Погода: −1 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • А тут, на Форуме. ДА не важно, как:улыб:Важен сам факт:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо. (Сегодня международный день "спасибо").:улыб:

  • :смущ::роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а я кофточку купила из материала как для детёнышей мягкого и теплого (не разбираюсь в названиях)
    2 дня купаюсь в не реально приятных тактильных ощущениях :улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • По-моему, он как то на "ф" называется - у меня пледик такой есть, легкий, мягкий и фантастический теплый. Я его просто обожаю) Сын подарил на день рождения:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я часто запоминаю от всего (имена, названья, слова не русские) первую букву, вы тоже?:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • фланель, что ли?

  • Да в общем не замечала такого. Просто бывают иногда слова которы ну никак не могу запомнить.

    Нет, не фланель. Что-то я себе плохо представляю плед из фланели :ха-ха!:

    Что-то типа "флизелин" или как-то еще... :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я вот тоже , не представляю. Но так как было написано, что из этой ткани одежду для детей шьют, и начинается на "ф", именно фланель приходит в голову:улыб:

  • может флок

  • Спецом у тети спросила - флис! (или там 2 с?) Мозги сломать можно с этими новыми названиями тканей))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Жизнь - это всегда радость

  • А я с Вами полностью согласна! Наконец-то! Дождались :улыб:А еще меня радует, что скоро обед)))

  • Шеф в коммандировку сруливает!!!!! УРРРРРАААА!!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Вот это действительно радость )) Очень за Вас рада :улыб:

  • Гы, мои тоже оба сваливают до понедельника.

    AKA... What A Life!

  • Меня радует, что все мои вчерашние метания наконец-то закончились. Смысл жизни пока не найден, но я по крайней мере начала поиск, значит - найдется! :live:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а меня радует в первую очередь то что смысл жизни для меня пока в самой жизни, жизни ради близких и ради самой себя :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Искать смысл жизни - примерно то же самое, что искать смысл в занятии сексом. Если вы уже начали спрашивать себя, а какой смысл заниматься сексом - значит всё, лучше сразу забейте на это дело. Ну и с жизнью имхо то же самое:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Нет, Вах, тут дело совсем в другом, но в подробности я вдаваться не буду.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Урррааа, бук купили, инет домой провели, жена в Аське сидит, есть счастье в жизни:)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Уверены, что это - счастье?:миг:

    Меня сегодня радует то, что наконец-то закончилась эпопея с привозом мебели в мою квартиру.:улыб:Хоть еще не все установили, но по крайней мере уже ничего не надо передвигать с места на место, что в условиях хрущевской распашонки весьма затруднительно )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А мне наконец наш программист притащил скаченные через кого-то из друзей сразу два здоровых подробных каталога отечественных марок с 1847 года. Жаль цветного принтера нет:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Пока уверен, она болеет и дома сидит, для нее это радость и быстрое коротание дня и как следствие для меня тоже.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Мне на годовщину супруг , сделал очень приятный сюрприз). Сегодня я счастливааая :tease:

  • Чего сделал, подскажи, а то тож годовщина скоро...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В личке) не хочу на всеобщее обозрение :хехе:

  • Ну а я тут Вас поздравлю, всем бы такие радости и заботливых мужей.
    Удачи и крепкой любви с мужем.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Спасибо :улыб:

  • Меня ОЧЕНЬ радует, что сын вчера самостоятельно просверлил 4 дырки в стене и повесил себе полку, а мне - часы в комнате и на кухне:улыб::superng:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И я очень рада, что мой дорогой просверлил вчера дырку в стене и теперь у мамы тоже есть кабельное телевидение. :superng:

  • В ответ на: И я очень рада, что мой дорогой просверлил вчера дырку в стене и теперь у мамы тоже есть кабельное телевидение. :superng:
    Т.е., мама через дырку в стене смотрит Ваше телевидение? :ухмылка:

  • Ха-ха-ха-ха!
    ну почти что так.
    без этой дырки телек бы ей не светил
    :улыб:

  • :ха-ха!: Кошмар! А теперь телек ей светит через дырку прямо в глаз, поди ещё и спать мешает? :ха-ха!:
    (классный топик, сразу настроение подымается)

    И ты, Брут...

  • А меня сегодня ничего не раздражает!:улыб:
    Причём, со вчерашнего вечера накануне рабочей недели. Бывает же такое! А всё потому, что потерянный, казалось, человек нашёлся.:улыб:

  • правильно, сколько можно праздники праздновать - пора уже выходить на свет божий.
    :улыб:

  • Да чавой-то мама не жаловалась на сон. Наверно за холодильником клёво засыпается:бебе:

  • Ё! Ваша мама спит на кухне? :eek:

    И ты, Брут...

  • Просто она очень любит холодильники. Коллекционер своего рода :хехе:
    доступ ко всем свободный :бебе:

  • Жизнь прекрасна! это небо, это солнце!
    Всё красивое от солнца всё хорошее от человека! :superng:

  • В ответ на: Жизнь прекрасна! это небо, это солнце!
    Всё красивое от солнца всё хорошее от человека! :superng:
    Готов поддержать, если это не чья-то галлюцинация.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Жизнь прекрасна! это небо, это солнце!
    Всё красивое от солнца всё хорошее от человека! :superng:
    Готов поддержать, если это не чья-то галлюцинация.:улыб:
    Это совсем не галлюцинация - это ПРАВДА ЖИЗНИ!

  • А меня сегодня радует, что сын-таки взрослеет, не смотря ни на что. Хотя не все, сопуствующее этому процессу, мне нравится, но сие неизбежно. :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Попросил занять ему денег на аборт для подруги?:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я думал матерился или на бритвенные принадлежности заставил раскошелиться.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • очень даже невинно подумали для бездушного -то человека:улыб:

  • Я и не сомневалась, ВАХ, что Вы подумаете именно это:улыб:Все гораздо проще - ответственнее стал относиться ко мне, к собаке и к нашему общежитию:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня 19 января была большая радость! Нырнула в прорубь! Крнечно не все это поймут, но очень уж счастлива я была! Сначало настолько страшно...УЖОС ПРОСТО:) Потом задумываешься, не просто же так сюда пришла:) Раздеваешься, а дальше все как в тумане...Смотришь как народ заходит, ножки подкашиваются:) Доходишь до входа в воду, не один раз вспоминаешь бога:) И как только косаешься кончиком пальца на ножки воды:) Наступает ясность, и совсем не холодно:) Аж вылазить не охота:) Я потихоньку прошлась, три раза присела, перекрестилась и вылезла...Потом надо быстро-быстро одеться и вытериться, волосы правда колом встают:)))Но все равно ощущения не забываемые:)))Не отказалась бы повторить:)

  • В ответ на: У меня 19 января была большая радость! Нырнула в прорубь!
    Здорово! А вынырнули только сегодня? Или только сегодня пальцы разогнулись, чтобы написать?:улыб:(Тоже захотелось).:улыб:

  • А меня сегодня порадовал этот комментарий :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: