Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

А вы бы общались после этого?

  • Мне кажется, вы лукавите :хехе: Со одной стороны, «я ему четко сказала, что не люблю его и полюбить не смогу, пусть ищет другую женщину», а с другой – «я вставала специально в 6 утра, чтобы поговорить с ним и зарядить его хорошим настроением перед тяжелым совещанием и презентацией…. слушала часами про его дебильные помидоры, которые он выращивает и про шпинатовый пирог, который он печет» и т.д., и контрольное – «в то момент я чувствовала. что могу его полюбить, пожалуй. Такой сильной была моя благодарность ему». Если вы и ему такие противоречивые сигналы посылали, а я полагаю, он вряд ли чувствовал иное, то, представьте, как у гражданина, проникнувшегося к вам… по самые помидоры, рвало мозг? Он, конечно, смалодушничал (при условии, что ситуация именно такая, как вы её описываете, ибо кто знает, как оно было на самом деле. Информация – это такая штука… Её можно преподносить ну очень по-разному. И каждый раз искренне и от души. Вы ситуацию под своим углом видите и так же её и преподносите, а фактически все может быть совершенно иначе, и ваш друг – шпиён трех разведок, а вас забанил, дабы не подставлять, ибо на особо опасном задании: я не я и дама не моя:хехе:) – избежал объяснения, но его можно понять (о чем уже писали выше).
    В любом случае, прежде (или вместо) чем апеллировать к широкой общественности, надо разобраться в себе (угу - я сегодня Кэп :biggrin: ). Вы-то чего хотите?
    И – да простите меня, ежели ошибаюсь, - но мне кажется, что в вас в первую очередь говорит не Хода-лучший друг человека, а Хода-женщина, у которой в один момент перед носом хлопнули всеми дверями сразу без объяснения причин. И в этом – главная обида, что – посмели пренебречь и отобрали то, что уже считалось своим. Однако пренебрегли – кем, в каком качестве? «Стоит ли мне возобновлять с ним общение теперь, после этого его поступка?» - какое именно общение вы собираетесь возобновлять? Зачем оно вам и в каком качестве вы видите этого мужчину? Если хочется, чтобы все как прежде, то и будет как прежде (похуже качеством, но в целом то же самое), с высокой вероятностью того, что однажды он снова не выдержит ваших «I could never be your woman» с одновременным «все может быть»-посылов и слиняет без объяснения причин, чтоб потом аки Феникс восстать опять. Но раз вопрос возник, то, видимо, хочется? И хочется, и колется. Тогда опять же – разобраться, что сильнее: хочется или колется, и если хочется сильнее, то как сделать, чтобы меньше кололось. Хотя, может, я и додумываю, про «хочется», а у вас и впрямь «а мне по фиг. Перегорело все», разве что обида осталась. И та - эхом.

  • В ответ на: Жалко мне его. Опять стало :хммм:
    А его точно надо жалеть?:миг:(вспомнилась недавняя дискуссия в теме про единственную овцу у бедняка)

  • Ну, вставать в 6 утра и поддерживать я и подруг горазда, если меня попросят. Я вообще, смею надеяться, хороший друг.

    Чего я хочу? Хороший вопрос. А вот не знаю. У меня ощущение, что с той осени прошла целая жизнь, и многое из того, что казалось важным, превратилось в пыль... и наоборот. Насчет «I could never be your woman» - так скорее "I would never be ur woman" :biggrin: Тот разговор он завел, надо сказать, очень интеллигентно, почти что официально, подбирая корректные формулировки, ну я и спросила - а как он вообще сам все это видит. Как он считает, мы будем с ним жить. Он рассказал - правда, не о том, о чем я спрашивала, но тем не менее, это показывало, что он обдумывал. И разумеется, я, следуя протоколу дружелюбия, ответила, что теоретически could try to gonna be ur woman but it's up 2 u и что мы figure out в любом случае когда-нибудь и как-нибудь. Но что любви нет, дыа. А испытала это ощущение, что этого человека есть за что полюбить, кода он мне нарисовал весь план спасение моего Коти. Может, это было облегчение и радость утопающего, хватающегося за терновый куст - не знаю. Но вы правы, сигналы были посланы, конечно.

    Так чего я хочу. Друга терять не хочу ни в каком случае - пусть будет. Ну да, меня устраивал Джоник, влюбленный в меня, лояльный, на которого всегда можно положиться и к которому всегда можно съездить в гости посмотреть страну:улыб: неужели я такое меркантильное кю? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не-не, с жалостью я завязала, усё :улыб: с активной, имею ввиду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А поехали, посмотрим Америку?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: в один момент перед носом хлопнули всеми дверями сразу без объяснения причин.
    Ну да, а это вообще по определению очень неприятно. Даже вон когда Грубый Шура так поступил со мной надысь (уж прости, Грубый Шура, если я сейчас выдаю твою тайну :biggrin: ), было тоже неприятно, хотя он, заметьте, не пел мне песен "обожекакойтымущщинаяхочуоттебясына", а просто общался. А так-то да, есть немного ощущение собственничества, когда помечаешь того или другого человека как "моё, no trespassing" :улыб: однако я с этим борюсь, дыа. А вы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А поехали, посмотрим Америку?
    Да, я думаю, отличная идея - устроить вторую выездную форумовку (первая-то у нас на Санторини :biggrin: ) у Джоника дома :biggrin: Я вас всех туда приглашаю, дорогие мои психи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так чего я хочу. Друга терять не хочу ни в каком случае - пусть будет. Ну да, меня устраивал Джоник, влюбленный в меня, лояльный, на которого всегда можно положиться и к которому всегда можно съездить в гости посмотреть страну:улыб:
    Ну, вот от этого и отталкивайтесь. Главное - для себя решить, что в приоритете: Джоник-"лояльный, на которого всегда можно положиться и к которому всегда можно съездить в гости" или Джоник-"влюбленный". Хотя... к чему эти призывы к дифференцированному подход - разве он существует для красивых женщин? Если можно взять все, зачем выбирать, чем пожертвовать? :biggrin:
    В ответ на: неужели я такое меркантильное кю? :biggrin:
    :biggrin:
    Может, и да - по форуму такое впечатление складывается, без обид :1: А может, вы просто рисуетесь :хехе:

  • Пассивная в чем-то еще хуже - она плохо ощущается "донором" (перейдем на эту богомерзкую терминологию :biggrin: ), но окружающими считывается все равно и вполне может привести к тем же результатам.

  • к чему эти призывы к дифференцированному подход - разве он существует для красивых женщин?

    Для невыразимо прекрасных, я бы сказала :rofl: :friends:


    по форуму такое впечатление складывается, без обид

    Да какие уж тут обиды - наоборот здорово, что хоть на форуме... почуйствовать себя соколом :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну молча-то, в душе, я могу жалеть ДжонеГа?

    Подарок вот он от меня теперь фиг получит, ей-богу. А ведь везла я ему Полугар и черную икру, зная его пристрастие к пожрать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: что в приоритете: Джоник-"лояльный, на которого всегда можно положиться и к которому всегда можно съездить в гости" или Джоник-"влюбленный".
    Так не может быть одного без другого. Если он не будет влюбленным, то фиг к нему приедешь в любое время с подружками.

    Я чот прямо вспомнила школьные годы :biggrin: Это ж обычно тогда у каждой из нас был мальчик - вот такой типа хороший, на которого можно всегда положиться и безнадежно влюбленный.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Стоит ли мне возобновлять с ним общение теперь, после этого его поступка? Я ему уже не доверяю. Не верю в доброе его ко мне отношение.
    В ответ на: Друга терять не хочу ни в каком случае - пусть будет. Ну да, меня устраивал Джоник, влюбленный в меня, лояльный, на которого всегда можно положиться и к которому всегда можно съездить в гости посмотреть страну
    В ответ на: Так не может быть одного без другого. Если он не будет влюбленным, то фиг к нему приедешь в любое время с подружками.
    Я так полагаю, ответ на свой вопрос вы уже получили? :миг::хехе:Прогноз - тоже :хехе:

  • ну просто ты хамить стала в личку, а я всех предупреждаю, что шанс только один и предупреждений нет и не будет

    поэтому думай, что пишешь и кому пишешь и у тебя все наладится

  • Где ответ и прогноз? :улыб: чот пока не вижу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Молчим-с, Ваше сиятельство-с. Мы теперь всегда-с молчим-с, где уж нам разговаривать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну как жеж?
    Вот, как минимум, один прогноз и я тоже того - прорицательствую . Наверняка, не единственные.
    А ответ вы сами дали, разве нет? :dnknow:

    Исправлено пользователем кошкин_дом (16.02.15 15:31)

  • Не могу отредактировать предыдущий пост, но если серьезно в тових глазах это выглядело как хамство, то я приношу свои искренние извинения, и надеюсь, ты прекрасно понимаешь, что у меня и в мыслях не было тебе хамить. Ну я вот очень надеюсь, что понимаешь на основе того, что успел обо мне узнать за то время :улыб: И совершенно не обязательно было банить меня тоже по всем соцсетям - не стала бы я тебя преследовать, я этим уже давно не занимаюсь, я и Джонику-то один раз всего позвонила, но там ситуация была совершенно иная. Я вообще-то в целом достаточно адекватна, несмотря на виртуальный имидж, дыа :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет ответа, нет :улыб: но я вот думаю - может, оно как-нибудь все само собой рассосется? Как-нибудь мы оба обо всем этом забудем и все станет как раньше? Такое возможно вообще в этом мире или нет? Он будет там типа слегка влюблен в далекую северную русскую, я тут буду периодически играть теантер, представляя свою жизнь трагической и полной недоговоренностей, промеж всего этого будем болтать ни о чем - как и раньше. Иногда встречаться в реале, у меня вот нет компании в Сингапур поехать, допустим. Красота же, разве все мужчины не мечтают именно о таком типе отношений?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Красота же, разве все мужчины не мечтают именно о таком типе отношений?
    На месте мужчины мне бы не понравилось. Я бы назвала это "конопатить мне мозги" и послала лесом. :biggrin: А Джоник более терпелив, смотрю...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Так правильно, потому что вы женщина, вот вам бы и не понравилось :улыб: женщины в массе своей хотят определенности все же, особенно матримониальной. А тут я его ничем не обременяю, сплошные плюсы же. А ну как представить, что въеду я в этот его новый-преновый дом, со всеми своими котами и собаками и образом жизни. Да он же повесится через месяц.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну как же нет ответа-то? :dnknow: Мне одной, видимо, кажется, что вы уже 10 раз написали, какой удобный этот ваш Джоник и как вы его категорически не хотите терять как друга, хоть он и негодяй ? :а\?:

    * Как-нибудь мы оба обо всем этом забудем и все станет как раньше? Такое возможно вообще в этом мире или нет? Он будет там типа слегка влюблен в далекую северную русскую*
    А сейчас еще не так? Чем существующее положение вещей отличается от того, что вы пишете, кроме того, что вы обиделись и еще не отошли?

    *Красота же, разве все мужчины не мечтают именно о таком типе отношений?*
    Красота, хоть и не для всех, да :yes.gif::хехе:Но это нюансы, они к делу не относятся :хехе:

  • В ответ на: кроме того, что вы обиделись и еще не отошли?
    Вот этим и отличается. Исчезла та легкость, с которой шло общение раньше. Это как... ну, допустим, вас ни разу не били. А потом побили. И после этого вы начинаете бояться взмаха руки - даже бытового, случайного, потому что теперь вы знаете, для чего, оказывается, ею, бывает, еще взмахивают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • извинения твои совершенно излишни
    ну не люблю я пустой треп ни с личке, ни в соцсетях,. просто не люблю, ничего личного

    и на этом давай закончим офтоп

  • Очень удачное сравнение. Кроме шуток.
    Но - по опыту - все "отпускает". Такой первозданно-безмятежной легкости, может, уже и не будет, и даже, может быть, скорее всего уже не будет, но будет другая, и если не придираться к мелочам, оно вполне может сойти за оригинал.

  • В ответ на: Так правильно, потому что вы женщина, вот вам бы и не понравилось
    Ну, почти все мои знакомые мужчины как-то в массе не любят подобных отношений и тоже предпочитают определённость.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Ну, для тебя излишни, для меня - не излишни.

    Кончаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А то ж :улыб:

    Посмотрим, мне самой интересно, как оно все будет. По мне так (если б я была Джоником), я бы никогда не вернулась к общению с человеком, если бы ТАК с ним рассталась однажды. Ну то есть если уж я ухожу (баню и тд), то это прям насовсем. Я такое делаю только в том случае, когда человек для меня становится пустым местом и белым шумом. Посему мне странно, что кто-то может применять такую тяжелую артиллерию в целях воспитания или профилактики чего-либо, ИМХО - это жестоко. Вот я и пытаюсь понять - это просто склад характера такой у человека (вон Грубый Шура ведь не из ненависти выпихнул меня из своей норы и подпер изнутри дверь бревном), или это именно ко мне такое отношение? Что со мной можно, что я easy-going, что я все равно на все забью и скажу "да ладно тебе, mate, не парься, проехали, с кем не бывает?"

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А они их пробовали, такие отношения, чтобы не любить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот я и пытаюсь понять - это просто склад характера такой у человека (вон Грубый Шура ведь не из ненависти выпихнул меня из своей норы и подпер изнутри дверь бревном), или это именно ко мне такое отношение? Что со мной можно, что я easy-going, что я все равно на все забью и скажу "да ладно тебе, mate, не парься, проехали, с кем не бывает?"
    Подождите. Давайте начнем с того, кто ближе - с себя. Вы уже сейчас говорите, что такого дружищу Джоника вы бы терять не хотели, общаетесь с ним, планы строите и т.п. Значит, с вами так - можно. :dnknow: Разве нет? Другое дело, что у вас с Джоником разное отношение к этому явлению (я про вашу изоляцию), и то, что для вас "да как он мог?!", для него, например, "спасение утопающего - дело рук самого утопающего".

  • Нет, я еще никаких планов не строю, общаться пока не начала (тот его звонок - не считаю).

    Хм. А ведь вы правы. Ведь сейчас именно от меня зависит - можно со мной так или нет. Может, уже пора положить этому конец?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А они их пробовали, такие отношения, чтобы не любить?
    Да. И их бесит неопределённость, ну и вот это - "хочу, чтобы она была моя, только моя и точно-точно".

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Хм. Вот прям у всех были женщины-иностранки за десятки тысяч километров? Это ведь принципиально важно, когда у женщины - свой центр жизненных интересов, а не просто так он ей нафиг не нужен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Видимо тратить время зря никто не хочет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А они их пробовали, такие отношения, чтобы не любить?
    Френдзону-то? Вряд ли кто-то в нее хочет попасть по своей воле, и не обязательно такое пробовать. Мужчина всей душой, а девушка ему: "Я так люблю тебя ... как братика, ты такой хороший, замечательный друг. Но может быть когда-нибудь что-нибудь будет возможно... наверное":)

  • В ответ на: Хм. Вот прям у всех были женщины-иностранки за десятки тысяч километров? Это ведь принципиально важно, когда у женщины - свой центр жизненных интересов, а не просто так он ей нафиг не нужен.
    Иностранка была одна, француженка, если это важно... но за десятки тысяч километров и со своим центром жизненных интересов можно находиться и в России) Они называют это тратой времени, нервов и выносом мозгов.
    Не поленилась, спросила брата - говорит, что ему уже не 15, чтобы воздыхать ночами о какой-то недоступной даме через океан, лучше любить реальную женщину, готовую быть с тобой здесь и сейчас.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Какие все жадные, а - и нервов им жалко, и времени, и мозга :улыб:

    Но ведь бедненький худенький Смеагорл же лучше француженки, правда? (искательно заглядывает Трое в глаза)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот почему ты не можешь человеку второй шанс
    Я вообще не могу понять, что он ТАКОГО сделал уж

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Он мну забанил везде и заставил унижаццо (маленько), ты считаешь, этого мало? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Забанил он тебя не с пустого места, а после того как у видел в Инстаграме с другим

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А меня все банят не с пустого места, как ты можешь заметить :улыб: Всем я поперек горла. Однозначно я плохо кончу, дыа.

    Главное, чего я не понимаю - и когда я успела столько Кошмарных Ужасностей наворотить - для таких тотальных банов-то? Вроде живу себе, сгоняю жир с опы потихоньку, на большее меня и не хватает. Неужели я такая виртуозная? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я тебе конкретно сейчас говорю про американбоя
    Нечего сверхужасного, обычный приступ ревности

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А я тебе про то, что у каждого - свои резоны. Одному я нахамила, другой чо-то там увидел, третьему - показалось, у четвертого - вообще голоса в голове, пятый - услышал. Звон, да не знает, где он. Шестой - думал-думал, да и придумал. У меня уже комплекс вины по отношению к мужчинам выработался :улыб:

    Кстати, вон шляется где-то все утро америкэнбой твой. Объявлялся несколько раз с вопросом "ты где?" и тут же пропадал. Ну ничего, я и не спешу, я шпильку неспешно заточу и всажу в него потом до упора:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я шпильку неспешно заточу и всажу в него потом до упора
    это не поможет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На мой взгляд все намного проще, посмотрите, у вас почти ко всем озвученным на сайте мужчинам одинаковый сценарий
    1. Флирт
    2. Посылы на будущее
    3. Как только человек съел приманку, начинается динамо, с целью набивания цены и установлению долгосрочных отношений. "Чтобы из-за моря скучал, ночей не спал, весь мир к ногам"

    Как только происходит сбой, опять возврат к флирту, только он уже не выглядит как флирт, налет свежести сошел, и осталась открытая навязчивость. Кто-то может прямым текстом послать (надоела уже, отстань), кто-то дает время, потом возвращается, переоценивает ситуацию (а вдруг он сам все не так понял).
    В итоге, в сухом остатке имеем потребность объять необъятное, чтобы было из кого выбрать, но приемы для этого выбираем индивидуально-ориентированные только в отношении неограниченного числа лиц.
    Такой прием можно применить только к нескольким группам:
    - к молодому неокрепшему уму, и юноша бледный со взором горящим вполне может мечтать о далекой северной красавице.
    - Или, как противоположность, немощный старец, вспомнивший или нашедший неземную красоту
    Показать скрытый текст
    Я помню время золотое,
    Я помню сердцу милый край.
    День вечерел; мы были двое;
    Внизу, в тени, шумел Дунай.

    И на холму, там, где, белея,
    Руина замка вдаль глядит,
    Стояла ты, младая фея,
    На мшистый опершись гранит
    Тютчев к Крюдинер
    Скрыть текст

    - Мужчина, с кучей свободного времени, скучающий романтик. (Афера Томаса Крауна)

    Что касается именно объять необъятное. Индивидуальный подход не подойдет. Можно попытаться раскрутить себя как бренд. Выделить целевую аудиторию, выяснить ее потребности, пиарить себя. При правильном подходе скопится определнное количество желающих заполучить такую ценность. Если тот мир, который кладут к ногам по каким то причинам мал (Королевство маленькое, разгуляться негде), можно дальше раскручивать бренд до необходимого размера.
    Данный способ имеет тоже ряд недостатков: правильно выбранная ЦА, уникальные навыки,имеющие ценность для нее, затраченные ресурсы. Так образуются почти все пары, разница только в социальном уровне и уникальности/востребованности навыков. Кто-то в клубе девушку выбрал, потому что у нее попка орех, а у остальных не орех, а мятая помидорка, а кто-то Грейс Келли, потому что остальные не Грейс Келли.
    В идеале, конечно, совмещать эти два подхода в разумных рамках.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Показать скрытый текст
    Я когда в Пекине работала у меня был друг, американец Джеф. Как я с ним познакомилась и как он мной заинтересовался - это отдельная история. Химик-фармацевт, плюс что-то с бизнесом образование было. Расширяли они свою экспансию на ЮВА. Как он мне сказал, что Китай уже достаточно богат, чтобы покупать лекарства и лечиться. Они изготавливали лекарства от рака и тд. Мы неплохо проводили время, экскурсии по Поднебесной, еда, культура. Но как только у меня закончился контракт, мы больше не виделись. Он звал, но билет купить отказывался. Интернет-общение тоже сошло на нет, потому что обсуждать было больше нечего. Пустая болтовня - пустая трата времени. Он также периодически всплывал в скайпе, фейсбуке. Кто-то может сказать, такую выгодную партию упустила. Возможно. Но при ближайшем рассмотрении эта пария не настолько выгодна: мир к ногам не кладут, внешность так себе, возраст, и, самое главное, разные кошельки.
    С Джоником, похоже, ситуация идентичная
    Скрыть текст

    • Джеф

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Это у меня-то навязчивость? Да еще и открытая? :biggrin: вы, похоже, меня с кем-то спутали. Я общаюсь, пока общаемся, в сложившемся темпе, удобном для обоих, в случае резкого исчезновения человека я, разумеется, предпринимаю какие-то шаги, но как только понимаю, что это он так выражает свое нежелание общения, тут же забиваю и не трогаю от слова совсем. Именно поэтому, видимо, им и свойственно возвращаться, тк сложно поверить, что тот, кто совсем недавно проявлял участие и заботу. может так легко жить дальше, будто этого человека и не было в его жизни никогда.

    А я - ну да, живу так, как будто этого человека и не было никогда. Потому что уважаю чужие решения и имею свою какую-никакую, но жизнь с событиями, позволяющую мне ни на ком конкретном не зацикливаться.

    И еще бы я себя раскручивала как бренд, ага, делать мне нечего :biggrin: Мой мир несколько шире, чем мужчины и отношения с ними, пусть не сильно, но все же в нем есть, помимо них, кое-что еще :улыб:

    Джеф что-то сильно не очень, даже на мой толерантный взгляд :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Навязчивость - вещь субъективная.
    Бренд в широком смысле слова. То, что узнаваемо, что интересно, что хочется иметь.
    А Джеф какой есть, такой есть. Пример с Леоновым тут уже приводили.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Но ведь бедненький худенький Смеагорл же лучше француженки, правда? (искательно заглядывает Трое в глаза)
    Троя не будет отвечать на провокационный вопрос, ибо та француженка мне сестра :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: