить нечего :yes.gif:

    Жалко мне его. Опять стало :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: на подсознательном уровне у тебя никакой связи с ним нет.
    Да вот знаешь, пока он такое не выкинул, вполне у меня была с ним связь ментальная.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: дохода этого дядечки хватит чтобы содержать саму Монику Белуччи, а не тех кто на нее маленько похож.
    Белуччи? На 500 тыс в год?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: про портниху не поняла.
    ну если мужниного жалованья даже на портниху не хватает)))
    - не орел!

  • Нда уж. Вообще если развить, таскать, эту картинку, то можно себе представить, как унизительно этой дамочке просить портниху "поставить кружева подешевле" :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Особенно на фоне худенькой Инги, которая,заметь, на фотке совсем не выглядит худой как в жизни.
    Кстати, ты тоже заметил? А ведь я не то чтобы не поправилась, я еще на пару кг похудела со времени нашей с тобой встречи. Говорят, что фотоаппарат визуально добавляет примерно 5 кг, а камера - 10.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну так эту картинку уже 100 лет как развивают, а тема живее всех живых)))

  • В ответ на: А уж про всех остальных - и говорить нечего :yes.gif:
    а кто остальные? девицы из эскорт-услуг что ль? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: На 500 тыс в год?
    К слову, а ты в курсе что в Америках если говорят зп 500 тыс, то это означает что на руках это будет в 2 раза меньше? Они там знатно преуспели в финансовой психологии и расчетах не в твою пользу. Вот в России тебе говорят, у тебя зарплата 500. Стало быть ты к положенному времени идешь в кассу и там тебе протягивают 500. А в Америках не так. Там сказали что у тебя 500, а придя в кассу ты получаешь на руки за вычетом налогов. А налоги там пропорционально доходу, с зарплаты очень маленькой, годящайся только на выживание ты платишь где-то 23% в налоги. Маленькая зарплата-это 30 тыс в год. Т.е. с обещанной 30-ки на руки ты получаешь 30 000-23%=23 100. Т.е. обещаем 30-ку, на руки выдаем 23.1.Нормально? Ну а дальше пошла градация, чем выше доход, тем выше налог. Хороший такой программист с мощным опытом и сертификатами в Силиконовой долине это годовой доход до 150 000. И налог соответственно уже не 23%, а почти что 50. Т.е. говорят, чувак, ты получаешь 150! Ты весь крутой, приходишь в кассу, а там на тебе 80-к и будь доволен.
    Но это ещё не все! Далее следует 2-я часть марлезонского балета. Ты идешь в магазин. В России как? Идешь, видишь ценник на полке, эту же сумму отдаешь на кассе. А в Америке тебя ждет сюрпрайз: Денег, что написано на ценнике кассе не достаточно, потому что налоги сверху! К примеру пошел покупать елку, на ней написано 100$. А касса говорит давайте скажем 109.25$.
    Прикольно? А самое что прикольное так это то что расчеты всегда не в твою пользу.Зарплату получаешь меньше чем обещают, магазин берет больше чем написано на ценнике. Радует правда то что ряд продуктов без налогов(только ряд, далеко не все).
    Но есть и хорошая новость, дядечка твой все равно крут. Во первых, цифра 500 очень и очень велика на фоне остальных. К примеру 90% всех программистов и инженеров в Силиконовой долине получают зарплату в пределах 70-150 тыс. Остальное население с завистью смотрит на программистов. А твой 500.
    Во вторых, он при медицине. Это круто и это отдельная тема. В третьих, он на госслужбе. А все кто на госслужбе имеют отменные бенефиты. Очень много всяких вкусняшек, ништяков и халяв от государства.
    А как он выйдет на пенсию у него наступит вообще рай!
    Так что очень, очень рекомендую брать дядечку в оборот...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Хорошо, что сейчас женщина может добыть себе деньги на хорошие кружева все-таки :улыб: и ей нет необходимости выходить замуж за абы кого, лишь бы выжить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да не мой он дядечка, Саша, не надо меня к нему прилепливать :улыб: мы дружили, дружили, и мне было совершенно пофиг, какие у него там деньги (мне-то с них что? а попросила узнать, потому что просто любопытная и мне везде надо сунуть свой нос для порядка). Вот если у тебя есть подходящая невеста на примете, которая заинтересована - отдам с дорогой душой :улыб: вместе с 500 тысяч :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: